Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

rpVk2LXnqs8.jpg

Поправился, значит кушает хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправился, значит кушает хорошо.

Саша кормит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,Виталик, Виталик. Нужно что-то делать. Если не подходит твоему стилю пилотирования машина ДТМ давай в WCR или WCC.

Еще один фантазер. В моих словах ничего подобного не было. И какое отношение Пол имеет к Виталию? Пол чемпион в ДТМ. В ф 1 ничего не показал.

Я бы предпочел WTTC: на гранте.

ОМГ, что это? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктоб сомневался - Петров не едет, значит команда гавно, серия гавно... один Петров д"Артаньян... :rofl:

петрофилы в своем репертуаре...

а кто тогда Алези, Хаккинен, Култхард, ШШумахер, Глок ? может твои эпитеты больше к тебе подходят, чем к этим гонщикам :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/16585

Глава Mercedes Motorsport Тото Вольф о Петрове, Москве и Сочи

Босс автоспортивного подразделения Mercedes-Benz Тото Вольф в беседе с корреспондентом #.#.# отметил, что для него не стали сюрпризом сложности, с которым в своем дебютном сезоне в DTM столкнулся Виталий Петров – в девяти прошедших гонках россиянин не заработал ни одного очка, а в квалификации финального этапа показал худший результат.

«Виталий не первый, кто приходит в DTM из Формулы 1 и сталкивается с трудностями в дебютном сезоне, – сказал Вольф. – Машина совсем иначе управляется и изначально было очевидно, что ему потребуется минимум год, чтобы адаптироваться и понять машину. Не обошлось без шероховатостей – как например, здесь в Хоккенхайме, когда на тренировке он потерял контроль над автомобилем в повороте Sachs. Но это часть процесса обучения.

Подиумом в Формуле 1 Виталий доказал свой класс, он отличный командный игрок, который обладает хорошим характером. На мой взгляд, Петров удачно влился в команду и следующий сезон однозначно должен сложиться для него лучше».

На вопрос о том, значит ли вышесказанное, что Петров останется в Mercedes на еще один год, Вольф сказал, что стороны ведут переговоры об этом.

«Мы работаем над тем, чтобы Виталий остался в нашей команде, – отметил австриец. – Наш интерес заключается в долгосрочном сотрудничестве. Пока этот вопрос еще не решен, мы обсуждаем детали, и также это зависит от количества машин, которые мы выставим в следующем году – с этим тоже пока полной определенности еще нет. Но со своей стороны я бы хотел, чтобы Виталий продолжил выступать за нас в DTM».

ну вот, как я и говорил - теперь Петрову предложили оплатить не только 7-ю, но и 8-ю машину Мерса... Папа в раздумьях, потянет ли в кризис... :unknw:

а кто тогда Алези, Хаккинен, Култхард, ШШумахер, Глок ? может твои эпитеты больше к тебе подходят, чем к этим гонщикам :bleh:

а при чем тут вышеперечисленные???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все также продолжает не понимать как управлять этим драндулетом, судя по его комментариям первой практики в Сочи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все также продолжает не понимать как управлять этим драндулетом, судя по его комментариям первой практики в Сочи....

ничего, если у папы хватит денег, годика через 2-3 может и на подиум приехать! Представляешь, что тут начнется! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправился, значит кушает хорошо.

значит, в отличие от петрофилов, об ф1 уже не мечтает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только восемь пилотов выбрали мягкие шины на стартовый отрезок гонки.Пятнадцать на жестких,Виталий в их числе.Интересно,что напарники Хунк и Фиторис выбрали мягкий состав,стартуя из хвоста пелотона...Виту желаю достойной борьбы в гонке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виту желаю достойной борьбы в гонке!

От всех болельщиков Виталия передал ему привет. Коллеги обязательно передадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От всех болельщиков Виталия передал ему привет. Коллеги обязательно передадут.

Что же один голый привет? Пусть знает, что его преданные болельщики понимают его трудности, верят в него и желают ему удачи! Ну, как- то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно в последней гонки сезона "выстрелить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос о том, значит ли вышесказанное, что Петров останется в Mercedes на еще один год, Вольф сказал, что стороны ведут переговоры об этом.

«Мы работаем над тем, чтобы Виталий остался в нашей команде, – отметил австриец. – Наш интерес заключается в долгосрочном сотрудничестве. Пока этот вопрос еще не решен, мы обсуждаем детали, и также это зависит от количества машин, которые мы выставим в следующем году – с этим тоже пока полной определенности еще нет. Но со своей стороны я бы хотел, чтобы Виталий продолжил выступать за нас в DTM».

что и требовалось доказать, я об этом еще поти месяц назад писал

мой прогноз

будет в след году у мерса 8 машин - остаемся, нет - нет

и результат в Хокке вообще ни на что не влияет

вот тотошка и доказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно в последней гонки сезона "выстрелить".

