Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фернандо Алонсо (25.08.2014 - 29.03.2015)

Recommended Posts

Еще бы и Хэма в Макларен вернуть, и будет команда моей мечты. :love:

Понимаю. В надежде, что подерутся, а Киману опять титул приплывёт? :D Не, такого сценария уже не будет, проходили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот вообще видится, что Рон и Ал чем то похожи, поэтому при первом столкновении и подожгли, а сейчас это будет уже сознательный выбор, где каждый знает про другого все.

Ну это будет даже больше, наверняка в контракте все будет прописано и с одной и другой стороны до мелочей, чтоб не получилось повторных "неприятностей". Оба уже "плавали-знают"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы и Хэма в Макларен вернуть, и будет команда моей мечты. :love:

Мечтаешь о втором титуле? :D Вряд ли... Самовозо у Феррари в перспективе не предвидится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это будет даже больше, наверняка в контракте все будет прописано и с одной и другой стороны до мелочей, чтоб не получилось повторных "неприятностей". Оба уже "плавали-знают"

Ну скажем так. Даже если Феррари сможет удержать Ала, тот факт что МакЛарен с лицом Рона, борется за его возврщение, уже о многом говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот вообще видится, что Рон и Ал чем то похожи...

Святсвятсвят... окстись! :D Совершенно разные типажи. Если Алу по молодости и неопытности можно что-то простить, то Рону - нет. Не мальчик был...

Впрочем, каждый уже получил своё, ворошить неохота, да и надоела эта песня. Слишком заезженная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святсвятсвят... окстись! :D Совершенно разные типажи. Если Алу по молодости и неопытности можно что-то простить, то Рону - нет. Не мальчик был...

Впрочем, каждый уже получил своё, ворошить неохота, да и надоела эта песня. Слишком заезженная.

В таких случаях обычно говорят:"Я давно простил, что он мне сделал, но забыть не могу"! А вообще раз Ф1 - это бизнес, в вопросах бизнеса, не до личных взаимоотношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святсвятсвят... окстись! :D Совершенно разные типажи. Если Алу по молодости и неопытности можно что-то простить, то Рону - нет. Не мальчик был...

Впрочем, каждый уже получил своё, ворошить неохота, да и надоела эта песня. Слишком заезженная.

Зато оба с Характером :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только вашего оптимизма насчёт Маков не пойму. Машина там ещё хуже чем у Ферров, притом свалились внезапно, и просвета пока не видно. Надежда на Хонду конечно есть, но Мерседес отличный мотор сам по себе, и глупо ожидать что немцы сдадут в следующем сезоне.

А всего на 1 год Мак врядли согласится подписать контракт, придётся сидеть дольше. С учётом вышеописанного - терпеть дольше.

В Феррари по крайней мере 5 лет уже проведено, сбежать в более конкурентноспособную команду в следующем году будет легче, чем после всего 1 года в Маках. При отсутствии скандалов, ессно.

Оптимизма насчет Маков нет вообще.

Есть песимизм, что Феррари попала в глубокой пропасти с новым двигателем и не выдет в ближайших 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма насчет Маков нет вообще.

а зря, красивая машинка должна выйти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зря, красивая машинка должна выйти :)

Хочу самовоззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маччо - полный болван (не к ночи помянут). :angry2:

+1 балл. Пункт 5.1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу самовоззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз.

Алонсо не хочет, раз до сих пор не дал согласия, придется смириться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо не хочет, раз до сих пор не дал согласия, придется смириться

Дайте ему нормально с Монцей попрощаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях обычно говорят:"Я давно простил, что он мне сделал, но забыть не могу"! А вообще раз Ф1 - это бизнес, в вопросах бизнеса, не до личных взаимоотношений.

Если работать в разных командах - нет проблем. В одной... Есть такое понятие - психологическая несовместимость. Вот у них с Роном - она и есть. Ал в одном из своих интервью про это говорил.

Кстати, у Виктора Конецкого есть рассказ "Петр Ниточкин к вопросу о психической несовместимости". Рекомендую. Весело :)

Зато оба с Характером :spiteful:

Это да, но разные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ему нормально с Монцей попрощаться :D

Нормально не получится, на ведре то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если работать в разных командах - нет проблем. В одной... Есть такое понятие - психологическая несовместимость. Вот у них с Роном - она и есть. Ал в одном из своих интервью про это говорил.

