Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

П.С. Изрыгающим желчь даже сегодня - не захлебнитесь. Глотните шампанского, отпустит на время.

Там газы...

Их еще больше будет пучить. :D

Всех настоящих болел Петрова с Наступающим! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже, сабж осознал, что такое поиск спонсоров без менеджера. Уже жалуется на истрёпанные нервы.

Желаю, чтобы к нему на НГ явились Кабановский и ОПК в виде Деда Мороза и Снегурочки и увели бы его из леса в светлое лоно Мерседеса.

...угостили чаем и бутербродом с сыром :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведёшь контраргументы? Статистику, высказывания экспертов и т.д?

Не вижу смысла париться из-за заведомой чуши. Хороший пилот в любой серии продемонстрирует прогресс, откуда бы он не пришел. Если только не из леса, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл в твоем описании твоего видения гоночных качеств Петрова? Ждешь, когда скажут: он был прав и к его мнению надо прислушаться в дальнейшей работе с российскими пилотами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паффет говорит про усиленную подготовку к сезону,намерение приступить к работе как можно раньше..В прошлом сезоне уже в январе Мерс проводил тесты..

Со слов Виталия можно понять,что в ближайшие два месяца работы/подготовки не будет.Внезапно ;)

Гэрри говорит «можем» и «мы», т.е действительно все зависит от готовности команд Мерседеса продолжать работу уже с пилотами. Похоже, что гонщики просто ждут когда производитель соберет для них машины....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда скажут: он был прав и к его мнению надо прислушаться в дальнейшей работе с российскими пилотами?

кто и что скажет? и, главное, кому интересны его слова, Квяту?

интересно разве что услышать про суммы, которые пришлось платить за выступления...и откаты с этого раз веселого дела ОгЭнтам :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я уже в 2015! С НОВЫМ ГОДОМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех писателей и читателей ветки с наступающим Новым Годом!!

Всем здоровья, надежды и исполнения желаний в Новом году!

Виталию - успешно решить все организационные вопросы и вернутся на трассу на радость всем его болельщикам, здоровья и личного счастья!

Я тоже желаю Петрову заключить контракт с Мерседесом и в новом году снова порадовать нас борьбой за 23-е место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех настоящих болел Петрова с Наступающим! :)

Там газы...

Их еще больше будет пучить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим 2015 годом :) Виталию -удачи где бы он не выступал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогоднее поздравление от Виталия Петрова

100325.jpg

17:00 MSK 31/12/2014, среда

Дебютный сезон в DTM получился непростым, но Виталий не теряет оптимизма и поздравляет читателей F1News.Ru c наступающим Новым годом...

Виталий Петров: «Я знаю, что многие болельщики меня поддерживают, они знают, в чём сложность автогонок, что случилось в моей карьере в Формуле 1, понимают, в чём сложность именно DTM – спасибо им за это! Поэтому всем нам, наверное, нужно пожелать удачи и стабильности.

Скорость и талант никуда не делись и не денутся, поэтому я уверен, что если действовать правильно и сделать правильный выбор, то в 2015 году мы сможем увидеть хорошие результаты и вместе порадоваться.

Приезжайте на все соревнования, болейте за российских гонщиков, ведь их становится всё больше! Уходящий год принёс болельщикам много радости, и я хорошо помню тот момент, когда мы стояли перед подиумом в Сочи во время награждения Льюиса Хэмилтона: наши болельщики тогда скандировали: "Спасибо за то, что привезли Формулу 1 в Россию!" Я думаю, что это только начало. Если мы всегда будем так поддерживать автоспорт, то у нас появится ещё не одна отличная трасса.

И, конечно, всем счастья, любви и хорошего настроения в Новом году!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОвым Годом всех! :fir-tree: :holiday: :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я уже в 2015! С НОВЫМ ГОДОМ!

Дальний Восток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим 2015 ! Поздравляю болельщиков Виталия! И самого Виталия с Сашей тож поздравляю! Желаю ему найти наконец ту стабильность

в выступлениях,которую он ищет, хорошего контракта и счастья в личной жизни! Нам желаю счастливого Нового года, новых интересных гонок в исполнении Виталия...

