Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

непонятно только почему весь прошлый сезон те же самые итальянские гении ныли что баллов им ни для чего не хватает. :)

Что тут не понятного? Требуй миллион -получишь тыщу. Потом нашли лазейку с датой омологации и заткнулись. А движочек Мурморини с самого начала нормальный сделал и проблемы его были известны, как устранили так и поехали. И, если заметил, например что Ферры что Мерсы пришли примерно к тойже конфигурации выхлопной, идя с разных концов. Если для тебя мотористы Мерседеса абсолютные гении, то видно Ферры тоже ничо так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить ещё рано, но двигатель Мерседесу не уступает точно. Вот же в Рено двоешники работают, правда? А в Феррари и баллов сэкономили больше всех и по мощности догнали лидера и при этом всё честно, непонятно только почему весь прошлый сезон...

Здесь-то как раз все понятно:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню пользователь Vettel во время ГП Бахрейна 2013 называл тогдашнюю Феррари - томбасисовозкой

Видимо это была реакция на высказывания о "Ньюивозке" от болельщиков "Величайшего пилота всех времен", который борется с Ньюи, так что не стоит ее(реакцию) воспринимать в серьез!;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно интервью по следам Малайзии :)

На сей раз на французском :D

http://www.f1i.com/f...suis-ch-dessus/

Феррари и вы не выигрывали с 2013 года. Насколько для вас важен этот успех?

Это была одна из моих лучших побед. Я не так часто в своей карьере менял команды. И победа с новой командой приносит невероятное облегчение и чувство удовлетворения. Кроме того, это исполнение мечты. В детстве я следил за выступлением Михаэля, когда он побеждал на Феррари. Он был настоящим героям для нас, молодых ребят. Феррари - особенная команда. Когда я на подиуме слушал итальянский гимн, я вспомнил свою первую победу в Монце за Торо Россо, где также звучал итальянский гимн. Моя первая и сороковая победы. Это очень эмоциональный момент.

Вы чувствуете сплоченность в команде?

Когда я только присоединился к команде, меня отлично встретили. Они очень напряженно работали, чтобы добиться успеха. Когда я побывал в Маранелло, я почувствовал потрясающую атмосферу. Это команда с большой историей. У Феррари очень большой потенциал. Зимой произошло много изменений, но все настроены позитивно. Я счастлив быть частью команды, разделять с сотрудниками их страсть к работе. На подиуме в Сепанге я думал о них, потому что эта победа принадлежит им. Будет здорово отпраздновать эту победу завтра в Маранелло вместе со всеми (интервью брали сразу после финиша).

В прошлом году вы были не довольны своим выступлением. Что пошло не так?

Я не мог пилотировать машину так, как мне хотелось. Болид был очень хорош. Но я не чувствовал его. С первых тестов в Хересе я почувствовал уверенность за рулем SF-15T. Я хорошо чувствовал себя за рулем. Это сложно объяснить, но дела обстоят именно так. SF-15T совсем другая машина. Она позволяет хорошо работать с резиной. Возможно мы сможем бороться с Мерседесом, что не удавалось делать в прошлом году. Для команды и для меня это очень много значит. Это значит, что мы конкурентоспособны, и можем навязывать борьбу.

Как вы думаете, у вас есть шансы на успех?

Не могу точно сказать. Но еще в пятницу мы почувствовали, что у нас есть шанс, потому что поняли, что Мерседес испытывает проблемы с медиумом. Несомненно жара помогла нам. Хотя и в субботу мы были близки к завоеванию поула, хотя температура немного и опустилась. В новый сезон они вошли фаворитами. Все вместе у них отлично работает. А нам нужно прогрессировать в дальнейшем и пытаться догнать их. Посмотрим, как в Китае мы сможем работать с резиной при более низких температурах. Если нам удастся заставить резину работать также эффективно, то прессинг на Мерседес может увеличиться. Но я рад вновь почувствовать вкус победного шампанского. Маурицио говорил о двух победах в этом сезоне, но почему бы не увеличить их количество и до трех. Аппетит приходит во время еды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Туррини написал (вильневомания) о Себе , было бы здорово если это станет реальностью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Сэб будет работать на симуляторе в Маранелло, чтобы подготовиться к ГП Китая.

Ну и Марко сказал (где-то): Себастьян Феттель настолько силен, что он снова борется за чемпионский титул :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсы боятся))) Себ прийшов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sebastian Vettel promotional picture for the Ferrari sponsor SHELL.

CB0QW1UUAAAZhvQ.jpg

Не понятно, правда, что он там рекламирует:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Сэб будет работать на симуляторе в Маранелло, чтобы подготовиться к ГП Китая.

Ну и Марко сказал (где-то): Себастьян Феттель настолько силен, что он снова борется за чемпионский титул :D

До Доктора кажется всё ещё не дошло, что Феттель больше не пилот РБ. До сих пор не отпускает. Целых четыре пилота своих есть, а он всё о Фете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Сэб будет работать на симуляторе в Маранелло, чтобы подготовиться к ГП Китая.

