Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Я говорил про юзеров, которые игнорируют, твои посты, не заводя в игнор лист. Просто, пролистывая...

ну это понятно, ТЫ пролистываешь-то?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wisdombearer со своим "низкоморальным днищем"?

Не в бровь, а в глаз. Не так ли? :drink:

Быть адвокатом шаловливого беспринципного чертенка, мсьё phalanx, тоже попадает под это определение. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Это кто? Антонио со своими "отбросами форума" и Wisdombearer со своим "низкоморальным днищем"? :trollface:

Как я уже говорил: "Ваша имха на мою имху". Кому-то грубо, а кому-то нет. ;)

====

Одно дело - "рыбки на ветках", другое - трактовка радиопереговоров, не находишь?

====

Я то знаю, и твоего ника не упомянул. Только вот у некоторых тут козыряние игнор-листом носит уже непоправимый диагноз. Напоминает одного известного юзера из секты Фитиля, хотя тут уже вся ветка секту Фитиля напоминает. Как бы никто не говорит, что игнор - это плохо, добавляйте сколько влезет, никто не мешает, но писать о своём игнор-листе через пост - как бы намекает. :bigwink:

===

Я и не говорю, что он ласковым и пушистый. Точку зрения сформулировал? Да. Аргументы привёл? Да. Пришёл человек и оспорил? Да. Трубадур принял аргументы? Да. Что тут не так?

===

Мастерски перевел на "всего лишь 15%", молодец. А ты не подумал, сколько десятых-сотых-тысячных он отыграет на этих 15%? Один поворот вполне может стоить поула.

===

И я, кстати, не об этом, а о том, что Боннингтон сообщает об этом и попутно пялится в телеметрию Нико. И это на фоне заявлений, что тут телеметрию у Лью воруют, ага, он сам во время гонки со своим инженером её тырит у Ро.

===

"Супалузер" - как креативно :wub: но, может, лучше таки старое доброе "недотрольское убожество"? :bigwink:

Вы как присваивать/раздавать определения, так горазды, а как ответить за себя, так в кусты и съезды. Понимаем-с.

====

Это одно и то же может быть. Трактовка в стиле "рыбок на ветках". Опять же МБ. ;)

====

Ну опять врёшь, сначала у тебя "ВСЕ", а теперь "НЕКОТОРЫЕ". Определись уже. ;)

====

Аргументация с раздачей "клоунов" и "нытиков"? Ты думаешь её кто-то будет всерьёз воспринимать?

====

Т.е. ты хочешь сказать, что Росберг на двух (!) поворотах, отыгрывает ВСЁ преимущество, которое имеет Хэмилтон на остальной части трассы.. Хм.. возможно, конечно.. Но практика и теория вероятности говорит о том, что моё утверждение более верно и никак не подходит под твоё оголтелое определение про срывы шаблонов. Притянуто за уши.

====

Ну так смотри, в Мерседесе обмен телеметрии. Так? Так. Какие тут эпитеты подбираются - "ворует", "подсматривает", "обмениваются" и т.п., это уже другой вопрос. Теперь возвращаемся к радиообмену. Хэм "подсматривает" по двум поворотам, а Росберг значит по 11-ти (!!). Ну как равноценный обмен? Если ты положишь в банк 11 тысяч, а тебе вернут 2 тысячи. Что ты будешь думать? И вполне нормально, когда человек чувствует, что его обворовали. Не так ли? ;)

====

Я вижу ты любитель раздавать, а как получать, так сразу жалуешься. ;)

И последнее определение не тебе было. Опять "включаешь адвоката"?

ну это понятно, ТЫ пролистываешь-то?!

Когда вижу, что юзер "долбит" одно и то же по надцатому кругу, то - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как присваивать/раздавать определения, так горазды, а как ответить за себя, так в кусты и съезды. Понимаем-с.

Зачем мне отвечать за себя, раз уж тут меня "фобонедотролем" и "отбросом" величают. Сугубо ваше мнение, мне поф, если что-то нужно - то претензию по существу пожалуйста. :)

Ну опять врёшь, сначала у тебя "ВСЕ", а теперь "НЕКОТОРЫЕ". Определись уже. ;)

Из тех, что ответили на пост Трубадура - ВСЕ, а если касаться ветки - то НЕКОТОРЫЕ. Думаю, логику поймёшь.

Аргументация с раздачей "клоунов" и "нытиков"? Ты думаешь её кто-то будет всерьёз воспринимать?

Вот такого почему-то никто не написал, типа слишком грубо, все решили ответить тем же (недофоброль, го в игнор), только уже без аргументации.

