Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фернандо Алонсо (30.11.2013 - 25.08.2014)

Recommended Posts

Короче у ферари больше всего бабла пусть Брауна берут и погнали в 2015 год !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще с движком можно зделать как ферари в 2000-2004

уймись, не россиянкой общаешься

Я сам с Украины !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он даже не уверен что Ал нужен команде.

Если подумаеш - и не нужен. Они долгое время за титула боротся не будут, зачем им Алонсо? От него только ущерб для имиджа, после каждой гонки говорят, что Алонсо лучше, чем Феррари .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Ферари Алонсо проиграл где-то 3-4 место а за Магнусена 5 но у Себа были шансы вот подумайте Алонсо заехал на пит-стоп в переди Ботаса но 5 сек пит-стопу и он ушол далеко есле бы был он впереди после пит-стопа как и было ! Так как думаете кто отоковал бы Кими за 3 место или мог бы хотябы 4 сразу за Ботасом !

Уважаемый - я не отрицаю, что Алонсо выступает лучше Кими в этом сезоне, но есть факты:

1) Пит-стоп Кими: 8 круг, 22.9 секунд (с учетом езды по пит-лейну). Отрыв до пит-стопа от Алонсо 1.17 секунд (Алонсо впереди). Отрыв после пит-стопа от Алонсо 17.2 секунды (Алонсо впереди)

2) Пит-стоп Алонсо 12(!) круг: 28.9 секунды (уже со штрафом и с учетом проезда по пит-лейну). Отрыв до пит-стопа от Кими 13.82 секунды. Отрыв после пит-стопа от Кими 11.58 секунды (Кими впереди). (!!)

Отсюда видно, даже если бы штрафа не было - Ал вернулся бы позади Кими, просто на 5 секунд ближе - и отрыв был бы 6.58 секунды.

Просто в данном случае Финн сработал лучше - не вижу повода для обид, битья себя в груд кулаком и криков, что без штрафа Ал был бы на подиуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Кевин... посматриваю на него потихоньку :bigwink: А то как отправим Ферна на Хавай (потом) и чо?

Остальные вообще скучны неимоверно...

Я пока не забиваю себе этим голову.Буду просто смотреть гонки,а там уж как получится.впрочем Федя с нами ещё надолго :bb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, к примеру, Грожан мне нравится, в парне есть талант и чем то притягивает. А такие рыбы, как боттас, райкконен и магнуссен у меня оскомину вызывают.

у меня весь пелотон оскомину вызывает... еще такой сезончик - и Ал будет в их числе :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, для Алонсо 2015 г. будет последним в Феррари. Маттиаччи у меня теперь в "ИГНОРЕ". Пазл складывается: слив командой в СПА, продление контракта только на 2015 г. Пахал-пахал, теперь "гуд бай, май лаф, гуд бай!" Хотя, м.б. к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, для Алонсо 2015 г. будет последним в Феррари. Маттиаччи у меня теперь в "ИГНОРЕ". Пазл складывается: слив командой в СПА, продление контракта только на 2015 г. Пахал-пахал, теперь "гуд бай, май лаф, гуд бай!" Хотя, м.б. к лучшему.

Ах хаха) все таки слили) дорогая ты бесподобна. Пиши есчо, я буду записывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый - я не отрицаю, что Алонсо выступает лучше Кими в этом сезоне, но есть факты:

1) Пит-стоп Кими: 8 круг, 22.9 секунд (с учетом езды по пит-лейну). Отрыв до пит-стопа от Алонсо 1.17 секунд (Алонсо впереди). Отрыв после пит-стопа от Алонсо 17.2 секунды (Алонсо впереди)

2) Пит-стоп Алонсо 12(!) круг: 28.9 секунды (уже со штрафом и с учетом проезда по пит-лейну). Отрыв до пит-стопа от Кими 13.82 секунды. Отрыв после пит-стопа от Кими 11.58 секунды (Кими впереди). (!!)

Отсюда видно, даже если бы штрафа не было - Ал вернулся бы позади Кими, просто на 5 секунд ближе - и отрыв был бы 6.58 секунды.

Просто в данном случае Финн сработал лучше - не вижу повода для обид, битья себя в груд кулаком и криков, что без штрафа Ал был бы на подиуме

ничего что после своего пита Кими естественно шел быстрее на новых шинах, чем Алонсо на старых, да еще и там в борьбе с Боттасом вроде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня весь пелотон оскомину вызывает... еще такой сезон и Ал будет в их числе :unsure:

Не его вина, что машина безнадежна. И будет таковой долгие годы. Старик Марморини же сказал, инженерный штаб Феррари деморализован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый - я не отрицаю, что Алонсо выступает лучше Кими в этом сезоне, но есть факты:

1) Пит-стоп Кими: 8 круг, 22.9 секунд (с учетом езды по пит-лейну). Отрыв до пит-стопа от Алонсо 1.17 секунд (Алонсо впереди). Отрыв после пит-стопа от Алонсо 17.2 секунды (Алонсо впереди)

2) Пит-стоп Алонсо 12(!) круг: 28.9 секунды (уже со штрафом и с учетом проезда по пит-лейну). Отрыв до пит-стопа от Кими 13.82 секунды. Отрыв после пит-стопа от Кими 11.58 секунды (Кими впереди). (!!)

