Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фернандо Алонсо (25.08.2014 - 29.03.2015)

Recommended Posts

Ну почему же? у Алонсофилов повод есть, манор допустили, будет с кем бороться. А нам чего грустить? :)

действительно, уже привыкли в жопе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, уже привыкли в жопе

Кто бы говорил)))) :bleh: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы говорил)))) :bleh: :D

у нас есть шанс выбраться, у вас его нет,я немного грущу вместе с вами, но нехрен срать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно сейчас боролся бы за поул. Это про сладкий сон.

Не думаю что у него есть возможность как Шумми еще 4 года ждать победы.

Вряд ли, поулменом он никогда не был. По возрасту Фернандо до Шумахера еще далеко, другой вопрос что сейчас пилоты быстрее раскрываются и быстрее выгорают. На мой взгляд физически Фернандо далек от своей оптимальной формы и его карьера уже давно на спаде.

Понятно. На мой взгляд Фернандо ошибся. Зря ушел из Феррари. Точно также зря он ушел из Мака в 2008. Тоже на мой взгляд.

Он сам считает что был прав, я с ним соглашусь, Феррари с Фернандо не добилась бы ничего. Что касается вашего вопроса, то в 2008-м его "ушли", да и в Феррари тоже инициатива исходила не от Фернандо, да, впервые в карьере Алонсо расставание прошло без скандала, но команда его оставляла только в паре с Феттелем при наличии долгосрочного контракта с немцем. По-моему имя будущего лидера и ставка команды тут была очевидна и выбора в этой ситуации у пилота не было. Если бы Фернандо не взяли в Макларен, он бы пропустил сезон - это более чем наглядное подтверждение оценки текущей формы и перспектив Фернандо другими топ-командами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари с Фернандо не добилась бы ничего. Что касается вашего вопроса, то в 2008-м его "ушли", да и в Феррари тоже инициатива исходила не от Фернандо, да, впервые в карьере Алонсо расставание прошло без скандала, но команда его оставляла только в паре с Феттелем при наличии долгосрочного контракта с немцем. По-моему имя будущего лидера и ставка команды тут была очевидна и выбора в этой ситуации у пилота не было. Если бы Фернандо не взяли в Макларен, он бы пропустил сезон - это более чем наглядное подтверждение оценки текущей формы и перспектив Фернандо другими топ-командами.

Сплошь какие-то выдумки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? у Алонсофилов повод есть, манор допустили, будет с кем бороться. А нам чего грустить? :)

Вы то что за нас переживаете, в прошлом году все всё видели в непосредственном соперничестве, оттого, что болид не едет Ал хуже не стал. А вот Райкконена, к сожалению, на данный момент деклассирует весьма средненький пилот, а жаль, ведь в данном случае я за Райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, поулменом он никогда не был. По возрасту Фернандо до Шумахера еще далеко, другой вопрос что сейчас пилоты быстрее раскрываются и быстрее выгорают. На мой взгляд физически Фернандо далек от своей оптимальной формы и его карьера уже давно на спаде.

Он сам считает что был прав, я с ним соглашусь, Феррари с Фернандо не добилась бы ничего. Что касается вашего вопроса, то в 2008-м его "ушли", да и в Феррари тоже инициатива исходила не от Фернандо, да, впервые в карьере Алонсо расставание прошло без скандала, но команда его оставляла только в паре с Феттелем при наличии долгосрочного контракта с немцем. По-моему имя будущего лидера и ставка команды тут была очевидна и выбора в этой ситуации у пилота не было. Если бы Фернандо не взяли в Макларен, он бы пропустил сезон - это более чем наглядное подтверждение оценки текущей формы и перспектив Фернандо другими топ-командами.

Да, его так "ушли", что в Мерсе его готовы "подобрать" в случае потери одного из пилотов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, поулменом он никогда не был. По возрасту Фернандо до Шумахера еще далеко, другой вопрос что сейчас пилоты быстрее раскрываются и быстрее выгорают. На мой взгляд физически Фернандо далек от своей оптимальной формы и его карьера уже давно на спаде.

Он сам считает что был прав, я с ним соглашусь, Феррари с Фернандо не добилась бы ничего. Что касается вашего вопроса, то в 2008-м его "ушли", да и в Феррари тоже инициатива исходила не от Фернандо, да, впервые в карьере Алонсо расставание прошло без скандала, но команда его оставляла только в паре с Феттелем при наличии долгосрочного контракта с немцем. По-моему имя будущего лидера и ставка команды тут была очевидна и выбора в этой ситуации у пилота не было. Если бы Фернандо не взяли в Макларен, он бы пропустил сезон - это более чем наглядное подтверждение оценки текущей формы и перспектив Фернандо другими топ-командами.

О, Мигель! Как там - теперь за Феррари нормально болеется без Алонсо? :D Перлы знатные выдаешь...

Офф:

Раз уж занялся в очередной раз "оналезом", то интересно услышать за что топового менеджера Матиаччи выдернули из приносящей прибыль структуры, назначили руководителем и затем выперли, когда он половину команды разогнал, а половину - пролюбил?

Ну и для окончательного устаканивания - Стеллу тоже "выгнали"? Зачем он поперся в чуждый ему Мак за "неудачником_матадором_которому_Феррари_дали_под_зад_и_карьера_которого_близка_к_закату"?

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМуС говорит, что здесь у Хонды на 25 л.с. больше, чем в Австралии, но разрыв от Мерседеса и Феррари по-прежнему больше 100 л.с.

https://translate.google.com/translate?sl=auto&tl=ru&js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fwww.auto-motor-und-sport.de%2Fformel-1%2Fmclaren-duo-ganz-hinten-wir-sind-mitten-im-lernprogramm-9410325.html&edit-text=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, его так "ушли", что в Мерсе его готовы "подобрать" в случае потери одного из пилотов :)

Контракт подписан? Также в свое время "подбирали" и Петрова и так и не подобрали. Видимо плохо лежал ) Напомню, что ради Фернандо и сотрудничества с банком в свое время Феррари даже освободила одно место в кокпите, в Мерседесе этого не случилось и близко, да и что мешало идти в Williams с мотором Мерседес и скиллом всех громить? В том-то и дело что и там освобождать место испанцу никто не собирался, а это говорит о многом.

Болеется прекрасно, впервые за пару лет вспомнили что квалификация - это тоже интересно и болид с чемпионом за рулем способен бороться за поул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще удобно. 20 минут посмотрел, и свободен. :)

И только любопытство заставляет досматривать квалификацию до конца. :)

А в записи смотреть вообще класс - спокойно "промотал" дождь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я думаю, можно даже за вторую часть квалификации подраться...

:stol: Почти угадал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую

борись и победишь

Борюсь. Борюсь. С желанием поставить тебя в игнор. Пока сдерживаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще удобно. 20 минут посмотрел, и свободен. :)

И только любопытство заставляет досматривать квалификацию до конца. :)

А в записи смотреть вообще класс - спокойно "промотал" дождь. :)

А то! Пора отдохнуть маленько. Я за пять последних лет так устала, так устала... :flirt: Болеть за Ала на вёдрах, разумеется :D А сейчас - красота! :beach:

Вот допилят машинку - тогда с новой силой :support:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы то что за нас переживаете, в прошлом году все всё видели в непосредственном соперничестве, оттого, что болид не едет Ал хуже не стал. А вот Райкконена, к сожалению, на данный момент деклассирует весьма средненький пилот, а жаль, ведь в данном случае я за Райкконена.

Как болельщик красных я тоже за Райконена но видимо тому пора завязывать. Собственно Алу тоже нужно было или делать паузу или вообще уходить из Ф1. Про Феттеля не соглашусь - пилот он хороший, но есть побыстрее. Учитывая что Ф1 сильно помолодела то скоро кто-то из молодежи выстрелит, только дайте быструю машину. Вот бы к Феррам Ботаса на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще удобно. 20 минут посмотрел, и свободен. :)

И только любопытство заставляет досматривать квалификацию до конца. :)

А в записи смотреть вообще класс - спокойно "промотал" дождь. :)

Я так переживала вчера,потому что надо было выезжать уже через 20 минут от начала квалификации,а тут такая удача,все посмотрела и поехала спокойно куда надо.Просто супер :good:

Да прибудет сила в Макларен -Хонду! :wizard: Да будет у нас время в квалификациях! :superman: Да будет так,аминь! :worthy: :good_luck:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад видеть Алика в строю) терпения Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они над ним смеются, но он ещё вернется..

dbg4yVQw318.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего. вот мотор до ума доведут и Алонсо себя покажет. всё для этого есть. Японские технологии и топ команда с деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они над ним смеются, но он ещё вернется..

dbg4yVQw318.jpg

Может лучше пусть в феррари вернется кто нить другой? Пусть например Петров. Он ведь победил Алонсо в 2010-м Абудаби!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше пусть в феррари вернется кто нить другой? Пусть например Петров. Он ведь победил Алонсо в 2010-м Абудаби!

Вернётся в смысле: Бороться за Титул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже в словаре напротив Днище, стоит фамилия Алонсо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще удобно. 20 минут посмотрел, и свободен. :)

И только любопытство заставляет досматривать квалификацию до конца. :)

А в записи смотреть вообще класс - спокойно "промотал" дождь. :)

а гонку смотреть теперь вообще хорошонюшки.

старт и дальше строго бегущая строка с отставаниями, больше Алонсо не покажут в деле.

так незаметно, по капле и пенсия..

пока эта хонда мотор надует на 100 лс - мерины и феррари на 150 ускачут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Гамильтон потребовал у Чарли Уайтинга раскрыть правду об аварии Алонсо.

На традиционной встрече гонщиков с директором гонок Ф1 Чарли Уайтингом британец запросил детальную информацию об аварии Алонсо, который днём ранее на официальной пресс-конференции противоречил заявлениям McLarenи не сказал ничего конкретного.Издание сообщает, что Уайтинг пообещал Хэмилтону, что вскоре FIA закончит отчёт об инциденте. В McLaren, в свою очередь, также составили подробный анализ произошедшего на 37 страницах.Также AS сообщает, что больше никто из гонщиков, включая Алонсо, на брифинге эту тему не поднимал.В своей колонке в BBC Льюис написал: «Пока так и не ясно, что случилось с Фернандо, поэтому мне было бы интересно послушать, что скажет об этом инциденте FIA».Британец также выразил сожаление о том, что Алонсо покинул Ferrari в тот момент, когда команда наконец прибавила в скорости.«В этом году Скудерия выглядит потрясающе, - сказал Льюис. – И потенциально они могут стать ещё лучше. А Алонсо ушёл в McLaren, которая переживает не лучшие времена.Мне бы хотелось, чтобы он боролся впереди, поскольку я хочу соревноваться с самыми лучшими гонщиками современности, а он, безусловно, входит в их число».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...