Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Вот что бывает, когда на передний рубеж борьбы искусственно выдвигают не тянущего недотепу ;) Примечательно, что в текущей ситуации в Вилльямс отчетливо прорисовывается та же самая картина.. :cray:

:facepalm: :bang: Без слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса из Ферров перебрался в тухлый Вилл, даже не знаю, кто кого там строит!)

Не ту команду ты назвал тухлой :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса из Ферров перебрался в тухлый Вилл, даже не знаю, кто кого там строит!)

Это базар у кого-то тухлый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dm-I3BR.jpgMyxomop, желаю тебе не употреблять по отношению к Фелипе вот это

...и по отношению к тебе самому, ибо...

75903299.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ту команду ты назвал тухлой :bigwink:

ну я в другом смысле))) про Феррари я молчу :facepalm: , никому сейчас там оказаться не пожелаю!) Может лет так через 5 только...хотя Хэму бы пожелал, он же великий настройщик, он бы их быстро в лидеры вывел))))

Это базар у кого-то тухлый...

Вот и следи за ним!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и следи за ним!

Не, не хочу я за тобой следить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не хочу я за тобой следить.

не следи, я буду только рад) че пристал тогда?!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :bang: Без слов.

Эвона как. Слов нет, а пост есть :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я в другом смысле))) про Феррари я молчу :facepalm: , никому сейчас там оказаться не пожелаю!) Может лет так через 5 только...хотя Хэму бы пожелал, он же великий настройщик, он бы их быстро в лидеры вывел))))

так и я про этот же смысл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в итоге это рокировка в рядах бойцов за высшие ступени привела к тому, что уровень борьбы и конкуренции снизился значительно. Тот же Хэм, валяя дурака, и набрав на 11 очков меньше, нежели в предыдущем сезоне, все равно в издевательской и глумливой манере взял чемпионат. :facepalm:

более того, на 11 очков меньше, проехав на 1 гонку больше. То есть реальная разница выступлений - где-то 17-18 очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это базар у кого-то тухлый...

зачем же так круто? Вильямс в том виде, в каком он был в прошлом году, можно смело назвать тухлым. Естественно, речь была не про этот сезон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более того, на 11 очков меньше, проехав на 1 гонку больше. То есть реальная разница выступлений - где-то 17-18 очков.

Поддакнул, и сразу на душе легче стало, да?

Несмотря на катастрофически невразумительные, я точнее сказать - убогие - выступление своего объекта боления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем же так круто? Вильямс в том виде, в каком он был в прошлом году, можно смело назвать тухлым. Естественно, речь была не про этот сезон :)

да нормально, просто горячий питерский парень!)

В ветке Хэма оскорблений и наездов куда больше... :facepalm: :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддакнул, и сразу на душе легче стало, да?

Несмотря на катастрофически невразумительные, я точнее сказать - убогие - выступление своего объекта боления.

ты не оффтопь давай, а общайся о Массе.

Мой объект боления как раз в обсуждаемом отрезке времени 2007-2008 свой класс и показал, и всем всё доказал. На всю жизнь. Поэтому он может вообще хоть 0 очков набрать до конца карьеры - а в истории останется как Чемпион, умевший набирать больше всех. Ему не нужно ничего доказывать. Даже Алонсо и даже алонсофилам. И даже-даже массофилам.

Чего не скажешь о Массе, который никогда ничего подобного не доказал, и следовательно до конца карьеры вынужден пыжиться и жить с этим бременем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем же так круто? Вильямс в том виде, в каком он был в прошлом году, можно смело назвать тухлым. Естественно, речь была не про этот сезон :)

Это Филипе в том виде, в каком он был в последние несколько лет, можно смело назвать тухлым ;)

В ветке Хэма оскорблений и наездов куда больше... :facepalm: :cray:

Сам же по большей части их и провоцируешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не оффтопь давай, а общайся о Массе.

Мой объект боления как раз в обсуждаемом отрезке времени 2007-2008 свой класс и показал, и всем всё доказал. На всю жизнь. Поэтому он может вообще хоть 0 очков набрать до конца карьеры - а в истории останется как Чемпион, умевший набирать больше всех. Ему не нужно ничего доказывать. Даже Алонсо и даже алонсофилам. И даже-даже массофилам.

Чего не скажешь о Массе, который никогда ничего подобного не доказал, и следовательно до конца карьеры вынужден пыжиться и жить с этим бременем.

