Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

по моей логике, чемпионы просто котируются выше таких "неудачников" (которыми я никого не называл, это всё ваши фразы), только и всего.

Да, это так. Призывать фапать на Жиля меня бесполезно.

Отсюда и вытекает, что "чемпион-рента-на-самовозе" будет котироваться выше талантливых, "безденежных" "всегданечемпионов". :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Филипе в том виде, в каком он был в последние несколько лет, можно смело назвать тухлым ;)

Можно. Но кто в этом виноват? Уж не Фелипе. это точно :bigwink: Так что он скорей не тухлым был, а деморализованным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда и вытекает, что "чемпион-рента-на-самовозе" будет котироваться выше талантливых, "безденежных" "всегданечемпионов". :bigwink:

а кто есть чемпион-рента-на-самовозе?

Ты поди таким ещё стань ;)

Тот же Феттель, хоть и раздуты его достижения неимоверно благодаря Ньюи, однако на уровень ЧМ вполне тянет. Да, явно не сильнейший из таковых, но уж точно сильнее Массы, Култхарда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Но кто в этом виноват? Уж не Фелипе. это точно :bigwink:

Ну конечно, Филя как всегда ниучём ниуиноват :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, Филя как всегда ниучём ниуиноват :bigwink:

Я этого не говорила вааще-то :p А так он виноват только в том, что не ушёл из Феррари сразу же апосля Абу-Даби - 2010 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же по большей части их и провоцируешь.

Ндэ?!) На рынке ДВА дурака: продавец и покупатель. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же Феттель... Да, явно не сильнейший из таковых, но уж точно сильнее Массы, Култхарда..

Но, по-твоему мнению, явно слабее Кими? Я угадал?

Знаешь ли, в твоих фантазиях можешь хоть заблудиться ит затеряться, но реальность такова, что Кими и в лучшие-то свои годы не мог с Фелипе сравниться по показателям (поулы, очки, победы, скорость) на дистанции, а сейчас так вообще - самое дно.

И шальной титулишко для понимающих картину никак не меняет. Ибо можно только догадываться какой самовоз был под Кимкой в 2007, если в 2008 на неплохом болиде он набрал на 35 очков меньше себя прошлогоднего. Я уж не говорю о грызне пилотов Макларен и дурачествах Лью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба не упоминать имя Массы в одном ряду с победителем Сузуки-2005 или Спа-2009, ибо это какое-то кощунство ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, по-твоему мнению, явно слабее Кими? Я угадал?

Знаешь ли, в твоих фантазиях можешь хоть заблудиться ит затеряться, но реальность такова, что Кими и в лучшие-то свои годы не мог с Фелипе сравниться по показателям (поулы, очки, победы, скорость) на дистанции, а сейчас так вообще - самое дно.

И шальной титулишко для понимающих картину никак не меняет. Ибо можно только догадываться какой самовоз был под Кимкой в 2007, если в 2008 на неплохом болиде он набрал на 35 очков меньше себя прошлогоднего. Я уж не говорю о грызне пилотов Макларен и дурачествах Лью.

Блиииииииииин!!

Ну зачем пытаясь сказать хорошее о Фелипе, тут же надо навалить на другого?!?

Жалко автоматную закрыли... негде утешения искать... пойти в секту что ли? :unknw:

6356608.gif6356436.gif

:bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этого не говорила вааще-то :p А так он виноват только в том, что не ушёл из Феррари сразу же апосля Абу-Даби - 2010 :)

Это что же? Отказаться от халявных денех, да красной фуражки? От высокооплачиваемого ползанья на карачках?! В обмен на... что, простите???? Спортивные, прости господи, свершения?! Это когда за "центра" реально спросят? :blink:

Пфффф..., нее, наш Фелипе не такой. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба не упоминать имя Массы в одном ряду с победителем Сузуки-2005 или Спа-2009, ибо это какое-то кощунство ;)

В какой день там у вас по церквям ходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И шальной титулишко для понимающих картину никак не меняет.

