Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кевин Магнуссен

Recommended Posts

Цитата

Кевин Магнуссен: «Да, это моё решение. Мне было сделано предложение, но оно оказалось недостаточно хорошим, чтобы я мог его принять. Ответственность за это скорее лежит на Renault – если бы они предложили мне более длительный контракт, возможно, я рассмотрел бы такую возможность более серьёзно.

Возникло ощущение, что я им не очень нужен, раз на моё место рассматривалось так много других пилотов – думаю, в какой-то момент они предложили его даже Папе Римскому! :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, у Кевина тонкая душевная организация. В паре с темпераментным Романом самое оно для Хааса. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Arazur сказал:

Заводская Рено и кривой Хаас - разные вещи... Остался бы на год и если бы ехал в темпе Нико - продлили бы без вариантов...

Скорее всего на 2018 уже у Рено есть планы на пилота, Боттас или Сайнс, так что смысла не было. Так что верное решение перейти в Хаас плюс на 2 года, справится с Грожаном обеспечит себе будущее в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Фру-фру сказал:

Однако, у Кевина тонкая душевная организация. В паре с темпераментным Романом самое оно для Хааса. :D

Кевин как Масса и Барик, им нужна поддержка. Что в Маке что в Рено во второй половине сник, когда понял что команда не желает его продлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

Кевин как Масса и Барик

Да, похоже на то.

Просто беднягу Штайнера что-то жалко стало. ) И так проблем выше крыши, а тут еще и не с одним, а с двумя носиться, успокаивать в случае чего. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фру-фру сказал:

Да, похоже на то.

Просто беднягу Штайнера что-то жалко стало. ) И так проблем выше крыши, а тут еще и не с одним, а с двумя носиться, успокаивать в случае чего. )

Если контакт на 2 года, как пишут, то один психологический аспект убран :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевин из оставшихся неподписаных действующих пилотов ф1. Больше всего достоин. Да и пара Гро - Кевин очень любопытна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 9/11/2016 в 22:00, Rookie сказал:

Джейсон Уатт, был вице за Хайдфельдом в Ф3000. 

Он в Ф1 не выступал.

В 10/11/2016 в 08:37, Arazur сказал:

Ничего не понимаю, если честно... Продлить Палмера и выкинуть Кевина. Ну, у Рено всегда были *нестандартные* решения.

Да там скорее Кевин предпочёл слинять гарантировано, чем ждать кого-то. Да и Палмера продлили на сезон потому что всё равно заменять в конце 2017.

В 10/11/2016 в 09:48, Arazur сказал:

Заводская Рено и кривой Хаас - разные вещи... Остался бы на год и если бы ехал в темпе Нико - продлили бы без вариантов...

По мне, у самого Кевина нет уверенности, что он поедет в темпе Нико. Сама команда имеет виды на кого-то другого в 2018 (Сайнс, например). И нет уверенности, что машина Кевина будет готовиться не по остаточному принципу. А Хаас - это как минимум гарантированные 2 года в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю болельщиков Кевина с контрактом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оочень жаль. Гонщик-никто опять будет чье-то место занимать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнуссен в интервью сказал, что Палмер должен быть рад, что Кевин покинул Рено.. К чему такие подколки в адрес бывшего партнера по команде, не понимаю. Если ты считаешь, что намного быстрей его, так покажи это на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Silent dream сказал:

Магнуссен в интервью сказал, что Палмер должен быть рад, что Кевин покинул Рено.. К чему такие подколки в адрес бывшего партнера по команде, не понимаю. Если ты считаешь, что намного быстрей его, так покажи это на трассе.

Это был ответ палмеру, который заявил что Кевин зря ушёл из рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевин все-таки заслужил еще один год, чтобы на фоне более-менее понятного по скорости гонщика показать себя. Хоть немного, но развеются сомнения по поводу его скорости.

 

15 часов назад, denst сказал:

оочень жаль. Гонщик-никто опять будет чье-то место занимать..

Ты имеешь ввиду Палмера? Ну пусть поездит, может раскатается.

