Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

3 минуты назад, Sarah сказал:

Это просто юмор года какой-то! Сначала отобрали кубок у Максимки, выгнать с подиума, это просто чудеса! Отдали кубок Себу, чтобы тот не материл всех вокруг, а затем отобрали и у него, его так сказать - прелесть! Моя прелесть! Уже где-то это было :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:и в итоге отдали кубок Дену! А радости в итоге ни у кого, но Максим точно переживет это менее болезненно нежели его коллеги-соперники. Ден вчера говорил, что этот подиум не принадлежит Себастьяну, и был очень расстроен, Себ так и вовсе убивался, что был очень зол, и также очень расстроен, и только Максим в своем интервью, рассказал ситуацию по факту, и ни разу не сказал, что зол или расстроен. Да была забавная мордашка на экране, но все же ушел красиво, и в интервью был спокоен как танк! Я в восхищении! Ни нам, поклонникам Макса, ни команде его, не приходится за него краснеть, а вот конкурентам...вон руководитель "Красных" молвит, Себастьян больше так не будет...душевно так) А в "Бычках" Себастьян так себя не вел, хотя нет же, там тоже было, и ручками махал, и ножками стучал, но у нас гениальный Гейом Рокелен, мог сказать парню, езжай и помалкивай! Обожаю Максимку и его команду! :a19:

Да Себа после всех перипетий спокойно общался уже.

Дэн очень даже рад и счастлив :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Альтернатива это Ф1 БЕЗ ФЕРСТАППЕНА! Выбрать другого гонщика... суть в безнаказанности Макса, как можно этого не понимать?! Поэтому скоро ф1будут смотреть только в Голландии. После окончания карьеры Ферстаппена можно будет вернуться к Ф1. Надеюсь в Сочи кто нить догадается сделать ему подлянку , чтоб помнил что ему в России не рады.

Достаточно прочитать эту тему, чтобы понять. У Макса есть своя аудитория, среди которой он популярен.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Надеюсь в Сочи кто нить догадается сделать ему подлянку , чтоб помнил что ему в России не рады.

Пишите вы-стыдно мне.

Что за бред... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Да Себа после всех перипетий спокойно общался уже.

Дэн очень даже рад и счастлив :smile:

Я про интервью на "главной", там Себ звучал не спокойно) 

А Ден да, тот счастлив, даже несмотря на то, что кубок перешел к нему, через тысячу рук)

Да судя по фотке, что вы тут оставили, что у Дена, что у Максимки, все у них на 5+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sarah сказал:

Я про интервью на "главной", там Себ звучал не спокойно) 

А Ден да, тот счастлив, даже несмотря на то, что кубок перешел к нему, через тысячу рук)

Да судя по фотке, что вы тут оставили, что у Дена, что у Максимки, все у них на 5+

Себ всегда был обидчивым, то мы все не знаем, побурчал, подулся, побурчал, отпустило.

А с чего Максу не радоваться то? Это практически из серии-да не достанься же ты никому.

Точно такое же лицо было бы у Себа, если бы этот кубок достался Кими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Альтернатива это Ф1 БЕЗ ФЕРСТАППЕНА! Выбрать другого гонщика... суть в безнаказанности Макса, как можно этого не понимать?! Поэтому скоро ф1будут смотреть только в Голландии. После окончания карьеры Ферстаппена можно будет вернуться к Ф1. Надеюсь в Сочи кто нить догадается сделать ему подлянку , чтоб помнил что ему в России не рады.

 

Да всё уже, лавочка прикрывается потихоньку. Уже даже наказали за то, что ранее могли спустить на тормозах.

В следующем году он уже не будет звёздным мальчиком, отношение изменится. Ко всем менялось.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной разместили таблицу со штрафными баллами. И по ней получается, что Макс один из самых культурных пилотов в большом цирке.

В датском королевстве что-то явно не так...

http://www.f1news.ru/news/f1-116484.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, jurykovalev сказал:

Нормальная манера, и раньше такие были при тестах.

при каких тестах, ты их видел вообще, тесты эти? они же закрытые были.

