Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Хемофильство застилает глаза. Я не сказал что Хэм плохой пилот, не вижу смысла в его приглашении за огромное бабло, что Росберг бы титул не осилил что ли? Легко бы взял. Просто в Мерсе были не уверены в Росберге видать потому и пригласили сравнить с Нико, видать сравнение с Шуми им было недостаточно.

У Хэма те же проблемы что и у Кими, помимо таланта нужно работать, это во времена Лауды на одном таланте можно было выезжать, теперь же кто более ответственнее отдается гонках тот и имеет результат. ШУми возвел работу вне гонок в куб.

В тему.

Слухи о новом контракте и желании Мерса снизить зарплату. Ну и типа Лью не дорабатывает на командных мероприятиях

http://www.theguardian.com/sport/2014/sep/05/lewis-hamilton-mercedes-contract

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну опять старые мифы о вумном роботяге Росберге, умеющем работать с резиной и топливом и тупом тапкодаве Хеме :facepalm: :facepalm: :facepalm:

P.S. Вот когда конкуренты догонят Мерс и надо будет боротся за результат с кучей соперников стартуя не с первого ряда, вот там и будет видна разница между дорогущм Хемом и дешевым Росбергом.

Что то я не вижу чтоб Хэм был на голову сильнее Росберга, было бы так, давно все вопросы были бы сняты, в команде увидели что Хэм не мессия. Если бы разница была существенной её видно было бы и сейчас без конкурентов, чем конкуренты помогут заметить разницу, тем что в квале между Росбергом и Хэмом пилотов будет больше? В Бельгии Хэм стартовал вторым а так стартовал бы 7?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фоб? Вы видать фобов не видели. Вот именно что нужно быть объективнее немножко, а то носятся с Хэмом как со святой иконой, а он просто пилот со своими косяками. Что Хэм помер что ли, что о нем можно говорить только хорошо либо ничего?

Я лишь высказал мнение, что Мерс и без Хэма прекрасно обошелся, его левел в квале ничего не дает в плане борьбы за титул такого, чтоб без него не обошлись бы. Даже если убрать проблемы Хэма в квале, все равно нет разгрома как было с Баттоном, есть равная борьба

Видишь а ты опять наз фаннаткиами назыаешь!! я просто хочу понять почему ты говоришь что Лью нужно ольше работать?? Топливо экономит резину тоже в чем работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь а ты опять наз фаннаткиами назыаешь!! я просто хочу понять почему ты говоришь что Лью нужно ольше работать?? Топливо экономит резину тоже в чем работать?

Если я фоб, то вы не просто фанатики, вы ФАНАТИКИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не вижу чтоб Хэм был на голову сильнее Росберга, было бы так, давно все вопросы были бы сняты, в команде увидели что Хэм не мессия. Если бы разница была существенной её видно было бы и сейчас без конкурентов, чем конкуренты помогут заметить разницу, тем что в квале между Росбергом и Хэмом пилотов будет больше?

Вспомни начало сезона. Полный разгром в Малайзии и Китае, боевая победа в Бахрейне (несмотря на дикий нефарт с СК), жаль в Австралии слили. А уж примерно с Испании началось жуткое вытягивание немца в погоне за Титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни начало сезона. Полный разгром в Малайзии и Китае, боевая победа в Бахрейне (несмотря на дикий нефарт с СК), жаль в Австралии слили. А уж примерно с Испании началось жуткое вытягивание немца в погоне за Титул.

Хэмофили заболели болезнью баттонофилов и начали вопить что парня сливают. Если так посмотреть, то тогда по сезону 2005 можно также сделать вывод что Кими однозначно сливали и вытягивали Монтою на титул

Ну или в 2007 вдруг забили на Алонсо и начали вытягивать Хэма на титул

P.S. Ну и с 5% обычно так рьяно не бьются, надо бы подкорректировать проценты к более реальным, 5% это легкая симпатия, а по тому как ты рьянно бросаешься на амбразуру, то у тебя все 200% за Хэма, ну а проверка на прочность будет в том случае если столкнутся в борьбе за титул Хэм за Мерс и Алонсо за Мак, по идее 95% легко должны расставить все точки на И, но я сомневаюсь что ты будешь в такой ситуации на стороне Мака. К чему эта маскировка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмофили заболели болезнью баттонофилов и начали вопить что парня сливают. Если так посмотреть, то тогда по сезону 2005 можно также сделать вывод что Кими однозначно сливали и вытягивали Монтою на титул

А Дженса то где сливали? Заглушка в Монако и обидный сход в Монце12? Хему времен Мака такие бы проблемы :)