 

1 час назад, Silent dream сказал:

Магнуссен в интервью сказал, что Палмер должен быть рад, что Кевин покинул Рено.. К чему такие подколки в адрес бывшего партнера по команде, не понимаю. Если ты считаешь, что намного быстрей его, так покажи это на трассе.

Я вот тоже не вижу здесь подколки, потому что сказано было в ответ на конкретный вопрос. Он просто дал понять, что если бы остался в Renault, Палмер бы лишился места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cyril сказал:

Ты имеешь ввиду Палмера? 

Их обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, cyril сказал:

Я вот тоже не вижу здесь подколки, потому что сказано было в ответ на конкретный вопрос. Он просто дал понять, что если бы остался в Renault, Палмер бы лишился места.

Да, но Кевин говорил, что у него было ощущение, что он и сам не очень нужен команде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Silent dream сказал:

Да, но Кевин говорил, что у него было ощущение, что он и сам не очень нужен команде. 

Я думаю, вряд ли он покривил душой, сказав это. Но остаться на год у него возможность была. Ушел из-за ощущения ненужности и сомнения, что будут и дальше продлевать на 2018. И это не отменяет тот факт, что его уход предоставил остаться в Renault Палмеру. Кевин не злобный по натуре человек. Во всяком случае до сих пор им не был, несмотря на сложную судьбу в Формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Silent dream сказал:

Да, но Кевин говорил, что у него было ощущение, что он и сам не очень нужен команде. 

И так ответы пилотов пресные до нельзя, вменять в вину пилоту что он сказал как думает, если командаа реально перебрали полпелетона и только когда все отказали пришли к Кевину и то лишь на год и то поди тут же начнут работать на 2018 снова стараясь получить боттаса, сайнса, квята и т.д., в зависимости от того кто как себя проявит в новом сезоне.

 

Ну а вменять ответ Палмеру который наехал на Кевина что тот зря ушел из рено, вообще абсурдно, Палмер помалкивал бы, ибо кевин спас его от вылета из ф1, уйдя в Хаас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2016 в 00:00, Rookie сказал:

Джейсон Уатт, был вице за Хайдфельдом в Ф3000. 

Да,жаль авария на мотоцикле не дала ему добиться большего,но даже парализованный он добился успехов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер рассказал, что перед подписанием контракта с Кевином Магнуссеном на 2017 год он получил рекомендации от технического персонала команды «Рено», за которую датчанин выступает в нынешнем сезоне.

«Всем известно, что мы вели переговоры с Магнуссеном ещё в прошлом году. Но тогда мы выбрали Ромена Грожана, потому что у него было больше опыта. Но теперь, после его выступления в сезоне, мы увидели, на что он способен.

Я общался с людьми из «Рено»: с инженерами и техническим персоналом, и они были очень рады работать с Кевином», — рассказал Штайнер в интервью датской компании TV2.

 

 

Ну хоть рекомендации хорошие дали парню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнуссен на встрече с Джином Хаасом и Гюнтером Штайнером, Абу-Даби.

Allerede søndag i Abu Dhabi mødtes Kevin Magnussen med Haas-ejer Gene Haas (tv.)og Haas-teamchef, Günther Steiner. Også Kevin Magnussens personlige træner, Thomas Jørgensen, var med til samtalen.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боязно мне за Кевина. Как бы HAAS не оказалась в самом низу в свете абсолютно нового регламента и их постоянных нерешаемых технических проблем, особенно с тормозами. А при таком раскладе попасть в хорошую команду у Кевина шансов почти не будет. Разве что он будет убедительно смотреться на фоне Грожана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 Ноябрь 2016 г. в 10:56, Silent dream сказал:

Да, но Кевин говорил, что у него было ощущение, что он и сам не очень нужен команде. 

Странный был этот сезон для Кевина

Странная информация из гаража, инженеры хотели что бы он остался, а кто тогда не хотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lyn сказал:

Странный был этот сезон для Кевина

Странная информация из гаража, инженеры хотели что бы он остался, а кто тогда не хотел?

просто двухлетний контракт не давали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

просто двухлетний контракт не давали...

А на что год назад в Рено рассчитывали? Они же долгосрочные планы строили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...