Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

Не местный, но знаю, что только главная трибуна как стационарная стоит. Остальные были сборно-разборными.

Так их разобрали или нет? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так их разобрали или нет? :scratch_one-s_head:

Трибуна Квята в конце ноябре стояла. Сейчас фотографии посмотрел с одного мероприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует Т1, её разобрали? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так их разобрали или нет? :scratch_one-s_head:

нет.

тут можно посмотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Кто-то тебе послание скотчем прикрепил снизу на скамейку? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тебе послание скотчем прикрепил снизу на скамейку? :)

А вдруг мои волосы тоже кому-то понравились?... :scratch_one-s_head: :bigwink:

У нас вот в подъезде повесили недавно:

post-49981-0-56980300-1428301207_thumb.j

Так улыбнуло. :yes: :) Не перевелись, оказывается, ещё романтики. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты, конечно, в дни Формулы такая же бесплатная будет.

Это граждане петицию написали.

Мне, кстити, не понятно зачем их бесплатными сделали. Купив билет на ГП за 17т.р. я вполне в состоянии оплатить копейки за ласточку. Да и деньги в бюджет края не помешают же.

Мне вот пофиг на платность-бесплапность проезда. Главное частота рейсов, как в прошлом году и прямые рейсы из Красной поляны в О.парк и Аэропорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо, но близлежащий ко мне пляж вообще песчаный. Один такой в городе.

Ну это уже после гонки)))

Я в этот раз планирую 6 октября прилететь и 14-го улететь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже после гонки)))

Я в этот раз планирую 6 октября прилететь и 14-го улететь

А водица сколько градусов в этот период? :scratch_one-s_head: На песчаный пляж и я бы съездила. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А водица сколько градусов в этот период? :scratch_one-s_head: На песчаный пляж и я бы съездила. :yes3:

Прохладная это точно. Думаю, что ниже 20. Но если как в прошлом году, когда днем стабильно выше 20 было, то окунуться будет нормально. Загорали так вообще многие.

Мне, кстити, не понятно зачем их бесплатными сделали. Купив билет на ГП за 17т.р. я вполне в состоянии оплатить копейки за ласточку. Да и деньги в бюджет края не помешают же.

Мне вот пофиг на платность-бесплапность проезда. Главное частота рейсов, как в прошлом году и прямые рейсы из Красной поляны в О.парк и Аэропорт.

Весь вопрос в тарифах. Если как сейчас по 17 рублей Адлер - Парк, 51 рубль Сочи - Парк, то да - это не накладно. Но если по 50 и 150, как было на новогодние праздники, то это уже накладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А водица сколько градусов в этот период? :scratch_one-s_head: На песчаный пляж и я бы съездила. :yes3:

В прошлом году было градусов 18-20. Купались мы вполне неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохладная это точно. Думаю, что ниже 20. Но если как в прошлом году, когда днем стабильно выше 20 было, то окунуться будет нормально. Загорали так вообще многие.

А потом трястись, как волчий хвост?... :scratch_one-s_head: Не комильфо совсем. :nono: :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году было градусов 18-20. Купались мы вполне неплохо

Не моё, Алён... :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстити, не понятно зачем их бесплатными сделали. Купив билет на ГП за 17т.р. я вполне в состоянии оплатить копейки за ласточку. Да и деньги в бюджет края не помешают же.

Мне вот пофиг на платность-бесплапность проезда. Главное частота рейсов, как в прошлом году и прямые рейсы из Красной поляны в О.парк и Аэропорт.

затем)

закончилось ГП и потопали вы сразу на электричку, а не в кассу билет покупать. и представьте скоко времени бы вы там простояли.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем)

закончилось ГП и потопали вы сразу на электричку, а не в кассу билет покупать. и представьте скоко времени бы вы там простояли.))

А почему туда-обратно сразу не купить? :scratch_one-s_head: Мы на Красную Поляну так в понедельник и во вторник ездили, после ГП России - уже было платно.

В Китае метро (аналог, можно сказать) - не бесплатное на дни проведения ГП Ф1. И там людей, наверно, раз в 5 больше было, чем у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудны дела твои, господи..

Впервые вижу, чтоб народ от такой шикарной халявы (беспл.проезд) и настойчиво отбрыкивался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем)

закончилось ГП и потопали вы сразу на электричку, а не в кассу билет покупать. и представьте скоко времени бы вы там простояли.))

Ну, положим, в аэропорт я и так на такси ехал т.к. в понедельник ласточки уже не ходили по спец. расписанию как в дни ГП. Я бы просто не успел на рейс или бы часа три в аэропорту куковал.

А там разве нет всяческих автоматов по продаже билетов /в прошлом году не обратил на это внимание/?

Чудны дела твои, господи..

