Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Кими Райкконен (21.04.2014 - 25.11.2014)

Recommended Posts

Вопрос не к нам. Здесь офис агентства по организации праздников, а не больница.

А больше похоже на палату №6 :D :rofl: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри, лично я не отрицал такую возможность. Не отрицание возможности, может требовать каких бы то нибыло доказательств?....А ты говоришь, что это - бред. Это уже - утверждение. А доказательств требуют, именно - утверждения. Так кому из нас двоих надо предоставлять доказательства?

Тебе

Ты развел эту байду за топливо..., придумал, занес..., а теперь затребавал пруфы на опровержение/подтверждение того что сам придумал...

Ну в общем ни чО так..., зачет...

ЗЫ

в этой "заметке" http://www.championat.com/auto/news-1817267-marko-novoe-toplivo-pozvolit-red-bull-otygrat-do-trjokh-desjatykh.html

Нет ни единого указания на нечто эдакое... Пилоты РБ боролись с Алонсо по той простой причине, что Кими (какбЭ сказать мягче) уклонился от борьбы и наблюдал на расстоянии..., но разумеется был готов вписаться за "братана"..., если бы быки реально набычились бы ... Но не пришлось..., Сенкьюбойзэтоуженегонки аккуратно слился..., а молодой Кенгуру..., задний лапа болел..., недогнал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь затребавал пруфы на опровержение/подтверждение того что сам придумал...

А теперь давай без "изящной" словесности, велеречивый ты наш. Какие пруфы я требовал? Ты хоть понял вообще о чем я говорил? Или желание написать коментарий, опережает умение понять прочитаное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими просто не может прогреть эту(!) резину со своим плавным пилотажем.

Вопросы?

А как прогреет, то боюсь, от вас, алонсофилов останется один след здесь, на форуме, и тот простыл.

Давай напишем в Феррари, что для помощи Киману в прогреве резины нужно направить на нее выхлопные газы. В любой мороз тёплая будет. Умоем Алонсо и заодно его болел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пост не правильно поняли,я акцентировал внимание на занижение перечисленных свойств искусственно,в следствии чего пилотам приходится приспосабливаться к ней,в частности Кими,Батон думаю и не только они,или вы с этим не согласны?

Как раз мягкая резина Райкконену на руку, потому что он её хоть как-то может прогреть, на дубовом Бриджстоуне у него на это уходило 15-20 кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Переубедить кого-то из кимофилов в том, что сабжа не "сливают" или что он не лучший пилот?

Мне совершенно непонятно, зачем сюда, учитывая результаты первых 4-х ГП, все ещё приходят болелы Ала устраивать беспредметные и неуместные пикировки

Потому что есть люди, которым нравится злорадствовать и смеяться над другими. Причем это относится не только к алонсофилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что есть люди, которым нравится злорадствовать и смеяться над другими. Причем это относится не только к алонсофилам.

к сожалению, к некоторым кимофилам это относится больше, чем к кому-либо другому, вероятно именно поэтому сейчас многие заходят в эту тему, чтобы пнуть вас по-больнее. Если по теме, то я тоже не верю в такую разницу между Кими и Алонсо, у первого очевидные проблемы с адаптацией к машине. В худшем случае, эти проблемы разрешатся только в следующем году, вместе с появлением новой машины (по примеру Хэмилтона, который по-настоящему поехал только в этом году), надеюсь Кими сможет минимизировать ущерб, чтобы дотянуть до лучших времен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь давай без "изящной" словесности, велеречивый ты наш. Какие пруфы я требовал? Ты хоть понял вообще о чем я говорил? Или желание написать коментарий, опережает умение понять прочитаное?

Заход/вопрос

Новое топливо у Феррари, позволяющее отыгрывать - это не фантастика. Так в Китае одинаковые болиды были у двух пилотов Феррари?

http://www.championa...-desjatykh.html

Развитие..., параллельно с дискуссией с 1-й Леди...

Воо...а я что говорил..И опять упоминается только Ал...не пилоты Феррари, а именно - Фернандо. Походу все уже в курсах, что только у Ала было это топливо. имхо.

Так они пробовали догнать именно - Алонсо. И именно в связи с ним, начали речь про топливо. Как ещё Тебе обьяснить?...............................................................................................................................................................................................................

