Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Пожалуй, ключевым моментом в гонке был обгон на рестарте Алонсо. Воспользовался, по сути, единственным шансом.

Кстати, удивило, что даже никто из РБР не сошел с дистанции..да и вообще все три топ-команды финишировали в полном составе.

То есть, выше финишировать было просто невозможно. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, The Undertaker сказал:

Пожалуй, ключевым моментом в гонке был обгон на рестарте Алонсо. Воспользовался, по сути, единственным шансом.

Кстати, удивило, что даже никто из РБР не сошел с дистанции..да и вообще все три топ-команды финишировали в полном составе.

То есть, выше финишировать было просто невозможно. :) 

Если бы у него была топовая машина, и он был всегда благодаря этому имел такую мотивацию, как вчера, я думал он бы боролся за титул. Форма на новых машинах позволяет. Вильямс очень сильно пожалеет о свое решении в течение 2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NeL сказал:

Вильямс очень сильно пожалеет о свое решении в течение 2018.

не пожалеет. У Вильямс другие приоритеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, The Undertaker сказал:

не пожалеет. У Вильямс другие приоритеты

Ну когда они приедут на 7е место в КК, пожалеют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 заработанных очков позволили обойти в ЛЗ Стролла. Уходить нужно не проиграв главному соперники - своему напарнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NeL сказал:

Ну когда они приедут на 7е место в КК, пожалеют

я очень сомневаюсь, что и с Фелипычем они бы не приехали выше чем 7-е место в КК. Так зачем тогда платить большие бабки сильному пилоту, когда можно воспользоваться вливаниями от спонсоров Кубицы. Ниже 8-ого места не опустятся.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои симпатии к Фелипе проявилась к нему еще в год его дебюта в Ф1(по иронии судьбы она совпала с моим первым годом осмысленного просмотра Ф-1). Не знаю чем то он меня зацепил)))  Конечно тогда больше показывали борьбу лидеров(а нэта небыло) и мое внимание было прикованно к Михаэлю.  И  на следующие 4 года я был наполнен поддержкой его)) Затем настал 2006 год(пожалуй мои самый счастливый год два моих любимых пилота в одной из легендарных команд). Казалось бы за 4 прошедших года я уже настолько привык к болению за Михаэля, но приход в команду Фелипе показал что истинная симпатия у меня только к Фил)))  И вот с того момента Я не устанно переживаю и более за него(даже когда бывало не было возможности следить за Фелипе, я и тогда умудрялся отыскать о нем хоть что то). Казалось бы сколько уже прошло времени(сколько было хорошего и плохого), а моя симпатия к нему все так же велика, и не зависимо от того на каком он месте, стартует всегда в толпе гонщиков ищешь его и в таине надеящься на то что вот  вот  он сейчас даже на самом ведре приедет на подиум. ) Приходят гонщики ну пока в пелетоне нет такого же гонщика(кроме Фелипе) за которого можно было бы так переживать и вставать с утра пораньше что бы посмотреть гонку.  Буду следить за ним где бы он небыл)))) И ждать когда его сынишка все так попадет в Ф1(надеюсь на это) и надерет всем задницу(и исполнит мечту Фелипе и станет чемпионом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг, забавно осознавать, что я, видимо, один из немногих, кто не перешел от боления за ШуМи к болению за Фелипе. :) То бишь, началось все с Фелипыча и им же и закончится. Хотя, активно смотрю ф-1 с 2008 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, The Undertaker сказал:

Бгг, забавно осознавать, что я, видимо, один из немногих, кто не перешел от боления за ШуМи к болению за Фелипе. :) То бишь, началось все с Фелипыча и им же и закончится. Хотя, активно смотрю ф-1 с 2008 года.

Ну я не скажу что  я перешел от боления за Шуми(просто в то время следить за Фелипе не было большей возможности))) Просто это сейчас мы можем следить за всеми(даже если их и не показывают по ТВ), а раньше с этим было по сложнее)) А так не знаю как с просмотром, но вот пустоту после ухода Фелипе врядли кому то получится заполнить))

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если Филиппе, действительно, решил уйти из Ф-1 окончательно, то лучшего момента, чем уйти именно сейчас, после отличной гонки, не придумаешь. Красиво провёл гонку, красиво попрощался на Подиуме с болельщиками. Он мог бы именно сейчас заявить, пока не поздно: "я ухожу и уступаю своё место в последней гонке сезона Роберту Кубице". Гешефтов сразу несколько: 1. Фил уходит, опережая в ЛЗ Стролла по очкам, 2. Кубофилы будут благодарны Филиппе, 3. К команде Вильямс будет приковано точно повышенное внимание в последней гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Масяня "телится", надо в формулу-е стучаться. Вон, пример Кобаяши показывает, что это делать никогда не поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнев озвучил причину, по которой Вильямс не продлил Фелипе.
- Stroll needs a slower teammate in order to get better, says Villeneuve.
Так что уход из Вильямса был неизбежен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жакуса еще кто-то воспринимает всерьез?! :floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimmaX said:
Жакуса еще кто-то воспринимает всерьез?!

