Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Виталий же не уступил опытнейшему Хайдфельду,

"не уступил" - это когда Виталий набирает за 19 гонок считай столько же очков, сколько Хайдфельд за 11? Круто, че.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это новичок в команде, которому сиденье-то подогнали не сразу, а Хейки третий год - свой в команде.

И это Кова, который на самовозке не сумел отжать более одной победы и полностью слился напарнику. Хороший такой ориентир, как раз для Виталия :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как человек, смотревший сезон, знаю, что и Хайдфельд был на подиуме, и на момент ухода Ника Виталя проигрывал ему в чемпионате.

Это звучит гордо.© :D

Я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проигрывал всего два очка,

Чилтон тоже проиграл Бьянки два очка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это Кова, который на самовозке не сумел отжать более одной победы и полностью слился напарнику. Хороший такой ориентир, как раз для Виталия :pardon:

Я не о том, я о другом. Если ты подзабыл, что, конечно, бывает, то Кову многие перед сезоном 2012 ставили в пятерку лучших пилотов, просто которому не повезло и он катается в слабой команде. Да, после соперничества с новичком в команде - Виталием, от его репутации один прах остался, хотя Лотус о нем вспомнил))))

Не стоит принижать Кову, за то что он был бит Виталькой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, болельщики Виталия, будем поддерживать его ни смотря ни на что. Хоть об стенку убейтесь!

Молодцы, никто и не отговаривает. Настоящие болельщики - те, которые болеют за своего пилота до конца, даже в неудачные периоды (я это уж точно знаю по сезону 2014 в Ф1).

Только боление не означает вознесение до небес, преувеличивание реальных результатов и достижений, коих у Виталия, скажем так, не очень много. "Мы болеем за Виталия не потому, что он крутой пилот, а просто потому, что болеем", вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это Кова, который на самовозке не сумел отжать более одной победы и полностью слился напарнику. Хороший такой ориентир, как раз для Виталия :pardon:

Как только битый ориентир для Петрова, так он тут же в устах фобов становится неудачным. :D

А еще Виталик Шумахера обгонял и Уэббера. :harhar:

Молодцы, никто и не отговаривает. Настоящие болельщики - те, которые болеют за своего пилота до конца, даже в неудачные периоды (я это уж точно знаю по сезону 2014 в Ф1).

Только боление не означает вознесение до небес, преувеличивание реальных результатов и достижений, коих у Виталия, скажем так, не очень много. "Мы болеем за Виталия не потому, что он крутой пилот, а просто потому, что болеем", вот и все.

Ты тут шикарно написал:

Но нынешний фоб заходит в тему не ради конструктивной дискуссии, а ради "нагадить". То есть никаких аргументов не примет и будет твердить свою заезженную методичку.

Естественно, что ценность такого "общения" сводится к нулю, что приводит либо к флейму, либо к игнору.

Давай уважать труд пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о том, я о другом. Если ты подзабыл, что, конечно, бывает, то Кову многие перед сезоном 2012 ставили в пятерку лучших пилотов, просто которому не повезло и он катается в слабой команде.

Кто такое говорил? :newconfus:

Так можно говорить о Хюльке, Бьянки, каком-нибудь условном Сутиле или Кобаяши, которые просидели в середняках всю карьеру (по крайней мере на данный момент) и не имели конкурентоспособной техники. То есть те пилоты, реальный потенциал которых на быстрой машине проверен не был.

А это никоим образом не касается многоуважаемого Ковы. Он ездил на чемпионском болиде, и вместо класса и борьбы показал полный слив напарнику, отсутствие борьбы за высокие места и только одну победу при семи у напарника.

Поэтому Кова имел свой шанс и в число тех, "кому не повезло", быть отнесен никак не может. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь о гонках где оба финишировали.

