Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

добрый день. напомните цены билетов прошлого года. интересно будет сравнить с новыми ценами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. напомните цены билетов прошлого года. интересно будет сравнить с новыми ценами...

На Т6 - 11тр,, в ЗСР - 5 тр., на Т5- 14, на Т4 - 16 (по моему), остальных точно не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Т6 - 11тр,, в ЗСР - 5 тр., на Т5- 14, на Т4 - 16 (по моему), остальных точно не помню.

Т2 - 17 тр

Остальными не интересовалась, наверное чего можно нагуглить или в старой темке поездки поискать :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т1 тоже была по 17т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букинг.ком пользуешься?

SM-Royal на Павлика Морозова, 50 - советую. Он в Адлере. Жил и буду жить в нем. До трассы пешком ходил - минут 50/час. Главный плюс - 135-й маршрутка до аэропорта идет 10 минут от остановки рядом с гостиницей. Еще минут 5 пешком до остановки. Бронировал месяц назад. Вышло 2.000/ночь с завтраками. Может, еще остались.

С олимпийским парком можно не заморачиваться.

Пользуюсь, конечно. Только на booking.com мест в отелях олимпийского парка нет вообще, что очень удивляет, т.к. в прошлом году жили в Бархатных сезонах и он был полупустой.

Наверное, все в брони под пакетные туры. Азимут вообще из гостиничного комплекса перепрофилировался в детский развивающий центр.

Будем смотреть в Адлере. Спасибо за наводку :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т1 тоже была по 17т.р.

А на Т1 и Т2 цены были одинаковыми на всю трибуну или какие то сектора-уровни отличались по цене в рамках одной трибуны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Т1 и Т2 цены были одинаковыми на всю трибуну или какие то сектора-уровни отличались по цене в рамках одной трибуны?

Обе трибуны везде по 17т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь, конечно. Только на booking.com мест в отелях олимпийского парка нет вообще, что очень удивляет, т.к. в прошлом году жили в Бархатных сезонах и он был полупустой.

Я в июне в прошлом году бронировал в О.парке было мало свободных мест по доступным ценам.

Берите в Адлере. О.парк по мне еще слишком голый (растительности лет 20 понадобится, чтобы проросло) и скучный. Плюс из Адлера до аэропорта добираться быстрее. Да и всяких мест интересных больше (где поесть, где вечером посидеть). Да и море теплое в октябре будет. В Адлере галька мелкая, а в О.парке булыжники крупные, без тапочек для плавания совсем не в кайф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адлерская галька

afb3b0995012.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пляжах в Олимпийском парке несравнимо больше. Кое-где настилы лежат, но они не слишком спасали. Я еще в первый день ноги натер (в июле это было) и мучился очень сильно. Потом у бассейна уже лежал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо, но близлежащий ко мне пляж вообще песчаный. Один такой в городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо, но близлежащий ко мне пляж вообще песчаный. Один такой в городе.

Катюш, как там с Ласточкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, как там с Ласточкой?

Подешевела до 17р за км!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подешевела до 17р за км!

То есть можно брать отельчик по пути к КП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть можно брать отельчик по пути к КП?

Ну что ты, конечно, в дни Формулы такая же бесплатная будет.

Это граждане петицию написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты, конечно, в дни Формулы такая же бесплатная будет.

Это граждане петицию написали.

Катюш, а ты в этом году до маршала доросла уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а ты в этом году до маршала доросла уже?

Над этим ведётся работа, контакты с Автодромом наведены, жду начала сотрудничества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты, конечно, в дни Формулы такая же бесплатная будет.

Это граждане петицию написали.

Это тебе доподлинно известно? или просто по прошлому году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе доподлинно известно? или просто по прошлому году?

По прошлому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забронировал в гостинице Адмирал на Нижнеимеретинской улице полулюкс с 03.10 по 11.10. Так я так понял был первым, кто выбрал эту категорию, так как мне предлагали на выбор и этаж (с 2 по 5-й) и вид из номера (море, море+О. парк, море+горы). В прошлом тоже останавливался на этой улице, но в отеле Рошаль. Нам с женой этот район понравился, но наверно для молодежи будет скучновато, чем в Адлере. Размер гальки на пляже по сравнению с Хостой не показался большим, ну то есть вообще не обратили на нее внимание.

Вот с питанием, соглашусь с отзывами, могут быть проблемы. Если местные подойдут как и в прошлом году, когда у них во многих кафе еще в среду закончилось мясо, пиво, то я даже не знаю как назвать этих бизнесменов.

Ну что ты, конечно, в дни Формулы такая же бесплатная будет.

Это граждане петицию написали.

А на лето планируется пустить Ласточку с аэропорта, а то зимой ее отменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было проблем в том году с питанием никаких. Столовые - разумный вариант бюджетного пропитания. Они вполне приличные там, а ценник просто смешной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прошлому.

Не хочется быть пессимистом, но вот как то нынешняя эк. ситуация навевает грустные мысли, да и ГП все же уже не первый и т.д. Надо же хоть чем то компенсировать почти двойной от прошлого года курс валюты... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется быть пессимистом, но вот как то нынешняя эк. ситуация навевает грустные мысли, да и ГП все же уже не первый и т.д. Надо же хоть чем то компенсировать почти двойной от прошлого года курс валюты... :(

Платным проездом и увеличением количества мест на трибунах (а им еще и питаться надо). В прошлом году много дорогих билетов осталось не проданных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к местным появился: а трибуны разбирали или они так и стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было проблем в том году с питанием никаких. Столовые - разумный вариант бюджетного пропитания. Они вполне приличные там, а ценник просто смешной

В принципе это те же кафе, только обстановка внутри попроще, а кухня может быть и лучше даже и ассортимента больше. Пару раз в кафе жрал - заказываю одно, второе, а в ответ: извините, нет в наличии.

В самом Адлере столовых побольше. В Олимпийском парке мне они попадались разве что между станциями Олимпийская деревня и, собственно, Олимпийским парком.

У меня вопрос к местным появился: а трибуны разбирали или они так и стоят?

Не местный, но знаю, что только главная трибуна как стационарная стоит. Остальные были сборно-разборными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...