С последнего ряда очень опасно стрелять, может получится как у Льюцци в 2011 году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка в 16 мск?

Да.Авто Плюс 15:45 - прямая трансляция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же один голый привет? Пусть знает, что его преданные болельщики понимают его трудности, верят в него и желают ему удачи! Ну, как- то так...

Откровенно говоря, разговор был ёмче. Дождем не пахнет там, стратегически гонка, как я понял, будет похожа на большинство предыдущих. Режим закрытого парка после квалификации предполагает езду на вчерашних настройках, поэтому все зависит от того, как Виталий вкатится в трассу на обновленной машине. Насколько я понимаю, ее поведение после внедрения новинок достаточно сильно изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или неконкуретноспособность серии ДТМ. Как вариант. Какая нахрен еще суперсерия, если, к примеру, двукратный чемпион мира Ф1, не может ничего показать на этом агрегате? Гонки "трактористов" на неуправляемых "тракторах"....Да, там есть лучший....Но по сути - лучший "тракторист"...не больше. имхо. В этой серии понтов больше, чем реальной её значимости....тож имхо.

Тоже разочарован в серии DTM, вне зависимости от результатов Петрова. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно в последней гонки сезона "выстрелить".

скорее хлопнуть дверью,но и этого не получится просто будет тихо ехать 23 так и завершит свою карьеру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее хлопнуть дверью,но и этого не получится просто будет тихо ехать 23 так и завершит свою карьеру...

ну почему! Вольф заинтересован в оплате двух дополнительных машин в 15... так что все возможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, разговор был ёмче. Дождем не пахнет там, стратегически гонка, как я понял, будет похожа на большинство предыдущих. Режим закрытого парка после квалификации предполагает езду на вчерашних настройках, поэтому все зависит от того, как Виталий вкатится в трассу на обновленной машине. Насколько я понимаю, ее поведение после внедрения новинок достаточно сильно изменилось.

Да, в этой гонке, похоже, только удача помочь может.

Если с Виталием удалось плотно поговорить, то не говорил ли он о своих механиках, гоночном инженере? Что- то уж больно неэффективно идет работа над настройками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С последнего ряда очень опасно стрелять, может получится как у Льюцци в 2011 году...

Не дай Бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в этой гонке, похоже, только удача помочь может.

Если с Виталием удалось плотно поговорить, то не говорил ли он о своих механиках, гоночном инженере? Что- то уж больно неэффективно идет работа над настройками.

Нет, разговор вчера был с его окружением.

Про механиков и инженеров мы говорили после МРВ.

Не могу сказать, что послужило причиной, но контакт с персоналом был налажен. Работа в команде на базе-это залог успеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, разговор вчера был с его окружением.

Про механиков и инженеров мы говорили после МРВ.

Не могу сказать, что послужило причиной, но контакт с персоналом был налажен. Работа в команде на базе-это залог успеха.

Наверное, просто контакта с персоналом недостаточно. Команда работает неэффективно. Мы видим, что ехать в гонке Виталий может, но с квалификацией- беда. И это вина уж точно не одного Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очков в гонке не жду, это из разряда фантастического стечения обстоятельств. Вообще по сезону подводя итог, в очередной раз вижу доказательство того, что дтм - чемпионат кузовов сам в себе. Тут либо едешь, либо нет. Нападки по поводу места в лз Петрова для меня странны и забавны, но вполне понятно зачем они пишутся. Не знаю кто кидался шапками, но изначально попадание в топ 10 в гонках в 1-ом сезон Виталием воспринималось как успех. Понятно он не будет говорить, что нет, большего у меня не получится, но это вполне читалось между строк. Чемпион Паффет сидит с 4 очками от одной гонки, поэтому баранка от Петрова кажется закономерной. К тому же, как я говорил, дтм вещь в себе, вспомните как уныло ехал Приоль, а он чемпион мира втсс, а это все же как никак тоже кузова; а Петров никогда не отличался тем, что сразу начинал показывать результат, ему нужен вкат...и это конечно отрицательная сторона его таланта, но что есть, то есть...

Честно говоря останься он еще не год, не думаю, что результаты будут сильно выше, очки наверняка уже будут, но немного. ИМХО ему надо себя пробовать в гонках на выносливость век или индикар. В остальном результат скажем так до высоких позиций в чемпионате, хотя бы подиума в гонке, придет или очень не скоро от 2-3 лет или вообще не придет.

Но я думаю он выберет лучший из возможных для себя вариантов, не обязательно в плане результатов, но по душе.

зы Не пишу про возвращение в ф1, где он конечно сможет показывать сейчас норм результат в норм команде, не аутсайдере, но для меня ф1 с Петровым выглядит фантастикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...