Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

кароче мерсам бы в оставшихся гонках надежность Марусек )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого спросить можно, чтобы фотку на главной поменяли? Уж больно мерзкая, каждый раз передергивает когда на сайт захожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случает с Массой, эта фраза в Вильямсе уже даже удивления не вызвала. Вот и у его немногочисленных поклонников тоже, смирились и признали гоночное предназначение бразильца. А сколько бурчали в 2010... :D

Ну опять же на примере Фелипе (раз о нём тут так много сегодня сказано) мы видим, что можно там вполне неплохо держаться, даже ничего не делая. Но в конечном итоге сапог работодателя нашёл и его пятую точку... :)

а причем тут Масса , и откуда такие познания что кто делает а кто нет?? Феррари сами разделили на 1 и 2 , в Мерс пока этогонет , поэтому и интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого спросить можно, чтобы фотку на главной поменяли? Уж больно мерзкая, каждый раз передергивает когда на сайт захожу.

"передергивайся" дальше! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут Масса , и откуда такие познания что кто делает а кто нет?? Феррари сами разделили на 1 и 2 , в Мерс пока этогонет , поэтому и интересно

Да ну не смеши. Масса сам на фоне Алонсо не тянул, проигрывая ему пропасть и воюя с Катерхэмами в задних рядах, неся убытки Феррари недобором очков в КК. Стефано его любил, жалел из-за пружины и долго терпел в команде. Но терпение не безгранично и его выкинули. Взяли в пару к Алонсо грозного на бумаге чемпиона мира Райкконена, платят ему чуть ли не 20 миллионов, чтобы конкуренцию создавал и на Алонсо давил. Но результат на табло и этот не тянет. Или ты думаешь его позвали и бешеные бабки на него тратят, чтобы вторикеллил? Тогда по твоей логике нужно было оставлять Массу. Он готов был вкалывать за бутерброд, лишь бы в своей любимой Феррари остаться :bigwink: Разница между Массой, Райкконеном и Росбергом, между Феррари и Мерседесом в том, что Росберг легко потянул уровень Хэмилтона. А эти двое слились и до уровня Алонсо им как до Луны. А кто сейчас потянет уровень Фернандо? Да никто. Хэмилтон может быть в квалификациях только, да и то не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну не смеши. Масса сам на фоне Алонсо не тянул, проигрывая ему пропасть и воюя с Катерхэмами в задних рядах, неся убытки Феррари недобором очков в КК. Стефано его любил, жалел из-за пружины и долго терпел в команде. Но терпение не безгранично и его выкинули. Взяли в пару к Алонсо грозного на бумаге чемпиона мира Райкконена, платят ему чуть ли не 20 миллионов, чтобы конкуренцию создавал и на Алонсо давил. Но результат на табло и этот не тянет. Или ты думаешь его позвали и бешеные бабки на него тратят, чтобы вторикеллил? Тогда по твоей логике нужно было оставлять Массу. Он готов был вкалывать за бутерброд, лишь в своей любимой Феррари остаться :bigwink: Разница между Массой, Райкконеном и Росбергом, между Феррари и Мерседесом в том, что Росберг легко потянул уровень Хэмилтона. А эти двое слились и до уровня Алонсо им как до Луны. А кто сейчас потянет уровень Фернандо? Да никто. Хэмилтон может быть в квалификациях только, да и то не факт.

опять ты со своими измышлениями!! :D

уже ж сам написал!

Всё уже озвучено выше! :D

что опять?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я не пойму при чем тут супер-софт вообще?

при том, что отрыв делался на убитом СС против прошедшего такую же дистанцию С

А кого спросить можно, чтобы фотку на главной поменяли? Уж больно мерзкая, каждый раз передергивает когда на сайт захожу.

это называется butthurt, обратись в роскомнадзор, а лучше к психоаналитику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британец хвалит британца, ничего нового. В английской прессе давно уже развёрнута травля Росберга, так как все хотят видеть британского чемпиона. Конечно травля не такая сильная как в своё время была против Алонсо. Но всё же. Хэмилтону кстати и тут сказочно повезло, что он англичанин. Ведь в формульной журналистике именно Англия задаёт главный вектор.

Травля Росберга никак не развёрнута в английской прессе. А некоторые "авторитетные" журнализды с острова так и вовсе ему симпатизируют. Болельщики - другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого спросить можно, чтобы фотку на главной поменяли? Уж больно мерзкая, каждый раз передергивает когда на сайт захожу.

