Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Ну этот вариант - это просто признание своего полного поражения в Ф1. Тут уже и никаких поводов думать не нужно.

Напугать кого-то своим уходом из Ф1 вряд ли получится. Это всего лишь будет означать что ты сам себя воспринимаешь как пенсионера.

По всем СМИ идет однозначная реакция. Даже по итальянским. Берни напуган. Он не хочет ухода Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом Алонсо уже забит во завязку. Он может просто не покупать еще один товар.

С чем останется продавец, если у него был всего один сосотоятельный покупатель и других нет.

Он обесценит свой товар и отдаст первому встречному по себестоимости ?

У Макларен такой подход был и к Луису. Думали, что ему некуда идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот вариант - это просто признание своего полного поражения в Ф1. Тут уже и никаких поводов думать не нужно.

Напугать кого-то своим уходом из Ф1 вряд ли получится. Это всего лишь будет означать что ты сам себя воспринимаешь как пенсионера.

Конечно, желание работать только на свои условия означает полное поражение в Ф1.

Интересно, почему такое же поведение, например у Кими: "делаю, что хочу и как хочу и пофиг что скажете" , воспринимается как величайшую крутизну, а у Алонсо оно поражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Макларен такой подход был и к Луису. Думали, что ему некуда идти.

Ну значит нечего Алу делать в команде, которая свою бюрократию ценит выше чем успех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас об Алонсо говорим ? У него как бы с гордыней все в порядке.

И когда это он давал повод думать, что станет отчаянно цепляться хоть за середнячка, чтобы остаться в Ф1 ?

Баттон к примеру, не ищет себе вариантов, кроме МакЛарен, или топ команда, или уход. И все это воспринимаю как должное.

Так почему к Алонсо иначе ?

потому что баттон больше никому не нужен, кроме макларен (я про топы). с алонсо ситуация иная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что баттон больше никому не нужен, кроме макларен (я про топы). с алонсо ситуация иная

Какая ситуация у Алонсо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так после завершения, а не вынужденного прерывания, или так тошно кататься в топ5, и борьба за титул в Ле-Ман в разы круче? Я повторюсь, не верю что мосты сожжены и у него нет хорошего варианта на след. год, если же вся эта возня в сми правда, и есть возможность пропуска, с гордо поднятой..., то это очень бесславное завершение карьеры в ф1 и тут лучше "цепляться за любой способ остаться в Ф1".

По моему ето не слова человека, которой хочет цеплятся за любой способ. Или получит то, что по плану, чтобы быть счастливым, или уйдет.

“[Teams] are curious because there are so many rumours and they call or they get in touch just to know more about your position or your possibilities for next year. As I said, I have the opportunity to do whatever I want and I will do what I think is the best thing for me and my career right now.

“It's a combination of hunger for success, I want to win, I want to become champion, want to be happy, want to have a good life… there are many things that when I put them together some months ago showed me a direction to go in. I've been following that direction with some movements, everything has been going to plan and hopefully I can tell you soon.

“The thing that you need to understand is that from the outside you see one thing but from the inside it's very different. For the last two or three months you should understand already in which direction I'm moving but you didn't get it. When I tell you you will understand: 'Right, we should have known it'.”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ситуация у Алонсо ?

макларен, как минимум же. как будто не знаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ситуация у Алонсо ?

Алонсо может ещё и в Лотусе оказаться ,почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макларен, как минимум же. как будто не знаешь

Я знаю. Но как уверяют нас знатоки Рона, тому важнее показать свою крутость, чем подписать Алонсо.

Так почему Алонсо должен унижаться выпрашивая хоть какой-то контракт у МакЛарен ?

Почему вообще это обсуждается ?

Алонсо или получит что хочет, или Рон останется при своих нынешних пилотах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо может ещё и в Лотусе оказаться ,почему нет?

он сказал нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо может ещё и в Лотусе оказаться ,почему нет?

Так он же сказал типа : "где - я, а где - мерседес"...Ты что, забыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас об Алонсо говорим ? У него как бы с гордыней все в порядке.

И когда это он давал повод думать, что станет отчаянно цепляться хоть за середнячка, чтобы остаться в Ф1 ?

Всё когда то бывает в первый раз....Будем посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же сказал типа : "где - я, а где - мерседес"...Ты что, забыл?

Там много кто и что говорит ,а развязка бывает огого ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему ето не слова человека, которой хочет цеплятся за любой способ. Или получит то, что по плану, чтобы быть счастливым, или уйдет.

