Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

Виллофанская №2 (Для фанов Вильямса и избранных!)

Recommended Posts

Поддерживаю.

Если это 2-3 дня, то с учетом что в Сочи с четверга, в Абхазию надо выезжать 5-го или 6-го. Не 3-го. Да и в будний день наверно лучше ехать туда.

Вопрос - планируется 3,4 в Сочи? Или вполне норм прибыть 5-го или 6-го с утра?

Выезжать мы скорее всего будем уже четвертого рано утром.

Надеюсь, Kuriff успеет добраться. Погрузим и выспится не за рулем.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжать мы скорее всего будем уже четвертого рано утром.

Надеюсь, Kuriff успеет добраться. Погрузим и выспится не за рулем.)))

Оль, вопрос с датами и программой решен окончательно или предложения и обсуждения допустимы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжать мы скорее всего будем уже четвертого рано утром.

Надеюсь, Kuriff успеет добраться. Погрузим и выспится не за рулем.)))

Блин, я думал что однозначно пролетаю мимо Абхазии, а ты оказывается меня ещё имеешь ввиду?

По опыту путешествий в те края, я не представляю как мне оказаться в Сочи 4-го рано утром. Я там скорее всего буду уже ближе к обеду, а то и позже. Если только выезжать не 3-го в субботу, а 2-го в пятницу, сразу после работы. Но это тяжеловато, после рабочего дня выезжать в ночь.

Давай лучше меня не учитывать на Абхазию, а я тогда буду выезжать с таким расчётом, чтобы прибыть в тот же день, когда вы обратно в Сочи вернётесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вопрос с датами и программой решен окончательно или предложения и обсуждения допустимы?

Допустимы.

Давай лучше меня не учитывать на Абхазию, а я тогда буду выезжать с таким расчётом, чтобы прибыть в тот же день, когда вы обратно в Сочи вернётесь.

Пока пусть будет под вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустимы.

Спасибо

Тогда предложение. Сбор в Сочи назначить не 3-го, а 4-го вечером. На хате, так сказать... :)

Выезд в Абхазию 5-го с утра. 7-го к вечеру возвращение.

Так мы и камрада Kuriffа подхватим и, думаю, кому-то еще удобнее будет.

Более 3-х дней на Абхазию - перебор. Ну и если мероприятие растянуто, оно начитает надоедать. Не хотелось бы.

Я бы вообще предпочел 5-го вечером сбор и выезд 6-го с утра - поездка на 2 дня - более чем достаточно - там и за один день управиться можно.

Еще предлагаю включить что-то ближе к гоночной тематике. Мы же все же гоночные болелы, а не туристы-пьяницы исключительно :) Например мото путешествие. Или на квадриках. Караваном из 8-10 экипажей поехать по горам. На худой конец просто поехать на своих машинах. Наверняка кроме меня 3-4 экипажа будут. На колесах сподручнее. И веселее. Готов даже трезвым побыть ради такого :) Да и вообще, выпить можно и по возвращению в Сочи и перед выездом... 2 дня думаю осилим трезвыми... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забываешь, что нам еще по Сочи прогуляться стоило бы.

И на Абхазию три дня - это максимум, а не минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забываешь, что нам еще по Сочи прогуляться стоило бы.

И на Абхазию три дня - это максимум, а не минимум.

Сочи... так хорошо, и погулять есть где. Но я уже гулял... Да и до обеда чт -вс можно кто хочет...

На Абхазию 2 дня - на машинах. Утром выехали, осмотрели что хотим. Вечером - баня, игры, пляски. гулянья :)

След день - еще экскурсии-поездки. В вечеру позднему - домой. Чтобы все бодно, в теме, без скуки... М?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) мне кажется, местные больше в курсе что можно еще нам показать и какими тропами

2) спрашивай у тех, кто на машинах, хотят они этого или нет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт достаточно ли на Абхазию двух дней не знаю, зависит от программы, но вот идея встречаться не 3-го а 4-го мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) спрашивай у тех, кто на машинах, хотят они этого или нет )

А в том месте в Сочи где мы собираемся изначально есть где надолго оставить машину? Не может так получится, что по возвращении из Абхазии окажется, что машины у меня уже нет? При таком раскладе я даже буду настаивать на поездке своей машиной, тем более что проблема алкоголя о которой Миша беспокоится меня вообще не касается, я убеждённый трезвенник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...спрашивай у тех, кто на машинах, хотят они этого или нет )

Сомневаюсь я, что по горам вы проедете на личном транспорте, исключая конечно же, оборудованные горные дороги, ну и, конечно, "боевые" джипы... Лучше нанять пару "местных джигитов" на открытых УАЗах и прохватить пару часиков по проложенным горным маршрутам, наверняка там такие имеются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в том месте в Сочи где мы собираемся изначально есть где надолго оставить машину? Не может так получится, что по возвращении из Абхазии окажется, что машины у меня уже нет? При таком раскладе я даже буду настаивать на поездке своей машиной, тем более что проблема алкоголя о которой Миша беспокоится меня вообще не касается, я убеждённый трезвенник.

Я знаю, что нужно искать дом с парковкой. Миша в том году машину оставлял.

