Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Жду доказательств преимуществ параллельных выступлений -именно в плане результатов В ОБОИХ СЕРИЯХ! :rtfm:

Еще я заметил одну вещь. Может конечно я не прав, но как мне кажется, когда ты в молодежке лучше выступать сразу в нескольких формульных сериях. Я считаю это помогает пилоту "расти" быстрее.

Я верю таким экспертам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, ты иногда такой наивный... Бьянки даром (в полном смысле этого слова) никому не нужен. Таких как Бьянки ещё десяток в очереди... не умоляя заслуг последнего.

Нуууу... Мб без денег никому. А вот были бы деньги минимум ФИ была бы.

В очереди есть десяток талантливых пилотов, но немногие из них попадут в Ф1. А тут человек показывает результаты, уже 2 года тащит команду на себе. Почему бы не дать шанс? Макларен почему-то не боится растить пилотов и тут же сажать, а Феррари нужны состоявшиеся 30-летние гонщики. Зачем Массу меня ли? Да, сливал помногу. А Райкконен не сливает? Только ещё стоит учесть, что Фелипе в любой команде "свой" даже при таких результатах, а Кими это как бы не надо. Я так понимаю, что денег много лишних у Итальянцев. Бьянки и за минимальную зарплату ехал бы не хуже Кими сейчас.

Всё вышеперечисленное - моё собственное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после новостей от Феррари устоялся во мнении что топ команды в следующем году не собираются менять состав. Единственный вопрос остался только с Маклареном. Там будет зависеть всё от бабла и настойчивости Хонды. По сути им особо то и некого подписывать кроме Сэба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sources: Kimi Raikkonen and Fernando Alonso to remain at Ferrari next season

Наглядный пример для тех, кто вопрошает, почему нет в таблице Феттеля и Алонсо у них же контракты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он в 2010 году пытался 49 кругов обойти молодого, но так и не получилось. Да и после 2010 у него что то было с молодым в роди поворот делили.

этот "молодой" на сколько лет младше - то?

ток хотела написать: это кто такой - *молодой*?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Крисмасу стоит уже добавит состав Феррари на 2015 год.

Я думаю стоит дождаться монцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, очевидно, руководство красных иного мнения.

И я не о конкретно этой паре, а политике Фур в вопросе выбора пилотов вообще. Сейчас на Феттеля глаз положен.

Феррари всегда подписывала готовых звезд, своих растить она не хочет и видимо не умеет. Масса только стоит особняком

низзя его на мороз, он же единственный кормилец в семье, да еще и красные это ведь тоже семья, своих в трудные минуты не бросают, а Жюлик чего там, таких тысячи, не то что топ-пилот, который не может справиться с машиной. Сейчас еще один 4-хкратный совсем раскиснет, и через годик на замену, в стан красных самое оно, докатывать.

Послал бы их Жюль в пеший эротический со своей идеологией, да боюсь Тодт младший не сможет под него спонсоров собрать. А жаль...

В ФИ берут без спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ФИ берут без спонсоров.

Только не всех. (Перес)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после новостей от Феррари устоялся во мнении что топ команды в следующем году не собираются менять состав. Единственный вопрос остался только с Маклареном. Там будет зависеть всё от бабла и настойчивости Хонды. По сути им особо то и некого подписывать кроме Сэба.

А если их настойчивость и бабла такие, что уговорят Феттеля и Хэма

Только не всех. (Перес)

Хороший выбор для ФИ нормальный пилот для середняка + деньги. А кого еще им было брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю таким экспертам :)

Да, все правильно - именно "расти быстрее" - больше вкат, улучшается скилл настройки техники, НО за все нужно платить - выше нагрузка, ниже результаты, чем если было бы в одной серии. Я считаю Квят мог выиграть как и Ф-3 так и ГП3 выступай он только в одной из серий, но опыта получил бы меньше, чем если бы выступал бы в 2х сериях сразу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядный пример для тех, кто вопрошает, почему нет в таблице Феттеля и Алонсо у них же контракты.

А почему Макса нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю стоит дождаться монцы

А может и декабря. То что Маттиаччи подтвердил наличие у обоих пилотов контрактов на 2015, ну так это и так все знали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и декабря.

А может и марта.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Наглядный пример для тех, кто вопрошает, почему нет в таблице Феттеля и Алонсо у них же контракты.

Понятно, команда официально не подтвердила, но Ферстаппена-то точно можно вписывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую что ее пара плохих гонок, и Алонсо пошлёт етого Матиачи с его Феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и марта.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну давай посмотрим на ситуацию.

Начнем с того что МакЛарен уперся в Алонсо.

Что мешает им ждать его до декабря ?

У команды есть Магги и Дженс, которым собственно деваться просто некуда и оба могут ждать продления хоть до НГ.

У Алонсо же есть контракт с Феррари и пункт в этом контракте, где по итогам сезона он вообще может стать свободным.

Опять же что мешает Феррари ждать его решения до последнего, а если уйдет посадить в команду Бьянки, который понятно что для этой цели совершенно свободен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую что ее пара плохих гонок, и Алонсо пошлёт етого Матиачи с его Феррари...

И Хавай... Ибо в Мак, который ещё хуже едет, какой смысл? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую что ее пара плохих гонок, и Алонсо пошлёт етого Матиачи с его Феррари...

хотел бы послать, давно бы уже послал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы послать, давно бы уже послал

Вот финиширует Вильямс на 3 месте в КК и можно будет посылать, не изыскивая средств на неустйоку.

И Хавай... Ибо в Мак, который ещё хуже едет, какой смысл? :)

Ну так ждут его там, мечтают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Да, осталось только Зауберу попиариться:

Гонщица Симона де Сильверстро написала на своем сайте «Будущее наступает. Вы готовы?», возобновив слухи на тему появления пилотессы в боевом составе Sauber в 2015-м.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько за ней стоит миллионов денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай посмотрим на ситуацию.

Начнем с того что МакЛарен уперся в Алонсо.

Что мешает им ждать его до декабря ?

У команды есть Магги и Дженс, которым собственно деваться просто некуда и оба могут ждать продления хоть до НГ.

У Алонсо же есть контракт с Феррари и пункт в этом контракте, где по итогам сезона он вообще может стать свободным.

Опять же что мешает Феррари ждать его решения до последнего, а если уйдет посадить в команду Бьянки, который понятно что для этой цели совершенно свободен.

На свете много чего может случится, НО таблицу можно легко в любой момент поправить. А сейчас таблица не соответствует реальному положению вещей и заполняется "от балды" без всякой логики. Я считаю НЕОБХОДИМО отражать ВСЕ действующие контракты! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, осталось только Зауберу попиариться:

:facepalm:

А что Зауберу делать в их ситуации, да и она вполне сможет ехать в темпе Сутиля. Так почему бы и нет, зато внимание будет обеспечено да и спонсоры может подтянутся под это дело

На свете много чего может случится, НО таблицу можно легко в любой момент поправить. А сейчас таблица не соответствует реальному положению вещей и заполняется "от балды" без всякой логики. Я считаю НЕОБХОДИМО отражать ВСЕ действующие контракты! :rtfm:

Я тоже много чего хочу чтоб вы делали, но вы же не слушаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много чего хочу чтоб вы делали, но вы же не слушаете

Судью Merry Christmas на мыло!!! :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, осталось только Зауберу попиариться:

:facepalm:

Сначала практика, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...