Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

5 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Вы утверждали, что у РБ "волшебное" шасси с "легендарным" прижимом.

Это известно всем, кто смотрит не только в итоговые таблицы.

10 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Я предложил Вам "посадить" Палмера вместо Ферстаппена в этот  уникальный болид.

Мутный поток сознания...а чего не Крокодила Гену?

P.S. Пишите, что ли, о себе в среднем роде, "предложило". Ибо пока Вы так и не определились с половой принадлежностью.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антидот сказал:

Это известно всем, кто смотрит не только в итоговые таблицы.

Мутный поток сознания...а чего не Крокодила Гену?

P.S. Пишите, что ли, о себе в среднем роде, "предложило". Ибо пока Вы так и не определились с половой принадлежностью.:floxy:

Это здесь причём?

Вы намекали на то,  что Ферстаппен  - гонщик низкого класса, ведь без шасси с "фантастическим" прижимом (которому вы оды слагаете) это (9 обгонов за 1,5 минуты) бы ему не удалось?

Я же намекнул на то, что даже с таким шасси, например, Квят, Палмер или Гутьеррес даже пять обгонов бы не смогли провести, не говоря о девяти, в отличие от Ферстпаппен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Клюйверт сказал:

а в Англии и Китае он так же ездит?

Стало быть, с Бразилией согласны. Прогресс пошёл. А что там было "фееричного" в исполнении Макса в Англии? Ну, был несколько быстрее напарника. Про Китай уже не смешно. Ну обогнал "черепах", потом ВСК нивелировал отрывы, потом был быстрее Рика в средней фазе гонки, а в конце Рик был быстрее. Разница на финише - минимальная. Ну да, опять же провёл гонку чуть лучше напарника. В чём феерия?

19 минут назад, Клюйверт сказал:

на что смотреть в Сильвере 15?

Смотреть надо хотя бы на силу машин. И сразу "божественный скилл" сабжа становится не столь очевидным.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Вы намекали на то,  что Ферстаппен  - гонщик низкого класса

Папрашу без пустых обвинений! Цитатку мою плиз, где я такое писал...а потом либо я извиняюсь, либо Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Антидот сказал:

Папрашу без пустых обвинений! Цитатку мою плиз, где я такое писал...а потом либо я извиняюсь, либо Вы.

Я Вас ни в чём не обвиняю, я сказал, что Вы НАМЕКАЛИ косвенно, на то, что на таком шасси с таким прижимом опередить 9 гонщиков на влажной трассе за одмн круг (из них 2/3 на стартовой прямой) не особо сильная заслуга гонщика. 

Это подразумевало, что любой гонщик, помимо Ферстаппена с такой задачей бы справился. Я предложил Вам "посадить" (представить за рулём РБ) Палмера.

Вы не стали утверждать, что Палмер или... Гутьеррес:229:  смог бы повторить подобное за рулём RB-13, соответственно, автоматически, вы признали талант Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Я Вас ни в чём не обвиняю, я сказал, что Вы НАМЕКАЛИ косвенно

Не пытайтесь добавить к моим словам то, что я не писал. Соответственно, дальнейшие фантазии оставьте при себе.

Жду извинений за перевирание моих слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Антидот сказал:

Не пытайтесь добавить к моим словам то, что я не писал. Соответственно, дальнейшие фантазии оставьте при себе.

Жду извинений за перевирание моих слов.

Я и не добавляю. 

Это разве на намёк на шасси РБ?

254.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Это разве на намёк на шасси РБ?

Где там намёк:

59 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Вы намекали на то,  что Ферстаппен  - гонщик низкого класса

Не извивайтесь, аки уж на сковородке, и просто признайте, что соврали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Антидот сказал:

Где там намёк:

Не извивайтесь, аки уж на сковородке, и просто признайте, что соврали.

Я не извиваюсь. 

1)Я сказал (условно) Ферстаппен был крут на ГП Китая

2) Вы сказали (почти дословно). " На РБ с бешеным прижимом опередить вёдра легко и две трети обгонов на стартовой прямой" Т.е. на скилл гонщика (Ферстаппена) Вы никак не намекали, даже 

"восхвалением" железной конструкции (с бешеным прижимом)?

