Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

нашел на ютубе ролик, понравился :)

После таких роликов, всегда одно желание "Верните болиды 2007-2009, верните бриджистоун и верните пожалуйста Шерзингер :spiteful:" (не ретроград)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких роликов, всегда одно желание "Верните болиды 2007-2009, верните бриджистоун и верните пожалуйста Шерзингер :spiteful:" (не ретроград)

не, такая Шерзингер нам не нужна, лучше просто сделать шины мишлена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем корректно. На первом отрезке, когда застрял за Массой, он и проиграл 30 секунд Фету. Если бы не это, все пошло бы по-другому.

Фигня в том что это случилось когда пелетон только растягивался. если бы Хэм вылетел на 10 круге то он бы уже столько времени за соперниками не терял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вылетел бы он уже на 10 круге. Тогда действительно или ехал бы вплотную за Себом до питов, или, возможно, обогнал бы его. Считаю, что Росб и Кими были бы не соперниками ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати народ, а что если московским обитателям ветки, собраться в каком нибудь спорт-баре в МСК на гонку в Спа например, а? Я имею ввиду болел Хэма конечно же )

А полу-болел берете? :D Кста, темы про встречу в Москве нет. Видать утонула от старости.

Твою мать, как же жалко Монако. Не сомневаюсь, что то падло которое одобрило пит Хема втихаря топит за Росберга.

Открою тайну. Эту падлу зовут Хэм. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полу-болел берете? :D Кста, темы про встречу в Москве нет. Видать утонула от старости.

Конечно берем, рад всем увлеченным, только вот темы в МСК реально нет... и судя по всему, в этой ветке это тоже мало кому интересно, а жаль :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из основных проблем, например, кроется в том, что в момент преследования другой машины падает эффективность переднего антикрыла. Отсюда появляется недостаточная поворачиваемость, а она, в свою очередь, приводит к тому, что гонщик не может вплотную преследовать соперника на выходе из поворота, и ему не хватает прямой, чтобы его затем обойти

Только Риккьярдо об этой проблеме не знал и смог преследовать Льюиса на выходе из поворота, и ему практически хватило полосы, чтобы обойти Хэмилтона. Да и Росберг не слишком далеко был от Райкконена и обошел его на прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно берем, рад всем увлеченным, только вот темы в МСК реально нет... и судя по всему, в этой ветке это тоже мало кому интересно, а жаль :(

Ну ладно, вдруг случайно кто-то соберется полирнуть трансляцию пивком - присоединюсь

:)

Только Риккьярдо об этой проблеме не знал и смог преследовать Льюиса на выходе из поворота, и ему практически хватило полосы, чтобы обойти Хэмилтона. Да и Росберг не слишком далеко был от Райкконена и обошел его на прямой.

Ну дык если пилот грязновато в поворот ввалил, то и по внешке обойти можно. Проблема не в том знал или нет Риккьярдо или любой другой. Проблема в машине, резине или просто ошибке того кого обогнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это давно всем известно, другой вопрос, что вряд ли, этот момент был столь критичен в одном единственном повороте, да и не самом быстром. Думаю не из за этого Хэм шел по такой траектории, скорее действительно, пытался обойти Росберга, но в любом случае, это была ошибка.

Критично то, насколько рано встать на газ в повороте. Больше прижима- можно встать раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с сабжами, которые у тебя указаны в болении, такое было бы невозможно!! :bigwink:

Мои сабжи как правило отдалялись на расстояние одной победы от своих напарников уже этапу к 3-му).

Были и моменты, которыми болельщики этих сабжей не гордяться. Чего уж там)

Но сейчас многие здесь требуют от Меринов то, что сами же осуждали 3-4 года назад в РБ или десять лет назад в Феррари.)

