Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Вааууууу... поначалу прифигела от новых страничек в теме, с волнением ожидая развязки и.... обломатушки :cray: Ни идей новых, ни фантазий. Скучно, господа-недруги, крайне скучно.

И шли бы вы..... ёлку чтоль нарядить, подарков прикупить каких Новогодних :)

И желаю так крепко зависнуть, втянуться в это дело, чтоб не вспоминать о вас до 2015го (ибо совсем отделаться, понимаю, что не судьбаааа :dry: )

Давай не усложняй жизню нашим фобам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не усложняй жизню нашим фобам :D

Отнюдь. Хоть один раз в год, желаю такую мощную энергию направить в мирное русло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. Хоть один раз в год, желаю такую мощную энергию направить в мирное русло :)

Дык это надо обьяснять, что такое - мирные руслА... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это надо обьяснять, что такое - мирные руслА... :D

А вы, мужчина, помнится, уже свой подарок НГ получили ))))) Не мешай стать челами-пауками их дарить оставшимся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, мужчина, помнится, уже свой подарок НГ получили ))))) Не мешай стать челами-пауками их дарить оставшимся :)

Не приземляй меня особенно...Краля...А так я Тебяоченно - Люблю!!.....Ну - Люблю!!..ну что с этим поделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приземляй меня особенно...Краля...А так я Тебяоченно - Люблю!!.....Ну - Люблю!!..ну что с этим поделать?

* Ща Юра с Ковалёвым вынесет нас за такое количество любови в теме )))) (остается надеяться, не сильно больно вынесет))) *

Спасиб :) И тебя ответно невозможно не любить, ты знаешь ))) И твоя дочка- красавица :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами замечательным фильмом - «История одного города. Выборг». Эта картина – о моем родном городе, и для меня особенно важно, что автор музыки – мой брат, молодой композитор Сергей Петров. Написанная им симфоническая поэма легла в основу данного фильма. Кстати, в одной из ролей в этом фильме снялся я сам. Приятного всем просмотра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. Хоть один раз в год, желаю такую мощную энергию направить в мирное русло :)

Ну вот, только хаять и умеешь... нет чтобы предложить помощь в подготовке к НГ, елку помочь нарядить... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааууууу... поначалу прифигела от новых страничек в теме, с волнением ожидая развязки и.... обломатушки

Подожди немного, скоро будет логичная развязка с обломатушкой для сабжа в виде отсутствия контракта на 2015.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... нет чтобы предложить помощь в подготовке к НГ, елку помочь нарядить... :)

Тюююю, чет ты припозднился. Снегурочек вот здесь уже давно всех разобрали :D

Теперь сам. Только сам :fir-tree:

Подожди немного....

Я то подожду. Причем, молча. Не желаешь присоединиться? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди немного, скоро будет логичная развязка с обломатушкой для сабжа в виде отсутствия контракта на 2015.

Почему-то уверен что, контракт у ВП есть,только захочет ли ВП платить за покатушки в хвосте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то уверен что, контракт у ВП есть,только захочет ли ВП платить за покатушки в хвосте.

да, он говорил, что предложения от Мерса есть, но его они не устраивают.. Наверняка предложили оплатить не только свою, но и 8 дополнительную машину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Наверняка предложили оплатить не только свою, но и 8 дополнительную машину...

С какой стати ВП должен кому-то покатухи оплачивать? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой стати ВП должен кому-то покатухи оплачивать? :facepalm:

так за такой результат команде же надо иметь с него хоть какой-то профит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так за такой результат команде же надо иметь с него хоть какой-то профит?

Так профит видно в том что "заносит" хорошо,но то чтоб еще кому то покатухи оплачивать,это уж слишком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так профит видно в том что "заносит" хорошо,но то чтоб еще кому то покатухи оплачивать,это уж слишком

так в этом году свою машину оплатил, в следующем, при таких результатах, этого уже не достаточно... надо очки в зачет давать, значит надо оплатить пилота, который это сможет делать... Или у тебя нет сомнений, что в следующем сезоне он пару очков возьмет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а книга-то вышла?

Скажу так, что тираж отпечатан и передан Заказчику. В свободной продаже книгу не встречал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком толсто!

да брось! в самый раз! уровень сабжа в 14 году - уровень середняка из выборгского клуба Фаворит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так, что тираж отпечатан и передан Заказчику. В свободной продаже книгу не встречал.

Не иначе переводят на другие языки. Чтобы одновременно начать продажи еще в нескольких странах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так, что тираж отпечатан и передан Заказчику. В свободной продаже книгу не встречал.

Ждут еще сувенирные мини шлемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой стати ВП должен кому-то покатухи оплачивать? :facepalm:

С такой, что они говорили-говорили, говорили-говорили, да уже совсем заговариваться начали :)

В следующем году в ДТМ больше гонок будет только благодаря Петрову! Нашёл бюджет на увеличение количества этапов!!! :D

Почему бы не так, например?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что там с контрактом ...? обещали вроде в декабре определиться ...? или до весны ждемс ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что там с контрактом ...? обещали вроде в декабре определиться ...? или до весны ждемс ...?

Мерс сроков объявления состава не называл. Так что, когда угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс сроков объявления состава не называл. Так что, когда угодно.

ясно ждем ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...