Напиши в Спорт-Лото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну не смеши. Масса сам на фоне Алонсо не тянул, проигрывая ему пропасть и воюя с Катерхэмами в задних рядах, неся убытки Феррари недобором очков в КК. Стефано его любил, жалел из-за пружины и долго терпел в команде. Но терпение не безгранично и его выкинули. Взяли в пару к Алонсо грозного на бумаге чемпиона мира Райкконена, платят ему чуть ли не 20 миллионов, чтобы конкуренцию создавал и на Алонсо давил. Но результат на табло и этот не тянет. Или ты думаешь его позвали и бешеные бабки на него тратят, чтобы вторикеллил? Тогда по твоей логике нужно было оставлять Массу. Он готов был вкалывать за бутерброд, лишь бы в своей любимой Феррари остаться :bigwink: Разница между Массой, Райкконеном и Росбергом, между Феррари и Мерседесом в том, что Росберг легко потянул уровень Хэмилтона. А эти двое слились и до уровня Алонсо им как до Луны. А кто сейчас потянет уровень Фернандо? Да никто. Хэмилтон может быть в квалификациях только, да и то не факт.

Что то я не понял, это с каких пор фаны Алонсо тут гадить стали? Но если уж ты заговорил про квалы, скажу лишь, что тот же Росберг от Алонсо и мокрого места в квале не оставит, а Хэм тем более...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между Массой, Райкконеном и Росбергом, между Феррари и Мерседесом в том, что Росберг легко потянул уровень Хэмилтона. А эти двое слились и до уровня Алонсо им как до Луны. А кто сейчас потянет уровень Фернандо? Да никто. Хэмилтон может быть в квалификациях только, да и то не факт.

Росберг легко сделает Алонсо в квале, Хэм тем более.

Ну а про Алонсо и луну...Это, конечно, сильно :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что ты тоже не смотрел гран-при и даже не в курсе на чем ехал Льюис на последнем отрезке....

Во первых, для сравнения как "самовозка" Мерс вез в Сингапуре 1,5-2 сек. "медленным" РБ:

Феттель на новом Софте:

27 - 1:52.519

28 - 1:53.101

29 - 1:52.703

30 - 1:52.699

Хэмилтон на новом Софте (с пустыми баками):

54 - 1:53.579

55 - 1:53.885

56 - 1:53.313

57 - 1:53.819

Не даром Хорнер говорил, что именно в Сингапуре Феттель может выйграть гонку.

Во вторых, при цитировании чужих сообщений вырезать из них фразы - плохой тон. Повторю ещё раз:

а кто виноват, что Феттель решил до конца на на изношенном Софте дотошнить?.. переобувался бы под конец на СС и тоже бы зажигал. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сейчас потянет уровень Фернандо? Да никто. Хэмилтон может быть в квалификациях только, да и то не факт.

use all of your talent, we know how big it is!

в квалах Льюис еще в 2007м полностью раскатал Фернандо, там счет по поулам - 6:2 в пользу Льюиса, а в общей сложности в квалах 10:7 в пользу опять же Льюиса.

в гонках не так очевидно, но последние 2 гонки подпортили статистику :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, для сравнения как "самовозка" Мерс вез в Сингапуре 1,5-2 сек. "медленным" РБ:

Феттель на новом Софте:

27 - 1:52.519

28 - 1:53.101

29 - 1:52.703

30 - 1:52.699

Хэмилтон на новом Софте (с пустыми баками):

54 - 1:53.579

55 - 1:53.885

56 - 1:53.313

57 - 1:53.819

Не даром Хорнер говорил, что именно в Сингапуре Феттель может выйграть гонку.

Не забывай, что Пальца "гнали" Дэн с Алом!

а Хэму не куда было торопиться! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторых сингапурским феерверком бомбануло?

Держите ещё:)

sunpic23.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я там уже твоей "союзнице" на это отвечал!

2. мне не понятно ЗАЧЕМ Фетя эти слова произнес вообще!!

НЕ ЕМУ выбирать где его обгонят!

1. Да мы с моей "союзницей" вроде и не задавали вам одинаковых вопросов?))

2. Могу ответить вашими же словами: не вам выбирать, когда и что говорить "Фете". Его спросили про то, как он ехал последний отрезок на софте. Он и рассказал, упомянув про имевшую место борьбу с Лью.

В чём проблема-то? Никаких претензий Себ не высказывал. Просто выразил удивление по поводу нетерпения Хэма, корректно описав своё видение того эпизода.

Вы же, в свою очередь, бросаетесь такими словами, как "гнал", вероятно, подозревая Себа в попытке умышленно задеть Хэма. А после заявляете, что не интерпретируете на свой лад его слова и не делаете из них никаких выводов. Хотя, по сути, именно этим и занимаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да мы с моей "союзницей" вроде и не задавали вам одинаковых вопросов?))

2. Могу ответить вашими же словами: не вам выбирать, когда и что говорить "Фете". Его спросили про то, как он ехал последний отрезок на софте. Он и рассказал, упомянув про имевшую место борьбу с Лью.

В чём проблема-то? Никаких претензий Себ не высказывал. Просто выразил удивление по поводу нетерпения Хэма, корректно описав своё видение того эпизода.

