Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Про свою квалификацию Виталий сам рассказал следующее:

А про гонку сказал что? Что мешало быстро ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к тому же худший новичок.

А почему считаете что серия не его?

вроде за наших болеешь а такой смрад несешь.... :facepalm:

или наши разные :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде за наших болеешь а такой смрад несешь.... :facepalm:

или наши разные :unknw:

Я и болею. За Всех наших. Только при чем тут смрад? Или Петров лучший новичок? Или он быстро едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и болею.

Выздоравливай... Нам хроники не нужны. :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай... Нам хроники не нужны. :mega_shok:

Кому это нам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Петров лучший новичок? Или он быстро едет?

Не в обиду, но Маслова из Ф3000 здорово напоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vps_20140713_01.jpg?itok=G-kf-7eF

скоро все наши с трассы к компьютерам подтянутся, будет много фоток. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонку удалось посмотреть только сейчас в записи, результат все тот же. Не склонен пока приходить к выводу, что серия не его, но пора заканчивать привыкать к серии и больше рисковать. Пора бы попробовать и старт на мягкой резине, по крайней мере будет возможность показать в первой части гонки, как может бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро все наши с трассы к компьютерам подтянутся, будет много фоток. :)

Насколько хорошо трасса в Шпильберге знакома Виту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и болею. За Всех наших. Только при чем тут смрад? Или Петров лучший новичок? Или он быстро едет?

если по настоящему болеешь за наших -надейся а не приплясывай под дудку тролей! я ничего нового не вижу в их посах одно и тоже ...кому они нужны тут? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по настоящему болеешь за наших -надейся а не приплясывай под дудку тролей! я ничего нового не вижу в их посах одно и тоже ...кому они нужны тут? :D

По настоящему это как? Плохого пилота называть хорошим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Виталя, давай хоть не последний

Не дал... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько хорошо трасса в Шпильберге знакома Виту?

По-моему нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По настоящему это как? Плохого пилота называть хорошим?

ну значит ты не настоящий болельщик с тобой бесполезно говорить проехали ! сделай милость игнорируй меня! удачи в болении за ваших!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По настоящему это как?

Это значит так - ВП луДший, просто его сливают в мерсе или это политический заговор или машину плохо специально настраивают, ну не может ВП такой плохой результат показывать априори :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит ты не настоящий болельщик с тобой бесполезно говорить проехали ! сделай милость игнорируй меня! удачи в болении за ваших!

А чего не ответил на мой вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по настоящему болеешь за наших -надейся а не приплясывай под дудку тролей! я ничего нового не вижу в их посах одно и тоже ...кому они нужны тут? :D

по моему, уде никакой надежды нет! если бы был виден прогресс, так ведь нет! напарник по Мюкке финиширует 15 - м, а наш стабильно на последнем месте... вся борьба за 5 этапов - в основном с поврежденными машинами... да и те не сразу удается пройти... в квале слил напарнику секунду(!).... и на что надеяться? Что все вдруг дружно столкнутся и вылетят? Больше, судя по всему, не на что... :facepalm:

а вы, батеька, не болельщик а оголтелый глор в розовых очках! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут спрашивал про количество пришедших на гонку...

на трибунах Moscow Raceway за три дня гоночного уик-энда побывало 50 тысяч зрителей

Sergey Bednaruk@s_bednaruk 10 мин.

#DTM на @MoscowRaceway: успех! http://moscowraceway.ru/news/track/1686

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не ответил на мой вопрос?

хорошо отвечу - Петров очень хороший гонщик! заруби себе это на лбу! удачи..я ответил на твой вопрос? то то ты считаешь его слабым пилотом -это твой комплекс неполноценности понял? 50 тысяч пришло поболеть за слабака- смех да и только :D - мне стыдно что наши люди имеют такую точку зрения.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо отвечу - Петров очень хороший гонщик! заруби себе это на лбу! удачи..я ответил на твой вопрос? то то ты считаешь его слабым пилотом -это твой комплекс неполноценности понял? 50 тысяч пришло поболеть за слабака- смех да и только :D - мне стыдно что наши люди имеют такую точку зрения.....

Если он такой сильный пилот то почему он так медленно едет? Временные трудности?

Ты в самом деле думаешь что все 50 тысяч пришли на Петрова посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо отвечу - Петров очень хороший гонщик! заруби себе это на лбу! удачи..я ответил на твой вопрос? то то ты считаешь его слабым пилотом -это твой комплекс неполноценности понял? 50 тысяч пришло поболеть за слабака- смех да и только :D - мне стыдно что наши люди имеют такую точку зрения.....

то есть, если бы Петрова не было, никто не пришел бы? :facepalm:

они пришли, а он так обделался... некрасиво... :nono: прям как сборная Бразилии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, наконец вернулся домой! дорожные работы на Новориге это жесть, пришлось деревнями и через Истру назад возвращаться :dry:

да и опоздали в итоге на автограф-сессию, никогда себе не прощу! :bang: :facepalm:

пришлось довольствоваться малым, ну а тем, кто догадался выставить макет или что это такое было, респект :good:

поэтому моя главная фотка уик-енда получилась вот такой :blush:

DSC00307.JPG

но на этом наши злоключения не закончились! после второй прогулки по пит-лейн и возвращения на те кошерные места, с которых смотрели Ф-3, на третьей трибуне оказались беспардонно занятыми. и не только места, а вообще весь сектор трибуны напротив первого поворота! и это в 14.47 почти за час до старта гонки! :bat:

из-за чего пришлось довольствоваться местами снизу, где очень мешал проклятый забор с решеткой :dry: и столб прямо перед собой но как вышло, так вышло, выкладываю первое видео, остальные заливаются (Витал в кадре, естественно)

смотреть на гонку было просто тяжело. во многом из-за жары и солнца, дававшего огромную засветку на объектив, решетки и столба перед глазами. но прежде всего из-за мучений Виталяна. одно дело смотреть на это с дивана в прохладной комнате, совсем другие - своими глазами. всю гонку был медленнее других. общем, разочаровал - не то слово :facepalm: :facepalm: :facepalm: по этим причинам даже не стали дожидаться конца гонки, снялись с мест за 4 круга до финиша. тем более с победителем все было ясно.

ЗЫ за баннеры на главной всем нашим просто респектище! :good: :good: :good: все видно, все заметно, просто супер! еще бы тот, кому они адресованы были, порадовал! :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если едет последний значит медленнее всех.

самый медленный русский в ДТМ - тоже титул :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

– Виталий, как сложилось воскресенье?

– Стартовал в принципе неплохо – в отличие от «Мерседесов» впереди меня, которые были на мягких шинах. Да, я не выиграл позиций, но для жёстких колёс старт был неплохой.

А люди на мягких колёсах старт чуть прозевали, но за счёт более высокого сцепления потом отыгрались. В первом повороте я не стал ни с кем бодаться: пусть даже я выступаю у себя дома, гонка на этом не кончается. Самое главное – километраж, мне было важно понять, как машина себя ведёт на этой трассе на втором и третьем секторах.

Я хотел как всегда провести гонку, войдя в ритм. Конечно, сейфти-кар очень сильно нам помешал: мы проехали на мягкой резине восемь кругов и не могли ни с кем побороться. Здесь некого винить, это гонки. Конечно, если бы вернуть назад, то я бы лучше стартовал на мягких колёсах и перед сейфти-каром заехал на пит-стоп – тогда всё было бы хорошо

http://www.championat.com/auto/article-201404-vitalij-petrov--o-gonke-dtm-na-moscow-raceway.html

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...