Ну мы вроде с тобой обсуждали, что Масса за тот же период (2,5 года вместе с Кими) набрал поболе очков чем Кими и получается тоже самое - ему тоже особо нечего доказывать. Про мухомора я молчу, он неисправим похоже, но ты бываешь адекватен... :)

Насчет Кими ничего плохого ест-но не имел... про него ты верно написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Филипе в том виде, в каком он был в последние несколько лет, можно смело назвать тухлым ;)

maxer, ну ты нахр.. нафига так? Ну брякнул один пупо-глупость о тухлости. Ну зачем про пилота (и неплохого) команды так? Ты ж по сути и команду обс.. обгаживаешь этим... не хАрАшО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxer, ну ты нахр.. нафига так? Ну брякнул один пупо-глупость о тухлости. Ну зачем про пилота (и неплохого) команды так? Ты ж по сути и команду обс.. обгаживаешь этим... не хАрАшО!

Считай, что я просто привёл аналогию. Не больше, не меньше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы вроде с тобой обсуждали, что Масса за тот же период (2,5 года вместе с Кими) набрал поболе очков чем Кими и получается тоже самое - ему тоже особо нечего доказывать.

Понимаешь, нет такого зачёта - "трёхлетка" (или "2.5-летка"). Ну вот нет её.

Зачёты проходят по годам, и смысл есть только считать их отдельно.

А самое главное, по итогам года есть главный приз. И хоть ты 10:1 сделай по итогам 11 лет, но если тот самый "1" у соперника привёл его к титулу, то все твои 10 безтитульных лет этого не перекроют.

Это просто означает, что Кими сумел мобилизоваться, когда надо и выдать сильнейшие выступления.

А Фелипе, когда надо, не смог ни разу. Ну и что с того, что финн оказался в 2008 ещё слабее? На подиуме ГП Бразилии от этого Массе было не легче, если посмотришь видео или фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у нас тут очередной фестиваль "Верни мне мой 2008" начался :D

и "исполнители" все те же, и "репертуар" заезженный - скукотища... :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, нет такого зачёта - "трёхлетка" (или "2.5-летка). Ну вот нет её.

Зачёты проходят по годам, и смысл есть только считать их отдельно.

А самое главное, по итогам года есть главный приз. И хоть ты 10:1 сделай по итогам 11 лет, но если тот самый "1" у соперника привёл его к титулу, то все твои 10 безтитульных лет этого не перекроют.

Это просто означает, что Кими сумел мобилизоваться, когда надо и выдать сильнейшие выступления.

А Фелипе, когда надо, не смог ни разу. Ну и что с того, что финн оказался в 2008 ещё слабее? На подиуме ГП Бразилии от этого Массе было не легче, если посмотришь видео или фотки.

логика есть. Но из описанного тобой также не вытекает что проведший из 11 лет 10 более успешных чем чемпион, но не чемпионских - что это полный неудачник и позорный гонщик, как пытается мухомор показать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика есть. Но из описанного тобой также не вытекает что проведший из 11 лет 10 более успешных чем чемпион, но не чемпионских - что это полный неудачник и позорный гонщик, как пытается мухомор показать...

верно, только в нашем случае мой абстрактный пример "10:1" к Массе не имеет никакого отношения. у Фелипе ситуация совершенно не такая радужная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика есть. Но из описанного тобой также не вытекает что проведший из 11 лет 10 более успешных чем чемпион, но не чемпионских - что это полный неудачник и позорный гонщик, как пытается мухомор показать...

По его логике - все, кто ни разу не был чемпионом, полные неудачники... Жиль Вльнёв, к примеру - за 68 стартов только 6 побед, 13 подиумов и ни одного чемпионства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По его логике - все, кто ни разу не был чемпионом, полные неудачники... Жиль Вльнёв, к примеру - за 68 стартов только 6 побед, 13 подиумов и ни одного чемпионства.

по моей логике, чемпионы просто котируются выше таких "неудачников" (которыми я никого не называл, это всё ваши фразы), только и всего.

Да, это так. Призывать фапать на Жиля меня бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно, только в нашем случае мой абстрактный пример "10:1" к Массе не имеет никакого отношения. у Фелипе ситуация совершенно не такая радужная.

ладно, чуть корректнее написал уже и на том спасибо :bigwink:

Завязываю с "про 8-й год" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...