Вы же, в свою очередь, бросаетесь такими словами, как "гнал", вероятно, подозревая Себа в попытке умышленно задеть Хэма. А после заявляете, что не интерпретируете на свой лад его слова и не делаете из них никаких выводов. Хотя, по сути, именно этим и занимаетесь.

приветствую в профильной ветке! :)

я не думаю, что Фетя такой уж полный дурак и "лопочет" первое пришедшее в голову!

значит он какую то цель преследовал!

вот мне и интересно, какую?!

это первое! :)

второе

он "избалованный" мальчик!

все помнят его визги в прошлом году, когда круговой, на тот момент, Лью его обогнал!

как, по весне, он истерил когда его Кобаяши на Катере "сделал"!

ну а про дуэль Ал-Себ и писать не чего!! :)

это я к чему, он "самовозный" ездок и когда его "объезжают" не понятным ему способом, это не значит, что что то было не так! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не один раз....

я про Нико. про Сенну знаю что 2 раза. и Шуми такое же проворачивал, правда там "не зашло"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.telegraph.co.uk/sport/motorsport/formulaone/lewishamilton/11114389/Lewis-Hamilton-now-I-have-the-father-that-I-always-wanted.html

Льюис говорит, наконец-то у них с отцом отношения, о которых он мечтал. Просто идиллия. То рукопожатие, когда Хэм сидел в машине вернуло его в детство, когда папа во всем его поддерживал. И вообще, вся его большая семья тяжело трудилась, чтобы Хэм сделал достойную карьеру. Вполне возможно, они посетят оставшиеся пять гонок этого сезона (нужно, чтобы это было обязательно!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. приветствую в профильной ветке! :)

2. значит он какую то цель преследовал!

3. он "избалованный" мальчик!

1. Если вы забыли, то смысл поста, с которого началась наша дискуссия (похоже, уже превратившаяся в бессмысленную), слабо касался Хэма, как такового. Поэтому ни о какой профильности речи не идёт. Особенно в свете того, кому вы посвятили столько пропитанных ядом слов.

2. Значит, всё-таки выискиваете скрытый смысл и интерпретируете чужие слова? Чего тогда раньше отпирались и строили из себя святую невинность?

3. Ваше личное мнение, которое отнюдь не истина в последней инстанции.

Вообще же, читая всё вами написанное, я прихожу к выводу, что единственная цель ваших высказываний это в очередной раз вылить ушат помоев на Себастьяна, вырывая из контекста его слова и поступки, а то и вовсе приписывая им некий, одному вам понятный, смысл. Простите, но в подобном ключе я с вами общаться не намерена. Как и в очередной раз опровергать всю ту ерунду, что вы тут накатали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг легко сделает Алонсо в квале, Хэм тем более.

Масса тоже так думал и Райкконен... Однако оба получили люлей. У Хэмилтона никаких шансов против сегодняшнего Фернандо нет. К тому же Хэмилтон косячит в каждой второй квалификации, нервишки то сдают. И это рядом с каким то там Росбергом. Даже в Синге умудрился перетормозить , благо самовоз снова вытянул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще удивлен, почему таких неадекватов как Мальдонадо и Сутиль допускают к гонкам. дно оно и в африке дно. их обоих сначала на медкомиссию нужно.

Их надо в поликлинику сдать для опытов! (С) Почтальон Печкин) )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если вы забыли, то смысл поста, с которого началась наша дискуссия (похоже, уже превратившаяся в бессмысленную), слабо касался Хэма, как такового. Поэтому ни о какой профильности речи не идёт. Особенно в свете того, кому вы посвятили столько пропитанных ядом слов.

2. Значит, всё-таки выискиваете скрытый смысл и интерпретируете чужие слова? Чего тогда раньше отпирались и строили из себя святую невинность?

3. Ваше личное мнение, которое отнюдь не истина в последней инстанции.

Вообще же, читая всё вами написанное, я прихожу к выводу, что единственная цель ваших высказываний это в очередной раз вылить ушат помоев на Себастьяна, вырывая из контекста его слова и поступки, а то и вовсе приписывая им некий, одному вам понятный, смысл. Простите, но в подобном ключе я с вами общаться не намерена. Как и в очередной раз опровергать всю ту ерунду, что вы тут накатали.

тока сейчас обратил внимание, что ты за Фетю болеешь! :D

тогда да, общение конструктивным не будет!

1. пропущу

2. почему опять "интерпретируете"???

про смысл!

смысл, его слов, по крайней мере мне, понятен!

уже писал! мне интересно ЗАЧЕМ он это сказал!

3. вот тут, действительно, надо интерпретировать! :)

но не буду!

за сим, откланялся! :)

пы.сы. "Как и в очередной раз опровергать всю ту ерунду, что вы тут накатали"! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времена другие, да и никто не захочет такого титула

Росберг понимает, что другого шанса на титул у него уже не будет, и ухватится за любые возможности его заработать в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...