Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Эстебан Окон

Recommended Posts

22 минуты назад, SuperDrummer сказал:

Даже публично некоторых. Того же Кирхгофера например.

И где и за что он его публично оскорблял? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Didi said:

И где и за что он его публично оскорблял? 

Он не оскорблял. Так, говнецом покидался.

Это один из частных примеров. У Окона такое происходит постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже там ответил и здесь повторю. Пусть будет и такой "критик", как Эстебан. Для разнообразия самое оно. 

Будет спокойный и выдержанный Стоффель, талантливый юморист Норрис, улыбчивый и язвительный Окон, перфекционный и милый Леклер, термоядерное чудо Ферстаппен и скромный тихоня Верляйн (дай Бог ему найдётся место в 2018). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке юмора, сразу предупреждаю нервических, это юмор. Юмор это. Как у сабжа.

B)

6 минут назад, Bekra сказал:

Пусть будет и такой "критик", как Эстебан.

Фобить поливая говнецом, это быть "критиком". Ок. концепция однако, но чего ж нет то. 

7 минут назад, Bekra сказал:

Будет спокойный и выдержанный Стоффель

Рыба снулая, что на треке, что за пределами. Критика.  B)

8 минут назад, Bekra сказал:

талантливый юморист Норрис

А гонять за него его менеджмент тоже будет, как и шутить? 

9 минут назад, Bekra сказал:

перфекционный и милый Леклер

Милый Леклер :D хотя кому то и змеи вполне себе милые. :32020347:

12 минут назад, Bekra сказал:

термоядерное чудо Ферстаппен 

Замена электрических импульсов на теромядерную реакцию особо была заметна в вопросах определения места бразильцев в иерархии наций, все равны, но кто-то всего лишь бразилец.  B)

17 минут назад, Bekra сказал:

и скромный тихоня Верляйн (дай Бог ему найдётся место в 2018). 

А он точно тихоня? Хотя наверное тихоня, все время забываю что он есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

В порядке юмора, сразу предупреждаю нервических, это юмор. Юмор это. Как у сабжа.

Можно и так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SuperDrummer сказал:

Он не оскорблял. Так, говнецом покидался.

Это один из частных примеров. У Окона такое происходит постоянно.

Так в чём конкретно это выражалось, можно несколько ссылок, раз это часто происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Bekra сказал:

скромный тихоня Верляйн

 

:scratch_one-s_head: :huh:

«Паскаль и Льюис [Хэмилтон] – это была бы взрывная смесь, – заявил Тото. – Я старался всеми силами избежать повторения сценария Хэмилтон-Алонсо 2007 года».

:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фру-фру сказал:

 

:scratch_one-s_head: :huh:

«Паскаль и Льюис [Хэмилтон] – это была бы взрывная смесь, – заявил Тото. – Я старался всеми силами избежать повторения сценария Хэмилтон-Алонсо 2007 года».

:dntknw:

У Виталия был сезон с Верляйном в Мерсе. Он как-то сказал, про не лучшую психологическую устойчивость Верляйна. Полагаю подразумевались не результаты на трассе, а взрывной характер в работе внутри команды, с напарниками, сотрудниками ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, andre сказал:

У Виталия был сезон с Верляйном в Мерсе. Он как-то сказал,

Правда? Я всегда подозревала, что на тестах с ФИ Паскаль наступил кому-то на больную мозоль. :smile: Не говоря уже о побеге в Мерс в первый же день тестов и внезапное заболевание в другой.

Но это офф, сори-сори, тут про фортели Окона.  :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Didi said:

Так в чём конкретно это выражалось, можно несколько ссылок, раз это часто происходит?

Обычно это происходит не под микрофоны. Для ситуаций, когда это попадает в прессу, есть гугл.

 

4 hours ago, andre said:

У Виталия был сезон с Верляйном в Мерсе. Он как-то сказал, про не лучшую психологическую устойчивость Верляйна. Полагаю подразумевались не результаты на трассе, а взрывной характер в работе внутри команды, с напарниками, сотрудниками ..

Он не то чтобы взрывной. Он просто предельно уверен в себе, на грани презрения к остальным пилотам. Когда Верляйн с Оконом оказались в одной команде, "битву двух аршлохов" некоторые ждали как раз из-за деталей характера обоих. Верляйн просто обычно предпочитает демонстрировать своё отношение молчанием, а не словами.

С инженерами и механиками он не так близок, как другие пилоты, но нельзя сказать, что прямо заносчив. Например, Йорн, его нынещний инженер в Заубере знает его со времён Ф3, и очень сильно уважает.

