Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Кстати, вот тут подумалось... А ведь у Петрова сегодня была единственная возможность побывать на подиуме в... качестве вручающего кубки победителям! :)

Куда смотрели организаторы! :facepalm: Фобы! :dry:

он предпочитает вручать Золотой граммофон:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один балабол нарисовался..."Я ДТМ смотреть не буду..."

или "не смотрел, но осуждаю"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же самый вид на боксы Виталия с пит-лейн, что на предыдущих фото, только видео :)

камера на вытянутых руках головами впереди стоящих, так что извиняюсь за тряску

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что добрался домой с Moscow Raceway. Петров днище! ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один балабол нарисовался..."Я ДТМ смотреть не буду..."

или "не смотрел, но осуждаю"?

А я и не смотрю... Читаю перед этапом вашу оналитку, а затем подвожу итоги. По факту... :D

Кстати, а вот и мнение болельщика, который смотрел...

Только что добрался домой с Moscow Raceway. Петров днище! ((

:meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: "ты сделал мой день"

Успокойся... Это нервы. Выступай на таком уровне, какой показывает Петров, пилот, за которого я болею, у меня бы и не такая истерика была. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: "ты сделал мой день"

я смотрел... петров пару раз мелькал в кадре, когда пелетон за сейфити каром ехал :D

в остальные моменты лицезреть его было никак не возможно... может, ты смотришь ДТМ в альтернативной реальности? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

: "ты сделал мой день"

скажи лучше сколько денег потратила на Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся... Это нервы. Выступай на таком уровне, какой показывает Петров, пилот, за которого я болею, у меня бы и не такая истерика была. :)

Усе нормуль...просто, вы свои клоунские номера как-нибудь по времени растяните, чтоб можно было передохнуть и воздуха набрать...прикончите же меня, помру от смеха...хорошо, что хоть Vodka пошла Белочку проведать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрел... петров пару раз мелькал в кадре, когда пелетон за сейфити каром ехал :D

в остальные моменты лицезреть его было никак не возможно... может, ты смотришь ДТМ в альтернативной реальности? :rofl:

настоящие болельщики смотрят какие-то покруговки, где Петров оказывается чуть ли не лучшим на трассе!:)

жаль что какие-то фобы придумали эти дурацкие системы начисления очков и итоговый протокол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрел... петров пару раз мелькал в кадре, когда пелетон за сейфити каром ехал :D

в остальные моменты лицезреть его было никак не возможно... может, ты смотришь ДТМ в альтернативной реальности? :rofl:

минус тебе, иди пересматривай :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе нормуль...просто, вы свои клоунские номера как-нибудь по времени растяните, чтоб можно было передохнуть и воздуха набрать...прикончите же меня, помру от смеха...хорошо, что хоть Vodka пошла Белочку проведать

Расскажи нам что нибудь про Алонсо, Хэма или Квята... а то про петрова сказать нечего, вот и остается истерить... :D

настоящие болельщики смотрят какие-то покруговки, где Петров оказывается чуть ли не лучшим на трассе! :)

жаль что какие-то фобы придумали эти дурацкие системы начисления очков и итоговый протокол...

10 баллов! плюсы кончились!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи нам что нибудь про Алонсо, Хэма или Квята... а то про петрова сказать нечего, вот и остается истерить...

а че Хэм? Пять побед в этом сезоне:)

Алонсо напарника укатал по полной, на ведре хуже Петровского (сезонов 10,11).

А Квят? пока не ясно, но доезжает не последним как Виталик, а "в очки":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне станут интересны эти пилоты, вот тогда "обязательно!"...буду, как и ты, по 3300 постов оставлять в "ветках любимых пилотов"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне станут интересны эти пилоты

с чем связана эта маниакальная привязанность к Петрову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезжают на установочный круг, много знакомых мафынок едут медленно мимо. стою можно сказать прям на проходе, народ еще подходит, рассаживается, толкается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старт прогревочного круга. еще больше знакомых мафынок, все еще медленно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... куда смотрит папа Петрова? Пора прекращать это позорище и идти зарабатывать деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Вчера вечером, после квалификации и брифинга команды мы встретились с Виталием.

- Ну что? – спросил Вит.

- Мы расстроились!

- Вы расстроились! А я то, как расстроился! Ну что я могу сделать, если машина не едет!

http://ivbg.ru/vital...-sdavatsya.html

Я так думаю, валить надо из этой серии. Всё это не то. Лучше, правда, денежек на Индикар подкопить, вот это будет действительно интересно.

Скажу честно: я не был сегодня в Волоколамске. Платить кучу денег ради того, чтобы смотреть, как гонщик, за которого болеешь, приезжает последним, бессмысленно.

И не то, что денег жалко, пять тысяч, или сколько там, это не деньги. Или, скажем так, не большие деньги. Но я хочу видеть радость в глазах пилота, у которого просишь автограф и с которым хочешь сфотографироваться... Собственно, только за этим бы и поехал!

Жалко Витальку. Все это так, ДТМ - не наша серия. Если сразу не пошло, то бесполезно. А оно не пошло. Или ему палки в колеса ставят, или реально пилотаж Мерса кардинально отличается от всех его привычек и он никак не перестроится - неважно. Важно то, что прогресса нет. Все время последний. И я не умаляю его таланта. Достаточно вспомнить, сколько лет там катался, например, тот же Ральфик, и чего он в итоге добился. Ну не его, значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне станут интересны эти пилоты, вот тогда "обязательно!"...буду, как и ты, по 3300 постов оставлять в "ветках любимых пилотов"...

я что... ты на нашего модера посмотри... 24.000 за полтора года! Стаханов отдыхает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, валить надо из этой серии. Всё это не то. Лучше, правда, денежек на Индикар подкопить, вот это будет действительно интересно.

Скажу честно: я не был сегодня в Волоколамске. Платить кучу денег ради того, чтобы смотреть, как гонщик, за которого болеешь, приезжает последним, бессмысленно.

И не то, что денег жалко, пять тысяч, или сколько там, это не деньги. Или, скажем так, не большие деньги. Но я хочу видеть радость в глазах пилота, у которого просишь автограф и с которым хочешь сфотографироваться... Собственно, только за этим бы и поехал!

Жалко Витальку. Все это так, ДТМ - не наша серия. Если сразу не пошло, то бесполезно. А оно не пошло. Или ему палки в колеса ставят, или реально пилотаж Мерса кардинально отличается от всех его привычек и он никак не перестроится - неважно. Важно то, что прогресса нет. Все время последний. И я не умаляю его таланта. Достаточно вспомнить, сколько лет там катался, например, тот же Ральфик, и чего он в итоге добился. Ну не его, значит.

Ральфик именно "катался" , а Петров чего-то доказать хочет... но не может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верляйн в прошлом году был 22-м...т.е. последним. А потом психанул и бросил серию?

Нет, остался, и теперь 14-й (пока) и 3-й в Мерсе, после Фиториса и Уиккенса (у которых по одной победе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же.... Вообще было интересно. Плюс Экки красиво третьим пришел. Но Петров конечно расстроил. Нужно лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! В какую сторону еще стрелы переведешь, м? "Я не я и лошадь не моя", "а чо я, я ни чо.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...