Кстати, вспомни 2010 год за 2 этапа до финиша сезона Фет проигрывал лидеру - Алу как раз одну победу (25 очков), а Веббер испанцу всего 11. И тем не менее никто ни на кого работь не стал. Все разрулилось красиво, по честному. )) А если бы после прошлогодней Бельгии Мерсы сделали ставку на Росба? Для надежности. Ричардо ведь накатывал)

Да вообще, смешно звучит со стороны призыв, чтобы главного и единственного по сути конкурента превратили во вторикеллу.) Болелы сами не понимают, что, таким образом, призывают команду испорить весь бекграунд вероятному чемпионству Хема. Которому, мягко скажем, по прежнему мало кто угрожает если не брать напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне удивительно что здесь так мало обсуждают оборону Росба на первом круге. По мне так чистый штраф. Не оставил места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова проблемы с тормозами в трафике, причем гонка была не при самых жарких условиях, похоже эту проблему решат к новому регламенту :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто история повторяется.

И Михаэля любили и ненавидели тем больше, чем больше он выигрывал. То же самое с Феттелем.

Сейчас - с Хэмом. Хотя Хэм на мой скудный взгляд достоин быть мультикратным куда больше чем эти двое.

Какая досада, что это мультичемпионство не происходит в МакЛарене. Интересно, что бы я пел тогда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/24185

Самые популярные гонщики Формулы 1

Процент болельщиков, выбравших фаворита

0001.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/24185

Самые популярные гонщики Формулы 1

Процент болельщиков, выбравших фаворита

0001.png

Ферстаппен выше Хюлькинберга - теперь я видел все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне удивительно что здесь так мало обсуждают оборону Росба на первом круге. По мне так чистый штраф. Не оставил места.

Только сильно ненавидя Ф1 можно это утверждать. Эдак и до паровозных гонок недалеко.

Я бы скорее откоментил очередную жалобу Хэма. Нафига он все время бубнит?

http://#.#.#/news/id/24185

Самые популярные гонщики Формулы 1

Процент болельщиков, выбравших фаворита

0001.png

Вот!

Видите какие в МакЛарен прекрасные люди?

Ценят своих гонщиков абсолютно одинаково :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен выше Хюлькинберга - теперь я видел все.

Я больше удивлен популярностью Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сильно ненавидя Ф1 можно это утверждать.

Нет, тот кто устанавливал такие правила возможно и ненавидел Ф1, а я грю то что есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше удивлен популярностью Баттона.

Финн, одним словом. Меня больше всего удивило сколько людей не имеют фаворитов, Я на соревнованиях, в которых не за кого болеть засыпаю ко второму кругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финн, одним словом. Меня больше всего удивило сколько людей не имеют фаворитов, Я на соревнованиях, в которых не за кого болеть засыпаю ко второму кругу.

Там есть еще интересные цифры

Согласны ли вы с утверждением, что Ф1 является в первую очередь бизнесом и только потом спортом?

Да - 48,5%

Нет - 45,2%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тот кто устанавливал такие правила возможно и ненавидел Ф1, а я грю то что есть)

Это да, я бы бОльшую часть того, за что штрафуют считал гоночным инцендентом.

Фигня какая-то. Сделали бы тогда раздельный старт чтобы машины вобще по одной на трассе находились. И победителя определяли по времени.

Если едут в куче, должна быть борьба. И никак иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова проблемы с тормозами в трафике, причем гонка была не при самых жарких условиях, похоже эту проблему решат к новому регламенту :dry:

Тошнил бы аки Николай всю дорогу - и никаких проблем. Один Масса сколько крови выпил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финн, одним словом. Меня больше всего удивило сколько людей не имеют фаворитов, Я на соревнованиях, в которых не за кого болеть засыпаю ко второму кругу.

мне кажется это самое лучшее боление

вернее это однозначно выздоровление

без кумиров чище виден сам спектакль

если конечно он тебя интересует, а не турнирная таблица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это самое лучшее боление

вернее это однозначно выздоровление

без кумиров чище виден сам спектакль

если конечно он тебя интересует, а не турнирная таблица

Опять таки в чем то ты прав, в чем то он. Так ты видишь всю картину но не видишь деталей, потомучто у тебя нету стимула досконально их рассмотреть. А в случаи когда есть объект "боления" ты глубже уходишь, но из за этого хуже видишь всю картину.

Парадокс. :not_i:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...