Сомневаюсь я, что по горам вы проедете на личном транспорте, исключая конечно же, оборудованные горные дороги, ну и, конечно, "боевые" джипы... Лучше нанять пару "местных джигитов" на открытых УАЗах и прохватить пару часиков по проложенным горным маршрутам, наверняка там такие имеются...

Да знаю я..... ! Ты не мне это говори, а Мише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь я, что по горам вы проедете на личном транспорте, исключая конечно же, оборудованные горные дороги, ну и, конечно, "боевые" джипы... Лучше нанять пару "местных джигитов" на открытых УАЗах и прохватить пару часиков по проложенным горным маршрутам, наверняка там такие имеются...

Ну если так смотреть... В Крыму мы как-то ездили туда, где все УАЗика пасуют. Ехали на спец ГАЗ 66. Я думал моя голова отвалится. И до сих пор не понимаю как он на те камни залез...

А если на 2 часа - то машины можно оставить и потом верунться. До озера наверняка дорога норм. А УАЗикам я бы предпочел мотоциклы или лучше (чаще в прокате бывают) квадрики. Чтобы самим за рулем. На УАЗике рулить, доложу вам, удовольствия нет вообще.

А в том месте в Сочи где мы собираемся изначально есть где надолго оставить машину? Не может так получится, что по возвращении из Абхазии окажется, что машины у меня уже нет? При таком раскладе я даже буду настаивать на поездке своей машиной, тем более что проблема алкоголя о которой Миша беспокоится меня вообще не касается, я убеждённый трезвенник.

Ну если кто-то составит компанию то могу тоже на пару дней стать убежденным :) Да и я так не особо, так литрушку-другую ))

В прошлый раз машинку было где поставить - Ола спасибо. Если озадачиться заранее - можно место с такой возможностью найти, верно Оль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю я..... ! Ты не мне это говори, а Мише.

А че сразу Мышь?? Миша?? :) Я как все ))

высказываюсь тока пока дискуссию разрешают. А как командующая скажет всё - значить так ибыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжать мы скорее всего будем уже четвертого рано утром.

Надеюсь, Kuriff успеет добраться. Погрузим и выспится не за рулем.)))

Оль, я думаю, что прилетев в Сочи, надо сразу местным транспортом (автобусы, такси можно взять) ехать в Абхазию, там останавливаться на 3 ночи, пить-гулять-смотреть (жилье найдем заранее, м.б. они и встретят в Сочи за отдельную денежку, или у границы, что реальнее).

Потом возвращаться в Сочи и уже с этого момента снимать жилье в Сочи.

Нет смысла оплачивать в Сочи лишние 3 ночи, если мы в этот момент будем в Абхазии... Просто рейс брать в утром - в середине дня, часов в 12 вылет норм.

Те, кто на машине, могут также сразу приезжать в А., ну либо в Сочи в удобные им сроки и встречать нас после А. :)

Ну и я за то, чтобы все ж не ужимать Абхазию до "1 ночь - 2 дня", в конце концов, всем не обязательно приезжать строем и уезжать строем строго в одно время (Миша, привет :))

Имея возможность сравнить, скажу (не в обиду Сочи), что в Абхазии природа и виды красивее, гулять приятнее, чем по свежеперестроенному большому городу.

Я бы возвращалась в Сочи в четверг утром, далее на трассу и т.п. Соответственно, в понедельник приехала бы в А. (с учетом дороги, получится ближе к вечеру), отдых, вино, планы на следующий день... далее, вторник-среда - это два полноценных дня там без дороги, озеро, Сухум и прочее, а в чт. с утра рано в Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что нужно искать дом с парковкой. Миша в том году машину оставлял.

Тогда конечно лучше в Абхазию без машин, не люблю по не известным горным дорогам плутать. Да и машина у меня не подходящая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас народ подтягивается в разное время. И по дням в том числе.

Третьего нам оклематься, расположиться, выпить в конце-концов за встречу.))

Четвертого бодрячком в горы. Впечатлений набираться.)))

Программу именно заезда и жилья там, я выясню чуть позже. Твои предложения по посещению мест мне нравятся. Афон тоже на карандаше.

По жилью в Сочи - парковки - я помню!

Дом мы скорее всего выкупим полностью.

По расположению - максимально ближе к трассе, с большой верандой, с видом на море по возможности.

Про картинг прочитала, продумывалось в прошлом году. Не срослось. Может в этом получится.

Еще предложения/вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще предложения/вопросы?

Вон я в том сообщении понаписала дополнений :)

По дому согласна :) Еще хотелось бы, чтобы были и одноместные номера (пусть и подороже) для особо нервенных особ типа меня :pink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууууу....., я подумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо картинга все же мото квадро прогулку в горы. И сбор попозже - не 3-го... в ВС или ПН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я услышала. Но я против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы ... я все это слушаю, как рассказы про другое измерение ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы ... я все это слушаю, как рассказы про другое измерение ... :)

а ты не слушай, а руки в ноги - и про визы узнавать , делать и т.п. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я услышала. Но я против.

Оленька, ты сделай как всем лучше. И прости болтливый грешную душу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифиговая такая культурная программа у вас намечается. На Гран-При потом силы-то останутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...