Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

Виллофанская №2 (Для фанов Вильямса и избранных!)

Recommended Posts

Агаааа. ) Уже надо.)

Посмотрела варианты. Как-то они уже под сорок и с не очень удобными пересадками. В смысле долгими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агаааа. ) Уже надо.)

Посмотрела варианты. Как-то они уже под сорок и с не очень удобными пересадками. В смысле долгими.

На даты, нужные мне, не все так страшно. :) Повторю прошлогодний маршрут 1-13 октября (сначала авиа Владивосток-Ростов, только побуду уже меньше у подруги :) , далее - поезд Ростов-Сочи, обратно авиа Сочи-Владивосток). В 30000 рублей можно уложиться. По времени пересадок тоже самое, что в прошлом году. :yes: Пока тоже самое. Короче, надо брать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Правда Ко у нас пока совсем небольшая. Остальные либо из других городов, либо думают.)

Кстати, да. Поэтому я не делала на нем акцент. )

Ппц, прикинула на сайте- почти 5туда+5отбратно+5сбор=15 :newconfus: (рейс из Домика))

Тайм-аут до завтра. Всерьез думаю над невозвратным. По видимому ЛС, да ))))

Оффчик. Сегодня в магазе заводскую Абхазскую чачу видела. Нефигово...почти штука за поллитра :dry: (хрена се "элитный напиток" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффчик. Сегодня в магазе заводскую Абхазскую чачу видела. Нефигово...почти штука за поллитра :dry: (хрена се "элитный напиток" )))

Ну так граппа еще дороже, а суть-то та же - виноградная водка (если говорить о заводском производсве), другое дело, что чача - это самогон из виногрда, что как бы не совместимо с заводским производством ;)

А вообще, советую, что из этого :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, советую, что из этого :bigwink:

Миша, мы согласны, заноси!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, мы согласны, заноси!

СкидавАйтесь по стольничку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СкидавАйтесь по стольничку :D

за рюмочку? :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

офф

Да я так, глазом наткнулась в "Перекрестке")) Отдел то рядом с кассами, в которые очередь, как обычно, просто невероятная... Просто от цены прифигела, воть она

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СкидавАйтесь по стольничку :D

жадина :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жадина :bleh:

Я не жадина, я экономный и бережливый :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билетики купила. Теперь ощущаю себя збогойнее относительно поездки. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяяяя!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяяяя!!! )))

Улетать буду на день позже, 13-го октября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улетать буду на день позже, 13-го октября.

Ох, брала билет на вечер 12го только из-за того, чтоб не проскучать одиноко ещё день в Сочи. Т.к. думаю, что туристы из Абхазии ранее второй полонины дня 7го вряд ли вернутся :dry:

Выходит, именно этот день в моем единоличном распоряжении будет, прилетая 6го ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Так получилсь что поздновато немного в эту тему заглянул, всю прочитать не осилил. Но для информации, желание поехать в Сочи остается в силе. Самолета не надо так как ехать недалеко, пока что наиболее вероятная дата выезда 7-8 октября (из-за рабочих моментов), так что с Абхазией несмотря на огромное и давнее желание там побывать видимо пролетаю. Хотя времени много, еще все может поменяться...

Ну а насчет Сочи, готов принять участие во всех организационно-массовых мероприятиях (если возьмете конечно ))

Если какое то решение будет принято по поводу культурной и прочей программы, неплохо было эту информацию как то выделить отдельно, потому как искать в общей теме ключевые моменты практически нереально.

Ну как то так в общем... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянул тут на предмет каких-либо новостей на сайт Сочиавтодрома и вот что там обнаружилось "Российское авиашоу заменит в Сочи этап Red Bull Air Race"

Учитывая сегодняшнюю ситуацию на валютном рынке, необходимые расходы на Red Bull Air Racе не позволяют сформировать доступные продукты и предложить гостям билеты на мероприятие по разумной цене. ОАО «Центр «Омега» планирует проведение этапа Red Bull Air Race в будущем.

.....

Как бы не паника и ничего в таком духе, но настораживает. Мероприятие, конечно, специфическое и мало кого можно даже за малые деньги затянуть, при том, что можно понаблюдать и биплатно с не очень хороших и прям близких позиций, но можно.для А ведь для организации этапа Ф-1 нужны куда более внушительные суммы в иностранных валютах и как их потом вернуть хотя бы в ноль.

Ещё раз повторяю, не паника, просто мысли в слух, точнее в письменном виде. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянул тут на предмет каких-либо новостей на сайт Сочиавтодрома и вот что там обнаружилось "Российское авиашоу заменит в Сочи этап Red Bull Air Race"

Как бы не паника и ничего в таком духе, но настораживает. Мероприятие, конечно, специфическое и мало кого можно даже за малые деньги затянуть, при том, что можно понаблюдать и биплатно с не очень хороших и прям близких позиций, но можно.для А ведь для организации этапа Ф-1 нужны куда более внушительные суммы в иностранных валютах и как их потом вернуть хотя бы в ноль.

