Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

омг :facepalm: послушать некого Андрэ, так на мрв народ только ради ВП пришел.

О! Еще один с передергиванием.Вместо привычных смайлов покажи где я говорил,что народ только ради Петрова пришел?Ткни пальцем.

Были на МРВ и болельщики других пилотов/команд,что было заметно по наличию атрибутики.В то же время было хорошо видно,что подавляющее большинство любви/внимания болельщиков было направлено по отношению к Виталию.Вит был очень благодарен болельщикам,пришедших поддержать его.Круг приветствия после гонки..многие приветствовали Виталика стоя,несмотря на не самую удачную гонку,по понятным причинам.Баннеры,флаги,болельщики Петрова с атрибутикой на всех трибунах.Народ толпился до гонки возле машины Вита,с желанием сфоткаться.Очередь.Также у боксов Петрова количество болельщиков несоизмеримо больше,чем у других.Как-то так.А у вас подгорает,видимо,от факта,с которым невозможно поспорить.Огнетушитель в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь,один общий вопрос: Что мешает общению в теме,не обращая внимания на фобов?Что мешает,кроме обсуждения фобов,писать хоть иногда про Виталия.Вот честно,не совсем понимаю.

ЗЫ.Два вопроса получилось.Ещё раз извиняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь,один общий вопрос: Что мешает общению в теме,не обращая внимания на фобов?Что мешает,кроме обсуждения фобов,писать хоть иногда про Виталия.Вот честно,не совсем понимаю.

ЗЫ.Два вопроса получилось.Ещё раз извиняюсь.

А что обсуждать, он в Нерезиновой, покинул, а может предал малую Родину :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть официальные данные по количеству болельщиков?Голова бо-бо?Как ты себе представляешь "подсчет"?

...

Если тебе оф.данных не достаточно,а также визуальной оценки по фото и видео,то о чем с тобой разговаривать?

Я что-то плохо не понял, таки есть официальные данные за болельщиков или нет? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то плохо не понял, таки есть официальные данные за болельщиков или нет? :unsure:

Трудно с вами.Любители из общего посыла зацепиться за слово и затем мурыжить об этом,страницах на трех темы.Что ж,разжевываю,если у самого трудности с понималкой и не было возможности посетить этап: Оф.данных по количеству болельщиков Петрова нет.Есть оф.данные по количеству болельщиков посетивших МРВ + есть фото-видео материалы по поддержке Вита,по которым можно сделать вывод о количестве болельщиков Петрова.(опять же,не цепляйся к слову.Визуально можно сопоставить соизмеримость(не) конкретно по болельщикам Вита,в сравнении с другими).Ну,и спорить с тем,что большое количество болельщиков Петрова смотрело гонку по телевизору,не станешь,надеюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оф.данные по количеству болельщиков посетивших МРВ

И что- они все болельщики Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз извиняюсь за возможную бестактность.Таки кто из болельщиков Петрова ответит?

Я извиняюсь,один общий вопрос: Что мешает общению в теме,не обращая внимания на фобов?Что мешает,кроме обсуждения фобов,писать хоть иногда про Виталия.Вот честно,не совсем понимаю.

ЗЫ.Два вопроса получилось.Ещё раз извиняюсь.

Разверну: 2013 - "Ничего не ясно.Ждём".2014 - "Не самый удачный дебютный сезон Петрова.Ждём".2015 - "Не самые лучшие дела с новым контрактом.Ждём"..ну и распространённое.."Фобы достали!Невозможно"..Посыл общий,но понятно вопрос в большей степени к тем болельщикам Вита,кто мог бы,но не пишет.Не сомневаюсь,что болельщиков у Петрова много.Чего возмущаться присутствием фобов,если мы сами и не очень то общаемся уже длительный промежуток времени.сорри :unknw: Раз в день/неделю/месяц можно наверное что-то про Петрова написать..Я конечно понимаю,что сейчас больше принято о политике говорить,несмотря на то,что форум автоспортивный.Но тем не менее..??

