Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

твое утверждение можно использовать в доказательстве любой из сторон. Так как гостевой статус не только руки развязывает. Он еще и гостевой и не дает очков. Все что нужно было Квят показал в ГП3 там было самое важное для него.

А в ф3 он на все этапы на солнышке поваляться приезжал, да? Опять же, напоминаю, какой был опыт у Квята, и какой у Макса.

Ну да в следующем году посмотрим как оно на самом деле, Квят даже выиграет у Макса, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ф3 он на все этапы на солнышке поваляться приезжал, да? Опять же, напоминаю, какой был опыт у Квята, и какой у Макса.

Ну да в следующем году посмотрим как оно на самом деле, Квят даже выиграет у Макса, наверное.

Жду доказательств преимуществ параллельных выступлений -именно в плане результатов В ОБОИХ СЕРИЯХ! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Феррари» подтвердила, что Алонсо и Райкконен останутся в команде на 2015 год

http://www.championat.com/auto/news-1909764-ferrari-podtverdila-chto-alonso-i-rajkkonen-ostanutsja-v-komande-na-2015-god.html

Руководитель «Феррари» Марко Маттиаччи заверил, что нынешние пилоты команды Фернандо Алонсо и Кими Райкконен продолжат выступать за «Скудерию» и в следующем сезоне. У обоих гонщиков есть действующие контракты, однако неудачные выступления Райкконена по ходу сезона породили массу слухов о том, что финна заменят в межсезонье. Маттиаччи подтвердил, что команда не собирается менять пилотов, в интервью SkySports.

Отметим, что, не стремясь сменить пилотов, «Феррари» произвела несколько перемен на руководящих должностях. В апреле Маттиаччи сменил в роли главы команды Стефано Доменикали, а недавно «Скудерию» покинул глава департамента моторов Лука Марморини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ф3 он на все этапы на солнышке поваляться приезжал, да? Опять же, напоминаю, какой был опыт у Квята, и какой у Макса.

Ну да в следующем году посмотрим как оно на самом деле, Квят даже выиграет у Макса, наверное.

А может нет. Может еще и не увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Крисмасу стоит уже добавит состав Феррари на 2015 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в младших формульных сериях есть ограничение по возрасту-16 лет, а в Ф-1 его нет!!!

Я считаю нужно было бы ввести лимит 18 летия и не делать исключений!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Я извиняюсь, но это идиотизм. Бедный Бьянки. Дождутся, что уведут такого пилота. Имея Хюлькенберга и Бьянки мы продлеваем Райкконена на бешеной зарплате с абсолютным нежеланием ездить и открыто говорящем, что скоро свалит. :facepalm:

Виктор, ты иногда такой наивный... Бьянки даром (в полном смысле этого слова) никому не нужен. Таких как Бьянки ещё десяток в очереди... не умоляя заслуг последнего.

А почему никто не обсуждает, что Фернандо и Кими подтвердили на 2015? :)

Если бы Феррари подтвердили Марчьело после его фееричной сегодняшней победы в Спа, думаю уже бы страниц 10-15 набралось, если не больше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, Бьянки в Феррари места не досталось на 2015.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, Бьянки в Феррари места не досталось на 2015.

Такими темпами он вообще там не окажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами он вообще там не окажется.

Феррари больше на готовеньких чемпионов зарится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари больше на готовеньких чемпионов зарится.

На Алонсо ещё понятно. Но что в команде делает Кими?! Его давно нужно было отправить в зимнюю страну под названием: Финляндия. Можно было бы от него избавиться по окончанию нынешнего сезона и взять Бьянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Алонсо ещё понятно. Но что в команде делает Кими?! Его давно нужно было отправить в зимнюю страну под названием: Финляндия. Можно было бы от него избавиться по окончанию нынешнего сезона и взять Бьянки.

Ну, очевидно, руководство красных иного мнения.

И я не о конкретно этой паре, а политике Фур в вопросе выбора пилотов вообще. Сейчас на Феттеля глаз положен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не о конкретно этой паре, а политике Фур в вопросе выбора пилотов вообще. Сейчас на Феттеля глаз положен.

На него глаз многие положили. Хотелось бы увидеть перехода по окончанию нынешнего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На него глаз многие положили. Хотелось бы увидеть перехода по окончанию нынешнего сезона.

Вряд ли. 2015 откатает, как положено контрактом, в РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. 2015 откатает, как положено контрактом, в РБР.

А как же твиттер,что в Монце объявят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же твиттер,что в Монце объявят?

Кто, Маки? Так они в декабре, а Фуры только что. Не Мерин же. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, Маки? Так они в декабре, а Фуры только что. Не Мерин же. :D

Сам Роб сообщил, что в декабре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрик, но он сам по себе в Маках вряд ли говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрик, но он сам по себе в Маках вряд ли говорит.

Значит будем ждать до декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс и Кевин, кто же ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он в 2010 году пытался 49 кругов обойти молодого, но так и не получилось. Да и после 2010 у него что то было с молодым в роди поворот делили.

этот "молодой" на сколько лет младше - то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таких как Бьянки ещё десяток в очереди...

назови ка мне этот десяток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные продлили свой состав. Жалко Жюлика... я-то думал, он финика на мороз отправят...зря не отправили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные продлили свой состав. Жалко Жюлика... я-то думал, он финика на мороз отправят...зря не отправили...

низзя его на мороз, он же единственный кормилец в семье, да еще и красные это ведь тоже семья, своих в трудные минуты не бросают, а Жюлик чего там, таких тысячи, не то что топ-пилот, который не может справиться с машиной. Сейчас еще один 4-хкратный совсем раскиснет, и через годик на замену, в стан красных самое оно, докатывать.

Послал бы их Жюль в пеший эротический со своей идеологией, да боюсь Тодт младший не сможет под него спонсоров собрать. А жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же твиттер,что в Монце объявят?

А у нас Твиттер является главным подписантом контрактов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...