Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Как первая практика прошла?.. судя по результатам, неплохо.

Надеюсь, уик-энд пройдет в стили Китая, Канады. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HOD99EbcDfk.jpg

Обсуждают съемки Льюиса в продолжении:

2495.jpg

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком круге Хем поставил БК и на каком Росберг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком круге Хем поставил БК и на каком Росберг?

Лучшие времена показали под конец практики...

А вот результаты после 30 минут сессии:

CKqpF9HW8AAW92k.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, Себа слегка унизили бывшие? Ну с Хэмом все ясно, он настойками с напарником делиться должен, а вот почему на пыльной трассе Масса сливает великому и Халк мексиканцу ... не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот почему на пыльной трассе Масса сливает великому

У них крыло одно на двоих. :)

На каком круге Хем поставил БК и на каком Росберг?

http://www.fia.com/file/31566/download?token=U7WeZhKy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие сектора.

5891608.jpg

Смотрю, Лью не удалось пока круг собрать. Если тупо сектора лучшие сложить, то 1,24.701 получается (а лучший круг у него хуже на 0,440). Росберг значительно ближе подобрался к "складыванию" круга - у него разница между суммой лучших секторов и лучшим временем всего 0,051.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнусннее нету отмазки, чем разыграть титул в решающей гонке, когда у главного конкурента, тем более что это напарник, возникают техпроблемы, которые не должны были возникнуть по заявлениям англопрессы у Лью, иначе титул был бы опротестован и считался бы недействительным ... о как! они еще перед гонкой загнули, но произошло все с точностью до наоборот и тишь да гладь до сих пор, хотя по квалам Нико Хэма уделал, чем гренадер всегда гордился перед напарниками. Осталось дело за малым ... продуть титул напарнику, ведь по очкам он уже Дженсу уступал.

А вообще мне Льюис нравится, мужиком себя повел недавно, ему бы теперь продолжать в том же духе, а бабское трепаньё скорее позабыть.

ты, часом, ветку не попутал?!

хотя, в какую ветку с киманом можно податься?! :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие времена показали под конец практики...

А вот результаты после 30 минут сессии:

хэм фиолетил, но ему сайнс помешал в последнем повороте!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них крыло одно на двоих. :)

теперь такие отмазки прокатывают? Марка помнится они не пугали :) ну да, забыл, тож в РБР было ... давно и неправда.

Зато теперь Масса знает, что новинки могут работать, хотя бы у одного пилота :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь такие отмазки прокатывают? Марка помнится они не пугали :) ну да, забыл, тож в РБР было ... давно и неправда.

Зато теперь Масса знает, что новинки могут работать, хотя бы у одного пилота :D

Тебе наверное в беседку надо, а то обо всем написал, а какого либо смысла нУль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе наверное в беседку надо, а то обо всем написал, а какого либо смысла нУль.

Да? То есть ты напрочь отказываешься разговаривать о Льюисе или хотя бы о Массе, который недотер с ним в 2011 году, и переводишь все свое внимание на меня. Слышу обыкновенное трололо, которому на сабжа и других гонщиков, с которыми он сражался и сражается и по сей день плевать. Зато у тебя есть огромное желание устроить очередной межпользовательский срач. Обратись к первоисточнику, ведь тебе этого так не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Все здорово, но было просто невероятно жарко, – сказал он в эфире SkySports. – В целом, мне нравится, что условия тяжелые. Это всем осложняет задачу, а я люблю преодолевать сложности.

Но если честно, я с трудом могу подобрать слова, чтобы объяснить, насколько это тяжело. Еще до того, как сесть в машину, уже становится невыносимо жарко. Я не удивлюсь, если потерял за одну только вторую сессию около килограмма веса.

Радует то, что некоторые команды также оказались быстры здесь. Чем острее будет борьба, тем лучше. Но мы тоже будем в отличной форме».

http://ru.motorsport.com/f1/news/khemilton-ne-peredat-slovami-kak-eto-tyazhelo/?v=2&s=1

Ему бы книжки писать, а он так бездарно троллирует свой потенциал ... и это на лучшей машине пелетона :D

Первую главу своей новой книги так бы и назвал - "Мне было невыносимо тяжело на Хунгароринге в 2015, но я справился лучше всех".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что народ как практики??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что народ как практики??

Как обычно норм и ниачём))))ну вроде ред бульщики быстры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? То есть ты напрочь отказываешься разговаривать о Льюисе или хотя бы о Массе, который недотер с ним в 2011 году, и переводишь все свое внимание на меня. Слышу обыкновенное трололо, которому на сабжа и других гонщиков, с которыми он сражался и сражается и по сей день плевать. Зато у тебя есть огромное желание устроить очередной межпользовательский срач. Обратись к первоисточнику, ведь тебе этого так не хватает.

Это как раз ты хочешь вызвать. Что размазывать сопли по стене если за титул борьба между 2 пилотами. Ты же мифических Масс Вебберов и прочих плетешь, а еще и кими. Которому уже по балалайке на этот чемпионат.

Вот по этому мне и нечего говорить с тобой об остальных "мелькающих лицах."

П.с че Киман не едет так ты пошел во все тяжкие? и начал искать темы "по теплее"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Все здорово, но было просто невероятно жарко, – сказал он в эфире SkySports. – В целом, мне нравится, что условия тяжелые. Это всем осложняет задачу, а я люблю преодолевать сложности.

Но если честно, я с трудом могу подобрать слова, чтобы объяснить, насколько это тяжело. Еще до того, как сесть в машину, уже становится невыносимо жарко. Я не удивлюсь, если потерял за одну только вторую сессию около килограмма веса.

Радует то, что некоторые команды также оказались быстры здесь. Чем острее будет борьба, тем лучше. Но мы тоже будем в отличной форме».

http://ru.motorsport.com/f1/news/khemilton-ne-peredat-slovami-kak-eto-tyazhelo/?v=2&s=1

Ему бы книжки писать, а он так бездарно троллирует свой потенциал ... и это на лучшей машине пелетона :D

Первую главу своей новой книги так бы и назвал - "Мне было невыносимо тяжело на Хунгароринге в 2015, но я справился лучше всех".

Первую главу ТВОЕЙ новой книги так бы и назвал - "Мне было невыносимо тяжело в 2014, но я справился! и в 2015 тоже справлюсь!".

ТАК выглядит правдоподобней!! :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плотненько. Росб ожидаемо подтянулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плотненько. Росб ожидаемо подтянулся.

так всю же ночь работал с инженерами! :)

во

Падди Лоу: «...Вчера мы обнаружили несколько проблем с его машиной и вечером их исправили, а сегодня разница между результатами двух наших гонщиков, как и прежде, оказалась крайне мала».

и шо там зламилася то?!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так всю же ночь работал с инженерами! :)

во

и шо там зламилася то?! :)

шо зламалося - не знають, но гаратирують, что починять. так шо не расслабляемся и готовимся к боевой квале :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо зламалося - не знають, но гаратирують, что починять. так шо не расслабляемся и готовимся к боевой квале :)

так а в этом никто и не сомневается!

пади сказал же

разница между результатами двух наших гонщиков, как и прежде, оказалась крайне мала

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Хем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Льюис!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый момент в ку 1. Хэм заезжает в боксы и перед ним стоит табличка и он ее касается очень легко она даже не сдвинулась.

Насколько же четкое торможение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...