Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фернандо Алонсо (25.08.2014 - 29.03.2015)

Recommended Posts

С другой сторону сколько пуканов подорвет если Феррари Алонсо не отпустит, а Феттель в легендарной МакЛарен -Хонда пятый титул вырвет-в этой теме будет потеха как Абу даби2010:)

Ну вообще да, если Алонсо откажет Маку, а Фетя там титул урвет опять, то я пойду за Массу болеть. Там хоть все стабильно и всегда понятно :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще да, если Алонсо откажет Маку, а Фетя там титул урвет опять, то я пойду за Массу болеть. Там хоть все стабильно и всегда понятно :rofl:

Зря) хоть и пилоты одного уровня. У Массы спонсоров меньше;) Полюбвикс (с) так сказать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря) хоть и пилоты одного уровня. У Массы спонсоров меньше ;) Полюбвикс (с) так сказать :)

Точно, я все забываю, что Масса двукратный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, самый интересный период начался. Сам Бенсон пишет о Маках, слухи про то, что Рон лично общался с Алом. Ляпота :D

Насколько скучный сезон, настолько же интересная вся эта тема о переходе. Ну и может в Мерсе войнушка посерьезнее развернется, тогда наконец скучать будет некогда :wub:

Сезон в целом скучный, согласна. Тема о переходе ещё скучней и порядком надоела с прошлого года. Пишут практически одно и то же. Кислятина! :dry:

Войнушка в Мерсе не интересует совсем. Пусть хоть передерутся там все :D, как-то пофиг абсолютно. И пофиг, кто чемпионом станет. Если Алу не светит - всё равно :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, я все забываю, что Масса двукратный :D

Ред фронт, перелогинся;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон пишет в ФБ, что карьера на волоске, так как МакЛарен продолжает охоту за Алонсо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один пророк сказал мне, что Алонсо остается в феррари, так что радуемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы и Хэма в Макларен вернуть, и будет команда моей мечты. :love:

Мерс доказывает что этого не будет, 2-ы на одни грабли Рон не ходок :bigwink:

Один пророк сказал мне, что Алонсо остается в феррари, так что радуемся.

Осьминого Пауль умер, остальные шарлатаны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон пишет в ФБ, что карьера на волоске, так как МакЛарен продолжает охоту за Алонсо:)

Алонсо злодей похлеще Шумахера, Дженса в отставку отправит даже сезон не начав :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLaren_RD_FA_EUR07_600.jpg

:D

Хочешь сказать, он Рона уже за горло держит? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс доказывает что этого не будет, 2-ы на одни грабли Рон не ходок :bigwink:

ну судя по тому, что Алонсо второй раз зовёт, ещё как ходок ;)

Не говоря уже о том, что и изначально пара Алонсо-Хэм не была первыми граблями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по тому, что Алонсо второй раз зовёт, ещё как ходок ;)

Не говоря уже о том, что и изначально пара Алонсо-Хэм не была первыми граблями

В этот раз он уже знает, что нужен только Алонсо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по тому, что Алонсо второй раз зовёт, ещё как ходок ;)

Не говоря уже о том, что и изначально пара Алонсо-Хэм не была первыми граблями

Ну опять же мы не знаем всех ньюансов до конца, все таки спонсоры и поставщик моторов для команды первоочередное, а как известно, кто платит, тот музыку и заказывает. Поэтому у Рону надо разрулить эту ситуацию, чтоб все были довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять же мы не знаем всех ньюансов до конца, все таки спонсоры и поставщик моторов для команды первоочередное, а как известно, кто платит, тот музыку и заказывает. Поэтому у Рону надо разрулить эту ситуацию, чтоб все были довольны.

Ага, а еще точно также ситуацию нужно разрулить и Маттиаччи.

Вот она и первая проверка боем, для Мэд Матта :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще точно также ситуацию нужно разрулить и Маттиаччи.

Вот она и первая проверка боем, для Мэд Матта :spiteful:

Ну Маттиачи то попроще, на крайняк соскочит, по типу "я новенький, еще не разобрался" и т.д. его поймут и простят (с), а вот Рон уже опытнейший руководитель, ему так просто не будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Маттиачи то попроще, на крайняк соскочит, по типу "я новенький, еще не разобрался" и т.д. его поймут и простят (с), а вот Рон уже опытнейший руководитель, ему так просто не будет. :)

Ну Рон то наверное уже 100 раз все обдумал, прежде чем говорить с Алом. Так что все он уже решил, остается только тянуть Алонсо к себе изо всех сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Рон то наверное уже 100 раз все обдумал, прежде чем говорить с Алом. Так что все он уже решил, остается только тянуть Алонсо к себе изо всех сил.

У меня все таки смутные сомнения насчет "сам решил", все таки мне кажется его сознательно к этому подтолкнули :unknw: Все таки он там наемный работник, хотя его мнение очень котируется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все таки смутные сомнения насчет "сам решил", все таки мне кажется его сознательно к этому подтолкнули :unknw: Все таки он там наемный работник, хотя его мнение очень котируется :)

И на 50% он сам себя нанял)

Рон даже Мерс прокатывал когда те были главными акционерами, в Макларене диктатура Рона, там все будет как он скажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только вашего оптимизма насчёт Маков не пойму. Машина там ещё хуже чем у Ферров, притом свалились внезапно, и просвета пока не видно. Надежда на Хонду конечно есть, но Мерседес отличный мотор сам по себе, и глупо ожидать что немцы сдадут в следующем сезоне.

А всего на 1 год Мак врядли согласится подписать контракт, придётся сидеть дольше. С учётом вышеописанного - терпеть дольше.

В Феррари по крайней мере 5 лет уже проведено, сбежать в более конкурентноспособную команду в следующем году будет легче, чем после всего 1 года в Маках. При отсутствии скандалов, ессно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только вашего оптимизма насчёт Маков не пойму. Машина там ещё хуже чем у Ферров, притом свалились внезапно, и просвета пока не видно. Надежда на Хонду конечно есть, но Мерседес отличный мотор сам по себе, и глупо ожидать что немцы сдадут в следующем сезоне.

А всего на 1 год Мак врядли согласится подписать контракт, придётся сидеть дольше. С учётом вышеописанного - терпеть дольше.

В Феррари по крайней мере 5 лет уже проведено, сбежать в более конкурентноспособную команду в следующем году будет легче, чем после всего 1 года в Маках. При отсутствии скандалов, ессно.

Ты новости не читаешь ? Феррари начали ныть за разморозку.

Какая еще конкурентная команда может внезапно появиться в 2016 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на 50% он сам себя нанял)

Рон даже Мерс прокатывал когда те были главными акционерами, в Макларене диктатура Рона, там все будет как он скажет...

Ну там посмотрим, в принципе Рон хороший руководитель и Алонсо хороший гонщик, будем ждать чем это все закончится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там посмотрим, в принципе Рон хороший руководитель и Алонсо хороший гонщик, будем ждать чем это все закончится. :)

Мне вот вообще видится, что Рон и Ал чем то похожи, поэтому при первом столкновении и подожгли, а сейчас это будет уже сознательный выбор, где каждый знает про другого все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...