Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

А вот с транспортом беда. Понесло же меня к автобусам, мало того, что его не было ощутимо долго, так ещё и пробка огромная. Выводы на будущее сделаны, ошибки учтены. Завтра попробую электричку.

А мы сразу на ней поехали 12 мин и 15 мин. пешком и дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь на автографы ещё хуже чем в прошлом году. Просто отвратительно. Волонтеры сами выдергивали людей из середины очереди, провоцируя хаос. Повезло, что урвал Маков, а поэтому очень рад)) Правда на пит лейн попал уже в сумерках, но пит стопы телят и индусов посмотрел, часы сфоткал, светофор сфоткал) День удался))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с транспортом беда. Понесло же меня к автобусам, мало того, что его не было ощутимо долго, так ещё и пробка огромная. Выводы на будущее сделаны, ошибки учтены. Завтра попробую электричку.

А мы сразу на ней поехали 12 мин и 15 мин. пешком и дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше катался на них? Стоит оно того, или лучше на картинге покататься? В разных местах симы разные или различие только лишь в раскраске?

ну сегодня посмотрел в геймзоне как ездят, хочу попробовать по Сочинской трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попали на пит-лэйн после двухчасового стояния... Про автографы речи не шло, от слова совсем. Организация вызывает вопросы, мягко говоря. Тусили в Фрегате - барабульки не было (по ходу Val@@@ всю съел) Пришлось мять люля-кебаб исполинских размеров, и заниматься сборкой-разборкой бутылки Калашникова - в итоге мы победили!!

Завтра занимаемся культур-мультур - на трассу не пойдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попали на пит-лэйн после двухчасового стояния... Про автографы речи не шло, от слова совсем. Организация вызывает вопросы, мягко говоря. Тусили в Фрегате - барабульки не было (по ходу Val@@@ всю съел) Пришлось мять люля-кебаб исполинских размеров, и заниматься сборкой-разборкой бутылки Калашникова - в итоге мы победили!!

Завтра занимаемся культур-мультур - на трассу не пойдем.

Сидели метрах в 300 от Фрегата. Жаль не позвонили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу предупредить всех, чтобы не пользовались автобусами в субботу и воскресенье. всё встаёт наглухо в пробках. только поезда

в прошлом году чуть не опоздал на самолёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода, вроде, ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто завтра с самого утра будет на трассе?

Тоже буду к открытию.

Погода, вроде, ничего

Вроде в сторону Сочи тучи плывут

Все основные погодные прелести прогнозируются на вторую половину дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнозы такие прогнозы

На горизонте все черное при черное(

Мож хоть первая практика пройдет по суху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такое уж и черное, даже солнышко проглядывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подьезжаю к автодрому. Дождит по мелочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем тучки и легкий дождь перемежается с солнечными просветами. Идеальная погода для Баттона была бы в воскресение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-то есть лишний билетик только на сегодня (на субботу и воскресенья у меня есть билет)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавные ощущения. Вроде всё довольно круто и красиво, но что-то...не то. Стояли в очереди на пит-лейн примерно с 13:30, поэтому прошли довольно рано. На автографы я даже не пытался попасть, но как шоу - мне со стороны понравилось)) Сел на травку у сцены, слушал музыку, расслаблялся. При желании можно было зацепить автограф кого-то из Мерсов, когда они вниз в толпу спускались, но было лень. Замёрзли вот только все под вечер, очень мерзкий ветер был, неожиданно как-то...

Сегодня должно быть довольно скучно, но, надеюсь, народ и атмосфера в ЗСР всё равно не подкачают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам билет на трибуну т1. Билет на 4 дня был куплен за 13600. Продается по вашей цене. Можно забрать сегодня в Лоо или завтра на автодроме. 89054344101. Юрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно что-то не то?

Я свои ощущения сравниваю с прошлым годом - нет возбуждения перел чем-то новым, но реально похоже на дни рождения в детстве: вроде каждый одинаково, но всё равно интересно

хочу предупредить всех, чтобы не пользовались автобусами в субботу и воскресенье. всё встаёт наглухо в пробках. только поезда

в прошлом году чуть не опоздал на самолёт

Пешком ходите.

Я за 3 дня ни разу автобусом из Адлера не воспользовался. Ужа километров 50 в сумме нашагал. Отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качу на трассу, еле успела на элкктричку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Т1 сектор 3 на против экрана

Пасмурно и ветерок прохладный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Т2 сектор 7 1 ряд. Поехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно они с зелеными ободками пошли. На одном секторе хэвирэйн нужен. В остальных местах сухо. Вал вера на синих)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там творится?че за топливо разлили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...