Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

ЗЫ. Троллёныш (IF), ты давай варианты предлагай :bigwink:

Относительно кабаков - я не знаток. Но лучше всего конечно на берегу моря. Не дальше жд вокзала. А собраться надо в таком месте, чтоб смог придти слепоглухонемой в состоянии близком к бессознательному... коллективному бессознательному. Есть замечательные ворота на входе на трассу дальний конец от трибун. там и народ дикий не ходит и собираться проще и издалека видно - это что касается трассы.

А вне трассы - для первого рандеву подойдет ЖД вокзал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне разрываете шаблон и убиваете веру в человеческую жадность.... Как вам не стыдно ?

С 2013-го года регулярно бываю в Сочи. Всегда хочется возвращаться. Много мест, где можно поесть, выпить и посидеть на любой кошелёк.

Относительно кабаков - я не знаток. Но лучше всего конечно на берегу моря. Не дальше жд вокзала. А собраться надо в таком месте, чтоб смог придти слепоглухонемой в состоянии близком к бессознательному... коллективному бессознательному. Есть замечательные ворота на входе на трассу дальний конец от трибун. там и народ дикий не ходит и собираться проще и издалека видно - это что касается трассы.

Ворота, ворота, что-то не догоняю, где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не актуально, если мероприятие кончится поздно

ну почему же. Я как раз таки исходил из того, что всем более менее равноудаленно получается, хоть с Сочи, хоть с Поляны, хоть с автодрома. Но я лишь предложил, т.к. в районе ОП реально не в курсе объектов вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть ты (IF) про вариант "после насыщенного трудового дня встретиться прям на трассе и оттуда двинуть "на посидеть"?

Место посиделок надо таки заранее присмотреть. Пока из вариантов либо кафе в районе трассы, предложенное Леонидом, либо ехать на Известия где вроде есть несколько кабаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворота, ворота, что-то не догоняю, где?

Дальний от главной трибуны конец "дуги-проходной". Ну это не совсем ворота - проезд для машин с шлокбаумом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в среду вечером туда свободно зайти? Я просто не в курсе...

Так-то да, мсто все знаеют. Можно там. и на месте определиться. А для опаздывающих указатели оставить... или кто лично повстречает.

в среду? ну тогда вам некоторых до четверга ждать придётся ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а кто-то, только к пятнице или субботе подтянется... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант, собраться в четверг и повторить в субботу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сам обоснование привел чуть выше

Да, по гонкам они уже сравнялись, но когда очки даются команде с трудом, то разница в 7 очков не кажется такой уж маленькой.

Гран-При Японии, Квят провалил по собственной вине. Ему еще повезло, что счет стал 7:7, Рикьярдо на старте поучаствовал в инциденте.

У каждого может быть свое мнение на выступления Квята, как по мне, этот сезон он проводит не достаточно хорошо, даже подиум в Венгрии, эта заслуга Рикьярдо.

Больше в этой теме не пишу, кто хочет обсудить, прошу писать в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по гонкам они уже сравнялись, но когда очки даются команде с трудом, то разница в 7 очков не кажется такой уж маленькой.

Гран-При Японии, Квят провалил по собственной вине. Ему еще повезло, что счет стал 7:7, Рикьярдо на старте поучаствовал в инциденте.

У каждого может быть свое мнение на выступления Квята, как по мне, этот сезон он проводит не достаточно хорошо, даже подиум в Венгрии, эта заслуга Рикьярдо.

Больше в этой теме не пишу, кто хочет обсудить, прошу писать в личку.

А вот это уже субъективная оценка, которая к фактам не имеет никакого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Известиях" бесплатные Ласточки не останавливаются (по крайней мере в прошлом году)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вариант, собраться в четверг и повторить в субботу :D

И так - каждый день!! )))) Что еще в Сочах делать ? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Известиях" бесплатные Ласточки не останавливаются (по крайней мере в прошлом году)

При таком раскладе надо вокруг автодрома рекогносцировку проводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а на что вешают флаги? Интересует по 2, 3 флага, такие мвчты под 4 м.

В прошлом году вроде ограничение было на флагшток 140 см. Я так понимаю, люди какие складные вещи используют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а на что вешают флаги? Интересует по 2, 3 флага, такие мвчты под 4 м.

В прошлом году вроде ограничение было на флагшток 140 см. Я так понимаю, люди какие складные вещи используют?

Удочка телескопическая - 6 метров, последнее колено убираешь - получается где-то 5.00

У меня в двух вариантах - короткая 60 см в сложенном состоянии, длинная - 1 метр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Продаю по себестоимости второй свой билет в ЗСР. Билет электронный, могу переслать на e-mail. Пишите ЛС или georgii@gusakovskii.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в среду маловероятно наверное попасть на автодром, да и не все еще приедут. Так что если собираться то в четверг.

За район возле автодрома не знаю. Относительно Курортного городка (Известия) - кафешек много на любой выбор вкус и кошелёк + возле моря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, к сожалению по рабочим моментам не могу посетить гран-при (до последнего небыло ясности и случилось неблагоприятное развитие событий) :( отдам 2 билета (20 тыс.) весь уик-энд Т2 сектор 5 брал под себя с учетом прошлого года. если заинтересует пишите, рассмотрю ваши варианты

P.S. Всем кто едет Отменного времяпрепровождения и ярких эмоций, удачи :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в среду маловероятно наверное попасть на автодром, да и не все еще приедут. Так что если собираться то в четверг.

За район возле автодрома не знаю. Относительно Курортного городка (Известия) - кафешек много на любой выбор вкус и кошелёк + возле моря.

Ща я тебя затролю, ты за известия потому что на АЗС жить будешь ))))

п.с. предварительно: имею лишний билет для засранца, если кому надо обращайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, лишний билет для зэсээровца, будет звучать по привлекательнее )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща я тебя затролю, ты за известия потому что на АЗС жить будешь ))))

Ну почему, говорю за Известия, просто потому что знаю в Кур. гор. есть нехилый выбор разных кафешек возле моря. Да и на самом деле это почти центр Адлера, всем боле-менее удобней доезжать в любую сторону. Вероятно кто-то же и в самих Сочях) остановится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, говорю за Известия, просто потому что знаю в Кур. гор. есть нехилый выбор разных кафешек возле моря. Да и на самом деле это почти центр Адлера, всем боле-менее удобней доезжать в любую сторону. Вероятно кто-то же и в самих Сочях) остановится..

чет судя по активности в ветке будем покорять курортный городок нашей теплой компанией )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже около 10 отказников в нашей ветке... Ох не к добру это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, говорю за Известия, просто потому что знаю в Кур. гор. есть нехилый выбор разных кафешек возле моря. Да и на самом деле это почти центр Адлера, всем боле-менее удобней доезжать в любую сторону. Вероятно кто-то же и в самих Сочях) остановится..

На набережной от Мзымты до Южного Взморья получше всё-таки. Но год назад мне не очень понравилось, потому что многие места в октябре закрыты, а в тех местах, что открыты, при выборе выясняется, что в меню много чего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...