3) Я предложил Вам "заменить" Ферстаппена на Палмера, Квята и Гутьерреса и поинтересовался, раз шасси такое суперское, смогут ли эти гонщики повторить "подвиг" Макса. 

Ответов на данный вопрос я , к сожалению, не получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Антидот сказал:

А что там было "фееричного" в исполнении Макса в Англии?

там был обгон года(да именно этот или в крайнем случае на Переса в Бразилии)

 

найдешь такое у Квята и я переобуюсь и побегу к вам в топик нацепив на аватар сиськи Пике. 

1 час назад, Антидот сказал:

Смотреть надо хотя бы на силу машин. И сразу "божественный скилл" сабжа становится не столь очевидным.

 

 

ну вот на не сильной машине Квят за 50 гонок не смог приехать ни разу в топ-8. напомнить результаты Макса(хотя стоп... у вас же Ки сделал самовоз.. причем только один и подарил его Максу)

проще напомнить результаты напарников Квята за эти гонки. счет по очкам против толстого Верня и Карлоса лившего Максу 89-16. даже слово "разгром" неудобно оскорбить. вероятно это явление как-нить назовут в честь самого сабжа и при этом в теме самого Квята это "уфимская ничья" ;) 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Клюйверт сказал:

найдешь такое у Квята и я переобуюсь и побегу к вам в топик

:DПрибежишь по-любому, вне зависимости. Ну смотри, вот это покруче будет:

Что касается обгона Максом Росберга - отлично видна ошибка Нико. Максу оставалось воспользоваться. Ну, справился.

Остальной твой бред не комментирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Антидот сказал:

:DПрибежишь по-любому, вне зависимости. Ну смотри, вот это покруче будет:

Что касается обгона Максом Росберга - отлично видна ошибка Нико. Максу оставалось воспользоваться. Ну, справился.

Остальной твой бред не комментирую.

Любой обгон - ошибка того, кого пытаются обогнать. Гол в футболе - следствие ошибок.

 

Росберг - чемпион мира, Масса, конечно тоже чемпион (30-секундный), но до Хунгароринга-2009 это  "элитный" Масса был, после 2009 его на трассе "унижали", все кому не лень. Сравнить с Росбергом, конечно можно, как джокера и шестёрку в карточных играх.

 

Обгон Ферстаппена  - шикарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Любой обгон - ошибка того, кого пытаются обогнать.

Очередная глупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Антидот сказал:

Ну смотри, вот это покруче будет:

покруче чего? зачем ты сюда вывалил объезд по прямой(предположу что с вкл. дрс  и на свежих шинах т.к. Квят без всего этого обгонять практически не умеет)

 

1 час назад, Антидот сказал:

Остальной твой бред не комментирую.

 

извини.. больше не буду бить цифрами... хотя 89-16 это не из мира сего и надо прятать под спойлер от детей :)

но вернемся к Максу... Ки...Рикку на Маноре в дождь и доселе невиданный прижим одного болида, который сам без участия Ферстаппена затаскивал себя на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клюйверт сказал:

зачем ты сюда вывалил объезд по прямой

:stol:Всё с вами понятно....

2 минуты назад, Клюйверт сказал:

больше не буду бить цифрами

:don-t_mention:Пока что бьёшь себя ушами по щекам. Вывали-ка цифры своего обожаемого, и того, кого из-за него выперли в сравнении с Риком. 

8 минут назад, Клюйверт сказал:

но вернемся к Максу... Ки...Рикку на Маноре в дождь

Я ж писал - бред, придуманный тобой, не комментирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Антидот сказал:

 

бред? ты же недавно писал что обгоны Макса(да чоужтам с предпоследнего ряда заехать на подиум(напарник стартовал четвертым и приехал на той же позиции) ничего не стоят т.к. и это мог сделать любой.

в Бразилии у тебя почему-то Макс тоже был ниочем и какой-то мифический прижим(ну тот что дал застрять Рикку на 8 месте) вывез Ферстаппена на подиум.