У шута есть право говорить вслух то, что все остальные боятся произнести. Ты же сам не считаешь, что папе Стролла нужен тиммейт, который разделает сына под орех? Проигрыш Стролла Фелипе в первый год еще можно объяснить. Проигрыш во второй год уже сильно ударит по репутации Лэнса. Во втором своем сезоне Стролл jr уже должен выигрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

125462.jpg

 

".. Я знаю Фелипе с тех пор, как Ferrari наняла его как одного из самых перспективных молодых пилотов. Потом я видел, как он растёт, выступая вместе с Михаэлем Шумахером, и его заслуженно считали одним из самых быстрых пилотов своего поколения. "

https://www.f1news.ru/news/f1-125462.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2017 в 16:38, @Extrim@ сказал:

Ну я не скажу что  я перешел от боления за Шуми(просто в то время следить за Фелипе не было большей возможности))) Просто это сейчас мы можем следить за всеми(даже если их и не показывают по ТВ), а раньше с этим было по сложнее)) А так не знаю как с просмотром, но вот пустоту после ухода Фелипе врядли кому то получится заполнить))

+

В моём случае Фелипе как раз заполнил пустоту, которая образовалась после первого ухода Михаэля. Если бы не он, я, наверное, прекратила смотреть гонки сразу после окончания ГП Бразилии 2006 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 12/11/2017 в 13:02, Maverick23Rus сказал:

тут вопрос нужно ставить по другому

а почему он вообще должен уходить?

если даже в свои 36 он лучше доброй половины гонщиков, представленных в ф1 в данный момент

Лучше кого? Амильтона, Боттаса, Феттеля, Риччардо, Ферстаппена и Алонсо отметаем сразу. Уже 6.

Перес, Окон, Райкконен, Грожан, Сайнс, Хюлькенберг, Вандорне - тоже нет. То есть, 14-й в лучшем случае.

Ниже только Мангуссен, два дебютанта Торо Россо, Стролл и два пилота Заубера.

 

Кстати, уверен, что Квят гораздо увереннее разберётся со Строллом, если его в болид посадят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dominic Greene сказал:

 

Кстати, уверен, что Квят гораздо увереннее разберётся со Строллом, если его в болид посадят.

Это только в твоих влажных мечтах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dominic Greene сказал:

Лучше кого? Амильтона, Боттаса, Феттеля, Риччардо, Ферстаппена и Алонсо отметаем сразу. Уже 6.

Перес, Окон, Райкконен, Грожан, Сайнс, Хюлькенберг, Вандорне - тоже нет. То есть, 14-й в лучшем случае.

Ниже только Мангуссен, два дебютанта Торо Россо, Стролл и два пилота Заубера.

 

Кстати, уверен, что Квят гораздо увереннее разберётся со Строллом, если его в болид посадят.

Уж точно наравне с первыми 6 на этих шинах. Вандорн и Грожан просто не гонщики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу-воу!

По слухам, Фелипе Масса может стать членом FIA по автоспорту от Бразилии!

Масса уходит в депутаты.

 

https://www.f1news.ru/news/f1-125465.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dominic Greene сказал:

Лучше кого? Амильтона, Боттаса, Феттеля, Риччардо, Ферстаппена и Алонсо отметаем сразу. Уже 6.

Перес, Окон, Райкконен, Грожан, Сайнс, Хюлькенберг, Вандорне - тоже нет. То есть, 14-й в лучшем случае.

Ниже только Мангуссен, два дебютанта Торо Россо, Стролл и два пилота Заубера.

 

Кстати, уверен, что Квят гораздо увереннее разберётся со Строллом, если его в болид посадят.

100% лучше выделенных болдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Dominic Greene сказал:

Лучше кого? Амильтона, Боттаса, Феттеля, Риччардо, Ферстаппена и Алонсо отметаем сразу.

Чой та? С Алом, конечно, гонялся в одной команде, но думать, что оба пилота тогда были в равных условиях - это ... как его?... радикюлос, вот!

Боттасу проиграл (кстати, сколько в среднем в квале?). Но болиды теперь другие. А ведь даже Лауда сказал, что немного другое направление развития болида привело к тому, что не особенно уступавший Льюису Боттас, начал лить ему вполне серьезно. Как относительно друг друга выглядили бы Боттас и Масса нанынешних болидах - вопрос.

С остальными как сравниваешь - непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...