P.S. От будет Хем на Мерсе боротся с Маком за Титул (лучше с Кевом), от тогда и увидишь на чьей я стороне. Пока Мак тише воды и ниже травы а у Хема наоборот action, тут все очевидно по поводу амбразур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Хаас то надо перенести в табличку контракты 2016

Ну да, согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО вообще во всём Мерс виноват. Этот дебилизм с публичным осуждением гонщиков и приглашением на ковёр как школоту какую-то просто за гранью :facepalm: Не можете содержать двух отличных пилотов - отпускайте одного из них. Зачем скандалы то устраивать и гробить репутацию? Вообще вся эта история лично в моих глазах сильно Мерс опустила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хемофильство застилает глаза. Я не сказал что Хэм плохой пилот, не вижу смысла в его приглашении за огромное бабло, что Росберг бы титул не осилил что ли? Легко бы взял. Просто в Мерсе были не уверены в Росберге видать потому и пригласили сравнить с Нико, видать сравнение с Шуми им было недостаточно.

У Хэма те же проблемы что и у Кими, помимо таланта нужно работать, это во времена Лауды на одном таланте можно было выезжать, теперь же кто более ответственнее отдается гонках тот и имеет результат. ШУми возвел работу вне гонок в куб.

можно я тебе отвечу эмоционально) У нас с тобой, как правило, совершенно разные взгляды, в чем очередной раз убеждаюсь. Хэм как попзвезда, его многие не любят за сережки, идиотские интервью, с манерой давать его в стилистике Джексона, когда все ангелы мира сейчас разрыдаются, поведения и мишуру различную, совершенно пустую. Судя по форуму мало кто действительно болеет за него. Но. Так же вне зависимости от всего этого очень многие признают его природные данные, думаю это тоже заметно по тому же форуму. Мне же он нравится за огонек, он любит бороться и умеет это делать, он не тухлый на трассе. Росберг, Хэм, и даже Бьянки выходят на трассу и делают свою работу, Хэм же порой мне кажется живет на трассе. Для меня, как зрителя, он стоит десяток Хюли и полкило Росбергов. Он ярок на трассе, и это было видно еще с младших серий, вот когда снимает шлем, начинается божечки мои. Поэтому большой ошибкой команды будет потерять такого гонщика. Да, он растрачивает свои ресурсы очень часто, он как гонщик он является украшением пелетона. И ему платят за это деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО вообще во всём Мерс виноват. Этот дебилизм с публичным осуждением гонщиков и приглашением на ковёр как школоту какую-то просто за гранью :facepalm: Не можете содержать двух отличных пилотов - отпускайте одного из них. Зачем скандалы то устраивать и гробить репутацию? Вообще вся эта история лично в моих глазах сильно Мерс опустила

Может думали что Росберг не справится и потому пригласили Хэма, а потом увидили что справляется и решили поддержать Росберга, аналог с 2007 прослеживается, посадили Хэма, думали Хэм будет учится а Алонсо за титул бороться, а потом увидили что их родной пилот тянет и стали его поддерживать и поимели скандал в итоге. кто знает во что выльется противостояние, на прессухе легко говорить что все нормально, но когда идет выброс адреналина, все слова забываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я тебе отвечу эмоционально) У нас с тобой, как правило, совершенно разные взгляды, в чем очередной раз убеждаюсь. Хэм как попзвезда, его многие не любят за сережки, идиотские интервью, с манерой давать его в стилистике Джексона, когда все ангелы мира сейчас разрыдаются, поведения и мишуру различную, совершенно пустую. Судя по форуму мало кто действительно болеет за него. Но. Так же вне зависимости от всего этого очень многие признают его природные данные, думаю это тоже заметно по тому же форуму. Мне же он нравится за огонек, он любит бороться и умеет это делать, он не тухлый на трассе. Росберг, Хэм, и даже Бьянки выходят на трассу и делают свою работу, Хэм же порой мне кажется живет на трассе. Для меня, как зрителя, он стоит десяток Хюли и полкило Росбергов. Он ярок на трассе, и это было видно еще с младших серий, вот когда снимает шлем, начинается божечки мои. Поэтому большой ошибкой команды будет потерять такого гонщика. Да, он растрачивает свои ресурсы очень часто, он как гонщик он является украшением пелетона. И ему платят за это деньги.

Если бы только Хэм гонял, а остальные просто выполняли работу, то не было бы проблем, не было бы столкновений. Да Хэм попзвезда, а я попсу не люблю, мишура все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы только Хэм гонял, а остальные просто выполняли работу, то не было бы проблем, не было бы столкновений. Да Хэм попзвезда, а я попсу не люблю, мишура все это.

остальные приведенные тобой серые, не особо яркие особи, увы :) Поэтому Хэму и башляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может думали...

Ну да немного похоже, НО это кем надо быть чтобы за столько сезонов и с напарников в виде Шумми не разглядеть в Росберге хорошего пилота? :facepalm: Плюс в 2007 условия были гораздо более горячими что ли. То есть Хэм тогда был вообще новичёк зелённый, Росберг же, как уже сказал выше, очень опытен. Алонсо тогда только только чемпионом стал двукратным и с огромными амбициями, Хэм же давно уже за титул не боролся. Условия у Мерса прямо скажем сильно мягче были изначально чем в Маке, но чтобы умудриться довести почти до такого же состояния как Мак в 2007 это надо быть эпическими раздолбаями(здесь подошло бы гораздо более резкое слово). :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остальные приведенные тобой серые, не особо яркие особи, увы :) Поэтому Хэму и башляют

У всех есть яркие гонки и тусклые, что то в Спа я не заметил Феерии от Хэма, одно нытье было о том что нужно сойти.

Да попасть в топ достойно для слабых команд, но по мне в Индикаре более справедливая очковая система, там она стимулирует закончить гонку во что бы то ни стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остальные приведенные тобой серые, не особо яркие особи, увы :) Поэтому Хэму и башляют

Хорошее заявление. :good:

То есть не сомневаясь обзываем Бьянки и Росберга особями и даже серыми ?

Такая себе демонстрация уважения к пилотам.

А остальным ярлычки какие будут ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех есть яркие гонки и тусклые, что то в Спа я не заметил Феерии от Хэма, одно нытье было о том что нужно сойти.

Ну конечно. Зато есть смысл тупо убить ресурс двига (которых и так мало) что бы на поврежденном болиде догнать Грожана. А уж когда команда все таки предложила сойти за несколько кругов до финиша, ето уже выглядит как издевка. В СПА якобы тупой тапкодав Хем как раз принял наиболее логичное решение.

P.S. И ето пишет человек с почти 56к сообщений. Не зная ник так и не отличил бы от какого то мелкого фобишки без аватарки с рангом Рента драйвер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну норм.

1. Столкновение

2. Угрозы

3. Второе столкновение

4. Кто-то на мороз, Боттас в Мерс, Сьюзичка в Вильямс

5. ???

6. PROFIT для Тото :)

Ну теперь хоть немного стало понятно, зачем это все делается :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он растрачивает свои ресурсы очень часто, он как гонщик он является украшением пелетона. И ему платят за это деньги.

Деньги команда платит за результат. И ей по-барабану, является ли какой-то гонщик украшением пилотона, ибо для каждого болельщика свой пилот "украшает пилотон". А по результату: смысл платить больше, если пилот с более низкой зарплатой может принести тот же результат? Причем этот пилот может не косячить в квалах (как в Австрии) и не принимать неправильных решений (как в Британии).

Продвижение бренда Мерседес: разве что игра на британский рынок для компании. И на немецкий играют, и на британский. Да и то, это надо смотреть статистику продаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель : У меня есть контракт, но я не могу гарантировать, что буду в РБ в 2015 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель : У меня есть контракт, но я не могу гарантировать, что буду в РБ в 2015 году

да ну, что прям так и сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель : У меня есть контракт, но я не могу гарантировать, что буду в РБ в 2015 году

Хочу Алонсо и Феттеля в Мак, Хонда будет довольна, собрала лучших пилотов и звездный состав, в пелетоне начнется движуха по контрактам, под это дело могут получить места хорошие пилоты в хороших местах, например Бьянки в Феррари, Квят в РБР, Баттон скорее всего завершит карьеру в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, что прям так и сказал?

Quote

Q&A:

Q: Was Enzo Ferrari right to say that a child can make a driver more careful?

Vettel: I hope it's true! Actually, I enjoy driving as before. It would be sad if someone (a driver) would tell that he's regretted of having becoming a father!

Q: Can you guarantee that you will stay with Red Bull in 2015?

Vettel: No... But I have a contract. A driver always wants to win and they say that the ideal would be to do it with Ferrari..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Алонсо и Феттеля в Мак, Хонда будет довольна, собрала лучших пилотов и звездный состав, в пелетоне начнется движуха по контрактам, под это дело могут получить места хорошие пилоты в хороших местах, например Бьянки в Феррари, Квят в РБР, Баттон скорее всего завершит карьеру в Ф1.

Как вбросил, незабвенный фан-инсайд одного финского пилота " Алонсо узник в Феррари". :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вбросил, незабвенный фан-инсайд одного финского пилота " Алонсоузник в Феррари". :spiteful:

Тогда Феттель-Хэм. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...