Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фернандо Алонсо (25.08.2014 - 29.03.2015)

Recommended Posts

Искать не надо. Верю :)

Шутливый тон? У некоторых да, у некоторых же прямо истерия на тему самого лучшего. Прямо как болельщики-свистуны.

Насчёт "остановимся" ... мне показалось повелительное наклонение?

Да не... какое повелительное :) Отталкиваясь вот от этого:

Впрочем сразу скажу, в этом вопросе считать себя беспристрастным не могу.

...просто не любительница страстно спорить :D Да и времени свободного не так много.

А болельщики - любые - имеют полное право на существование. Главное - Правила форума не нарушать. И у каждого форумчанина есть выбор - с кем вести беседу, а кого проигнорить. Засим оффтоп заканчиваю :) ПрАшу пардоне :dance2: Алонсо фарева и фсё такоЭ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А процент правильных и неправильных решений по конкретным ситуациям, я думаю, у всех гонщиков примерно одинаков. И говорить этот процент может не о стрессоустойчивости, а исключительно о фарте.
С первым согласен, со вторым не совсем. Дело в том, что Ал именно в ключевые моменты куда-то терял свои 120%. А так да с удачей у него швах, в феррари пришёл поздно, да и наверняка в голове у него сидит то, что он мимо РБР пролетел ... а ведь мог быть шестикратным ... м -дас.

Мяука, вы уж или останавливайтесь или ... хотя о чём это я, ведь женщинам сама коммуникация важнее информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым согласен, со вторым не совсем. Дело в том, что Ал именно в ключевые моменты куда-то терял свои 120%. А так да с удачей у него швах, в феррари пришёл поздно, да и наверняка в голове у него сидит то, что он мимо РБР пролетел ... а ведь мог быть шестикратным ... м -дас.

Мяука, вы уж или останавливайтесь или ... хотя о чём это я, ведь женщинам сама коммуникация важнее информации.

Не нужно тут рассказывать про ключевые моменты. Ибо без самовоза у Алонсо ключевыми были все гонки сезона.

Так что давай без сказок про отсутствие стрессоустойчивости у Ала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно тут рассказывать про ключевые моменты. Ибо без самовоза у Алонсо ключевыми были все гонки сезона.

Так что давай без сказок про отсутствие стрессоустойчивости у Ала.

Не свирепунькай. В 2010-м и 2012-м у Ала была вполне нормальная машина, уж в 2010-м стопудово. А про то что у Ала все гонки ключевые это ты мощно задвинул, считай уел меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не свирепунькай. В 2010-м и 2012-м у Ала была вполне нормальная машина, уж в 2010-м стопудово. А про то что у Ала все гонки ключевые это ты мощно задвинул, считай уел меня.

Забавно, у РБ в этом году тоже машина вполне нормальная, вон три победы в сезоне уже урвала, пойдем пообсуждаем кое-чью стрессоустойчивость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рика нормальная, у Сэба немного ломучая, начиная с тестов, или спорить будешь?

Но вообще-то я писал не про сезон, а про ключевые/кубковые моменты сезона в последних гонках. В этом сезоне если такой момент и случится, то он случится у Нико и Лью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становится очевидно, что Феррари поставили себе цель - сделать самовоз. :think:

Неважно сколько это займет по годам.

Поэтому они начали троллить Алонсо.

Потому что для самовоза не нужен звездный пилот.

Для самовоза можно взять любого за любые деньги.

Зато когда он победит, все скажут - мол это заслуга феррари. :clap:

То есть доминирование машин РБР и Мерс породило у ферров иллюзии, что и они так смогут. :unknw: :facepalm:

Что вообще все дело в машинах, а не в пилотах.

Пилоты к тому же отбирают славу.

А для феррари важней всего феррари! :worthy:

Так что Алонсо можно смело уходить из фур.

Потому что самовоз им не светит, а обида и зависть просто зашкаливает и они справиться с этим не могут! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становится очевидно, что Феррари поставили себе цель - сделать самовоз. :think:

но более очевидно то, что у них это не получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становится очевидно, что Феррари поставили себе цель - сделать самовоз. :think:

Неважно сколько это займет по годам.

Поэтому они начали троллить Алонсо.

Потому что для самовоза не нужен звездный пилот.

Для самовоза можно взять любого за любые деньги.

Зато когда он победит, все скажут - мол это заслуга феррари. :clap:

То есть доминирование машин РБР и Мерс породило у ферров иллюзии, что и они так смогут. :unknw: :facepalm:

Что вообще все дело в машинах, а не в пилотах.

Пилоты к тому же отбирают славу.

А для феррари важней всего феррари! :worthy:

Так что Алонсо можно смело уходить из фур.

Потому что самовоз им не светит, а обида и зависть просто зашкаливает и они справиться с этим не могут! :facepalm:

все дело в машинах, а не в пилотах.

для самовоза не нужен звездный пилот.

Поэтому, Алонсо уходит из Феррари

Сам он уйдёт, а воз останется тот.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становится очевидно, что Феррари поставили себе цель - сделать самовоз. :think:

Неважно сколько это займет по годам.

Поэтому они начали троллить Алонсо.

Потому что для самовоза не нужен звездный пилот.

Для самовоза можно взять любого за любые деньги.

Зато когда он победит, все скажут - мол это заслуга феррари. :clap:

То есть доминирование машин РБР и Мерс породило у ферров иллюзии, что и они так смогут. :unknw: :facepalm:

Что вообще все дело в машинах, а не в пилотах.