Цитата : "Новое топливо позволит нам отыграть две, а возможно, даже и три десятых. Так что мы по крайней мере сможем иметь шанс обогнать „Феррари“. В Китае наши пилоты старались изо всех сил, но не могли пройти Алонсо», — приводит слова Марко немецкое издание Bild.

Источник: «Чемпионат».............

Эти слова ничего не доказывают, естественно. Это не свидетельские показания по требованию Суда. Но они позволяют предположить, исходя из контекста, что наличие нового топлива, было только у Фернандо. .....Меня так эта статья, еще более укрепила в моих подозрениях. Но я никому не навязываю свое мнение, я только не понимаю, почему такая возможность опровергается.

Итог (с жонглированием отрицание-утверждение...)

Ну вот смотри, лично я не отрицал такую возможность. Не отрицание возможности, может требовать каких бы то нибыло доказательств?....А ты говоришь, что это - бред. Это уже - утверждение. А доказательств требуют, именно - утверждения. Так кому из нас двоих надо предоставлять доказательства?

Учитывая что:

1. В сей заметке нет ни одного объективного указания на то что..., у Алонсо, и Феррари вообще было какое то супер-пупер новая бензина..., ну кроме общего, что супер-пупер бензин это ух как круто и этого "Ранее Марко отметил, что прогресс «Феррари» в Китае частично зависел и от нового топлива, предоставленного поставщиком «Скудерии» компанией «Шелл»." (С)

2. Все "размышления" о было/ не было исходили от тебя

3. 1-я Леди пыталась прояснить у вас, как из инфы о борьбе пилотов Редбула конкретно с Алонсо и фразы "Ранее Марко отметил...", следует что у Алонсо был супер-пупер бензин, а у Кими его не было...

То доказывать что у Алонсо был этот супер-пупер бензин, а у Кими его не было, надо тебе

Есть вариант лучше: не развивать эту тему а дождаться объективной информации о топливе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о! Это получается, что Райкконен уделал в 2007 Массу потому что им топливо разное наливали! А со следующего года стали лить одинаковое!

А так как пруфы на то, что это не так никто предоставить явно не сможет, я совершенно прав!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о! Это получается, что Райкконен уделал в 2007 Массу потому что им топливо разное наливали! А со следующего года стали лить одинаковое!

А так как пруфы на то, что это не так никто предоставить явно не сможет, я совершенно прав!

Была равная борьба в 2007, Райкконен только после североамериканских этапов начал соответствовать скорости Массы..У Фелипе было много технических проблем, меньше везло. Но в целом, они выступали равно. Если бы не технических сход в италии-неизвестно кто бы в конце боролся за лз с маклареном в конце. Акцент после италии был смещен в пользу финна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Посвящение писателям"

Так сказать, абстракция...

(Так сказать, для тех, кто вдруг забыл)

post-32792-0-80649600-1383681371_thumb.j

post-32792-0-80649600-1383681371_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жестокая какая Формула! Уже на главной пишет бывший инженер ДС, некто

Марк Хатчесон, что Росберг уже уничтожен Льюисом. Вот для чего они это пишут! Даже если это и так, то зачем писать, пусть сражаются ребята

. Пишут гадости, предположения, а потом в довершении всего - где мотивация! Вот так и с Кими. Укусить и больнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жестокая какая Формула! Уже на главной пишет бывший инженер ДС, некто

Марк Хатчесон, что Росберг уже уничтожен Льюисом. Вот для чего они это пишут! Даже если это и так, то зачем писать, пусть сражаются ребята

. Пишут гадости, предположения, а потом в довершении всего - где мотивация! Вот так и с Кими. Укусить и больнее!

Ну, СМИ свой хлеб насущный и не так ещё зарабатывают. Их понять можно, чем провокативнее, гаже, громче - тем, глядишь, деньги быстрее капают на счета.

Больше приходится удивляться тем, кто издевается и гадит на общественных началах, идеи для, так сказать.

Ведь даже критиковать можно очень и очень по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жестокая какая Формула! Уже на главной пишет бывший инженер ДС, некто

Марк Хатчесон, что Росберг уже уничтожен Льюисом. Вот для чего они это пишут! Даже если это и так, то зачем писать, пусть сражаются ребята

. Пишут гадости, предположения, а потом в довершении всего - где мотивация! Вот так и с Кими. Укусить и больнее!

Как зачем...? Нас кормят..., идеи для тролинга подкидывают

Например:

Люся - ученик Алонсо..., уничтожил Росберга..., Росберг в печальке...