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И что- они все болельщики Петрова?

Мда...На сегодня с "вами" завязываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь,что болельщиков у Петрова много.

И тут же сам вопрошаешь почему в теме никого из них нет, и новостей никто не постит.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь,один общий вопрос: Что мешает общению в теме,не обращая внимания на фобов?Что мешает,кроме обсуждения фобов,писать хоть иногда про Виталия.Вот честно,не совсем понимаю.

А ответ весьма прост. О Виталике, как всегда, новостей никаких нет, обсуждать для фанов провальный сезон в ДТМ - попахивает мазохизмом. Вот и остается объективным ценителям таланта Виталия (которых тут принято называть "фобами") хоть как-то поднимать активность в ветке. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите и наслождайтесь

Виталик лучшей

пусть и :akkordeon:

достали :bat:

У Петрова болельщиков и сейчас более,чем достаточно,не переживай.По выделенному: Насмешил,чесслово)) Что-то не наблюдается в теме Квята выноса мозга,скажу больше - вообще ничего не наблюдается.Странно для пилота Ф1 топ-команды,не правда ли?Подсказка: По обсуждаемому мнению выше,в части о Квяте,мнение поддерживается далеко не только болельщиками Петрова,что отражается в разных темах и многочисленных комментариях.Все пристрастны и дилетанты,видимо.Смешно.

Всех остальных

болельщики не когда не куда не денутся. Настоящие болельщики. И если в этой пропитанной гнилью теме многие не пишут. Это не доказывает, что их нет.

вот и все "настоящие болельщики" Петрова... Вот их "аргументы" и ярлыки... Охаять "фоба", пропеть осанну Петрову - минимум фактов и аналитики, максимум голословных утверждений... Как то так... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы тоже недалеко вперед ушли, только «охаять Петрова» и остальное по тому же тексту. Имхо я считаю, что болеют люди не за объективностью, аналитикой и прочей сухой мозговой деятельностью, а по сердцу и душе. Ну вот нравится мне Петров и хоть вы в лепешки расшибитесь, но только значимости ему прибавите. Зарекался больше тут не писать, да душа не позволяет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь,один общий вопрос: Что мешает общению в теме,не обращая внимания на фобов?Что мешает,кроме обсуждения фобов,писать хоть иногда про Виталия.Вот честно,не совсем понимаю.

ЗЫ.Два вопроса получилось.Ещё раз извиняюсь.

К сожалению, обсудить особо нечего - как тут Вита называют, "сабж" - молчит... Да хоть бы уже на старт и RTCC вышел, я бы ради этого хоть в Смоленск или Нижний прокатился. Но нет, молчит, как партизан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, обсудить особо нечего - как тут Вита называют, "сабж" - молчит... Да хоть бы уже на старт и RTCC вышел, я бы ради этого хоть в Смоленск или Нижний прокатился. Но нет, молчит, как партизан.

Ты же знаешь - в стиле Виталия не кормить завтраками :)

Что касается "нечего обсудить",вы так это видите? Так то вопрос стоит Всегда.Так получается.Вопрос тут не в "правильности боления",самых правильных не бывает.Вопрос в этой теме...Если мы сами в ней давно не общаемся,отвечая только фобам,зачастую без привязки к Петрову.Тем самым сами "делаем всё" для того,чтобы в теме находились исключительно фобы.Что мы хотим увидеть в теме,в этом случае,и по какому поводу регулярно возмущаемся присутствием нехороших людей))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь - в стиле Виталия не кормить завтраками :)

Что касается "нечего обсудить",вы так это видите? Так то вопрос стоит Всегда.Так получается.Вопрос тут не в "правильности боления",самых правильных не бывает.Вопрос в этой теме...Если мы сами в ней давно не общаемся,отвечая только фобам,зачастую без привязки к Петрову.Тем самым сами "делаем всё" для того,чтобы в теме находились исключительно фобы.Что мы хотим увидеть в теме,в этом случае,и по какому поводу регулярно возмущаемся присутствием нехороших людей))?