Впервые вижу, чтоб народ от такой шикарной халявы (беспл.проезд) и настойчиво отбрыкивался :D

Нет, подарят так на здоровье ;) Просто логика властей непонятна. Глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему туда-обратно сразу не купить? :scratch_one-s_head: Мы на Красную Поляну так в понедельник и во вторник ездили, после ГП России - уже было платно.

В Китае метро (аналог, можно сказать) - не бесплатное на дни проведения ГП Ф1. И там людей, наверно, раз в 5 больше было, чем у нас.

Я в Гуанчжоу 28-го прилетел сразу мультикарту на 50 юаней зарядил. На обратном пути понадобится. За первый день 20 юаней истратил. В Шанхае - та же суть. И наши бы могли. Хоть какая-то деньга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом трястись, как волчий хвост?... :scratch_one-s_head: Не комильфо совсем. :nono: :no:

Солнце припекало очень сильно днем. После часов 15-16 - да, становилось прохладнее. В моей армянской гостинице наверху бассейн был, а по периметру стекла стояли - эффект теплицы, так вообще загореть можно было за час на октябрьском солнце.

Я как-то был в Адлере в сентябре, еще школьником. Так меня прохладная вода радовала. Народ меньше в воле торчит, места много. Купайся вдоволь. В октябре конечно прохладнее - но освежиться и взбодриться в самый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя всё же я понимаю логику бесплатных ласточек. Они ж не как метро с интервалом в пару минут ходили. Поэтому пробка в пару-тройку тысяч человек у касс гарантирована. А может и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудны дела твои, господи.. Впервые вижу, чтоб народ от такой шикарной халявы (беспл.проезд) и настойчиво отбрыкивался :D

Да не отбрыкиваемся. :no: Будет бесплатный проезд - хорошо, нет - ничего страшного. :yes:

Ну, положим, в аэропорт я и так на такси ехал т.к. в понедельник ласточки уже не ходили по спец. расписанию как в дни ГП. Я бы просто не успел на рейс или бы часа три в аэропорту куковал. А там разве нет всяческих автоматов по продаже билетов /в прошлом году не обратил на это внимание/? Нет, подарят так на здоровье ;) Просто логика властей непонятна. Глупо.

Такая же фигня. :yes3: Мне на ласточке по расписанию на ГП с ж/д вокзала Адлера вообще идеально было ехать в аэропорт, но его снесли с понедельника, а я в среду улетала. И тоже на такси поехала, чтобы и не опоздать на рейс и не тусить в аэропорту три часа.

По мне - пусть будут платными, но чаще. :yes:

Во время проведения ГП России - претензий к расписанию нет. :no: Утром, приходя на ж/д вокзал Адлера, самое большее - ждала минут 10. :yes3: За это время успевала сообщение накатать (родным и близким) и даже встретиться с теми, с кем раньше (в другие дни) познакомилась в ОП - они меня сами находили как-то. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мы в прошлом году жили в таком кукуево, на таких куличках, что нам эти Ласточки вообще до фонаря были :lol:

Один раз проехались, не особо удобно когда надо пересаживаться и добирааться от ст. Адлер ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Гуанчжоу 28-го прилетел сразу мультикарту на 50 юаней зарядил. На обратном пути понадобится. За первый день 20 юаней истратил. В Шанхае - та же суть. И наши бы могли. Хоть какая-то деньга.

Если нет наплыва людей (как в дни каких-то мировых мероприятий или в масштабах страны, а так же в часы пик) билет спокойно покупается в автомате, благо их в Шанхае на станциях метро - множество, помимо касс. Нам, в два часа дня, даже спросить не у кого было помощи, как эта дрянь работает. :no: Помучились и сами разобрались. А самое смешное, что за бесплатно приобрели билеты. :) Пока я экран-табло рассматривала на предмет нужной станции, подруга увидела денежку в купюро-приемнике. Пальцы у нас длинные, ногти острые :D , в общем выцарапали мы её, эту купюру, в 10 юаней. А далее набираем 2 билета до нашей станции и нам выпадает стоимость по 5 юаней за один билет. Пихаем эти несчастные 10 юаней - нам две карточки вываливаются. И дальше веселье: под землей в три этажа китайские мобильные сети поддерживают наш Билайн так чисто :good: , как у нас в квартире не бывает. :no: Я так спокойно, с достоинством и величием, рассказывала мужу, что мы едем за бесплатно сейчас в метро к нужной станции (он переживал, что мы заблудимся и потеряемся в большом Шанхае и настаивал перед поездкой, чтобы мы везде ездили только на такси). :)

Я потом на сэкономленные деньги, столько брелочков Феррари для ключей накупила для друзей. Настоящих, фирменных. :)

Появится возможность - повторю. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход к морю бы еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...