здоровья и счастья! Ждём нашу белую овечку с контрактом и подарками разными....а для фобов-корову,которая их слижет языком :D

хотя, они так следят за карьерой Виталия,что-ладно....вобщем всех там с праздником что ли :shuffle: :cake: :dance2: :pink: :) :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогоднее поздравление от Виталия Петрова

100325.jpg

17:00 MSK 31/12/2014, среда

Дебютный сезон в DTM получился непростым, но Виталий не теряет оптимизма и поздравляет читателей F1News.Ru c наступающим Новым годом...

Виталий Петров: «Я знаю, что многие болельщики меня поддерживают, они знают, в чём сложность автогонок, что случилось в моей карьере в Формуле 1, понимают, в чём сложность именно DTM – спасибо им за это! Поэтому всем нам, наверное, нужно пожелать удачи и стабильности.

Скорость и талант никуда не делись и не денутся, поэтому я уверен, что если действовать правильно и сделать правильный выбор, то в 2015 году мы сможем увидеть хорошие результаты и вместе порадоваться.

Приезжайте на все соревнования, болейте за российских гонщиков, ведь их становится всё больше! Уходящий год принёс болельщикам много радости, и я хорошо помню тот момент, когда мы стояли перед подиумом в Сочи во время награждения Льюиса Хэмилтона: наши болельщики тогда скандировали: "Спасибо за то, что привезли Формулу 1 в Россию!" Я думаю, что это только начало. Если мы всегда будем так поддерживать автоспорт, то у нас появится ещё не одна отличная трасса.

И, конечно, всем счастья, любви и хорошего настроения в Новом году!»

Звучит как прощание с большим спортом.

В таком случае пожелание ему найти хорошую работу, заработать денег и рассчитаться с долгами.

С наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в твиттере:

"Банька"

post-39633-0-47964700-1420043829_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в твиттере:

"Банька"

Вау! Тогда еще одно пожелание ему на Новый Год - не отморозить ничего жизненно важного!

Особенно осторожным надо быть с сухожилиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то очень вредный удалил моё сообщение, но ничего, я повторюсь - друзья, с Новым годом нас, всем здоровья, счастья и удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто и что скажет? и, главное, кому интересны его слова, Квяту?

интересно разве что услышать про суммы, которые пришлось платить за выступления...и откаты с этого раз веселого дела ОгЭнтам :trollface:

Не Zar ты слыхал, ну ему интересно видишь ли..

...ишь ты хитрый какой, на все готовенькое

Дальний Восток?

Территории Опережающего Развития - JAPAN, CHINA, INDIA, KOREA, THAILAND ........RUSSIA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОП вновь теряет соратников. Сегодня из проекта "#.#.#" ушел Александр Кабановский.

Молодец он, сколько можно быть на стороне Лжи. Надеюсь что и этот проект Косы развалится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец он, сколько можно быть на стороне Лжи. Надеюсь что и этот проект Косы развалится

проект "ВП в Ф-1" развалился раньше...

остался только "ВП в ДТМ", но и у этого жизненный цикл подходит к концу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла париться из-за заведомой чуши. Хороший пилот в любой серии продемонстрирует прогресс, откуда бы он не пришел. Если только не из леса, конечно.

Значит Ральф Шумахер и Култхард были очень плохими пилотами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Ральф Шумахер и Култхард были очень плохими пилотами

Ральф был слишком распиарен Вилли Вебером, он сам давал интервью о том что для ральфа выбрал путь получения больших денег, в ущерб спортивным результатам

Култхард был так себе пилот, уровня Петрова, только ездил в сильных командах. в отстое он показал свой истинный уровень середняка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан с Новым Годом! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Култхард был так себе пилот, уровня Петрова, только ездил в сильных командах. в отстое он показал свой истинный уровень середняка

« Хотя Култхард ни разу не выигрывал чемпионат мира, он считается одним из наиболее успешных гонщиков конца 1990-х — начала 2000-х годов, занимая двенадцатое место за всю историю Формулы-1 по количеству набранных за карьеру очков[1]. В 2010—2012 годах выступал в серии DTM.

....В том, что в Мельбурне мы выглядели так сильно, нет никакой тайны. Это всего лишь результат напряженной зимней работы - и того, что в команде сейчас есть все, чтобы достичь успеха: техническая база, спонсоры, талантливые специалисты. Ну и, конечно (улыбается), потрясающие гонщики, такие, как мы с Дэвидом ! Он все время преследовал меня как тень! Честно говоря, мне бы хотелось, чтобы он был где-нибудь подальше. На фото: Мика и Дэвид Култхард на первой линии стартового поля в Австралии »

Знакомо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...