Фобов я даже не замечаю. Один раз я высказал прямо, что о них думаю, но дело не в этом.

Завтраками кормить - не есть хорошо, но все-таки хотя бы по минимуму планы обозначить можно. Я же реально не вижу ничего плохого в RTCC. Понимаю, что у некоторых товарищей в этой теме это вызовет приступ астматического смеха, однако полно экс-пилотов Ф1, которые потом гонялись в BTCC, CIVT, бразильских сток-карах - словом, в своих сериях у себя на родине. Что тут такого? Полно было и пилотов типа Коррадо Фаби, которые добились в Ф1 еще меньших результатов, чем Петров, после чего вообще забили на гонки. Ясно, что Вит на гонки забивать не хочет, ну и пошел бы погонялся в нашем туринге в России, уж это финансово он потянуть в состоянии, да и престиж серии мог бы подтянуть самим фактом своего присутствия.

А что? Участвовали же в наших формульных гонках экс-пилоты Ф1, например, Андреа Монтермини - и не брезговали. В 90-е это было, если кто не помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобов я даже не замечаю. Один раз я высказал прямо, что о них думаю, но дело не в этом.

Завтраками кормить - не есть хорошо, но все-таки хотя бы по минимуму планы обозначить можно. Я же реально не вижу ничего плохого в RTCC. Понимаю, что у некоторых товарищей в этой теме это вызовет приступ астматического смеха, однако полно экс-пилотов Ф1, которые потом гонялись в BTCC, CIVT, бразильских сток-карах - словом, в своих сериях у себя на родине. Что тут такого? Полно было и пилотов типа Коррадо Фаби, которые добились в Ф1 еще меньших результатов, чем Петров, после чего вообще забили на гонки. Ясно, что Вит на гонки забивать не хочет, ну и пошел бы погонялся в нашем туринге в России, уж это финансово он потянуть в состоянии, да и престиж серии мог бы подтянуть самим фактом своего присутствия.

А что? Участвовали же в наших формульных гонках экс-пилоты Ф1, например, Андреа Монтермини - и не брезговали. В 90-е это было, если кто не помнит.

Ты в общем прав,с точки зрения хотелки болельщика.Но сам как считаешь - каково Виту придётся после выступлений в Ф1 и ДТМ...Где взять мотивацию?Я вот не уверен,что Петров согласится на выступление на этих условиях.Да и нужно ли на самом деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в общем прав,с точки зрения хотелки болельщика.Но сам как считаешь - каково Виту придётся после выступлений в Ф1 и ДТМ...Где взять мотивацию?Я вот не уверен,что Петров согласится на выступление на этих условиях.Да и нужно ли на самом деле?

Ну а какие варианты? Такой же туринг, но за рубежом, где он никто и звать его никак? И опять за наличные евро, которые в нынешних условиях стоят ой как недешево.

Чем плох RTCC? Там, между прочим, тоже уметь надо ездить. А популярность Вита положительно сказалась бы на посещаемости этапов российского чемпионата. Я видел там немало интересных гонок, цены на билеты бросовые, но народ не ходит все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или, в конце концов, взять хоть того же Кову - плевал он на престиж серии, поехал себе в Японию, будет на "Лексусе" кататься и денежки еще за это получать. Но мы-то, ясное дело, не такие, нам западло, лучше заплатить два миллиона евро и стартовать с последних мест, красуясь на весь белый свет.

Я, конечно, все понимаю, но вот этого я не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или, в конце концов, взять хоть того же Кову - плевал он на престиж серии, поехал себе в Японию, будет на "Лексусе" кататься и денежки еще за это получать. Но мы-то, ясное дело, не такие, нам западло, лучше заплатить два миллиона евро и стартовать с последних мест, красуясь на весь белый свет.