Неплохо так у занашых-фоба бомбануло :newconfus: попробуй, подорожник приложи :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И шальной титулишко для понимающих картину никак не меняет.

как говорится, фразу "деньги не главное" чаще всего слышишь от тех, у кого денег нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится, фразу "деньги не главное" чаще всего слышишь от тех, у кого денег нет ;)

с шальным титулом грубо,конечно,но близко к истине. Ты ведь не будешь отрицать,что Кими в феррари смотрелся намноооого медленней,чем тот хладнокровный,бесстрашный и от природы быстрый Кими в макларене? Черт,да он в умирающем лотусе лучше выглядел,чем в безбедной феррари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все жду, когда же нашему Фелипе наконец обломицца "шальной титулишко"? :wub:

Титул "разочарование года" не предлагать! :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с шальным титулом грубо,конечно,но близко к истине. Ты ведь не будешь отрицать,что Кими в феррари смотрелся намноооого медленней,чем тот хладнокровный,бесстрашный и от природы быстрый Кими в макларене? Черт,да он в умирающем лотусе лучше выглядел,чем в безбедной феррари!

в первых 7 гонках 2007 года - да.

Тем не менее сумел достаточно наминимизировать, чтоб не выпасть из борьбы.

Во всех последующих - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится, фразу "деньги не главное" чаще всего слышишь от тех, у кого денег нет ;)

Кстати, "деньги – главное" вообще только бедняки говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, "деньги – главное" вообще только бедняки говорят.

Правильно, люди с деньгами вообще о них не говорят - ои просто адекватно оценивают их роль и огромную значимость для себя. Да и вообще для кого-либо.

Вот и с титулом также. Чего о нём говорить, если он есть?

А вот если нет, то можно и побрюзжать, типа "не очень-то и хотелось". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится, фразу "деньги не главное" чаще всего слышишь от тех, у кого денег нет ;)

Я не знаю, как там у вас говорится и от кого слышится, но, к примеру, деньги, заработанные честным трудом, и деньги, выигранные в лотерею, или, боже упаси, украденные - это три совсем большие разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, занашых.

Если тебя не радуют деньги, значит они просто не твои. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гонку в Монако в кредит ездил? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально. Дождёмся Сингапура. Есть вероятность, что опять пропадут на недельку Кримсоны, Зерги , Мухоморы. Это как с дитём. Получил по жопе, притих. Потом натура берёт своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддакнул, и сразу на душе легче стало, да?

Несмотря на катастрофически невразумительные, я точнее сказать - убогие - выступление своего объекта боления.

Ку-ку, занашых.

Сколько кровно заработанных поставишь на то, что наш Фелипе окончит сезон выше Кими в таблице? А то как-то странно получается: Филя на самовозе за 13-ть гонок едва-едва на 14 очков от "невразумительно-убого" выступающего Кими отползти смог.

Да и то страшновато - удержит ли отрыв то? Ась? Оно ведь не мешки ворочать. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько кровно заработанных поставишь на то, что наш Фелипе окончит сезон выше Кими в таблице?

Принципиально не играю на деньги.

Но предлагаю пари.

Будет выше Фелипе - ты полгода - с 1 января по 30 июня 2015 года - не пишешь ни в одной из тем этого форума.

Будет выше Кими - я не пишу.

Читать, так уж и быть, можно.

Согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, люди с деньгами вообще о них не говорят - ои просто адекватно оценивают их роль и огромную значимость для себя. Да и вообще для кого-либо.

Вот и с титулом также. Чего о нём говорить, если он есть?

А вот если нет, то можно и побрюзжать, типа "не очень-то и хотелось". ;)

Если они не говорят откуда ты знаешь про огромную значимость для них? Ты либо экстрасенс, либо бедняк, либо умудрился противоречить себе в одном предложение *смайлик "плюс пять к убедительности"*

Кстати, что говорить о сузики2005 если она есть? Может и нет ее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...