Т.е. ты хочешь сказать, что Росберг на двух (!) поворотах, отыгрывает ВСЁ преимущество, которое имеет Хэмилтон на остальной части трассы.. Хм.. возможно, конечно.. Но практика и теория вероятности говорит о том, что моё утверждение более верно и никак не подходит под твоё оголтелое определение про срывы шаблонов. Притянуто за уши.

Кто сказал, что Хэм имеет преимущество с остальной части трассы? Он может идти вровень, он может даже проигрывать, это же Льюис. Канаду напомнить?

Ну так смотри, в Мерседесе обмен телеметрии. Так? Так. Какие тут эпитеты подбираются - "ворует", "подсматривает", "обмениваются" и т.п., это уже другой вопрос. Теперь возвращаемся к радиообмену. Хэм "подсматривает" по двум поворотам, а Росберг значит по 11-ти (!!). Ну как равноценный обмен? Если ты положишь в банк 11 тысяч, а тебе вернут 2 тысячи. Что ты будешь думать? И вполне нормально, когда человек чувствует, что его обворовали. Не так ли? ;)

Сам придумал, сам поверил? Пруфы тому, что Ро подсматривает телеметрию по остальным поворотам будут или как с четырёхкратным Хэмом? :nyam:

Вот вроде эксперт, покруговки анализируешь, а иногда вот такое вот выдаёшь. Суть не в том, что Хэм подсматривает по двум поворотам, она в другом. В боксах они могут воровать друг у друга сколько хочешь, для этого и существует обмен телеметрией, Льюис, я уверен, тырит при этом не меньше Росберга, а может и больше. Но это в боксах, а на трассе, когда Хэм понимает, что слегка не осиливает Нико, то ему тут же в уши сливается вся инфа о том, где Ро по пилотажу сильнее. Это же уму непостижимо: Боннингтон смотрит в телеметрию Нико, чтобы сделать Льюиса быстрее, только вдумайся в это. :help: Заметь, у Нико такого практически не слышно, разве что один раз про баланс тормозов спросил в Канаде.

Я вижу ты любитель раздавать, а как получать, так сразу жалуешься. ;)

И последнее определение не тебе было. Опять "включаешь адвоката"?

Я уже получил почти от всей темы, уж не беспокойся, просто я знаю кто такой "нытик", "неженка", а вот кто такой "супалузер" - вообще хз, поясни плз. :think:

Адвоката не включаю, просто зачем распинаться перед кем-то, когда можно просто сказать, что он "недотрольское убожество"? :trollface:

PS: ‘It’s just £10 for adults and £6 for kids,’ the British driver said in a statement. ‘But I’m not letting Nico in for free.:trollface:

Такой-то стёб в новости, просто пять баллов. :thumbup:

Nicolewis Worldwide@ScherzyHAM

@NicoleScherzy & @LewisHamilton outside the White House yesterday Night

Этот смайлик, куда же он смотрит, и почему его нет на оригинале? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Сокращю "простыню" по вопросам, которые не имеют большого смысла или взаимопонимания.

Кто сказал, что Хэм имеет преимущество с остальной части трассы? Он может идти вровень, он может даже проигрывать, это же Льюис. Канаду напомнить?

===

Сам придумал, сам поверил? Пруфы тому, что Ро подсматривает телеметрию по остальным поворотам будут

===

или как с четырёхкратным Хэмом? :nyam:

===

Вот вроде эксперт, покруговки анализируешь, а иногда вот такое вот выдаёшь. Суть не в том, что Хэм подсматривает по двум поворотам, она в другом. В боксах они могут воровать друг у друга сколько хочешь, для этого и существует обмен телеметрией, Льюис, я уверен, тырит при этом не меньше Росберга, а может и больше. Но это в боксах, а на трассе, когда Хэм понимает, что слегка не осиливает Нико, то ему тут же в уши сливается вся инфа о том, где Ро по пилотажу сильнее.

===

Это же уму непостижимо: Боннингтон смотрит в телеметрию Нико, чтобы сделать Льюиса быстрее, только вдумайся в это. :help: Заметь, у Нико такого практически не слышно, разве что один раз про баланс тормозов спросил в Канаде.

===

Этот смайлик, куда же он смотрит, и почему его нет на оригинале? :wub:

Нет, тут уж без пруфов никуда. Это была FP3 Венгрии. Бонингтон по радио сказал, что он проигрывает в 10 и 12 поворотах - это 3-ий сектор. На 1-ом и 2-ом секторе Лью быстрее.

http://www.formula1.com/results/season/2014/926/7375/best_sector_times.html

===

Неужели тебе нужен пруф того, что в Мерседесе свободный доступ к телеметрии ОБОИМ гонщикам, не глупи.

===

Ты "рыбка, которая легко заглатывает наживку", причём раз за разом. Надеюсь понимаешь о чем я.

