Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

Я все таки надеюсь, где то очень глубоко в душе, что будут ближе к теме авиабилеты по приемлемой цене :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни какой серпантин не ужасный, а очень даже прикольный. А ещё на выезде из Новороссийска и на подъёме в горы на самом обрыве стоит белая каменная беседка. Всегда на ней останавливаюсь, вид с неё хороший.

Да, место там действительно красивое. Но вот вопрос, а зачем ты едешь через Новорос? Через нас удобно ехать только тем, кто живет в Крыму либо в юго-западной части Краснодарского края, остальным удобнее через Краснодар на Туапсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на машине поедем.Надеюсь ужасный серпантин, про который все пишут, будет не столь ужасным.

Будет... будет ( в смысле не ужасным) :) Просто следует быть немного внимательнее, спокойнее и желательно отдохнувшим перед ним :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает. Но не переживай. Могло быть и наоборот - как у Марины. То что я описывал работает на больших числах. Когда много билетов и часто покупаешь. А в каждом отдельном случае может быть по-разному.

Посмотри с другой стороны. У тебя уже давно есть билет, значит есть определенность. Когда он появился, ты стала всем еще ближе, получила массу направленных в твою сторону положительных эмоций и любви :)

Вообще не переживаю. :no: Так... небольшое чувство досады. И спасибо за положительные эмоции в мой адрес. :dance2:

Это где такое нашлось? И на какие даты? Если на октябрь - то самое дешевое 31 тысяча с копейками за туда/обратно.

Лёня, невнимательно читаешь. :) У меня написано: из Сочи во Владик, а не туда-обратно. :no: Вот в одну сторону и есть 15 тыс. с копейками сейчас, а не как у меня - 21 тыс. с копейками на октябрьские даты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня, невнимательно читаешь. :) У меня написано: из Сочи во Владик, а не туда-обратно. :no: Вот в одну сторону и есть 15 тыс. с копейками сейчас, а не как у меня - 21 тыс. с копейками на октябрьские даты.

Честно говоря, тоже как Леонид поняла (туда/обратно) ибо у тебя написано не "билет", а "билеты", т.е. во множественном числе :) А в этом случае, становится не важно в одну сторону или нет ))

офф
Даже не знаю, что сказать. Сейчас на октябрь (туда/обратно)- 31 т.р. с хвостиком; если лететь в июле- около 39 т.р.; если через неделю- начиная от 39 т.р.; а если гдет 17 июня, то 28 т.р.

Для справки (относительно Москва-Сочи).

Трансаэро на твою "самую дешевую дату" стоит 10,5 т.р. Неее, можно за 8,5 найти, но это простихосподи, "Ред Вингз" .

1) Марин, посмотри внимательно что я писал. За 2-3 недельки до рейса. Т.е на конец сентября. Причет тут через 2-3 недельки? И уж тем более речи нет и не было насчет "обязуешься". Я наоборот предполагаю, что по конкретно этому рейсу ты абсолютно права. И ради любопытства захотел проверить...

2) .... У нас например на 8 месяцев был график. Но при этом билеты НЕ покупаются сильно заранее.

3) Блин, я по поводу отпуска для тебя целый трактат написал... не прочитала? Сделав что там написано проблем в отпуском не будет

PS. Марин, если не сложно, пож-та, когда отвечаешь делай не простую цитату, а с копией и автором ...

1. В феврале спокойно выбрала не только рейс по времени, но и аэропорт откуда хочу улетать и куда возвращаться ). По стоимости... пока аналогов не вижу :)

2. Коротко. У нас такого нет. Окей, в силу месторасположения (ибо Москва) и специфики работы "полевых" (ибо априори невозможно предугадать)

Кстати, специально поспрашивала самого "полевого из полевых", давно заметив, что он старается всегда летать S7. Попросила сильно не грузить, крако ответив на вопрос "оправдан ли такой выбор- летать одной авиакомпанией". Получила- "да". Он в какой-то бонусной программе S7 состоит.

Т.ч. вполне верю, что Леонид прав, выбав себе одну авиакомпанию, совершая частые авиаперелеты )

3. Честно. Не поняла зачем и к чему? Ни по одному пункту. Извини.

4 (PS) Увы, сложно. Наверное, неоднократно, персонально каждому форумчанину объяснять, что иначе с раб. компа невозможно. И да, цитировать гораздо легче, чем тот изврат, который делаю я когда отвечаю на форуме не из дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В феврале спокойно выбрала не только рейс по времени, но и аэропорт откуда хочу улетать и куда возвращаться ). По стоимости... пока аналогов не вижу :)

2. Коротко. У нас такого нет. Окей, в силу месторасположения (ибо Москва) и специфики работы "полевых" (ибо априори невозможно предугадать)

Кстати, специально поспрашивала самого "полевого из полевых", давно заметив, что он старается всегда летать S7. Попросила сильно не грузить, крако ответив на вопрос "оправдан ли такой выбор- летать одной авиакомпанией". Получила- "да". Он в какой-то бонусной программе S7 состоит.

