The Undertaker Posted 11/13/17 07:05 AM Пожалуй, ключевым моментом в гонке был обгон на рестарте Алонсо. Воспользовался, по сути, единственным шансом. Кстати, удивило, что даже никто из РБР не сошел с дистанции..да и вообще все три топ-команды финишировали в полном составе. То есть, выше финишировать было просто невозможно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
NeL Posted 11/13/17 07:21 AM 15 минут назад, The Undertaker сказал: Пожалуй, ключевым моментом в гонке был обгон на рестарте Алонсо. Воспользовался, по сути, единственным шансом. Кстати, удивило, что даже никто из РБР не сошел с дистанции..да и вообще все три топ-команды финишировали в полном составе. То есть, выше финишировать было просто невозможно. Если бы у него была топовая машина, и он был всегда благодаря этому имел такую мотивацию, как вчера, я думал он бы боролся за титул. Форма на новых машинах позволяет. Вильямс очень сильно пожалеет о свое решении в течение 2018. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
The Undertaker Posted 11/13/17 07:25 AM 3 минуты назад, NeL сказал: Вильямс очень сильно пожалеет о свое решении в течение 2018. не пожалеет. У Вильямс другие приоритеты Go to top Share this post Link to post Share on other sites
NeL Posted 11/13/17 07:47 AM 21 минуту назад, The Undertaker сказал: не пожалеет. У Вильямс другие приоритеты Ну когда они приедут на 7е место в КК, пожалеют Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Turisas Posted 11/13/17 08:43 AM Гонщик дня Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ZeusZee Posted 11/13/17 12:04 PM 6 заработанных очков позволили обойти в ЛЗ Стролла. Уходить нужно не проиграв главному соперники - своему напарнику. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
str7 Posted 11/13/17 01:08 PM Старт https://youtu.be/q614C-4n1mY Go to top Share this post Link to post Share on other sites
The Undertaker Posted 11/13/17 01:11 PM 5 часов назад, NeL сказал: Ну когда они приедут на 7е место в КК, пожалеют я очень сомневаюсь, что и с Фелипычем они бы не приехали выше чем 7-е место в КК. Так зачем тогда платить большие бабки сильному пилоту, когда можно воспользоваться вливаниями от спонсоров Кубицы. Ниже 8-ого места не опустятся. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
@Extrim@ Posted 11/13/17 01:13 PM Мои симпатии к Фелипе проявилась к нему еще в год его дебюта в Ф1(по иронии судьбы она совпала с моим первым годом осмысленного просмотра Ф-1). Не знаю чем то он меня зацепил))) Конечно тогда больше показывали борьбу лидеров(а нэта небыло) и мое внимание было прикованно к Михаэлю. И на следующие 4 года я был наполнен поддержкой его)) Затем настал 2006 год(пожалуй мои самый счастливый год два моих любимых пилота в одной из легендарных команд). Казалось бы за 4 прошедших года я уже настолько привык к болению за Михаэля, но приход в команду Фелипе показал что истинная симпатия у меня только к Фил))) И вот с того момента Я не устанно переживаю и более за него(даже когда бывало не было возможности следить за Фелипе, я и тогда умудрялся отыскать о нем хоть что то). Казалось бы сколько уже прошло времени(сколько было хорошего и плохого), а моя симпатия к нему все так же велика, и не зависимо от того на каком он месте, стартует всегда в толпе гонщиков ищешь его и в таине надеящься на то что вот вот он сейчас даже на самом ведре приедет на подиум. ) Приходят гонщики ну пока в пелетоне нет такого же гонщика(кроме Фелипе) за которого можно было бы так переживать и вставать с утра пораньше что бы посмотреть гонку. Буду следить за ним где бы он небыл)))) И ждать когда его сынишка все так попадет в Ф1(надеюсь на это) и надерет всем задницу(и исполнит мечту Фелипе и станет чемпионом))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
The Undertaker Posted 11/13/17 01:19 PM Бгг, забавно осознавать, что я, видимо, один из немногих, кто не перешел от боления за ШуМи к болению за Фелипе. То бишь, началось все с Фелипыча и им же и закончится. Хотя, активно смотрю ф-1 с 2008 года. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
@Extrim@ Posted 11/13/17 01:38 PM 4 часа назад, The Undertaker сказал: Бгг, забавно осознавать, что я, видимо, один из немногих, кто не перешел от боления за ШуМи к болению за Фелипе. То бишь, началось все с Фелипыча и им же и закончится. Хотя, активно смотрю ф-1 с 2008 года. Ну я не скажу что я перешел от боления за Шуми(просто в то время следить за Фелипе не было большей возможности))) Просто это сейчас мы можем следить за всеми(даже если их и не показывают по ТВ), а раньше с этим было по сложнее)) А так не знаю как с просмотром, но вот пустоту после ухода Фелипе врядли кому то получится заполнить)) + Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 11/13/17 04:04 PM На самом деле, если Филиппе, действительно, решил уйти из Ф-1 окончательно, то лучшего момента, чем уйти именно сейчас, после отличной гонки, не придумаешь. Красиво провёл гонку, красиво попрощался на Подиуме с болельщиками. Он мог бы именно сейчас заявить, пока не поздно: "я ухожу и уступаю своё место в последней гонке сезона Роберту Кубице". Гешефтов сразу несколько: 1. Фил уходит, опережая в ЛЗ Стролла по очкам, 2. Кубофилы будут благодарны Филиппе, 3. К команде Вильямс будет приковано точно повышенное внимание в последней гонке. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tagir Posted 11/15/17 10:36 AM Что Масяня "телится", надо в формулу-е стучаться. Вон, пример Кобаяши показывает, что это делать никогда не поздно... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ZeusZee Posted 11/15/17 11:47 AM Вильнев озвучил причину, по которой Вильямс не продлил Фелипе. - Stroll needs a slower teammate in order to get better, says Villeneuve. Так что уход из Вильямса был неизбежен. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DimmaX Posted 11/15/17 11:55 AM Жакуса еще кто-то воспринимает всерьез?! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ZeusZee Posted 11/15/17 01:00 PM (edited) DimmaX said: Жакуса еще кто-то воспринимает всерьез?! У шута есть право говорить вслух то, что все остальные боятся произнести. Ты же сам не считаешь, что папе Стролла нужен тиммейт, который разделает сына под орех? Проигрыш Стролла Фелипе в первый год еще можно объяснить. Проигрыш во второй год уже сильно ударит по репутации Лэнса. Во втором своем сезоне Стролл jr уже должен выигрывать. Edited 11/15/17 01:01 PM by ZeusZee Go to top Share this post Link to post Share on other sites
The Undertaker Posted 11/15/17 05:40 PM ".. Я знаю Фелипе с тех пор, как Ferrari наняла его как одного из самых перспективных молодых пилотов. Потом я видел, как он растёт, выступая вместе с Михаэлем Шумахером, и его заслуженно считали одним из самых быстрых пилотов своего поколения. " https://www.f1news.ru/news/f1-125462.html Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 11/15/17 07:33 PM (edited) В 13.11.2017 в 16:38, @Extrim@ сказал: Ну я не скажу что я перешел от боления за Шуми(просто в то время следить за Фелипе не было большей возможности))) Просто это сейчас мы можем следить за всеми(даже если их и не показывают по ТВ), а раньше с этим было по сложнее)) А так не знаю как с просмотром, но вот пустоту после ухода Фелипе врядли кому то получится заполнить)) + В моём случае Фелипе как раз заполнил пустоту, которая образовалась после первого ухода Михаэля. Если бы не он, я, наверное, прекратила смотреть гонки сразу после окончания ГП Бразилии 2006 года Edited 11/15/17 07:35 PM by Leonora Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Guest Dominic Greene Posted 11/15/17 11:06 PM В 12/11/2017 в 13:02, Maverick23Rus сказал: тут вопрос нужно ставить по другому а почему он вообще должен уходить? если даже в свои 36 он лучше доброй половины гонщиков, представленных в ф1 в данный момент Лучше кого? Амильтона, Боттаса, Феттеля, Риччардо, Ферстаппена и Алонсо отметаем сразу. Уже 6. Перес, Окон, Райкконен, Грожан, Сайнс, Хюлькенберг, Вандорне - тоже нет. То есть, 14-й в лучшем случае. Ниже только Мангуссен, два дебютанта Торо Россо, Стролл и два пилота Заубера. Кстати, уверен, что Квят гораздо увереннее разберётся со Строллом, если его в болид посадят. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
str7 Posted 11/16/17 04:49 AM 5 часов назад, Dominic Greene сказал: Кстати, уверен, что Квят гораздо увереннее разберётся со Строллом, если его в болид посадят. Это только в твоих влажных мечтах. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
NeL Posted 11/16/17 05:21 AM 6 часов назад, Dominic Greene сказал: Лучше кого? Амильтона, Боттаса, Феттеля, Риччардо, Ферстаппена и Алонсо отметаем сразу. Уже 6. Перес, Окон, Райкконен, Грожан, Сайнс, Хюлькенберг, Вандорне - тоже нет. То есть, 14-й в лучшем случае. Ниже только Мангуссен, два дебютанта Торо Россо, Стролл и два пилота Заубера. Кстати, уверен, что Квят гораздо увереннее разберётся со Строллом, если его в болид посадят. Уж точно наравне с первыми 6 на этих шинах. Вандорн и Грожан просто не гонщики Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 11/16/17 11:50 AM Воу-воу! По слухам, Фелипе Масса может стать членом FIA по автоспорту от Бразилии! Масса уходит в депутаты. https://www.f1news.ru/news/f1-125465.html Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Red_front Posted 11/16/17 02:33 PM (edited) 16 часов назад, Dominic Greene сказал: Лучше кого? Амильтона, Боттаса, Феттеля, Риччардо, Ферстаппена и Алонсо отметаем сразу. Уже 6. Перес, Окон, Райкконен, Грожан, Сайнс, Хюлькенберг, Вандорне - тоже нет. То есть, 14-й в лучшем случае. Ниже только Мангуссен, два дебютанта Торо Россо, Стролл и два пилота Заубера. Кстати, уверен, что Квят гораздо увереннее разберётся со Строллом, если его в болид посадят. 100% лучше выделенных болдом. Edited 11/16/17 04:01 PM by Red_front Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 11/16/17 04:13 PM 17 часов назад, Dominic Greene сказал: Лучше кого? Амильтона, Боттаса, Феттеля, Риччардо, Ферстаппена и Алонсо отметаем сразу. Чой та? С Алом, конечно, гонялся в одной команде, но думать, что оба пилота тогда были в равных условиях - это ... как его?... радикюлос, вот! Боттасу проиграл (кстати, сколько в среднем в квале?). Но болиды теперь другие. А ведь даже Лауда сказал, что немного другое направление развития болида привело к тому, что не особенно уступавший Льюису Боттас, начал лить ему вполне серьезно. Как относительно друг друга выглядили бы Боттас и Масса нанынешних болидах - вопрос. С остальными как сравниваешь - непонятно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites