Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

Самоваров много не бывает (цо) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К центру событий :D

А вообще не знаю, ближе к трассе, наверное. Ибо если встречаться 8-го, то многие пойдут на трассу, а потом уже тусить. Кидайте все варианты, а там будем решать... Мы кроме забегаловок в районе нашего удаленного от трассы жилья не были нигде из заведений общепита...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда кабачину какую найти, куда все в какой-то день начиная с какого-то времени могут подходить? Определить этот день, и типа с момента Х все желающие подтягиваются.... Кто-то может посоветовать что-то приличное и не слишком дорогое (на разный кошелек)? Лучше ближе к центру, наверное, чтоб всем удобно...

А по дню, как я понимаю, это не раньше 7-го вечера, а то и 8-го. Многие приезжают как раз 6-7-8 числа.

1.1 Может и найти. Весьма здравое предложение. Но тут как бы помощь местных нужна. Ибо если я сейчас предложу пару заведений на свой вкус, то не факт, что в этом году там будет так же круто, как в прошлом.

1.2 Определиться 8 или 9 числа оптимально наверное в 19.00

На майке или на билете или еще где-то, но главное крупно написать: Forum F1news. И свой ник.

2. бейджи замутить. думаю самое простое и логичное. только единого формата чтобы были. чтобы видно было своих.

К центру событий :D

А вообще не знаю, ближе к трассе, наверное. Ибо если встречаться 8-го, то многие пойдут на трассу, а потом уже тусить. Кидайте все варианты, а там будем решать... Мы кроме забегаловок в районе нашего удаленного от трассы жилья не были нигде из заведений общепита...

Адлер оптимальнее для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К центру событий :D

А вообще не знаю, надо сначала чтоб хоть какие-то варианты появились. Мы кроме забегаловок в районе нашего удаленного от трассы жилья не были нигде из заведений общепита...

Дневных или вечерне-ночных событий?

Тогда надо у местных сочинских спрашивать где что по чём. :unknw: В каком-нибудь парке, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определиться 8 или 9 числа оптимально наверное в 19.00

Адлер оптимальнее для всех.

По месту согласна. А по времени м.б. что-то типа "подтягивайтесь с 18 и до упаду..."

Тогда надо у местных сочинских спрашивать где что по чём. :unknw: В каком-нибудь парке, например.

По центру событий выше исправила. К трассе ближе. А по рекомендациям - м.б. кто-то в том году неплохие места опробовал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое оптимальное - на территории автодрома. У травяной машины неплохое место сзади от главной трибуны.

А потом уже по интересам можно - кто в гостиницу, кто в парк, а кто ваз пивОм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту всяких сходок, не у всех получается к четко оговоренному времени прибыть. Проще, когда есть комфортное место для посидеть-потрындеть-потусить-перекусить и т.п., куда народ постепенно подтягивается начиная с оговоренного времени. Кто-то приходит во сколько сможет, кто-то уходит когда надо. А не просто стоять у столба, условно говоря, и ждать, когда все соберутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По центру событий выше исправила. К трассе ближе. А по рекомендациям - м.б. кто-то в том году неплохие места опробовал :)

Самое удобное к автодрому надо выбирать. Чтоб на дорогу много не тратить. На Казачьей улице слева от входа под мост недалёко есть кафе. Мы там с коллегами вечерами сидели, подводили итоги дня. Кафе большое - это главное. Пожрать там неплохо можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое оптимальное - на территории автодрома. У травяной машины неплохое место сзади от главной трибуны.

А потом уже по интересам можно - кто в гостиницу, кто в парк, а кто ваз пивОм

А в среду вечером туда свободно зайти? Я просто не в курсе...

Так-то да, мсто все знаеют. Можно там. и на месте определиться. А для опаздывающих указатели оставить... или кто лично повстречает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое удобное к автодрому надо выбирать. Чтоб на дорогу много не тратить. На Казачьей улице слева от входа под мост недалёко есть кафе. Мы там с коллегами вечерами сидели, подводили итоги дня. Кафе большое - это главное. Пожрать там неплохо можно.

Вариант. А ценник не слишком задран?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в среду вечером туда свободно зайти? Я просто не в курсе...

А для опаздывающих указатели оставить... или кто лично повстречает.

интересно, кто согласится быть тем несчастным добрым и отзывчивым человеком, который будет пару часов встречать опаздывающих, пока остальные бухают проводят время в теплой непринужденной обстановке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафе это рядом с Русскими сезонами.

С другой стороны ничего особого на попадалось, кроме столовых.

В Азимуте 3* есть Граф Орлов - там в четверг год назад механики Форс Индии и Заубера вместе бухали, восхищаясь Хамовническим пивом. Но там ресторанные расценки, хотя рагу из кролика превосходное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю:

Самое удобное к автодрому надо выбирать. Чтоб на дорогу много не тратить. На Казачьей улице слева от входа под мост недалёко есть кафе. Мы там с коллегами вечерами сидели, подводили итоги дня. Кафе большое - это главное. Пожрать там неплохо можно.

План А. 8.10.15г В 16.00 у травяной машины можно собраться всеми форумчанами. Варианты флешмоба + групповое фото.