Пилоты к тому же отбирают славу.

А для феррари важней всего феррари! :worthy:

Так что Алонсо можно смело уходить из фур.

Потому что самовоз им не светит, а обида и зависть просто зашкаливает и они справиться с этим не могут! :facepalm:

Мнения почти совпадают. Считаю, что Феррари, именно по вышеуказанным причинам, не будет препятствовать возможному разрыву контракта с Алонсо. Ведь в обозримом будущем надеяться на самовоз невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уверен , что даже на сегодняшнем Макларене он был бы впереди Фур :)

Та конечно выше, если даже у Баттона в два раза больше очков чем у Райкконена, а у достойного сына своего отца Магнуссена - почти столько же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"....европейская пресса продолжает рассуждать о возможном переходе испанца в McLaren. Вовсю муссируются слухи, что ему предложено порядка $32 млн. в год, которые вполне в состоянии платить концерн Honda, готовящийся со следующего сезона поставлять команде из Уокинга свои новейшие силовые установки, и испанский банк Santander, традиционно поддерживающий двукратного чемпиона мира..."

Первый пошел..

Но Ал хочет больше..За верность..Интересно сколько стоит в наше время верность и любовь к красному?

«Алонсо обсуждал продление контракта, но переговоры идут со скрипом – испанец просит более высокую зарплату взамен на преданность, пытаясь компенсировать недостаточную конкурентоспособность машин в последние годы».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"....европейская пресса продолжает рассуждать о возможном переходе испанца в McLaren. Вовсю муссируются слухи, что ему предложено порядка $32 млн. в год, которые вполне в состоянии платить концерн Honda, готовящийся со следующего сезона поставлять команде из Уокинга свои новейшие силовые установки, и испанский банк Santander, традиционно поддерживающий двукратного чемпиона мира..."

Первый пошел..

Но Ал хочет больше..За верность..Интересно сколько стоит в наше время верность и любовь к красному?

«Алонсо обсуждал продление контракта, но переговоры идут со скрипом – испанец просит более высокую зарплату взамен на преданность, пытаясь компенсировать недостаточную конкурентоспособность машин в последние годы».

может все же движком заманят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"....европейская пресса продолжает рассуждать о возможном переходе испанца в McLaren. Вовсю муссируются слухи, что ему предложено порядка $32 млн. в год, которые вполне в состоянии платить концерн Honda, готовящийся со следующего сезона поставлять команде из Уокинга свои новейшие силовые установки, и испанский банк Santander, традиционно поддерживающий двукратного чемпиона мира..."

«Алонсо обсуждал продление контракта, но переговоры идут со скрипом – испанец просит более высокую зарплату взамен на преданность, пытаясь компенсировать недостаточную конкурентоспособность машин в последние годы».

Так пишут, как будто сами присутствовали при переговорах :D Да пусть себе муссируют на здоровье, а я лучше подожду реальных событий :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пишут, как будто сами присутствовали при переговорах :D Да пусть себе муссируют на здоровье, а я лучше подожду реальных событий :beach:

Не ну а куда ж нам деваться ? Скажет Ал, любите Феррари. Будем любить Феррари. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну а куда ж нам деваться ? Скажет Ал, любите Феррари. Будем любить Феррари. :D

Ага, скажет Ал "спрыгните с 9 этажа, спрыгнем". Щас. Любить Феррари буду только если он на ней станет чемпионом, не иначе! :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, скажет Ал "спрыгните с 9 этажа, спрыгнем". Щас. Любить Феррари буду только если он на ней станет чемпионом, не иначе! :dry:

Да ладно, чего уж так то. Хотя немного пИчальки, конечно будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну а куда ж нам деваться ? Скажет Ал, любите Феррари. Будем любить Феррари. :D

Нет, Феррари я давно недолюбливаю - там Шумахер выступал, к которому у меня была самая большая антипатия за все годы слежения за Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Феррари я давно недолюбливаю - там Шумахер выступал, к которому у меня была самая большая антипатия за все годы слежения за Ф1.

Ну мне по большому счету все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Феррари я давно недолюбливаю - там Шумахер выступал, к которому у меня была самая большая антипатия за все годы слежения за Ф1.

У меня с 2009 года тоже самое. Потому что Алонсо подписали.

Он конечно супер пилот и т.д., но пускай он выступает где-нить в другой команде и им там титулы строчит и т.д. Только пускай покинет Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 2009 года тоже самое. Потому что Алонсо подписали.

Он конечно супер пилот и т.д., но пускай он выступает где-нить в другой команде и им там титулы строчит и т.д. Только пускай покинет Феррари.

Это тоже боление ?

Нет конечно, как болела Ала, я хочу чтобы он был в Мерсе. :bigwink:

Но он в Феррари, так что будь что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже боление ?

Нет конечно, как болела Ала, я хочу чтобы он был в Мерсе. :bigwink:

Но он в Феррари, так что будь что будет.

Ну приход Ала в Феррари трансформировал меня из болельщика команды в болельщика Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Феррари я давно недолюбливаю - там Шумахер выступал, к которому у меня была самая большая антипатия за все годы слежения за Ф1.

Ммм... Антипатия к одному человеку перекинулась на всю команду? :) Я вот Рона недолюбливаю, но в команде ещё столько людей работает - хороших и талантливых. Они-то в чём виноваты? У меня к командам - всем - отношение ровное. Выступал Ал в Рено - болела и за Рено, в Феррари - за Феррари, в Маках сложнее было. После Венгрии перестала болеть за всю команду - только за Ала и его бригаду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...