Т.ч. вполне верю, что Леонид прав, выбав себе одну авиакомпанию, совершая частые авиаперелеты )

3. Честно. Не поняла зачем и к чему? Ни по одному пункту. Извини.

4 (PS) Увы, сложно. Наверное, неоднократно, персонально каждому форумчанину объяснять, что иначе с раб. компа невозможно. И да, цитировать гораздо легче, чем тот изврат, который делаю я когда отвечаю на форуме не из дома.

Понял. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, тоже как Леонид поняла (туда/обратно) ибо у тебя написано не "билет", а "билеты", т.е. во множественном числе :) А в этом случае, становится не важно в одну сторону или нет ))

офф
Даже не знаю, что сказать. Сейчас на октябрь (туда/обратно)- 31 т.р. с хвостиком; если лететь в июле- около 39 т.р.; если через неделю- начиная от 39 т.р.; а если гдет 17 июня, то 28 т.р.

Для справки (относительно Москва-Сочи).

Трансаэро на твою "самую дешевую дату" стоит 10,5 т.р. Неее, можно за 8,5 найти, но это простихосподи, "Ред Вингз" .

Мариша, бесишь. :) Не пиши ерунду и масло масляное. :bigwink:

Из Сочи во Владик (и обратно :D) нет прямого рейса. :no: И на это направление, соответственно, нет единого билета. Поэтому и пишу множественное число. Имею по факту перелет - Сочи-Москва и Москва-Владивосток. Это разные билеты, даже если авиакомпания одна. Можно ещё кучу пересадок по данному направлению сделать при желании. :) Будет ещё больше билетов. :yes:

И твой офф вообще ни о чем. :scratch_one-s_head: Про 31 тысячу я подтвердила Леониду, и ты снова про это пишешь. :haha:

Ну... если не понятно, то и тебе тоже подтвержу, что: да - в одну сторону, покупая билет на по озвученному направлению сегодня, на даты проведения Ф1, плата составляет - 15 тыс. с копейками, а я в феврале за это же заплатила 21 тыс. с копейками.

А на фига мне писать о ценах на авиабилеты в другие даты, кроме октябрьских на Ф1 и из других мест, если я этим не интересовалась - вообще не поняла... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю серпантин.

Первый раз ездил в Сочи еще на "Шахе". Заднеприводная машина в поворотах аж резиной свистела.

Сейчас уже не тот кайф. Главный недостаток это часов 5 езды, хотя всего 200 км.А бывает и дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения

:facepalm: (боже какой бред)

Огорчаешь, Евгения ((

Попробуй ещё раз перечитать (чтоб не в полглаза) мой пост. И главное, попытайся осмыслить.

Прежде чем отвечать, сдобрив дичайшим количеством смайлов из-за которых текст становится практически нечитаемым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну чего вы кусаетесь по всякой фигне? Вы ж давно вроде друг с другом знакомы. Прям такая больная тема кто за сколько купил билеты и гостиницу. Наверное каждый покупает исходя из своего кошелька и того, что ему удобнее и выгоднее в данный конкретный момент. Не думаю, что кто-то при возможности купить дешевле, покупает втридорога. Вы же пытаетесь убедить друг друга, что вы самый умный и все знаете, а оппонент ваш полный лохопет. Зачем? Тут же вроде про F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения

:facepalm: (боже какой бред)

Огорчаешь, Евгения ((

Попробуй ещё раз перечитать (чтоб не в полглаза) мой пост. И главное, попытайся осмыслить.

Прежде чем отвечать, сдобрив дичайшим количеством смайлов из-за которых текст становится практически нечитаемым

Не ругай Женю! :nono:

:)

Девочки, спокойно. Если нужно - можно на меня вылить негатив. :)

Я геев не люблю, несколько раз на обочины выезжал... что еще? А, Массу уважаю :) Ну билеты как лох не за N месяцев покупаю... Поводов наброситься сколько угодно, прошу! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю серпантин.

Первый раз ездил в Сочи еще на "Шахе". Заднеприводная машина в поворотах аж резиной свистела.

Сейчас уже не тот кайф. Главный недостаток это часов 5 езды, хотя всего 200 км.А бывает и дольше.

Аналогично!

Мне очень понравилось ночью по нему ехать. Можно было топить нормально. И если порой обогнать надо - не проблема. А обратно ехал после гонки - потошнить немного пришлось.

А то что 5 часов... это как раз днем - по загрузке. Ночью быстрее. Что еще славно - можно встать на ночь и перед гонкой даже за 4-5 часов великолепно выспаться. Воздух в октябре на побережье сказочный :wub:

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMU

Это я ещё остыла ))

Лучше бы я не читала Евгению. Даже комментить по пунктам у меня сил нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На серпантине не заснешь за рулем, в отличие от...

Ну... не знаю, меня на серпантине в сон клонит. А по прямым трассам даже выспаться успеваю :D , главное руль прямо держать :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения

:facepalm: (боже какой бред)

Огорчаешь, Евгения ((

Попробуй ещё раз перечитать (чтоб не в полглаза) мой пост. И главное, попытайся осмыслить.