 

да и даже если так, на тестах твое хамство наедине с самим собой, а в гонке от него страдают другие пилоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Max Verstappen is the youngest driver to finish 3rd, 4th and 5th in the same Grand Prix

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда о Максе

Цитата

Ники Лауда: «Очевидно, что Нико находился впереди, а затем Ферстаппен вытеснил его с трассы. Это могло стоить Росбергу титула. Это неприемлемо. Макс допустил ошибку. Он пилотирует слишком агрессивно и однажды должен это понять».

После финиша стюарды наказали Макса Ферстаппена за инцидент с Себастьяном Феттелем, лишив голландца подиума. Ники Лауда полностью поддержал решение судей: «Стюарды приняли справедливое и верное решение. Тот, кто постоянно нарушает правила, как это делает Ферстаппен, должен быть наказан.

Хельмуту Марко надо поговорить с Максом. Если бы он пилотировал не столь агрессивно, он бы быстрее развивался и прогрессировал. Макс – очень талантливый гонщик, но он сам себе всё портит. Макс этого не понимает. Ему кажется, что он всё делает правильно, но на самом деле это не так».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер говорит, что они сказали Максу не отдавать позицию

Цитата

«Вы не слышали следующего нашего сообщения, – рассказал Хорнер. – Оно не попало в эфир. Мы говорили с дирекцией гонки, и попросили его [Ферстаппена] оставаться там, где он был»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое поведение школьника будет продолжаться до первой аварии. Никакая критика его не заставит действовать по-другому. С одной стороны я бы конечно хотел чтобы эта авария все-таки произошла (наверное это ужасно) и жизнь наказала школьника, с другой стороны чем дольше он будет так себя вести, тем сильнее будет тормозить развитие своей карьеры и может быть это тоже будет наказанием для него? Но в любом случае у школьника уже есть ряд пилотов, борьба на трассе с которыми будет "It's personal". на мой взгляд это Даня, Себ, Кими, Лью и Росб (по убывающей) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, датч сказал:

2) за то, что вчера делали Перес и Масса

а что они делали? ехали по унылому "тилькодрому", пусть  и реставрированному из старой трассы, в следующем году ещё хлеще будет, только радоипереговорами и останется развлекаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergey_SS сказал:

так в случае с сабжем не в аварийности же дело. а в манере пилотирования и поведении на трассе.

 

 

больше поведение, он как человек маленький зажравшийся мажор, который грозит всему свету карами, за то что его остановили за нарушение

это насколько надо быть отмороженным, что бы спрашивать почему Росберга не наказали за старт?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Didi сказал:

Хорнер говорит, что они сказали Максу не отдавать позицию

 

да потому что вся команда гнилая, я в общем совершенно согласен с Феттелем, мало того, что Макс нарушил правила, так он ещё и подставил Себа под атаку Рика

 

который тоже после гонки нёс какую-то околесицу про "постоянно не по правилам закрывающегося Феттеля", во истину - уж лучше ещё один самовозный сезон мерсов, чем глядеть на этих персонаже на подиуме

давно у меня так после гонки не бомбило ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, izik сказал:

На главной разместили таблицу со штрафными баллами. И по ней получается, что Макс один из самых культурных пилотов в большом цирке.

В датском королевстве что-то явно не так...

http://www.f1news.ru/news/f1-116484.html

ну дык, Сайнцу и Квяту примерно за подобное дали по 2 бала, 2 бала Карл!

я не знаю, все ждут, когда Макс кого-нибудь покалечит?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, izik сказал:

На главной разместили таблицу со штрафными баллами. И по ней получается, что Макс один из самых культурных пилотов в большом цирке.

В датском королевстве что-то явно не так...

http://www.f1news.ru/news/f1-116484.html

У Макса было 8 в прошлом году (хотя, за борьбу из этих 8 было 3 лишь, остальное за косяки типа обгонов не трассы и игнора синих) А в этом году, что и где он нарушил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, imaginary сказал:

да потому что вся команда гнилая, я в общем совершенно согласен с Феттелем, мало того, что Макс нарушил правила, так он ещё и подставил Себа под атаку Рика

 

который тоже после гонки нёс какую-то околесицу про "постоянно не по правилам закрывающегося Феттеля", во истину - уж лучше ещё один самовозный сезон мерсов, чем глядеть на этих персонаже на подиуме

давно у меня так после гонки не бомбило ))

Феттель сам являлся частью этой команды.