По устойчивости вопросы есть, но обычно силы воли хватает, чтобы с этим справиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SuperDrummer сказал:

Обычно это происходит не под микрофоны.

И как же Вы об этом узнаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Фру-фру said:

И как же Вы об этом узнаете?

Есть разные способы.

Узнаю примерно так же, как и об остальном, о чём пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SuperDrummer сказал:

Обычно это происходит не под микрофоны. Для ситуаций, когда это попадает в прессу, есть гугл.

Если бы я нагуглила что-то, я бы у вас не спрашивала. 

А то Окон кого-то там поливает, но доказательств этому нет, это как-то:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Didi said:

Если бы я нагуглила что-то, я бы у вас не спрашивала. 

А то Окон кого-то там поливает, но доказательств этому нет, это как-то:dntknw:

Мне просто лень кому-то что-то доказывать и что-то для этого искать. Я говорю, что знаю и что помню. То, что могу сказать из этого. Дальше уже кто хочет, может гуглить и проверять - если человеку лень самому проделать эту работу, я не очень понимаю, почему я должен выполнять её за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SuperDrummer сказал:

Есть разные способы.

Полагаю, что тут не обошлось без монологов Башмакова. )

===

 

18 минут назад, Didi сказал:

А то Окон кого-то там поливает, но доказательств этому нет, это как-то:dntknw:

Конкретно по Марвину, в теме где-то есть ссылка на вью времен ГП3, Андрей Николаевич автор. Так вот, в том вью на вопрос про успехи напарника Беня спросил "А у него есть успехи?". Я запомнила, этот ответ меня ... позабавил. 

Тянет на "покидаться говнецом"? :)

 

Ну хорошо, мальчик не шибко покладистый, и что? Потихоньку выясняется, что не только он. )

Эх, их бы в 70-80-е, а то нынче пресс-службы во всей красе развернуться не дают. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SuperDrummer сказал:

Мне просто лень кому-то что-то доказывать и что-то для этого искать. Я говорю, что знаю и что помню. То, что могу сказать из этого. Дальше уже кто хочет, может гуглить и проверять - если человеку лень самому проделать эту работу, я не очень понимаю, почему я должен выполнять её за него.

Странно, недавно читал новость, что Окон - последний человек с кем можно поссорится. aka самый дружелюбный парень в паддоке.:smile107:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фру-фру сказал:

Конкретно по Марвину, в теме где-то есть ссылка на вью времен ГП3, Андрей Николаевич автор. Так вот, в том вью на вопрос про успехи напарника Беня спросил "А у него есть успехи?". Я запомнила, этот ответ меня ... позабавил. 

Тянет на "покидаться говнецом"? :)

Спасибо, я вчера вечером погуглила и не нашла, поэтому и спросила. 

По моему это тонкий подкол, расценивать, как обливание лично я бы не стала.

А вот Башмаков да, в сильной любви замечен не был, сейчас вроде успокоился. 

5 минут назад, Фру-фру сказал:

Ну хорошо, мальчик не шибко покладистый, и что? Потихоньку выясняется, что не только он. )

Эх, их бы в 70-80-е, а то нынче пресс-службы во всей красе развернуться не дают. )

Колкий он и в адрес Чеко тоже:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут тра-ла-ла, Эсте pushing hard and looking good:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсте молодец. Что всю зиму тренил как сумасшедший, что сейчас. 

cfc6a8579196993.jpg 3b601b579197153.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SuperDrummer сказал:

Мне просто лень кому-то что-то доказывать и что-то для этого искать. Я говорю, что знаю

не  парься.

не все же знают , насколько ты "в теме закулисья" , с других ресурсов. hi.gif   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SuperDrummer сказал:

Он не то чтобы взрывной. Он просто предельно уверен в себе, на грани презрения к остальным пилотам. Когда Верляйн с Оконом оказались в одной команде, "битву двух аршлохов" некоторые ждали как раз из-за деталей характера обоих. Верляйн просто обычно предпочитает демонстрировать своё отношение молчанием, а не словами.

С инженерами и механиками он не так близок, как другие пилоты, но нельзя сказать, что прямо заносчив. Например, Йорн, его нынещний инженер в Заубере знает его со времён Ф3, и очень сильно уважает.

По устойчивости вопросы есть, но обычно силы воли хватает, чтобы с этим справиться.

В ДТМ Верляйн был быстр, и в целом хорош. Но трудно было не заметить, что в Мерсе была ставка на Верляйна, предоставлялись все лучшие условия. В 2015-м и машина Мерса и пилот уже готовы были бороться за титул. В тот сезон была явная командная работа на пилота, явная командная тактика в гонках, с целью завоевать титул. Но повторюсь, это не отменяет того, что и сам Паскаль был очень хорош.