===

Росбергу во время гонки тоже говорят - где он быстрее, а где он медленнее. Ты это всячески замалчиваешь? Двойные стндарты? Понимаем-с.

Плюс заметь (утрирую дальше немного). Радиопереговоры Хэмилтона В РАЗЫ больше попадает в эфир, нежели Чилтона. А то что попадает В ЭФИР, а не в стенограмме Ф1Фанатик и имеет наибольший резонанс. Улавливаешь к чему я?

===

На левую руку ЛХ. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, наш сегодняшний петросян один не справляется и привёл подкрепление? :trollface:

чё там с пруфами? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берни Экклстоун предлагает начислять очки, начиная с первого дня гоночного уик-энда. Идея простая: гонщик, показавший лучшее время круга по итогам пятницы, будет получать одно очко в личный зачет чемпионата.

класс!

ну и за квалу очка три

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За быстрый круг в гонке тоже очко давать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс!

ну и за квалу очка три

тогда болиды Лью начнут ломать уже в первой практике)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда болиды Лью начнут ломать уже в первой практике)))

минимизировать потери легче)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тут уж без пруфов никуда. Это была FP3 Венгрии. Бонингтон по радио сказал, что он проигрывает в 10 и 12 поворотах - это 3-ий сектор. На 1-ом и 2-ом секторе Лью быстрее.

http://www.formula1....ctor_times.html

Пруфы? Хоть каких-то дождался. :) Только вот я, опять же, не заявлял про то, что Ро что-то там отыгрывает на двух поворотах, я говорил совсем о другом.

Неужели тебе нужен пруф того, что в Мерседесе свободный доступ к телеметрии ОБОИМ гонщикам, не глупи.

:facepalm: Каким образом это доказывает твой заявление про "Лью подсмотрел два поворота, а Ро скатал все остальные"? Сам придумал, признай же.

Ты "рыбка, которая легко заглатывает наживку", причём раз за разом. Надеюсь понимаешь о чем я.

Аллегории, достойные Wisdombearer'а, только вот они не уместны, иначе можно сказать, что ты на крючке у всей секты Феттеля. Смекаешь?

Росбергу во время гонки тоже говорят - где он быстрее, а где он медленнее. Ты это всячески замалчиваешь? Двойные стндарты? Понимаем-с.

Начнём с того, что Ро во время гонки по радио говорит не в пример меньше Хэма. Ну а закончим, допустим, радиопереговорами Австрии.

PR Peter Bonnington Lewis Hamilton OK so in terms of aero balance Nico is half a turn more forwards on aero balance. But he is two front bars stiffer. So more forward on mechanical, more understeer mechanically, but he has half a turn more aero balance. He is reporting car is quite oversteery at the moment. That’s where he’s at.

50 Peter Bonnington Lewis Hamilton So gap at 1.4. Nico a tenth faster sectors two and three.

53 Peter Bonnington Lewis Hamilton So just losing out six and seven. Gap is at 1.6. And brakes are good. So apex speed five and six, just Nico carrying a little more.

Нико-Нико-Нико, вся инфа о Нико. У Росберга такого в переговорах нет, вот ведь незадача. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

класс!

ну и за квалу очка три

Пятничные тренировки "никто" не смотрит. А так глядишь борьба за очко, чтобы никому "не подставлять своё" за низкие телерейтинги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничные тренировки "никто" не смотрит. А так глядишь борьба за очко, чтобы никому "не подставлять своё" за низкие телерейтинги...

И вместо того, чтобы работать с настройками и катать с полными баками, все будут фастлапить. :facepalm: Берни, вали уже на пенсию, и титановые пластины с собой прихвати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Пруфы? Хоть каких-то дождался. :) Только вот я, опять же, не заявлял про то, что Ро что-то там отыгрывает на двух поворотах, я говорил совсем о другом.

===

:facepalm: Каким образом это доказывает твой заявление про "Лью подсмотрел два поворота, а Ро скатал все остальные"? Сам придумал, признай же.

===

Аллегории, достойные Wisdombearer'а, только вот они не уместны, иначе можно сказать, что ты на крючке у всей секты Феттеля. Смекаешь?

===

Начнём с того, что Ро во время гонки по радио говорит не в пример меньше Хэма. Ну а закончим, допустим, радиопереговорами Австрии.

===

Нико-Нико-Нико, вся инфа о Нико. У Росберга такого в переговорах нет, вот ведь незадача. :cray:

"Я - не я и попа - не моя" (с)

Это были аргументы приведённые мною супротив твоей ИМХи, есессно. ;)

===

Скатал и "подсмотрел" - это разные вещи, не надо врать. Посмотреть, как делают другие - это ещё не значит применить и делать так же. ;) Вот тебе и :facepalm: .