Кстати, у Виктора Конецкого есть рассказ "Петр Ниточкин к вопросу о психической несовместимости". Рекомендую. Весело

Знаешь, может она у Ала и Маттиаччи возникла ?

Не хватает им чего-то, если судить по интервью. Ал его не нахваливает, а тому в ответ не нужно чтобы Ал был счастлив в команде.

Ну так может несовместимость с Роном уже не выглдяит такой пропастью, тем более что совмещаться ему теперь нужно будет с Эриком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо не хочет, раз до сих пор не дал согласия, придется смириться

Согласие - одно дело, совсем другое висящий на шее контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если работать в разных командах - нет проблем. В одной... Есть такое понятие - психологическая несовместимость. Вот у них с Роном - она и есть. Ал в одном из своих интервью про это говорил.

Кстати, у Виктора Конецкого есть рассказ "Петр Ниточкин к вопросу о психической несовместимости". Рекомендую. Весело :)

Психологическая несовместимость преодолевается. Они не девочки из балетной школы, а взрослые мужчины и професионалисты.

Нелсон Пиккет был несовместим с всего паддока, но гонялся, побеждал и брал титулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты новости не читаешь ? Феррари начали ныть за разморозку.

Какая еще конкурентная команда может внезапно появиться в 2016 ?

может появиться место в существующих конкурентноспособных командах - Мерс или РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, может она у Ала и Маттиаччи возникла ?

Не хватает им чего-то, если судить по интервью. Ал его не нахваливает, а тому в ответ не нужно чтобы Ал был счастлив в команде.

Не знаю. Пока мало времени прошло. Если смотреть по последнему интервью:

Вопрос: Вы подписали новый контракт с Ferrari или он остался прежним?

Фернандо Алонсо

: Он остался прежним.

Вопрос: Марко Маттиаччи уже четыре с половиной месяца руководит командой. Вы довольны теми изменениями, которые уже произошли?

Фернандо Алонсо

: Да. За последние несколько месяцев во многих областях произошли перемены. В команду пришли новые люди, но им нужно дать время. Конечно, в этом году мы ограничены в возможностях сделать машину лучше, поскольку главная проблема – недостаток мощности двигателя, так что придется подождать до следующего сезона. Я вижу, какие изменения происходят в команде и на базе, и Марко играет в этом большую роль. Уже многое изменилось, теперь нужно подождать, чтобы понять, к каким это приведет результатам.

...вроде нормально пока :)

Из интервью босса:

Вопрос: Как вы сможете сделать так, чтобы Фернандо Алонсо оставался доволен и продолжал выступать в вашей команде?

Марко Маттиаччи: Я не должен добиваться того, что Фернандо Алонсо был доволен. Мы здесь не для того, чтобы обрести счастье, а для того, чтобы сделать самую быструю машину.

Так понимаю - дал понять журналистам, что он не нянька Алу :D К обоим пилотам относится ровно :)

Ну так может несовместимость с Роном уже не выглядит такой пропастью, тем более что совмещаться ему теперь нужно будет с Эриком.

Чего гадать-то? Недолго ждать осталось. Увидим :)

Психологическая несовместимость преодолевается. Они не девочки из балетной школы, а взрослые мужчины и професионалисты.

Нелсон Пиккет был несовместим с всего паддока, но гонялся, побеждал и брал титулы.

Почитай Виктора Конецкого :good: Там тоже далеко не девочки балетной школы :D Мужики!

Нельсон Пике - не Ал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Феттель в приоритете (прописан-таки первым), то в РБ освобождается место. Не Верня же туда возьмут! Т.е. поход на пол-часа в боксы РБ имел смысл! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Феттель в приоритете (прописан-таки первым), то в РБ освобождается место. Не Верня же туда возьмут! Т.е. поход на пол-часа в боксы РБ имел смысл! :D

Для места в РБ нужно сначало победить напарника в ТР. Будет умора: большой Алонсо против маленкого Алонсо (Макс Ферстапен говорил, что хочет быть похожим Фернандо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может появиться место в существующих конкурентноспособных командах - Мерс или РБ.

Если оно появится в Мерсе, то для Феттеля. А у РБ это мистификация, появилось оно в прошлом году, даже поманило Райкконена, но финал предсказуемый, очередь из доморощеннных и юных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...