Малазия - Петров 1-0

Китай - Петров 2-0

Бахрейн - Петров 3-0

Испания - Кова 3-1

Канада -Кова 3-2

Европа - Петров 4-2

Германия - Петров 5-2

Венгрия - Кова 5-3

Бельгия - Петров 6-3

Италия - Кова 6-4

Сингапуг- Кова 6-5

Япония - Кова 6-6

Корея - петров 7-6

Индия - Петров 8-6

Абу-Даби - Кова 8-7

США - Петров 9-7

Бразилия - Петров 10-7

И это новичок в команде, которому сиденье-то подогнали не сразу, а Хейки третий год - свой в команде.

В Китае был лишний пит-стоп (Кова ехал впереди), в Бахрейне Хейкки подбили на старте (Кова стартовал впереди), в Германии лишний пит-стоп по вине техники (Хейкки снова впереди). Вот так вот Виталя опережает соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилтон тоже проиграл Бьянки два очка.

а Квят Верню -14 - фигня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, никто и не отговаривает. Настоящие болельщики - те, которые болеют за своего пилота до конца, даже в неудачные периоды (я это уж точно знаю по сезону 2014 в Ф1).

Только боление не означает вознесение до небес, преувеличивание реальных результатов и достижений, коих у Виталия, скажем так, не очень много. "Мы болеем за Виталия не потому, что он крутой пилот, а просто потому, что болеем", вот и все.

Я не понимаю, почему так болельщик Феттеля ( я, например, ценю и у уважаю его как гонщика и никогда плохого слова не сказал) , которого фобят похлеще Витальки усерается в этой ветке? Четырехкратного чемпиона, прекрасного и быстрого пилота! Должен нас понимать... :) А этого нет. Странно)

Рецидивы присутствия на ветке Украины? Не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только битый ориентир для Петрова, так он тут же в устах фобов становится неудачным. :D

А еще Виталик Шумахера обгонял и Уэббера. :harhar:

Ну Маркушу кто только не обгонял :D

Ты тут шикарно написал:

Давай уважать труд пилотов.

Так я ж не фоб, мне до высот местных фобов еще расти и расти :) А труд пилотов, я, естественно, ценю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китае был лишний пит-стоп (Кова ехал впереди), в Бахрейне Хейкки подбили на старте (Кова стартовал впереди), в Германии лишний пит-стоп по вине техники (Хейкки снова впереди). Вот так вот Виталя опережает соперников.

И чо?

В Абу-Даби Росберг тоже стартовал первым... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такое говорил? :newconfus:

Так можно говорить о Хюльке, Бьянки, каком-нибудь условном Сутиле или Кобаяши, которые просидели в середняках всю карьеру (по крайней мере на данный момент) и не имели конкурентоспособной техники. То есть те пилоты, реальный потенциал которых на быстрой машине проверен не был.

А это никоим образом не касается многоуважаемого Ковы. Он ездил на чемпионском болиде, и вместо класса и борьбы показал полный слив напарнику, отсутствие борьбы за высокие места и только одну победу при семи у напарника.

Поэтому Кова имел свой шанс и в число тех, "кому не повезло", быть отнесен никак не может. :pardon:

Короткую память, приятель, не заменит эмоциональность. Ты говоришь с позиции сегодняшнего дня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж не фоб, мне до высот местных фобов еще расти и расти :) А труд пилотов, я, естественно, ценю.

Тогда зачем ты свой совочек притаранил в нашу песочницу? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Квят Верню -14 - фигня :)

По сравнению с Петровым Даня слил напарнику, пусть будет так :)

Я не понимаю, почему так болельщик Феттеля ( я, например, ценю и у уважаю его как гонщика и никогда плохого слова не сказал) , которого фобят похлеще Витальки усерается в этой ветке? Четырехкратного чемпиона, прекрасного и быстрого пилота! Должен нас понимать... :) А этого нет. Странно)

Честно? Ради лулзов :D Это ж тырнет в конце концов :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо?

