Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

лично как фанат Росберга мне на изображении видется не очень хорошее. А чего Хэмилтона сзади не сделали? А, ну да, по логике: он же очков больше в прошлом году набрал. Понял)

Мимо, ибо это компенсировали положением его имени на картинке.

Так что ждем очередной год с равенством в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может задуматься какая динамика на картинке?

Может Росб летит и идет на обгон Хема. А?

Что вы флуд разводите парни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на СС то похоже, что вилки и впрямь быстрее

кто бы мог подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на СС то похоже, что вилки и впрямь быстрее

кто бы мог подумать

не думаю, что Боттас на 8 десятых медленнее Массы причем еще и с лишним днем в запасе, скорее всего трасса стала медленнее (ветер говорят тоже поднялся в конце тестов очень сильный...

думаю стоит сравнивать время Льюиса со временем Боттаса и не забывать, что Лью в следующей попытке до красных флагов феолетил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что Боттас на 8 десятых медленнее Массы причем еще и с лишним днем в запасе, скорее всего трасса стала медленнее (ветер говорят тоже поднялся в конце тестов очень сильный...

думаю стоит сравнивать время Льюиса со временем Боттаса и не забывать, что Лью в следующей попытке до красных флагов феолетил...

он этот круг сам запорол

а флаги были на следующем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на софте ли на сс? А то пирелли и скай спорт в своих табличках пишу одно, а Виллофаны кидают другую инфу? Или это они просто троллят, Ведь у них самовоз. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на софте ли на сс? А то пирелли и скай спорт в своих табличках пишу одно, а Виллофаны кидают другую инфу? Или это они просто троллят, Ведь у них самовоз. :D

официальный твиттер мерса написал, что на суперсофте, новом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официальный твиттер мерса написал, что на суперсофте, новом

Ну тогда "попа" завод сливает, часникам. Позор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда "попа" завод сливает, часникам. Позор!

Мааааааааааааааааааааааааааааакс!!!!!!!! Задрал уже!!!!!!!!!!!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда "попа" завод сливает, часникам. Позор!

он этим частникам 0.7 десятых "слил"

я рад буду если они и дальше так будут сливать, особенно учитывая их пару пилотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизвестно сколько у кого топлива и на сколько ограничивали обороты, работала ерс и т.д. В теме ферров все уверены, что алонсо и райк ездили залитыми, без ерс и с ограничением оборотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизвестно сколько у кого топлива и на сколько ограничивали обороты, работала ерс и т.д. В теме ферров все уверены, что алонсо и райк ездили залитыми, без ерс и с ограничением оборотов

А за ким хреном тогда её в болид впихивали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизвестно сколько у кого топлива и на сколько ограничивали обороты, работала ерс и т.д. В теме ферров все уверены, что алонсо и райк ездили залитыми, без ерс и с ограничением оборотов

чушь, блажен кто верует конечно, но команды проверяют те режимы в которых будут ехать гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за ким хреном тогда её в болид впихивали?

по регламенту же положено!

Хэм использовал ЕРС, когда фиолетил, но решил самовоз не палить и дальше сектора запорол :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме ферров все уверены, что алонсо и райк ездили залитыми, без ерс и с ограничением оборотов

...и со связанными руками.

За спиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда "попа" завод сливает, часникам. Позор!

Ты неподражаем. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизвестно сколько у кого топлива и на сколько ограничивали обороты, работала ерс и т.д. В теме ферров все уверены, что алонсо и райк ездили залитыми, без ерс и с ограничением оборотов

а ЗАЧЕМ ездить в ТАКОЙ "конфигурации"???

КАКОЙ смысл???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ЗАЧЕМ ездить в ТАКОЙ "конфигурации"???

КАКОЙ смысл???

Что бы на форуму пофлудить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он этим частникам 0.7 десятых "слил"

я рад буду если они и дальше так будут сливать, особенно учитывая их пару пилотов...

время Великого на софте установленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за ким хреном тогда её в болид впихивали?

Регламент обязывает. А так известно, что Алонсо натренировали одной педальной тяги справлятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже вилы что-то знают...

В финальной серии тестов в Williams целенаправлено работали над надёжностью машины, ежедневно проезжая около 100 кругов. Всего за последнюю неделю в Бахрейне пилоты Williams завершили 438 кругов – больше, чем Red Bull Racing за все три серии тестов.

Лучшее время тоже осталось за гонщиком Williams – Фелипе Масса установил его в предпоследний день тестов. Несмотря на это, главный инженер тестовой бригады команды, Род Нельсон, советует не торопиться с выводами, а дождаться первой гонки в Мельбурне.

Род Нельсон: «Посмотрим. В баках других машин могло быть на 20 кг топлива больше, и тогда в Австралии мы бы выглядели глупо. Я бы предпочёл подождать. Однако мы сделали всё, что могли, и глядя в зеркало можем смело сказать, что добились максимума и можем быть этим довольны».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще:

Тото Вольфф: Наши гонщики совершенно разные, но прежде не раз выступали вместе и мотивировали друг друга. В этом плане ничего не изменится. Я верю, что они оба будут конкурентоспособны за рулем новой машины. Вероятно, один из них окажется сильнее в первых гонках, а второй – по ходу сезона.

Похоже все таки есть разница в тестах по накату у пилотов Мерседеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще:

Похоже все таки есть разница в тестах по накату у пилотов Мерседеса.

100 кругов с гаком - пара ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ждем очередной год с равенством в команде.

А вот это вы зря. Неплохое равенство было. Особенно о нем можно было судить по гран-при Малайзии. Причем, команда ничем не рисковала, поменяв местами болиды - очки для кубка конструкторов те же.

Сюда же тормоза для Хэма, руль в этом году. На мостике Мерседеса помогли своими решениями, "мол, не зря же он чемпион 2008 года, мы не могли ошибиться с выбором."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это вы зря. Неплохое равенство было. Особенно о нем можно было судить по гран-при Малайзии. Причем, команда ничем не рисковала, поменяв местами болиды - очки для кубка конструкторов те же.

Сюда же тормоза для Хэма, руль в этом году. На мостике Мерседеса помогли своими решениями, "мол, не зря же он чемпион 2008 года, мы не могли ошибиться с выбором."

ты спецом за всех униженных и завторикеленных болеешь?))

пойми, просто так никто не выбирает... у Нико был шанс, он мог обогнать Льюиса и отбить его контратаку и тогда такой же приказ последовал бы Льюису, но он не смог воспользоваться своим шансом и два раза Льюис его обходил обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...