И почему околесицу? Рик сказал, что видел, позже Себ получил за это штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, imaginary сказал:

ну дык, Сайнцу и Квяту примерно за подобное дали по 2 бала, 2 бала Карл!

я не знаю, все ждут, когда Макс кого-нибудь покалечит?!

Не правда, они получили по одному баллу.

Есть таблица, сколько баллов за что дают.

Скрытый текст

oyfqQiqRlJo.jpg

Цитата

После финиша Гран При Мексики к результату Макса Ферстаппена добавили пять секунд за то, что при защите позиции от атак Себастьяна Феттеля он выехал за пределы трассы и не вернул преимущество.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Феттель сам являлся частью этой команды.

И почему околесицу? Рик сказал, что видел, позже Себ получил за это штраф.

потому что он совершил всего 1 попытку атаки, а не во множественном числе " Себастьян сделал то, на что все жаловались – смещался с траектории на торможении "

 

к тому же надо смотреть повтор, никакого смещения я не увидел, был очень красивый манёвр в рамках правил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Не правда, они получили по одному баллу.

Есть таблица, сколько баллов за что дают.

да, по одному, какой-то ошибочный источник я до этого видел

но не суть, факт в том, что есть те, кто ровнее других и это дико бесит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, imaginary сказал:

потому что он совершил всего 1 попытку атаки, а не во множественном числе " Себастьян сделал то, на что все жаловались – смещался с траектории на торможении "

 

к тому же надо смотреть повтор, никакого смещения я не увидел, был очень красивый манёвр в рамках правил

Стюарды все смотрели

Цитата

На основе видеоповторов и анализа телеметрии стюарды пришли к выводу, что при обороне позиции от атаки Риккардо Феттель смещался на торможении, что было потенциально опасно для соперника.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауш, воистину зависть страшное чувство:)

то что парень талантлив и с характером, это все уже поняли

был бы без характера, был бы на месте квята сейчас

а феттель главный крашер этого сезона и этого мало чтоли

вообще не пойму как можно серёзно воспринимать его в этом сезоне

то квят мешал, теперь макс, осталось только на кимана наехать))

короче все разговоры в пользу бедных

смотрим и наслаждаемся дальше)

псы. пожалуй тяжелее всех в следующем сезоне будет рику)

... и бежать некуда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Стюарды все смотрели

 

пфф, так о том и речь, что многих бесит, что стюарды наказывают не по правилам, а по обстоятельствам трактуя правила в нужную сторону, плюс это наложено на импотенцию и мягкотелость оргов. вопрос то не только в этой ситуации, тут и первый поворот в целом, который люди срезают не потеряв и секунды, тут и нарисованные трассы, пределы которых нельзя нарушать, хотя любому здравомыслящему ясно, что выезд за пределы должен караться аварией, а не наказанием по показанием датчиков

 

ну и конечно, это "справедливое" правосудие , одни - звёзды, которые могут ездить и нарушать, что хотят (Хэм и Ферст в этой гонке), другие - серая масса, выписывай им бал за балом, а так же судейство в стиле "нашим и вашим", наказали Ферста, по сути из-за своей безхребетности, ну так накажем и Феттеля, а то ред бул обидится

 

смотрели они

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, imaginary сказал:

пфф, так о том и речь, что многих бесит, что стюарды наказывают не по правилам, а по обстоятельствам трактуя правила в нужную сторону, плюс это наложено на импотенцию и мягкотелость оргов. вопрос то не только в этой ситуации, тут и первый поворот в целом, который люди срезают не потеряв и секунды, тут и нарисованные трассы, пределы которых нельзя нарушать, хотя любому здравомыслящему ясно, что выезд за пределы должен караться аварией, а не наказанием по показанием датчиков

 

ну и конечно, это "справедливое" правосудие , одни - звёзды, которые могут ездить и нарушать, что хотят (Хэм и Ферст в этой гонке), другие - серая масса, выписывай им бал за балом, а так же судейство в стиле "нашим и вашим", наказали Ферста, по сути из-за своей безхребетности, ну так накажем и Феттеля, а то ред бул обидится

 

смотрели они

Если Хэми не получил преимущество его надо просто так наказать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...