Я, конечно, все понимаю, но вот этого я не понимаю.

Я бы вот тоже с удовольствием посмотрел на Вита с Хейкки в Японии.Попутно познакомился бы с новой серией.Что касается "западло" - не знаю,но вряд ли.Может дело в прошлых контактах и новом "сотрудничестве"?Кстати,пока не очень то рассчитываю на сотрудничество с Мерсом,честно говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот тоже с удовольствием посмотрел на Вита с Хейкки в Японии.Попутно познакомился бы с новой серией.Что касается "западло" - не знаю,но вряд ли.Может дело в прошлых контактах и новом "сотрудничестве"?Кстати,пока не очень то рассчитываю на сотрудничество с Мерсом,честно говоря.

Не нужны эти никакие "сотрудничества". Пафосу много, пиара много, в итоге пшик. Лучше просто гоняться да денежки получать, нечего в глаза лишний раз лезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобов я даже не замечаю. Один раз я высказал прямо, что о них думаю, но дело не в этом.

Завтраками кормить - не есть хорошо, но все-таки хотя бы по минимуму планы обозначить можно. Я же реально не вижу ничего плохого в RTCC. Понимаю, что у некоторых товарищей в этой теме это вызовет приступ астматического смеха, однако полно экс-пилотов Ф1, которые потом гонялись в BTCC, CIVT, бразильских сток-карах - словом, в своих сериях у себя на родине. Что тут такого? Полно было и пилотов типа Коррадо Фаби, которые добились в Ф1 еще меньших результатов, чем Петров, после чего вообще забили на гонки. Ясно, что Вит на гонки забивать не хочет, ну и пошел бы погонялся в нашем туринге в России, уж это финансово он потянуть в состоянии, да и престиж серии мог бы подтянуть самим фактом своего присутствия.

А что? Участвовали же в наших формульных гонках экс-пилоты Ф1, например, Андреа Монтермини - и не брезговали. В 90-е это было, если кто не помнит.

Только не Монтермини, а Морбиделли, если не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не Монтермини, а Морбиделли, если не ошибаюсь.

http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n04/f1/f1.htm

Именно Монтермини был, там еще Педемонте, Бабини и Токкачелло отметились. СЗОТ.

П.С. Зар, не плюсуй, особенно если половину не шаришь;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь,один общий вопрос: Что мешает общению в теме,не обращая внимания на фобов?

И в следующем сообщение ты общаешься с Заром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в следующем сообщение ты общаешься с Заром...

Да,именно так.Вчера высказывал мнение...Межсезонье,позволил себе отвечать "товарищам",чего не позволял себе во время сезона.Больше интересовали гонки Вита.Очень вероятно,что теперь погорячился,возможно зря...и даже пытался уточнить мнение коллег по этому поводу.Никто не ответил.Даже не знаю,возможно придется "общаться с товарищами",других вариантов не много,очень тихо..

Ребят,я всё понимаю.Межсезонье затягивается,радостных новостей не много..Но это не повод для траурного молчания.Благо Виталик жив,здоров.Точно не скажу что у него на душе,но внешне он молодцом держится,бодр и не сказать,что очень печален.Почему в его теме должно быть иначе?Вот,примерно такие мысли.Возрази,плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше просто гоняться да денежки получать, нечего в глаза лишний раз лезть.

Розовые мечты.

Он теперь рента пожизняк, без бюджета никуда, разве что в картинг центре дадут пару раз бесплатно прохватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,я всё понимаю.Межсезонье затягивается,радостных новостей не много..Но это не повод для траурного молчания.Благо Виталик жив,здоров.Точно не скажу что у него на душе,но внешне он молодцом держится,бодр и не сказать,что очень печален.Почему в его теме должно быть иначе?Вот,примерно такие мысли.Возрази,плиз.

Виталик не молчит, он анализирует "предложения 5 сильных команд", чтобы выбрать оптимальное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...