AlexandrK Posted 06/05/15 07:19 PM Непонятно на какой машине Фелипе собрался стать чемпионом мира.Он не собрался, он верит, что способен! Есть разница... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MacDimm Posted 06/05/15 07:29 PM Он не собрался, он верит, что способен! Есть разница...Одна тра-та-та, а другая тра-ля-ля - вот и вся разница. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Myxomop Posted 06/05/15 08:17 PM Непонятно на какой машине Фелипе собрался стать чемпионом мира.а главное - с каким напарником. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MacDimm Posted 06/05/15 08:34 PM а главное - с каким напарником. :unknw:может Ферни маки отдадут в обмен на Боттаса? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Myxomop Posted 06/05/15 09:00 PM :unknw:может Ферни маки отдадут в обмен на Боттаса?О, да )))Это ровно то, что нужно нашему Фелипе, чтобы стать чемпионом )) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MacDimm Posted 06/05/15 09:19 PM О, да )))Это ровно то, что нужно нашему Фелипе, чтобы стать чемпионом ))Главное - верить!Что, в Вильямс никак? А может там крутая комбинация будет? Боттаса в мерс, Фелипе в Мак, Ферни в Хавайи Рено-Манор? :unknw: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DimmaX Posted 06/05/15 09:21 PM Видео: Масса о важности работы на симуляторе В этом видеоролике пилот Williams Фелипе Масса объясняет важность симуляторов в современной Формуле 1, ведь тесты в течение сезона жёстко ограничены, но командам необходимо постоянно модернизировать машину и готовиться к гонкам – теперь всё это вполне можно делать и при помощи компьютерных технологий. Фелипе Масса: «Мы много времени уделяем работе на симуляторе – это всё равно, что проводить тесты. Раньше тесты проходили каждую неделю, но теперь мы не можем этого делать, поэтому на симуляторе занимаемся поиском настроек, а также доводкой машины, когда работаем с техническими новинками накануне очередной гонки.На симуляторе вы можете опробовать всё, что будете испытывать на трассе, любые изменения настроек, аэродинамики, или можете увидеть, что вам даст новое заднее крыло. Это очень важно для команды, для процесса модернизации – в конечном итоге, именно в этом и состоит роль симулятора.Обычно по ходу сезона после каждой гонки мы возвращаемся на базу команды, чтобы работать с инженерами, участвовать в совещаниях, обсудить работу на предыдущем Гран При, разобраться в причинах каких-то сбоев, но также обсуждаем технические вопросы со специалистами по аэродинамике. Кроме того, мы много занимаемся на симуляторе.Если готовимся к гонке на знакомой трассе, это помогает улучшить результаты прохождения кругов и позволяет быстрее адаптироваться, что тоже очень важно. Если речь идёт о новой трассе, симулятор позволяет её воспроизвести и приступить к подготовке до того, как мы реально с ней познакомимся. Поэтому, когда приезжаем на гонку, мы уже многое знаем об этой трассе».И всё-таки, каким бы совершенным ни был симулятор, всё зависит от самого гонщика.«Иногда, если следовать только расчётным данным, можно допустить какие-то ошибки, тогда как в реальности за рулём ты будешь испытывать другие ощущения. Поэтому в конечном итоге самое важное – то, что чувствует гонщик», - добавил Масса. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Рубенс Фарева Posted 06/06/15 03:44 AM Непонятно на какой машине Фелипе собрался стать чемпионом мира.Да хоть на Williams. Главное дожить до следующей смены регламента и молиться Патрику Хеду, что в вилках наконец вспомнят старые добрые времена конструкторских удач. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юрич Posted 06/06/15 05:17 AM Макс годно макнул Массу :D Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юрич Posted 06/06/15 05:24 AM «Во второй половине прошлого сезона мы уступали только команде Mercedes, а сейчас идём третьими позади Ferrari - конюшни, добившейся самого значительного прогресса».http://#.#.#/news/id/22259Непонятно на какой машине Фелипе собрался стать чемпионом мира.Вот же лолище наш Фелипе... :wub: Уступали только Мерседес, а в КК третьи, причем молодой и талантливый напарник набрал на полсотни очков больше,чем муж иконы стиля Анны Басси. :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yaryar Posted 06/06/15 07:40 AM Юрич,лолище это ты,речь идёт не за весь сезон. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 06/06/15 08:43 AM (edited) Юрич,лолище это ты,речь идёт не за весь сезон.Голова успешнага курскага йуриста забита не этой ерундой, а модными женскими платьями на летний сезон. Edited 06/06/15 09:15 AM by zanashyh Go to top Share this post Link to post Share on other sites
cosmi Posted 06/06/15 10:27 AM Смедли защищает Фелипе-детку!Роб Смедли решительно выступил в защиту Фелипе Массы (которого ранее в карьере называл «солнышком» и «деткой») в споре с Ферстаппенами: «Фелипе — взрослый человек, ему за 30, он женат и у него есть ребенок. Он говорит то, что захочет. Это прекрасно, когда люди выражают свое мнение открыто и ясно» "детка" это :good: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юрич Posted 06/06/15 10:36 AM Роб Смедли решительно выступил в защиту Фелипе Массы (которого ранее в карьере называл «солнышком» и «деткой»)в споре с Ферстаппенами: "Фелипе — взрослый человек, ему за 30...""детка" это :good: :wub: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юрич Posted 06/06/15 10:39 AM Юрич,лолище это ты,речь идёт не за весь сезон.Ога... Только наш Фелипе :wub: по своей "привычке" запамятовал, что на протяжении всего сезона у него под пятой точкой был второй по силе болид после Мерседеса. :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yaryar Posted 06/06/15 11:05 AM на протяжении всего сезона у него под пятой точкой был второй по силе болид после Мерседеса. :) :facepalm: Это клиника. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
cosmi Posted 06/06/15 11:10 AM :facepalm: Это клиника.ты про "детку"?! :D Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yaryar Posted 06/06/15 11:11 AM ты про "детку"?! :DДа,которая в платье. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юрич Posted 06/06/15 12:24 PM :facepalm: Это клиника.Ба, да ты часом не твинк ли одной перманентно забаненной "унлимиты", дружок? :wub: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yaryar Posted 06/06/15 12:37 PM Ба, да ты часом не твинк ли одной перманентно забаненной "унлимиты", дружок? :wub: :wub: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
The Undertaker Posted 06/06/15 04:24 PM В очередной раз прошу кого-то из стратегического штаба команды вилок зайти на эту страницу и прочитать.:DСэкономьте один комплект резины суперсофт на гонку. Не стоит все быстрые резинки тратить для прохождения в q3, высоких мест в квалификации все равно не видать, для гонки это важнее будет. Есть там в штабе кто-то разумный? :newconfus: :coffee: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
The Undertaker Posted 06/06/15 05:10 PM и че это было..че это за скорость.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Red_front Posted 06/06/15 05:12 PM и че это было..че это за скорость..Или искал альтернативные траектории или сливают. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
NeL Posted 06/06/15 05:15 PM 20:10:32Масса радио:Фелипе Масса: Не знаю, что случилось, но двигатель не развивает мощности! С этим надо разобраться!!Инженер: Да, мы видим. Возвращайся в боксы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Red_front Posted 06/06/15 05:16 PM 20:10:32Масса радио:Фелипе Масса: Не знаю, что случилось, но двигатель не развивает мощности! С этим надо разобраться!!Инженер: Да, мы видим. Возвращайся в боксы.Ну, то есть сливают. Go to top Share this post Link to post Share on other sites