Теперь представь как САМ учитель (Алонсо) расправится со своим напарником (Кими)... Посмотри на предыдущего напарника (почти чемпиона Масса), который рулил когда то и с Кими в одной команде ..., и по версии некоторых тов. таки укатал и порвал Кими шо Тузик грелку...

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими здесь такой трогательный.)

223735.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жестокая какая Формула! Уже на главной пишет бывший инженер ДС, некто

Марк Хатчесон, что Росберг уже уничтожен Льюисом. Вот для чего они это пишут! Даже если это и так, то зачем писать, пусть сражаются ребята

. Пишут гадости, предположения, а потом в довершении всего - где мотивация! Вот так и с Кими. Укусить и больнее!

Там только шапка провокационная, текст довольно мирный. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Если бы -неизвестно кто бы в конце боролся за лз с маклареном

В 2008 дали ВБ шанс и преференции - выхлопа нуль, а Кими - Лучший (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например:

Люся - ученик Алонсо..., уничтожил Росберга..., Росберг в печальке...

Теперь представь как САМ учитель (Алонсо) расправится со своим напарником (Кими)... Посмотри на предыдущего напарника (почти чемпиона Масса), который рулил когда то и с Кими в одной команде ..., и по версии некоторых тов. таки укатал и порвал Кими шо Тузик грелку...

:D

Подредактирую чуток :D Алонсо - ученик великого Тарсо Маркеса (учил ездить на пул-род :D ) и Ярно Трулли (которого попросили, дабы не сломать испанское дарование)

Теперь представь как САМ учитель Великого Испанца (Маркес-Трулли) расправился бы с Хэмилтоном, которого, как считают некоторые товарищи, Фернандо в одной команде порвал как тузик грелку. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подредактирую чуток :D Алонсо - ученик великого Тарсо Маркеса (учил ездить на пул-род :D ) и Ярно Трулли (которого попросили, дабы не сломать испанское дарование)

Теперь представь как САМ учитель Великого Испанца (Маркес-Трулли) расправился бы с Хэмилтоном, которого, как считают некоторые товарищи, Фернандо в одной команде порвал как тузик грелку. :rofl:

Опять сами начинаете оффтопить про Алонсо и провоцировать, а потом здесь жалобы на нехороших болельщиков Фернандо читаем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять сами начинаете оффтопить про Алонсо и провоцировать, а потом здесь жалобы на нехороших болельщиков Фернандо читаем. :)

Раз уж на то пошло, то начало вот тут - http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/69345-%d0%ba%d0%b8%d0%bc%d0%b8-%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%ba%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%bd/page__st__820#entry6105727

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж на то пошло, то начало вот тут - http://forum.f1news....20#entry6105403

Там возможно и неприятные для вас слова, но слова про Кими, а в той реплике, на которую я указал, даже для приличия Райкконен не упомянут, зато заложен огромный потенциал для возможного флейма на несколько страниц. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там возможно и неприятные для вас слова, но слова про Кими, а в той реплике, на которую я указал, даже для приличия Райкконен не упомянут, зато заложен огромный потенциал для возможного флейма на несколько страниц. :)

Люся - ученик Алонсо..., уничтожил Росберга..., Росберг в печальке...

Теперь представь как САМ учитель (Алонсо) расправится со своим напарником (Кими)... Посмотри на предыдущего напарника (почти чемпиона Масса), который рулил когда то и с Кими в одной команде ..., и по версии некоторых тов. таки укатал и порвал Кими шо Тузик грелку...

:D

О, да, конечно, всё о Кими. Для приличия, полагаю? И никакого, ну, даже микроскопического "потенциала для флейма" не видно. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять сами начинаете

Ответил мужику с женской попой на аве, который, пользуясь тем, что Атлант временно отсутствует на посту, пришел писать про Кими-грелку и Тузиков там каких-то :nono:

даже для приличия Райкконен не упомянут

Виноват :worthy: . Кими - лучший!!!(с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там возможно и неприятные для вас слова, но слова про Кими, а в той реплике, на которую я указал, даже для приличия Райкконен не упомянут, зато заложен огромный потенциал для возможного флейма на несколько страниц. :)

Может тебе следить за речами в своей теме? :) а тут мы как бы и сами разберемся. А если нам нужны будут разговоры ниочем, то тя обязательно позовем, обещаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...