Ещё раз повторяю, не паника, просто мысли в слух, точнее в письменном виде. :unknw:

Без паники. :nono: Проблемы нужно решать по мере их поступления. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянул тут на предмет каких-либо новостей на сайт Сочиавтодрома и вот что там обнаружилось "Российское авиашоу заменит в Сочи этап Red Bull Air Race"

Как бы не паника и ничего в таком духе, но настораживает. Мероприятие, конечно, специфическое и мало кого можно даже за малые деньги затянуть, при том, что можно понаблюдать и биплатно с не очень хороших и прям близких позиций, но можно.для А ведь для организации этапа Ф-1 нужны куда более внушительные суммы в иностранных валютах и как их потом вернуть хотя бы в ноль.

Ещё раз повторяю, не паника, просто мысли в слух, точнее в письменном виде. :unknw:

Во-первых, полностью согласен с ними: у нас есть не хуже пилоты и ассы. И программа может быть не хуже, как минимум. И если выбор между тем, продвигать каких-то производителей отравы или наших ребят, да еще за меньшие деньги - ответ очевиден

Во-вторых, за организацию этого шоу, как я понимаю, платят местные. А Берни платит государство. У государство валюты меньше не стало, наоборот, гос-ву выгодно опустить курс рубля - в пересчете на наши деньги, выручка от экспорта гораздо больше. И производителям-экспортерам легче конкурировать за рубежом ввиду снижения издержек в валюте (зарплаты, и прочее в рублях). И одновременно это некая преграда для импортеров. Т.е. это очередной, логичный шаг по укреплению страны. Хотя это не очевидно для многих.

В общем, за этап в Сочи переживать нет ни малейших оснований

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники. :nono: Проблемы нужно решать по мере их поступления. :yes3:

Я ж говорю, шо не паникую. :bigwink:

BMU, тоже согласен, наши летуны ещё и фору дадут ихним.

Они бы тогда озвучили программу полетов и кто будет летать, хоть приблизитльно. "Руси" как-то маловато будет для организации такого мероприятия. Если подтянут тяжелую пилотажную артиллерию, то, может и сорвусь на выходные ради такого дела.

А на ГП уже сумма собирается, жду оглашения цены билета. Транспорт проблемой не является, хоть пешком, хоть на лисапете, хоть на чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, шо не паникую. :bigwink:

BMU, тоже согласен, наши летуны ещё и фору дадут ихним.

Они бы тогда озвучили программу полетов и кто будет летать, хоть приблизитльно. "Руси" как-то маловато будет для организации такого мероприятия. Если подтянут тяжелую пилотажную артиллерию, то, может и сорвусь на выходные ради такого дела.

А на ГП уже сумма собирается, жду оглашения цены билета. Транспорт проблемой не является, хоть пешком, хоть на лисапете, хоть на чём.

О'кей, гугл. :)

Не сей сомнения не заставляй настораживаться и переживать тех, для кого проезд к месту мероприятия - вопрос, требующий решения (или уже решился, как у меня :)). Не жевать же мне теперь свои авиа-билеты от переживаний, отобьются ли бабки у организаторов Ф1 в Сочи, и не отменят ли российский этап по этой причине.

Короче, Саша, не грузись тем, чего нет, сам, и не грузи других. :bigwink:

P.S. Не люблю пессимистов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... И одновременно это некая преграда для импортеров. Т.е. это очередной, логичный шаг по укреплению страны....

:facepalm: или :newconfus: или :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Саша, не грузись тем, чего нет, сам, и не грузи других. :bigwink:

P.S. Не люблю пессимистов. :)

Золотые слова, что-то действительно пригрузился, после зимы эмоциональный фон ещё не восстановился. Ничего, скоро тепло и солнышко до нас доберётся и будет всё хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова, что-то действительно пригрузился, после зимы эмоциональный фон ещё не восстановился. Ничего, скоро тепло и солнышко до нас доберётся и будет всё хорошо.

Всё верно: голову выше и впирёд! :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит, именно этот день в моем единоличном распоряжении будет, прилетая 6го ))

Значит с 6-го до второй половины дня 7-го нам никто не будет мешать? Я возьму это на заметку. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит с 6-го до второй половины дня 7-го нам никто не будет мешать? Я возьму это на заметку. :D

:secret:

Вот так взял и всем пропалил. Ну, что ты будешь делать!! :lol:

зы ты в Абхазию не едешь?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...