===

Похоже Wisdombearer крепко тебя "цепляет", хорошо. Вот только ты пропустил, я даже акцентировал, что посты для таблоикспертов, а ты "хаваешь" по сей пост.

===

Ты вот опять "переезжаешь" туда, откуда тебя "вывозят". Акцент был про то - какие переговоры попадают в ЭФИР ("шоу" по телеку). ;)

И пруфом здесь будет не твои избранные переговоры Хэма, а ВСЕ переговоры Нико, да со всех ГП, да в адекватном переводе на русский (не бойся, я осилю).

===

Любишь передёргивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вместо того, чтобы работать с настройками и катать с полными баками, все будут фастлапить. :facepalm: Берни, вали уже на пенсию, и титановые пластины с собой прихвати.

думаешь правило введут в принудительном порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я - не я и попа - не моя" (с)

Это были аргументы приведённые мною супротив твоей ИМХи, есессно. ;)

Я уже сказал, что писал о другом, но тут, походу, тоже взаимопонимания не нашли, так что поф.

Скатал и "подсмотрел" - это разные вещи, не надо врать. Посмотреть, как делают другие - это ещё не значит применить и делать так же. ;) Вот тебе и :facepalm: .

Ты опять виляешь. Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. Ты сказал: "Хэм подсмотрел два поворота, Нико - остальные 11" и привёл дичайшие аналогии с банком и деньгами. Я спрашиваю, откуда у тебя такое точное соотношение, а ты мне про "скатал-подсмотрел", причём попутно опровергаешь сам себя.

Похоже Wisdombearer крепко тебя "цепляет", хорошо. Вот только ты пропустил, я даже акцентировал, что посты для таблоикспертов, а ты "хаваешь" по сей пост.

Как меня может цеплять человек, от которого я не дождался ни одной путной крупицы инфы? И да, зачем пристало эксперту по покруговкам оставлять посты для таблоикспертов? Слова, они ведь это, их назад не заберёшь. :ph34r: А то потом оказывается, что признанный мастер анализа покруговок и гоночного темпа с фактами и аргументами пишет бред про четырёхкратного Хэма. Приятно опускаться до уровня секты Феттеля? :trollface:

Ты вот опять "переезжаешь" туда, откуда тебя "вывозят". Акцент был про то - какие переговоры попадают в ЭФИР ("шоу" по телеку). ;)

И пруфом здесь будет не твои избранные переговоры Хэма, а ВСЕ переговоры Нико, да со всех ГП, да в адекватном переводе на русский (не бойся, я осилю).

Я ни разу не писал про переговоры в эфире, в противном случае покажи обратное. Что из переговоров пускают в эфир, а что нет, мне абсолютно по барабану, я сморю лишь транскрипты с "фанатика" и на резонансы мне плевать. :) И вот в этих стенограммах почему-то много сообщений в стиле "Нико быстрее там-то", а вот противоположных почему-то нет. Не в эфире. В стенограмме. Это так, чтобы мне про акценты не писали. :hi:

Все переговоры Нико - вот это я с радостью, обожаю пруфы.

Любишь передёргивать?

остроумная шутка через три-два-один

Приукрасил чуть-чуть, но только чуть-чуть. В той же Австрии Инженер слил три раза инфу о настройках Нико и его пилотаже, а вот к Ро кроме одного общего совета по пилотажу ничего не пришло.

думаешь правило введут в принудительном порядке?

Росберг или Хэм откажутся от лишнего очка в копилку? А команды? Вопрос риторический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну топ команды как катали практики так и будут катать. А Маруси и прочие Кэйтеремы будут народ веселить. Ну и какие никакие очки попытаются заработать. По пятницам я так понимаю можно и без балласта катать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 очко за п1 в П1

2 очка за п1 в П2

3 очка за п1 в П3

4 очка за п1 в Ку1

5 очков за п1 в Ку2

6 очков за поул

3 очка за БК вгонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг или Хэм откажутся от лишнего очка в копилку? А команды? Вопрос риторический.

они не Все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 очко за п1 в П1

2 очка за п1 в П2

3 очка за п1 в П3

4 очка за п1 в Ку1

5 очков за п1 в Ку2

6 очков за поул

3 очка за БК вгонке

тогда и за гонку давать не надо очки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не встретил обсуждения (мож не внимательно глядел) на счет того, что у Льюиса в добавок и переднее антикрыло было сломано!

Это не может не отразиться на управляемости болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не встретил обсуждения (мож не внимательно глядел) на счет того, что у Льюиса в добавок и переднее антикрыло было сломано!

Это не может не отразиться на управляемости болида.

ну тут он сам себе злобный буратина, сам ведь во втором повороте разложился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда болиды Лью начнут ломать уже в первой практике)))

Точнее их будет Лью ломать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...