Да понятно что он хочет титул. Но как вариант уйти в никуда, не думаю что это бОльшее счастье, это проигрыш, но вдруг) Я просто не вижу большого несчастья в его карьере, но если ему нужен исключительно титул, ну тогда счастья Фернандо)

Мы сейчас об Алонсо говорим ? У него как бы с гордыней все в порядке.

И когда это он давал повод думать, что станет отчаянно цепляться хоть за середнячка, чтобы остаться в Ф1 ?

да, мы говорим о нем, и помимо характера, насколько мне помнится ему приписывают и закулисные игры, умение подстроить под себя, и при таких выкладках пан или пропал выглядят несколько странно и проигрышно. И как фиаско, переходы в леманы/рождение детей и прочее, прочее. При той форме, в которой он пребывает. В его карьере такой исход будет будет большой кляксой, а не жирной точкой.

Так же, как в принципе и переход в потенциально чемпионскую комаду, не способную бороться за титул по факту.

Чего-то я озверина наелась сегодня) Надоела эта санта-барбара, хочется уже чтобы устаканилось все с контрактками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много кто и что говорит ,а развязка бывает огого ...

Хотя я так подумал....почему бы Алу действительно в Мерс не прийти, на место проигравшего. Та ещё развязка будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходка Росберга со столкновением, может дорого ему обойтись ,да и Тото сказал, что после завершения сезона с Льюисом предстоят переговоры ,значит не все так гладко в датском королевстве!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, как в принципе и переход в потенциально чемпионскую комаду, не способную бороться за титул по факту.

Какие факты у нас сейчас есть ? Чемпионская команда одна, это Мерс. Есть джокер, это МакЛарен-Хонда и все остальные кто попал под заморозки.

Так что не так делает Алонсо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие факты у нас сейчас есть ? Чемпионская команда одна, это Мерс. Есть джокер, это МакЛарен-Хонда и все остальные кто попал под заморозки.

Так что не так делает Алонсо ?

Ну так то любой пост здесь просто размышления в слух с ощущениями и немного фантазиями , как писали выше ,будем посмотреть(с)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Так что не так делает Алонсо ?

Что бы ответить на подобный вопрос, нужно достоверно знать, что он вообще делает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или получит то, что по плану, чтобы быть счастливым, или уйдет.

как можно в Формуле1 по плану стать счастливым?

только 1-2 пилота из 20 попадают в нужное время в нужное место, для этого нужно совпадение и удачи, и своих грамотно выстроенных действий, и много чего ещё

всё что можно сделать - выбрать лучший вариант из возможных, но "получить по плану" что-то здесь очень сложно :) это рулетка, причём надо чтобы выпало зеро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом Алонсо уже забит во завязку. Он может просто не покупать еще один товар.

С чем останется продавец, если у него был всего один сосотоятельный покупатель и других нет.

Он обесценит свой товар и отдаст первому встречному по себестоимости ?

первый останется без Ф1 вообще, второй - нет, Баттон и Магнуссен вовсе не плохие пилоты, в чём проблема? Останутся да и всё, просто ищут боле козырный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас об Алонсо говорим ? У него как бы с гордыней все в порядке.

Гордыня - смертный грех.

И когда это он давал повод думать, что станет отчаянно цепляться хоть за середнячка, чтобы остаться в Ф1 ?

2008-2009 годы, Ал в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2008-2009 годы, Ал в Рено.

Ал, возможно, тогда совершил большую ошибку, выбрав Рено. Ходили слухи, что Матешиц его очень хотел видеть у себя. Проблема в том, что, во-первых, у ДиСи и Марка уже были контракты, во-вторых, РБ все-таки был скромным середняком, и Фернандо не видел перспектив. Сейчас очевидно, что Алонсо ошибся, Шумахер в некоторых сезонах побеждал не меньше, чем испанец за пять лет, про поулы я вообще молчу.

А какая могла быть пара пилотов: молодой Феттель и матерый Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, нам нужно найти решение, потому что для Формулы-1 не очень хорошо, когда мы замораживаем новую технологию. Для такого производителя как Renault невозможность дорабатывать мотор — уже огромная проблема. Это быстро ставит их желание участвовать в Формуле-1 под вопрос. Технология несовершенна, мы этот аспект недооценили. Мы все наивно думали, что [заморозка] окажется лучшим решением», — заявил Кристиан Хорнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...