была хоть одна гонка в жизни Квята, где он бы стартовал на хотя бы 4-5 позиций ниже напарника и опережал его по ходу гонку(естественно с чистым обгоном на одинаковой стратегии)?

или это скотский вопрос по отношению к Дане и он получился еще хуже "89-16"? короче обозначь где мне остановится :)  

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Антидот сказал:

Я ж писал - бред, придуманный тобой, не комментирую.

 

о.к. а если сейчас сюда накидаю цитат не последних людей в Ф1 о гонках Макса в Китае и Бразилии, то ты тоже скажешь что они бредят? ну как бы ребята писали/говорили о нетривиальном(мягко говоря) скилле.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Клюйверт сказал:

 

о.к. а если сейчас сюда накидаю цитат не последних людей в Ф1 о гонках Макса в Китае и Бразилии, то ты тоже скажешь что они бредят? ну как бы ребята писали/говорили о нетривиальном(мягко говоря) скилле.

 

:facepalm:на заборах тоже "пишут" -скилл плейстейшен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Антидот сказал:

Очередная глупость.

Угу, Верляйн  в Барселоне, который приехал на 7-м месте ошибался направо и налево. А вот "безошибочный" Магнуссен, которого Квят преследовал полгонки и обогнал его за 3 круга до финиша, это был обгон только на "скилле".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, César Borgia сказал:

на заборах тоже "пишут" -скилл плейстейшен

К писанине на заборах, скорее можно отнести тот негатив, что тут пишут о сабже.

Ну или громогласные высказывания о том, что "пилот Х стабильно быстрее напарника" и о "саботаже команды".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Клюйверт сказал:

ты же недавно писал что обгоны Макса(да чоужтам с предпоследнего ряда заехать на подиум(напарник стартовал четвертым и приехал на той же позиции) ничего не стоят т.к. и это мог сделать любой.

 

9 часов назад, Клюйверт сказал:

в Бразилии у тебя почему-то Макс тоже был ниочем

Как обычно, приписываете мне свои фантазии, а потом их же и опровергаете...

9 часов назад, Клюйверт сказал:

была хоть одна гонка в жизни Квята, где он бы стартовал на хотя бы 4-5 позиций ниже напарника и опережал его по ходу гонку

А как же, были Но:

1 здесь не тема Квята

2 вам знать об этом необязательно, патамушта кроме Макса всё равно ничего не видите.

3 избегаете неудобных вопросов

А я снова прошу строго по теме: вывалить цифры сабжа в сравнении с Риком, и объяснить, почему "лучший гонщик" второй год льёт и квалы, и гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Клюйверт сказал:

 

о.к. а если сейчас сюда накидаю цитат не последних людей в Ф1 о гонках Макса в Китае и Бразилии, то ты тоже скажешь что они бредят? ну как бы ребята писали/говорили о нетривиальном(мягко говоря) скилле.

 

Не понял......Где аватар сисек Кейли?или ссылку дай хатяб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Антидот сказал:

вывалить цифры сабжа в сравнении с Риком, и объяснить, почему "лучший гонщик" второй год льёт и квалы, и гонки.

 

1) в каждой(!) гонке этого сезона Макс был лучше

2) квалы он не льет в этом году, впрочем какое это имеет значение если он каждый раз отыгрывает Рикка в гонке. австралиец в этом сезоне смог опередить Макса в гонке только при форс-мажорах.

короче видя все все это на вас накатывает грусть..  появляется "бешенный прижим" на одном болиде в пелетоне :)  или там "ничего особенного"

37 минут назад, AceMan сказал:

Не понял......Где аватар сисек Кейли?

 

сначала надо найти несуществующий природе топ-обгон Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Клюйверт сказал:

сначала надо найти несуществующий природе топ-обгон Квята.

Скрытый текст

 

Китай 2015 !!!!

Давай уже ставь аватарку...потрогать посмотреть хочется :) 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве Харьянто на этой машине не смог бы реализовать преимущество сс над с? вопрос канеш в никуда... это не обгон.

давайте не будем засорять тему уникального гонщика такими видосами. никто же из болельщиков в теме Свена Крамера не обсуждает технику Скобрева :) хотя Иван все таки надо признать величина в сравнение с Даней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...