Прежде чем отвечать, сдобрив дичайшим количеством смайлов из-за которых текст становится практически нечитаемым

Ну... значит, просто ацтань. :) Я к тебе не лезла.

Девочки, спокойно. Если нужно - можно на меня вылить негатив. :)

Я геев не люблю, несколько раз на обочины выезжал... что еще? А, Массу уважаю :) Ну билеты как лох не за N месяцев покупаю... Поводов наброситься сколько угодно, прошу! :)

Не нужно. :no: И я Массу тоже уважаю, да. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения

Ок, в игнор так в игнор. Запросто :)

Извини, в разговор влезла ты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... не знаю, меня на серпантине в сон клонит. А по прямым трассам даже выспаться успеваю :D , главное руль прямо держать :bigwink:

А я пока по степям до Горячего Ключа доберусь, ведро кофе выпиваю. А там глядишь... рассвет и горы. И сон как рукой. Эхх... быстрее бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения

Ок, в игнор так в игнор. Запросто :)

Извини, в разговор влезла ты

как хорошо, что вы заказываете разные номера в гостинице... :D , да, и трибуны у вас разные. :D

А то не ровен час:

:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там глядишь... рассвет и горы. И сон как рукой. Эхх... быстрее бы.

А меня как раз на рассвете в сон клонить начинает...

Мне очень понравилось ночью по нему ехать. Можно было топить нормально.

Особенно круто, когда в темноте не видишь крутизну поворота и думашь, что она меньше. Начинаешь поворачивать, а он всё не кончается. Освещается фарами и выясняется, что поворот на 180, и скорость сбросил недостаточно, и есть шанс вписаться в стену. :blink: :crazy: Но это при первой поездке так было. В последующих уже учитывал это. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, место там действительно красивое. Но вот вопрос, а зачем ты едешь через Новорос? Через нас удобно ехать только тем, кто живет в Крыму либо в юго-западной части Краснодарского края, остальным удобнее через Краснодар на Туапсе...

Выше Леониду отвечал на это:

Просто я обычно в Анапу заезжал и далее по берегу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня как раз на рассвете в сон клонить начинает...Особенно круто, когда в темноте не видишь крутизну поворота и думашь, что она меньше. Начинаешь поворачивать, а он всё не кончается. Освещается фарами и выясняется, что поворот на 180, и скорость сбросил недостаточно, и есть шанс вписаться в стену. :blink: :crazy: Но это при первой поездке так было. В последующих уже учитывал это. :good:

:) Я пока ни разу возможности машины не переплюнул. Если на шестерке. то да, можно :)

Самое интересное было в Черногории. Вот там есть серпантин так серпантин... Наши все отдыхают. Еду значит в местном здоровом туристическом автобусе. Ширина дороги только для одного ТС. Иногда карманы для разъезда есть. Змейка в 36 (могу путать) 180-градусных поворотов. На некоторых автобус с одной стороны зеркало в полусантиметре от каменной стены проносит, а с другой... я впереди на ступеньку сел. Между водилой и экскурсоводом. Зрелище... Полное ощущение что автобус уже полетел... :) Колесо то идет еще по асфальту, а передний свес в котором ты сидишь над пропастью. Так водила иногда еще и курил и иногда по телефону разговаривал. Порой это дело совмещал ))) Скорость держал при этом - матерь божья. Вот это были ощущения!

А на Сочи серпантин - легкое развлечение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня как раз на рассвете в сон клонить начинает.

У меня тоже также, если не нашпигуюсь кофем по самые уши. А еще заметил, что ночью очень помогают водительские очки (желтые).

Особенно круто, когда в темноте не видишь крутизну поворота и думашь, что она меньше.

Не, ночью на серпантине - ацтой. Действительно, не видишь крутизну поворота. Я стараюсь так выезжать, чтобы рассвет застать при подъезде к горам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное было в Черногории. ... Зрелище... Полное ощущение что автобус уже полетел... :) Колесо то идет еще по асфальту, а передний свес в котором ты сидишь над пропастью. Так водила иногда еще и курил и иногда по телефону разговаривал. Порой это дело совмещал ))) Скорость держал при этом - матерь божья...

Сам не ездил, но слышал народ говорил, что нечто подобное имеется и в Абхазии и туда дальше в Грузию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я пока ни разу возможности машины не переплюнул. Если на шестерке. то да, можно :)

У меня передний привод и возникал недостаток поворачиваемости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, бесишь. :) Не пиши ерунду и масло масляное. :bigwink:

Из Сочи во Владик (и обратно :D) нет прямого рейса. :no: И на это направление, соответственно, нет единого билета. Поэтому и пишу множественное число. Имею по факту перелет - Сочи-Москва и Москва-Владивосток. Это разные билеты, даже если авиакомпания одна. Можно ещё кучу пересадок по данному направлению сделать при желании. :) Будет ещё больше билетов. :yes:

Если брать раздельно, то да - разные билеты. А можно взять всё вместе и будет один билет с 4 сегментами. 2 в одну сторону и 2 в другую.

По крайней мере, когда я беру со стыковками - у меня всё равно единый билет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...