Отсюда видно, даже если бы штрафа не было - Ал вернулся бы позади Кими, просто на 5 секунд ближе - и отрыв был бы 6.58 секунды.

Просто в данном случае Финн сработал лучше - не вижу повода для обид, битья себя в груд кулаком и криков, что без штрафа Ал был бы на подиуме

Весь твой вывод идёт насмарку по паре причин:

1) Не будь штрафа Алонсо заехал бы на пит первым.а не финн и это стандартная практика партнёров по команде,кто выше находится,раньше заезжает.

2)Алонсо изменили стратегию,оставив не просто на 1 круг дольше финна,а на несколько,а свежий комплект как бы решает,тем более на 7км трассе.

3) сам пит не считая штрафа был 4 секунды,что больше чем у Райкконена

и как бы отсюда то и взялись эти 11 секунд преимущества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего что после своего пита Кими естественно шел быстрее на новых шинах, чем Алонсо на старых, да еще и там в борьбе с Боттасом вроде?

Именно - он просто "пересидел" на старых шинах. Если бы раньше (хотя бы на 9) круге ушел на пит-стоп - тогда да. Был бы впереди Кими. А с такой тактикой он гарантированно сливался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подумаеш - и не нужен. Они долгое время за титула боротся не будут, зачем им Алонсо? От него только ущерб для имиджа, после каждой гонки говорят, что Алонсо лучше, чем Феррари .

Вот реально, откуда из подобного интервью взялась уверненность, что Ал останется. Там вообще, все наоборот. Есть стандартная отмазка про наличие контракта и рассуждение что соблюдение не так уж и важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, для Алонсо 2015 г. будет последним в Феррари. Маттиаччи у меня теперь в "ИГНОРЕ". Пазл складывается: слив командой в СПА, продление контракта только на 2015 г. Пахал-пахал, теперь "гуд бай, май лаф, гуд бай!" Хотя, м.б. к лучшему.

Валя, ето не продление. Контракт и так есть до 2016, сам ММ сказал в то же интервью. Но сказал, что его задерживать не будут. И добавил, что в 2015 действующая пара пилотов сохранится. Хотя, думаю, что по тону интвервью видно, что ето сомнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно - он просто "пересидел" на старых шинах. Если бы раньше (хотя бы на 9) круге ушел на пит-стоп - тогда да. Был бы впереди Кими. А с такой тактикой он гарантированно сливался

попытка проехать на пит меньше с учётом штрафа,не получилось."Пересиживать" без этого смысла не было никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) сам пит не считая штрафа был 4 секунды,что больше чем у Райкконена

22.9 у финна, 28.9 у Ала. 28.9 - 5 штрафа = 23.9

23.9 - 22.9 = 1 секунда разница. На 4 секунды дольше был, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего так все всполошились. По моему суть статьи в том, что Фернандо сам хочет остаться в Феррари ( что его никто насильно не держит), а тут уже начали петь про слив командой. Что же тогда с Хэмильтоном Мерседес творит? Технические неполадки могут случиться с кем угодно не стоит сразу же винить команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно - он просто "пересидел" на старых шинах. Если бы раньше (хотя бы на 9) круге ушел на пит-стоп - тогда да. Был бы впереди Кими. А с такой тактикой он гарантированно сливался

тебе выше ответили, если бы не +5 секунд, то не стали бы тут пытаться что-то придумывать с тактикой, Ал бы заехал на пит раньше Кими, вместе со всеми, и в конечном итоге приехал бы 4-ым, а Кими 8-ым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытка проехать на пит меньше с учётом штрафа,не получилось."Пересиживать" без этого смысла не было никакого.

При такой тактике было уже не важно будет штраф или нет. Надо были или реально дольше сидеть на трассе, или сразу за Кими идти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, для Алонсо 2015 г. будет последним в Феррари. Маттиаччи у меня теперь в "ИГНОРЕ". Пазл складывается: слив командой в СПА, продление контракта только на 2015 г. Пахал-пахал, теперь "гуд бай, май лаф, гуд бай!" Хотя, м.б. к лучшему.

Что называется - лучше бы слили! :facepalm:

К ужасу думаю, что как раз старались из всех сил!

Но в итоге получется безнадега :angry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Кими первая победа в гонке над Алонсо и 2 штраф Алонсо на пит-лейне vs-239-463-2014.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно - он просто "пересидел" на старых шинах. Если бы раньше (хотя бы на 9) круге ушел на пит-стоп - тогда да. Был бы впереди Кими. А с такой тактикой он гарантированно сливался

Пересиживал он лишь затем, что бы не оказаться в трафике позади машин которые ещё не останавливались. Ошибки не было - я этого и ждал..Накосячили по факту только со вторым питстопом.

При такой тактике было уже не важно будет штраф или нет. Надо были или реально дольше сидеть на трассе, или сразу за Кими идти

Так он почти самый последний и заехал, в чем проблемы то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, ето не продление. Контракт и так есть до 2016, сам ММ сказал в то же интервью. Но сказал, что его задерживать не будут. И добавил, что в 2015 действующая пара пилотов сохранится. Хотя, думаю, что по тону интвервью видно, что ето сомнительно.

Начиная с того, что "Кими - будущее Феррари" идет игнорирование Фера новым руководителем, любителем Старбакса. Последнее интервью вообще запредельно наглое! ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...