По опыту всяких сходок, не у всех получается к четко оговоренному времени прибыть. Проще, когда есть комфортное место для посидеть-потрындеть-потусить-перекусить и т.п., куда народ постепенно подтягивается начиная с оговоренного времени. Кто-то приходит во сколько сможет, кто-то уходит когда надо. А не просто стоять у столба, условно говоря, и ждать, когда все соберутся.

План Б. 8.10.15 в 19.00 сбор на автобусной станции Известия. Совместный поиск заведения, т.к. там выбор огромный, в т.ч. достаточно открытых непосредственно у моря. И много ходить не придется. Для опаздывающих пару номеров телефонов для координации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, кто согласится быть тем несчастным добрым и отзывчивым человеком, который будет пару часов встречать опаздывающих, пока остальные бухают проводят время в теплой непринужденной обстановке?

Хм. Ты знаешь, я бы, возможно, стал. Есть свои плюсы - не одну группу увидеть, а всех. И познакомиться. Ну и заодно кому-то Альманах наш дать. Кто-то может и поможет.

Или я сам, или кто-то из наших. Но пока это как мысли вслух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в среду вечером туда свободно зайти? Я просто не в курсе...

Так-то да, мсто все знаеют. Можно там. и на месте определиться. А для опаздывающих указатели оставить... или кто лично повстречает.

Мне кажется, в среду автодром только по аккредитации открыт. Но может и открыт для всех, просто год назад народу было мало, мне на площадке перед главной трибуной почти никто не попадался. А аккредитованные шли по дорожке в паддок через мост между двумя последними поворотами.

Вариант. А ценник не слишком задран?

Нет, по-моему. Обычное кафе-бар. Пицца, мясо и много чего, как и по выпивке - от слабо алкогольного к сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда кабачину какую найти, куда все в какой-то день начиная с какого-то времени могут подходить? Определить этот день, и типа с момента Х все желающие подтягиваются.... Кто-то может посоветовать что-то приличное и не слишком дорогое (на разный кошелек)? Лучше ближе к центру, наверное, чтоб всем удобно...

А по дню, как я понимаю, это не раньше 7-го вечера, а то и 8-го. Многие приезжают как раз 6-7-8 числа.

Такое бывает ? :blink: :newconfus: :) :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает ? :blink: :newconfus: :) :trollface:

да, в случае Адлера. Огромная конкуренция заставляет работать дешево и качественно, что не скажешь о многих других курортах КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План Б. 8.10.15 в 19.00 сбор на автобусной станции Известия. Совместный поиск заведения, т.к. там выбор огромный, в т.ч. достаточно открытых непосредственно у моря. И много ходить не придется. Для опаздывающих пару номеров телефонов для координации.

Да, около пансионата "Весна" я во время Олимпиады несколько раз тусил. Много чего выбрать можно.

Чуть подальше в районе "Знания" - "Первая раковая". Очень демократическая пивная. Кто раков любит - шикарно. Но я в мае проезжал - показалось, что закрыли. Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложила оговорить дату и время (например, 8 октября с 18ч) и место (кафе такое-то), и там собираться всем. Вот например вариант Леонида с кафе на Казачьей ул. рядом с Русскими сезонами. Или обозначить место на трассе (но тогда время сборов придется ограничить и на месте думать, куда дальше).

8-го в 16.00 народ повалит на пит-лайн, не? доступ как раз с 15-15 до 18-45 открыт... Так что в этот день собираться часов с 18-19 надо (и будет удобно встретиться как раз на трассе или в кафе поблизости).

Встречаться у Известий - так себе вариант, особенно если народ уже будет в центре А. к этому времени. Да и жить мы, например, будем ближе к центру, чем расположены Известия. Неохота кататься сначала в одну сторону, потом обратно...

Хотя, если прям в том районе и расположиться - возможно и вариант

ЗЫ. Троллёныш (IF), ты давай варианты предлагай :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаться у Известий - так себе вариант, особенно если народ уже будет в центре А. к этому времени. Да и жить мы, например, будем ближе к центру, чем расположены Известия. Неохота кататься сначала в одну сторону, потом обратно...

Хотя, если прям в том районе и расположиться - возможно и вариант

Вариант с "Известиями" удобен тем, кто в Адлере (но не в О.парке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с "Известиями" удобен тем, кто в Адлере (но не в О.парке).

в известиях есть жд остановка. с любой точки можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в известиях есть жд остановка. с любой точки можно.

Это не актуально, если мероприятие кончится поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в случае Адлера. Огромная конкуренция заставляет работать дешево и качественно, что не скажешь о многих других курортах КК.

Вы мне разрываете шаблон и убиваете веру в человеческую жадность.... Как вам не стыдно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не актуально, если мероприятие кончится поздно

и если встреча планируется после визита на автодром. проще там же где-то осесть, а потом каждый в своем темпе и направлении домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если встреча планируется после визита на автодром. проще там же где-то осесть, а потом каждый в своем темпе и направлении домой.

Мне пешком от Известий минут 40 идти через вокзал до "Комсомольца".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...