Перейти к контенту

Евгения

Старожилы
  • Число публикаций

    28 707
  • Регистрация

О Евгения

  • Звание
    Легенда автоспорта
  • День рождения Июнь 17

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Владивосток
  • Интересы
    Формула 1

Дополнительно

  • Болеет за
    юмор, Феррари, Grand Prix & Live

Недавние посетители профиля

22 697 просмотров профиля
  1. Мне ещё, и вживую, с расстояния в 1 метр, 2 раза.)) В Сочи' 2014, когда пилотов везли на автографсессию - бежала параллельно машине, не отрывая своего взгляда (вот у кого квадратные глаза были) от лица Кими, пока не врезалась в шкафа-охранника, как в столб. А второй раз, в Монце' 2019 - не знаю, куда везли Кими в дорожной Альфе. Глаза у меня были такие же, квадратные.)) А Кими смотрел на меня, как на дуру. Такие весёлые и приятные воспоминания.)) У меня оба раза от внезапных, таких случайных, встреч сердце просто выпрыгивало от радости.)) Хорошие были времена!...
  2. Хм... Галя, может, и такса.)) Тоже похоже. Подрастёт - узнаем.
  3. Да, согласна, щенок больше похож на ретривера и совсем уж малыш. У биглей уши не пушистые, а велюровые.)
  4. Это же тогда Льюис вылетел? И его китайцы толкали?))
  5. Это у Шарля биглёныш?)) Моя любимая порода собак.
  6. По сегодняшней ситуации сложно подсказать, но ранее - до ковида, билеты можно было купить легко на разные трибуны рядом с автодромом. Думаю, что и сейчас это будет реально, так как не все китайцы увлекаются Формулой 1 (гонками), а билеты им выдают по какой-то социалке - и они их продают всем желающим.))
  7. Болелы Феррари (остальных команд - такие же) всегда на стороне лучшего из напарников в конкретном ГП. Не ругайся, насяльника!)) Они не уиновны. Я же предупредила тебя.)) Заранее.)) Ответ был на то, как ты описал.)
  8. Ладно)), вы меня не теряйте, я всегда с вами всеми во время любого ГП, мысленно, во всяком случае. Пишите/комментируйте гонку в Японии подробнее - буду читать по возможности, ибо посмотреть её завтра не получится, только - в записи.
  9. Твоё предложение - не вариант, от слова совсем. Боксы лидирующих команд расположены, как правило, первыми на пит-лейне, до линии старта/финиша. Как и куда они нырять будут? Потом задним ходом до своих боксов ехать что ли?))
  10. Надеюсь, дети не пострадали. Переселились/нашли новый дом.)) Пчёлы, они, такие.))
  11. Это не я - какой-то сбой инета был, и затроилось.
  12. Забавно мелким корм засыпают. Забавно мелким корм засыпают.
  13. Забавно мелким корм засыпают.
  14. В любом случае, не победит - я это знаю/чувствую.
×
×
  • Создать...