Всё это к чему сказано? Уверенность в себе, на грани презрения к окружающим, свойственна любимчикам, у которых вера в свою исключительность. Вопрос вот в чём. Мне представляется, что в Мерсе Верляйн в приоритете. И если говорить про Окона, то для него этот факт является не лучшим, в смысле будущих перспектив ... Верно ли предположение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Фру-фру said:

Полагаю, что тут не обошлось без монологов Башмакова. )

Кроме того, что у нас с Владимиром примерно одинаковый взгляд на личность Окона, причём не на пустом месте, других комментариев на эту тему не будет.

 

1 hour ago, Фру-фру said:

Конкретно по Марвину, в теме где-то есть ссылка на вью времен ГП3, Андрей Николаевич автор. Так вот, в том вью на вопрос про успехи напарника Беня спросил "А у него есть успехи?". Я запомнила, этот ответ меня ... позабавил. 

Тянет на "покидаться говнецом"? :)

И это тоже тянет.

 

1 hour ago, Фру-фру said:

Ну хорошо, мальчик не шибко покладистый, и что? Потихоньку выясняется, что не только он. )

Эх, их бы в 70-80-е, а то нынче пресс-службы во всей красе развернуться не дают. )

Ну как. Оконушко и с подиумов уходил, не открывая шампанское, когда его на трассе били, и после штрафа на первое место внаглую заезжал. Ему как раз пресс-службы особо не мешают.

 

1 hour ago, Arazur said:

Странно, недавно читал новость, что Окон - последний человек с кем можно поссорится. aka самый дружелюбный парень в паддоке.:smile107:

Есть такие люди, с которыми не надо ссориться. Просто не очень приятно находиться рядом.

К расхваливающим его журналистам он, само собой, дружелюбен. Любой пилот с радостью будет рассказывать про себя. Кроме Кими, разве что.

Расхваливают его при этом за дело. Пилот он на самом деле быстрый.

 

1 hour ago, Didi said:

Спасибо, я вчера вечером погуглила и не нашла, поэтому и спросила. 

По моему это тонкий подкол, расценивать, как обливание лично я бы не стала.

Просто зная общую картину, это выглядит, как очередное проявление сущности товарища. Это даже если опустить тот факт, что начало карьеры Кирхгофера было более ярким, чем начало карьеры Окона. Просто опять же, у Марвина больше сыграла подготовка, а Окон потом взял классом. Кирхгофер ехал тесты в Према в 2014, был на полсекунды медленнее. Само собой, по словам пилота причина была в моторе, а не в нём самом.

 

13 minutes ago, andre said:

В ДТМ Верляйн был быстр, и в целом хорош. Но трудно было не заметить, что в Мерсе была ставка на Верляйна, предоставлялись все лучшие условия. В 2015-м и машина Мерса и пилот уже готовы были бороться за титул. В тот сезон была явная командная работа на пилота, явная командная тактика в гонках, с целью завоевать титул. Но повторюсь, это не отменяет того, что и сам Паскаль был очень хорош.

Всё это к чему сказано? Уверенность в себе, на грани презрения к окружающим, свойственна любимчикам, у которых вера в свою исключительность. Вопрос вот в чём. Мне представляется, что в Мерсе Верляйн в приоритете. И если говорить про Окона, то для него этот факт является не лучшим, в смысле будущих перспектив ... Верно ли предположение?

Верляйн был таким, начиная с первого боевого сезона в Мюкке. Но в командах, за которые он выступал, его и правда всегда любили, потому что самоотдача со стороны пилота там колоссальная.

В Мерсе, думаю, перспективы будут зависеть только от скорости. У Верляйна, конечно, есть преимущество из-за того, что он немец, но если Окон будет заметно быстрее, приоритет среди молодых пилотов будет иметь он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SuperDrummer сказал:

Верляйн был таким, начиная с первого боевого сезона в Мюкке. Но в командах, за которые он выступал, его и правда всегда любили, потому что самоотдача со стороны пилота там колоссальная.

В Мерсе, думаю, перспективы будут зависеть только от скорости. У Верляйна, конечно, есть преимущество из-за того, что он немец, но если Окон будет заметно быстрее, приоритет среди молодых пилотов будет иметь он.

Мне ещё показалось несколько странным одно высказывание Тото, проскочившее в прошлом сезоне. Как например его заявление о намерении прямого сравнения Верляйна и Окона. Мне оно показалось некорректным по отношению к Окону, который сел в машину по ходу сезона, и впереди было менее половины всех гонок сезона Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...