Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Баттон тоже был хорош и то, что он сделал, вряд ли смог бы сделать кто-то другой. Будет крайне интеренсо посмотреть на вашу пару в сухой уикенд.

То есть Баттон рассчитал время сейфти кара и вовремя оказался перед въездом в боксы. Согласен, такое никто не сможет, ванги в боксах нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Баттон рассчитал время сейфти кара и вовремя оказался перед въездом в боксы. Согласен, такое никто не сможет, ванги в боксах нет.

Иногда мне кажется, что у Баттона какое-то сверхчутье на это дело. По-другому объяснить не получается, а в совпадения не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда мне кажется, что у Баттона какое-то сверхчутье на это дело. По-другому объяснить не получается, а в совпадения не верю.

Командный мостик. Если в промежуточных условиях пилот может попроситься на пит, то выезд пейс-кара он никак не может предугадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая в течении четырех лет в другом месте работает. ;)

Ньюи то не пилот же :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А учитывая, что Мага в дебютной гонке приехал на подиум, куда на таком Маке приехал бы Хэм? Ну и, кагбэ, без Хэма и Падди не получили бы в Мерсе :trollface:

Да всяко, не вижу никакой взаимосвязи с приглашением техдиректора, больше денег лучше условия и человек меняет место работы

Нафига было продлять Баттона, если Магги справился лучше)

Это их спроси, по мне было проще вместо Переса пригласить Хюлька а нынче с Баттоном попрощаться и пригласить Маки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюи то не пилот же :trollface:

Он участвует в кузовных гонках. На Ford GT-40 выступает :play_auto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так считаю. Надо было Лауду сразу за руль садить.

При чем тут Лауда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон гонку лучше Маги провел, тому респект что в первой гонке так, но если бы их местам поменять после квалы, то Баттон как миниум не хуже бы проехал, а вот напарник навряд ли. Баттону квалиться выше надо только.

Маги надо успеть себя показать, с 15-го на Хонде рискуют 13-й повторить. Пока Кевин справляется

Сход Льюиса сильно огорчил. Но все же двиг на первой гонке самый надежный был. У Рено квалифицирваны только 2 ТР. У Феррари как у Мерса, но движки зажимали похоже сильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое веселье наблюдать как болельщики, по результатам одного полурандомного ГП, уже выгоняют пилотов из команды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он участвует в кузовных гонках. На Ford GT-40 выступает :play_auto:

чёт я ни разу его в трансляции Ф1 на трассе не видел, даже по ковру :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я ни разу его в трансляции Ф1 на трассе не видел, даже по ковру :trollface:

Ну, если речь шла о том, что он пилот Ф1 - это да. А если просто пилот, то - просто пилот.) Гоняющийся в меру сил и способностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут Лауда?

Как причем? Команда сэкономила бы 100 лимонов, потраченных на одного бездаря. Плюс был бы у них снова многократный чемпион в команде для пиара.

Одним выстрелом сразу два зайца, а то и три. Ведь Ники может и роль директора совмещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если речь шла о том, что он пилот Ф1 - это да. А если просто пилот, то - просто пилот.) Гоняющийся в меру сил и способностей.

Ну тут, кагбэээ... про пару пилотов в команде Ф1 речь же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут, кагбэээ... про пару пилотов в команде Ф1 речь же :D

Мой косячок тогда :facepalm: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой косячок тогда :facepalm: ))

бывает, не смертельно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А учитывая, что Мага в дебютной гонке приехал на подиум, куда на таком Маке приехал бы Хэм?

в боксы со сломаным мотором. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в боксы со сломаным мотором. :trollface:

Не, это он успешно и в Мерсе сделал :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон гонку лучше Маги провел, тому респект что в первой гонке так, но если бы их местам поменять после квалы, то Баттон как миниум не хуже бы проехал, а вот напарник навряд ли. Баттону квалиться выше надо только.

А Петров бы в Маках чемпионом стал. Что за бред? Кто мешал Баттону квалифицироваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это он успешно и в Мерсе сделал :bleh:

нет никаких гарантий, что в Маке он не сделал бы то же самое :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет никаких гарантий, что в Маке он не сделал бы то же самое :bigwink:

не, в маке скорее рычаги подвески бы отвалились :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был по моему момент,когда ему по тим радио сказали мол с расходом всё норм,можно чутка ещё притопить - в итоге пол секунды+ махом от быков.Ещё запомнилось с квалы - Хем когда поул взял,спросил - достаточно ли этого времени было.Запас по ходу там ещё не слабый есть.Очень хочу следующую сухую квалу. Ну и естественно без косяков с моторами у обоих пилотов. Раз разумное соперничество разрешили - пусть стимулируют друг друга,благо болид позволяет.

спросил он не поэтому, он чуть не потерл машину на том круге, потерял кучу времени на втором секторе... если бы не ошибался и собрал идеальный круг - там было бы 1.5-2 секунды запаса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает такого... они решили проблемы и показали свою скорость, как видим до Мерса далеко. День и ночь работали над решением проблемы, о какой то версии Б в Барсе не может быть речи.

Мерс же в это время работал по плану, и не отвлекался на решением проблем, привезет к Барсе больше новинок чем РБ.

они сказали, что даже настройки не подобрали еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига было тратить кучу денег на Хэма если и Росберг без проблем справиться с задачей взять титул на такой машине? Проще было пригласить молодого пилота

ты и ответь - Мак вон уже несколько лет на Батона спускает десятки миллионов $

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...