В Абу-Даби Росберг тоже стартовал первым... :trollface:

...и завершил сезон с кучей поулов, побед и подиумов - с тем, что Виталя увидит только по телику или на казанском автодроме. :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткую память, приятель, не заменит эмоциональность. Ты говоришь с позиции сегодняшнего дня)))

А что, перед 2012-ым все резко забыли полный слив Ковы на самовозе? Не думаю :D

Тогда зачем ты свой совочек притаранил в нашу песочницу? :D

Честно? Ради лулзов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и завершил сезон с кучей поулов, побед и подиумов - с тем, что Виталя увидит только по телику или на казанском автодроме. :bugaga:

На жуТком самовозе.

А сколько раз он продул в гонках австралийцу, на неудачной машине? :bugaga:

Но ты не расстраивайся. :D

На смену Юричу?

Он тебе передал вымпел "собирателя лулзов"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китае был лишний пит-стоп (Кова ехал впереди), в Бахрейне Хейкки подбили на старте (Кова стартовал впереди), в Германии лишний пит-стоп по вине техники (Хейкки снова впереди). Вот так вот Виталя опережает соперников.

Ну так можно половину гонок пересмотреть. В Монце Виту оставалось всего пара десятых и просто не хватило 1 круга, в Сингапуре был замес на первом круге после выигранной квалы(это на счет Бахрейна ) и проблемы на пите затем. Да и в Монако был первый круг, потом Вит вообще быстрейшие круги ставил. А в Сильвере после выигранной квалы он вообще на старт выйти не смог...Так можно многое пересматривать, но по факту Вит опередил Кову по гонкам, и принес Катерхему лучший финиш в истории, который смог потом повторить лишь Маркус(заметьте отнюдь не его великий напарник Кобаяши ) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На жуТком самовозе.

А сколько раз он продул в гонках австралийцу, на неудачной машине? :bugaga:

Но ты не расстраивайся. :D

Что мне расстраиваться - Нико в этом сезоне доказал свою силу и заработал много уважения, а Виталия даже одного очка не смог. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На смену Юричу?

Он тебе передал вымпел "собирателя лулзов"?

Этим делом занимается не только Йурич, а все те, кто не настолько серьезно относится к переписке анонимусов в тырнете :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим делом занимается не только Йурич, а все те, кто не настолько серьезно относится к переписке анонимусов в тырнете :D

Заслужил...

1274242312_03.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно? Ради лулзов :D Это ж тырнет в конце концов :bigwink:

Это, кстати, вполне понятно. но не даже ради лузлов так активно поддерживать маловразумительную пятерку банальных флудеров-фобов, которые о гонках то толком ничего не знают.

Я уже тут писал о Сутиле, но и как давний поклонник Феррари - всегда не любил Массу. Но ни разу не оставил там ни одного оскорбительного сообщения, и написал там всего раз, когда он в этом году, наконец, вновь взял поул. Бог с ним, что не получилось у него извлечь выгоду в гонке. Да, я просто зашел и поздравил его болельщиков.

Хотя ради "лузлов" мог гадостей ого-го сколько наговорить. А зачем?. Мне гонщик не интересен - я и не пишу.

Даже о Феттеле не пишу, хотя он мне вполне симпатичен. Учитывая мою давнюю привязанность к команде Феррари - ещё увидимся с следующем году))) Надеюсь.

Оставьте Виталия и его болельщиков в покое. Даже ежам в наших подмосковных лесах понятно, что мы от него не отречемся. Никогда! Ну вы то люди, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монце Виту оставалось всего пара десятых и просто не хватило 1 круга

Сам виноват.

в Сингапуре был замес на первом круге после выигранной квалы(это на счет Бахрейна )

А нечего было таранить Массу.

Да и в Монако был первый круг, потом Вит вообще быстрейшие круги ставил.

На чистой трассе.

но по факту Вит опередил Кову по гонкам, и принес Катерхему лучший финиш в истории, который смог потом повторить лишь Маркус(заметьте отнюдь не его великий напарник Кобаяши ) :)

Бгг, так и запишем - Виталий равно Маркус. Оба выстрелили разок за сезон и обоим подфартило, пока их напарники сталкивались с проблемами.

И почему ни слова про позорище в Венгрии, Абу-Даби, Японии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...