Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

"Играть" педалями - это не совсем "давить одновременно". Это скорее серия очень быстрых ПОПЕРЕМЕННЫХ нажатий на педали... :pardon:

Ну не совсем так, используется именно одновременное нажатие на обе педали, не в пол конечно, но именно одновременно. В ралли, например, вообще без этого никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем так, используется именно одновременное нажатие на обе педали, не в пол конечно, но именно одновременно. В ралли, например, вообще без этого никуда.

Техника исполнения может быть разной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто внимательно смотрит гонки, иногда показывают в трансляции графику со скоростью, оборотами и нажатием на педали, я допустим обращал внимание на работу в повороте еще раньше, есть пилоты подгазовывающие в повороте, одновременно нажимая на обе педали, чтобы на выходе из поворота обороты двигла были более оптимальны , у каждого свой стиль конечно, но такие действия я наблюдал в пилотаже Шуми. Масса тоже практиковал это, по крайней мере раньше. Но на это можно обратить внимание только если внимательно смотришь гонки, что не скажешь о большинстве фобов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто внимательно смотрит гонки, иногда показывают в трансляции графику со скоростью, оборотами и нажатием на педали, я допустим обращал внимание на работу в повороте еще раньше, есть пилоты подгазовывающие в повороте, одновременно нажимая на обе педали, чтобы на выходе из поворота обороты двигла были более оптимальны , у каждого свой стиль конечно, но такие действия я наблюдал в пилотаже Шуми. Масса тоже практиковал это, по крайней мере раньше. Но на это можно обратить внимание только если внимательно смотришь гонки, что не скажешь о большинстве фобов

есть такое дело.

Насколько могу судить, такое не только Масса практикует. Просто Фелипе иногда в эфир с этим попадает. И инженеры не только ему ест-но говорят что что-то можно улучшить. Только некоторые "отстаньте от меня, сам знаю что делаю", а кто-то спокойно воспринимает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только некоторые "отстаньте от меня, сам знаю что делаю", а кто-то спокойно воспринимает :)

Представляешь, КАК надо достать Кими, чтобы ОН такое сказал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь, КАК надо достать Кими, чтобы ОН такое сказал!

Насчет Кими, да. Это так, для красочность :)

Но я в общем имел в виду, что многим гонщикам об этом говорят, Масса далеко не один такой. И по сутиж навряд ли кто от этого преимущество хоть какое-то извлечет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, лучше бы истерики запретили :dry: :crazy:

И КТ вместе с ними :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
snapback.pngDimmaX (11 сент. 2014 - 19:33) писал:

кстати, лучше бы истерики запретили :dry: :crazy:

И КТ вместе с ними :dry:

Это хоть запрещай хоть нет... никуда не денется. А вообще пущай будет :gd: для этого... шоу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Кими, да. Это так, для красочность :)

Но я в общем имел в виду, что многим гонщикам об этом говорят, Масса далеко не один такой. И по сутиж навряд ли кто от этого преимущество хоть какое-то извлечет.

поглядим что там будет, интересно же, что-то новое!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хоть запрещай хоть нет... никуда не денется. А вообще пущай будет :gd: для этого... шоу :)

Ну если только ради шоу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массофилы, нид хэлп

нужна такая фотка, только в более хорошем качестве

massa1_efe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый круг в 2008 :newconfus:

http://video.yandex....gs2009/view/14/

:happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде РедФронт? Пачму не поддерживает огонь в топке храма мягких составов? :) Или ждет когда труеретефаны обличат себя в очередной раз? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде РедФронт? Пачму не поддерживает огонь в топке храма мягких составов? :) Или ждет когда труеретефаны обличат себя в очередной раз? ;)

Рядом. Насчёт храма - это к еретикам и "тру"селям. Для нас же Фелипе - не бог и не кумир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел как то топ гир, там ведущий сел за руль R25, и пытался проехать хоть круг. Так его первой ошибкой стало одновременное нажатие обеих педалей. В команде [рено] прокомментировали это как типичную ошибку новичка.

Но тож рено, а в вильямсе видимо "играют" педалями.

Ну что же, будем изучать историю Формулы-1 на примере Его.

Например, в первом повороте Сильверстоуна, Copse, он сбрасывает газ только на 40%, и одновременно мягко притормаживает.

http://spam.ru/news/tekhnika_i_tekhnologii/stil_pilotirovaniya_f1_quotmetod_shumakheraquot_/

Или еще понятнее

http://people.overclockers.ru/VLOM/11648/Stil_pilotirovaniya_F1_quot_Metod_Shumahera_quot/

Невозможно пройти Copse не сбросив газ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что понятие "динамическая разщвесовка" многие узнали впервые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В списке букмекеров на победу Фелипе шестой

http://www.f1news.ru/news/f1-97521.html

Я был бы не против, чтобы букмекеры выплатили ставки 1 к 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить штоле :think:

На Фелипе? :rofl:

Лучше детям пряников купи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить штоле :think:

Заметь, возможность победы Массы в гонке как-то незаметно стала абсолютно реальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Фелипе? :rofl:

Лучше детям пряников купи ;)

Конечно на Фелипе. :yes3:

Ну и пряники детям, само собой. (с выигрыша)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, возможность победы Массы в гонке как-то незаметно перестала быть чем-то фантастическим.

Я это раньше самого Фелипе понимал. А те двое самовозников вот-вот закусятся до вылета, тут Фелипе и будет "тут как тут" (извиняюсь за каламбурчик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Николя Тодт все еще менеджер Фелипе?

Давно никакой информации не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Николя Тодт все еще менеджер Фелипе?

Давно никакой информации не было.

Он вроде в Монце был :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...