Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Скорость ничего тебе не даст, т.к. путь разный.

А разве так может быть? В смысле, конечно, не путь разный, а длинна пути... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтермини [возможно] стартует в чемпионате России

у тебя и пруф есть? ну то есть хоть один результат хоть одного заезда?

давай так - Андреа отдельно, Альберто, Фабио и Энрико отдельно

самое забавное, что Монтермини дебютировал в ф1 в таком возрасте, сколько лет Петрову еще и вовсе нет.

Много чести для вас пруфы выискивать, читай сканы старых Авторевю и За рулем, там все есть.

Итальянцы гонялись в России за разные команды, но для обсуждаемого вопроса это не принципиально.

О, крутяк, давай с шумафилами перетрем снова за Спа-98? :D

О, Боже, было бы ещё с кем дискутировать:lol: Твой удел - это общение с новичками, Денис, это давно доказано. Забыл, что ль?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чести для вас пруфы выискивать, читай сканы старых Авторевю и За рулем, там все есть.

Итальянцы гонялись в России за разные команды, но для обсуждаемого вопроса это не принципиально.

О, Боже, было бы ещё с кем дискутировать :lol: Твой удел - это общение с новичками, Денис, это давно доказано. Забыл, что ль? :)

Зря ты так- я вот новичок, но ему похоже, не по зубам... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так- я вот новичок, но ему похоже, не по зубам... :bigwink:

И то верно! :D :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты- а я то думал-не переборщил ли насчёт друзей? Похоже попал в точку...

Среднюю скорость посчитай- может, как и у камрада, она и у тебя получится одинаковой

в обеих случаях? :)

лол? средняя скорость? стартовал на пустых баках, проехал 5 кругов, показал 4 лучших круга и сошел - максимальная средняя скорость - победил в ГП - профит. никто кроме юзера не догадался :rofl:

А разве так может быть? В смысле, конечно, не путь разный, а длинна пути... :)

а длинннннннннннна пути... :) по крайней мере ты уже перешел от утверждений к вопросам

Много чести для вас пруфы выискивать, читай сканы старых Авторевю и За рулем, там все есть.

У Виталия Петрова был брат-близнец, к сожалению он погиб при испытаниях лады. Немногие об этом знают, но об этом написано в подшивке АМС за XXXX год, сам Виталий не любит говорить на эту тему.

d10tur224.jpg

Это я к тому уважаемый ilovef1 что бремя доказательства лежит на утверждающем. с тебя пруф, никто не должен за тебя искать все протоколы чтобы не обнаружить там твой мираж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А судьи кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А судьи кто?

108-1772863674.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан знает русский?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Алешин признан гонщиком года в России

http://www.f1news.ru/news/f1-101225.html

:trollface:

Что вот меня действительно удивило, так это что Петрова даже на гонку звезд не пригласили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес не отпустил? :unsure:

Думаю, там всё гораздо прозаичнее - сам не захотел, ибо:

В Питере на недавней гонке звезд побоялся соперничать с Козловским и братьями Ладыгиными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, там всё гораздо прозаичнее - сам не захотел, ибо:

Если сам не захотел то это конечно жесть, взять и плюнуть на последних болельщиков..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так там в прошедшем времени - приглашали, и никто, кроме Леба, не обыграл....не факт, что в этот раз пригласили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба будут гоняться в 2015 ;)

Не будь так несправедлив к петрофилам, дружище! Если что, Виталик Петров чемпион мира по "не сбиванию рук"! :D

У него там не что-то эдакое, а память сухожилий целая! Так что, пусть кто-то гоняется! Виталик не позволит себе сбить руку! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол? средняя скорость? стартовал на пустых баках, проехал 5 кругов, показал 4 лучших круга и сошел - максимальная средняя скорость - победил в ГП - профит. никто кроме юзера не догадался :rofl:

а длинннннннннннна пути... :) по крайней мере ты уже перешел от утверждений к вопросам

У Виталия Петрова был брат-близнец, к сожалению он погиб при испытаниях лады. Немногие об этом знают, но об этом написано в подшивке АМС за XXXX год, сам Виталий не любит говорить на эту тему.

d10tur224.jpg

Это я к тому уважаемый ilovef1 что бремя доказательства лежит на утверждающем. с тебя пруф, никто не должен за тебя искать все протоколы чтобы не обнаружить там твой мираж.

Еще чего не хватало. Сначала вы попробуйте доказать, что сабж - всего лишь жалкий рента, как вы тут с пеной у губ утверждаете пятый год кряду, чем доставляете:D От вас ещё жены не ушли, а дети школы не позаканчивали за это время?

Вот когда вы внятно докажете, что Петров - это как бы не совсем гонщик, а так, недоразумение, тогда имеет смысл ради вас стараться. А так, пока вы не докажете, как же наш жалкий рента умудрился заткнуть за пояс Хайдфельда и Сенну, и был на равных с Ковой, за счет какого такого супервезения или подкупа, до тех пор перед вами и стелиться нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Алешин признан гонщиком года в России

http://www.f1news.ru.../f1-101225.html

:trollface:

И что? Второе место на этапе Индикара - результат, который стоит награды по итогам сезона. Не умеешь ты даже к месту тролльфейс лепить :facepalm:

Думаю, там всё гораздо прозаичнее - сам не захотел, ибо:

А, так это ж Арсенал сказал про боязнь соперничества, о да, это ж наш Джо Савар, местного розливу... к сожалению, и качества соответствующего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Второе место на этапе Индикара - результат, который стоит награды по итогам сезона. Не умеешь ты даже к месту тролльфейс лепить :facepalm:

Ну, а что, были лучше в этом году кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а что, были лучше в этом году кто?

Я как раз и сказал, что результат Алешина - достижение выдающееся. Победа наших в категории LMP2 в WEC - все же явление уже привычное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз и сказал, что результат Алешина - достижение выдающееся. Победа наших в категории LMP2 в WEC - все же явление уже привычное.

Да, сорри не так понял пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а что, были лучше в этом году кто?

А разве Виталий в этом году не выступил достойно и не прогрессировал с каждой гонкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Виталий в этом году не выступил достойно и не прогрессировал с каждой гонкой?

нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Виталий в этом году не выступил достойно и не прогрессировал с каждой гонкой?

да что тут говорить - среди журналистов одни фобы Петрова... разве так сложно признать, что Петров лучший, и не важно, выступает он или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaly Petrov@vitalypetrovrus 6 минут назадМосква, Россия

На российской премьере Mercedes-AMG GT. Я бы проверил эту малышку на трассе! #MercedesGT

post-39633-0-85469600-1424123240_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сотрудничество"? Проверил на трассе "БЫ"? =AG=,что именно тебе в этом нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...