Ну и Марко сказал (где-то): Себастьян Феттель настолько силен, что он снова борется за чемпионский титул :D

Тебе смешно, а в Мерсе уже кризисные совещания :D

В Mercedes принимают меры, чтобы противостоять Ferrari

«Мы должны действовать сообща, чтобы противостоять Ferrari и Феттелю – значит, в команде не должно быть внутреннего соперничества. Это хорошо понимают и наши гонщики, – заявил, комментируя итоги совещания, Ники Лауда, неисполнительный директор Mercedes AMG. – Поэтому сейчас мы собрались все вместе, проанализировали гонку и теперь хорошо готовы к Гран При Китая»

При чем ни слова, о том, что они постараются сделать самовоз еще круче, просто овторикеллят одного пилота, и все будет пучком.

Почитаешь такое, и как будто на дворе не 2015 год и в 2014 не Мерс абсолютотно доминировал, а какой-нибудь 2011-2013. Стоило взять одно 3-е место и победу, и вот уже как во Властелине колец, сказочные персонажи собрались, чтобы не допустить возрождение темного властелина :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sebastian Vettel promotional picture for the Ferrari sponsor SHELL.

CB0QW1UUAAAZhvQ.jpg

Не понятно, правда, что он там рекламирует :)

Изысканные Маранельские травки?

Состав чемпиона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на какие-то витамины. Для чемпионов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Доктора кажется всё ещё не дошло, что Феттель больше не пилот РБ. До сих пор не отпускает. Целых четыре пилота своих есть, а он всё о Фете.

Поверь дошло. Иначе не было бы от него столько рекламы Дену. На главной была статья про 5 выпускников моложки РБ, которые взяли очки в Малайзии и там про победителя скромный последний абзац в четыре строки. Просто любой успех Феттеля это так и или иначе, реклама молодежной программы РБ и лично Марко как куратора. Это их право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь дошло. Иначе не было бы он него столько рекламы Дену. На главной была статья про 5 выпускников моложки РБ, которые взяли очки в Малайзии и там про победителя скромный последний абзац в четыре строки. Просто любой успех Феттеля это так и или иначе, реклама молодежной программы РБ и лично Марко как куратора. Это их право.

Тебе тоже понравилось?))) Я аж даже облизнулась от удовольствия. Дэн/Даня и остальные)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе смешно, а в Мерсе уже кризисные совещания :D

В Mercedes принимают меры, чтобы противостоять Ferrari

«Мы должны действовать сообща, чтобы противостоять Ferrari и Феттелю – значит, в команде не должно быть внутреннего соперничества. Это хорошо понимают и наши гонщики, – заявил, комментируя итоги совещания, Ники Лауда, неисполнительный директор Mercedes AMG. – Поэтому сейчас мы собрались все вместе, проанализировали гонку и теперь хорошо готовы к Гран При Китая»

При чем ни слова, о том, что они постараются сделать самовоз еще круче, просто овторикеллят одного пилота, и все будет пучком.

Почитаешь такое, и как будто на дворе не 2015 год и в 2014 не Мерс абсолютотно доминировал, а какой-нибудь 2011-2013. Стоило взять одно 3-е место и победу, и вот уже как во Властелине колец, сказочные персонажи собрались, чтобы не допустить возрождение темного властелина :rofl:

это хорошо. Мы еще не видели этот Мерс в условиях прессинга. Надеюсь, Феррари создаст все условия для этого в течение всего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем ни слова, о том, что они постараются сделать самовоз еще круче, просто овторикеллят одного пилота, и все будет пучком.

Почитаешь такое, и как будто на дворе не 2015 год и в 2014 не Мерс абсолютотно доминировал, а какой-нибудь 2011-2013. Стоило взять одно 3-е место и победу, и вот уже как во Властелине колец, сказочные персонажи собрались, чтобы не допустить возрождение темного властелина :rofl:

Ну какой же Сэб Саурон?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой же Сэб Саурон? :)

Ну и что? Дартом Вейдером уже был. Расти надо :)

Vettel_Dark_Side_F1_Racing_May_2013.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Дартом Вейдером уже был. Расти надо :)

Проблема в том, что кольцо-то все-таки уничтожили:) А нам этого совсем не нужно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что кольцо-то все-таки уничтожили :) А нам этого совсем не нужно :)

накуем!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что кольцо-то все-таки уничтожили :) А нам этого совсем не нужно :)

Это в сказках добро побеждает зло :spiteful::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накуем!!! :D

Ну если считать Феррари Роковой Горой, то можно и наковать. И побольше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседесы , в лице их руководов, стараются взять все от пебеды Феррари.:)

И рассказы о том, что у них, оказывается, нарисовался сильный конкурент в лице Феррари. И , раз такое дело, никаких внутрикомандных разборок их пилоты сами не допустят....

Молодцы. Респект.

А , я как-то упустила, что говорит общественное мнение: у Себа уже самовоз или пока таки не совсем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А , я как-то упустила, что говорит общественное мнение: у Себа уже самовоз или пока таки не совсем?

Скажем так, за малым не говорит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...