Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кевин Магнуссен

Recommended Posts

В этом году Кевин Магнуссен не выступает ни в одной гоночной серии. Сегодня Кевин заявил, что он не готов провести еще один год без гонок.

“Я не выдержу еще один сезон без гонок – говорит Магнуссен. – Если я не найду место в Формуле 1, то я буду выступать в другой гоночной серии. Я надеюсь получить договор боевого пилота, но если у меня это не получится, то я буду искать другие варианты.

Мне нравится IndyCar, но, к сожалению, я не смог выступить в этом чемпионате в этом сезоне – я понадобился McLaren, поскольку Фернандо попал в аварию”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с отцом в 1998

CMI_m3GWcAAkoNw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.grid1.tv/motorsport/article/jenson-button-vandoorne-magnussen

http://racemag.dk/button-kevin-bedre-end-vandoorne/

Дженсон: Штоффель отличный гонщик, но Кевин лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сажают обоих вместо ветеранов, увидим на трассе кто лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевин,пожалуйста,забудь об Индикаре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевина к Гутти в Хаас.

Вандорна на место Баттона в Мак.

и да:

В McLaren отказались от услуг Кевина Магнуссена?

http://www.f1news.ru/news/f1-106400.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйся Кевин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедолага, хотя вряд ли это окажет сильное влияние на его гоночную судьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем Рождения,Кевин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот матом выругаться на этот макларен хочется :( но всё равно не поможет

В McLaren не стали продлевать контракт с Мангуссеном

Участник молодёжной программы McLaren Кевин Магнуссен, чемпион Формулы Renault 3.5 2013 года, в 2014-м дебютировавший в Формуле 1, в этом году имел статус резервного гонщика и провёл один этап в качестве основного пилота, заменив Фернандо Алонсо в Австралии.

По информации британского Autosport, в команде не стали продлевать контракт – в роли резервного пилота команды в следующем сезоне его заменит другой участник молодёжной программы – Стоффель Вандорн, в этом году досрочно завоевавший чемпионский титул в GP2.

По слухам, Магнуссен может продолжить карьеру в Формуле 1 – в Lotus или в Manor, но официальное заявление ожидается после окончания сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, как и талантливого отца, сына тоже отправили на мороз. Не надо было связываться с Роном. Второй раз семья Магнуссенов обламывается из-за этого человека :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, как и талантливого отца, сына тоже отправили на мороз. Не надо было связываться с Роном. Второй раз семья Магнуссенов обламывается из-за этого человека :angry2:

В этот раз они обломались потому, что Кевин слажал в прошлом сезоне, Рон был бы рад его посадить, если он проиграл бы чуть чуть Баттону, а то как он слил не оставило ему шанса остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз они обломались потому, что Кевин слажал в прошлом сезоне, Рон был бы рад его посадить, если он проиграл бы чуть чуть Баттону, а то как он слил не оставило ему шанса остаться.

А мне что-то сдается, дело не в Кевине, а в том, что "Мак" уже не торт. Понимаешь, кишка стала тонка помочь неопытному пилоту. Перес и Магнуссен появились во времена, когда им требовалась поддержка грамотных, хороших инженеров - и они ее не получили. Сосредоточились в основном на Баттоне, он кое-как вылез, но не так уж он и крут, когда речь идет о доводке машины, он и "Бенеттону" в 2001-м не помог ничем, и "Хонде".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и "Бенеттону" в 2001-м не помог ничем

Ну имея опыт в виде целого одного сезона в Ф1 он многим мог помочь Бенеттону не говоря уж о том что он тогда занимался пьянками-гулянками, разве что с яхты не падал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну имея опыт в виде целого одного сезона в Ф1 он многим мог помочь Бенеттону не говоря уж о том что он тогда занимался пьянками-гулянками, разве что с яхты не падал

Вот именно, что он керосинил да баб... ну это, того, короче... потому едва не вылетел тогда в середине сезона, Бриаторе всерьез об этом думал. Можно подумать, с тех времен Дженс полюбил тесты и работу с инженерами! Шумахер вот - любил. В те же года по возрасту. Недаром он удивлял многих своим очень серьёзным подходом к технике. У Сенны было такое же отношение, у Проста.

А Баттону - так, что с первой победой ему фартануло, что с титулом. Репутация у него очевидно преувеличенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот матом выругаться на этот макларен хочется :( но всё равно не поможет

В McLaren не стали продлевать контракт с Мангуссеном

да не было уже на эту команду никаких надежд, если честно

больше всего жалко, что Кевин после прошлого года их все еще питал, в результате чего просидел без дела целый сезон

надеюсь, в следующем он найдет себе подходящее место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не было уже на эту команду никаких надежд, если честно

больше всего жалко, что Кевин после прошлого года их все еще питал, в результате чего просидел без дела целый сезон

надеюсь, в следующем он найдет себе подходящее место

Да, было бы неплохо с Хаасом. Но возьмут ЖЭВа наверняка, красным надо же куда-то пристраивать своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было бы неплохо с Хаасом. Но возьмут ЖЭВа наверняка, красным надо же куда-то пристраивать своих.

да, но там, насколько я помню, говорили, что новичков брать не хотят...

чисто теоретически так еще место Грожана вроде бы пока свободно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевина уволили по почте в его день рождения...

http://www.motorsport.com/f1/news/magnussen-q-a-mclaren-split-was-on-my-birthday-via-email/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевина уволили по почте в его день рождения...

http://www.motorsport.com/f1/news/magnussen-q-a-mclaren-split-was-on-my-birthday-via-email/

вот гады.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В командах какие-то психологические мазохисты работают,нравится увольнять пилотов по почте или смс-кам, в праздники тоже бывает, не первый раз уже замечаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Рон - вообще доброты воплощение. Что Яна тогда к рукам прибрал и в итоге за руль не пустил, всю карьеру ему сломал, теперь и Кевина использваол да выкинул. Мог бы дать шанс, нет, всё пенсионера Баттона в ж... целует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...