Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

57 минут назад, Vivacity сказал:

Очень интересно посмотреть на его соперничество с Риком, 

Очень сомневаюсь, что там будет соперничество. Скорей всего у Рика, также, как и у Квята начнет ломаться машина в самый неподходящий момент или тактику случайно, абсолютно не намеренно, не совсем удачную ему выберут. Это же гонки, всякое случается :smile7: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шумахер ездил на Феррари сказал:

Очень сомневаюсь, что там будет соперничество. Скорей всего у Рика, также, как и у Квята начнет ломаться машина в самый неподходящий момент или тактику случайно, абсолютно не намеренно, не совсем удачную ему выберут. Это же гонки, всякое случается :smile7: 

Ну у Рика и в прошлых годах не была сверх надежная техника. Поэтому, я думаю он могет, и под давлением не сольется, это вам не Уэббер. И в квалах, думаю, опередит юное дарование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vivacity сказал:

И в квалах, думаю, опередит юное дарование.

Будем посмотреть.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rexona.matchtv.ru/news/104

 

у дяди Леши Попова знатно подгорает. даже не представляю что он будет в гонках про Мкса рассказывать(

 

- он настолько хорош? (вопрос о Ферстаппене)

- Нет конечно... Нет конечно.. он не лучше других.. продукт пиара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vivacity сказал:

дать ему подиум и пошло-поехало: самый молодой то, самый молодой сё, и все это от РБ.

В точку!

Сейчас "самый молодой" почти во всём - сэб, - а вот поул от Макса возможен, и тогда, - да, самый молодой поул, - который после возрастного запрета в Ф1 никто и никогда не перебьёт.

 

Так то Даня уступил Сэбу в самом молодом подиуме всего 18 дней, а у Макса 2 года впереди.

Ну а следом - самый молодой: быстрый круг, самый молодой с первого ряда, самый молодой лидер гонки (в Сочи почти получилось) и всё это под флагами РБ, - заманчивая тема, чтобы рискнуть и взять Макса прям щас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Flying Dutchman сказал:

http://rexona.matchtv.ru/news/104

 

у дяди Леши Попова знатно подгорает. даже не представляю что он будет в гонках про Мкса рассказывать(

 

- он настолько хорош? (вопрос о Ферстаппене)

- Нет конечно... Нет конечно.. он не лучше других.. продукт пиара.

 

И в чем он неправ?

Продукт пиара,как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастика, в Ф1 в лице Макса появился пилот, более отвратительный чем Хэмилтон. Не думал, что такое возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Skru сказал:

 

И в чем он неправ?

Продукт пиара,как есть.

 

его пиарят собственные выступления. 

11 минут назад, Galev сказал:

Фантастика, в Ф1 в лице Макса появился пилот, более отвратительный чем Хэмилтон. Не думал, что такое возможно.

 

оставь патроны на Сайнца старшего и младшего. скоро вы будете ненавидеть это семейство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flying Dutchman сказал:

оставь патроны на Сайнца старшего и младшего. скоро вы будете ненавидеть это семейство. 

Да ладно... Если Карлитос обыграет Квята, то какие тут обиды - всё произойдёт в спортивной борьбе, а не в ходе подковерных интриг и дутого пиара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Galev сказал:

Фантастика, в Ф1 в лице Макса появился пилот, более отвратительный чем Хэмилтон. Не думал, что такое возможно.

Миленько ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Red_front сказал:

Да ладно... Если Карлитос обыграет Квята, то какие тут обиды - всё произойдёт в спортивной борьбе, а не в ходе подковерных интриг и дутого пиара.

 

Макс в честной борьбе перешел в более сильную команду. он не был деклассирован Вернем/Сайнцем и т.д.

ему не везет по секунде на круге напарник.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Galev сказал:

Фантастика, в Ф1 в лице Макса появился пилот, более отвратительный чем Хэмилтон. Не думал, что такое возможно.

Теперь ты "глор" Квята_)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Flying Dutchman сказал:

 

его пиарят собственные выступления. 

 

 

Наверное лидерство по штрафным балам?

Или столкновения с напарником?

Или нет, крики в эфире, что напарник не убирается с его пути.

Пока что это не более, чем зеленый горячий, постоянно бьющийся обо что-то юнец, из-за своих эмоций и завышенной самооценки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Skru сказал:

Наверное лидерство по штрафным балам?

Или столкновения с напарником?

Или нет, крики в эфире, что напарник не убирается с его пути.

Пока что это не более, чем зеленый горячий, постоянно бьющийся обо что-то юнец, из-за своих эмоций и завышенной самооценки.

когда ферстапен в прошлом году просто полным ходом влетел в грожана, то почему то везде все равно пели о том что это потому что он будущий чемпион :) он просто так неудержим, что ему даже тормозить не надо :)

а когда квят обогнал феттеля в китае, то это вдруг стало слишком быстро и опасно. ну а в сочи вообще ужас... Хотя по идее это просто убер чемпионские задатки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, Макс. Детство закончилось. Ждем результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ziltoid сказал:

Какой конфликт с Тостом? Есть у кого пруф на официал?

Пока только слухи, но если они подтвердятся и Тост действительно выгнал из команды главного инженера и телеметриста Ферстаппена, то история с конфликтом становится все более интересной.

http://www.###.###/f1/news/toro-rosso-set-for-fresh-engineering-staff-changes-733741/?utm_term=News&utm_content=buffer07120&utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=buffer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс как освоится, а я не думаю, что ему много времени понадобится, то в квалах поедет точно не хуже, чем ехал Даня, А в гонках, скорей всего, поедет даже получше. (но там и трассы более подходящие пойдут).
Победить Рика, правда, все равно не получится, на мой взгляд, но такой задачи и не стоит, вон Хельмут же писал, что *нужно соответствовать скорости*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак подтверждено.

Пухолар и Хельвинг уволены из команды. Не переходят в РБР вместе с Максом, а просто уволены. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rookie сказал:

Итак подтверждено.

Пухолар и Хельвинг уволены из команды. Не переходят в РБР вместе с Максом, а просто уволены. 

Ну Хеви всегда уходит со своими подопечными. Ушел Пастор из Вилок- ушел и он. И тут также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на их замену придёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну Хеви всегда уходит со своими подопечными. Ушел Пастор из Вилок- ушел и он. И тут также.

Посередине сезона на диван и Хельвига в компанию ?

ОК. Как скажешь.

Значит все врут, что это Тост их уволил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Посередине сезона на диван и Хельвига в компанию ?

ОК. Как скажешь.

Значит все врут, что это Тост их уволил. 

Ну как виллофану, мне Хеви не нравился, порол чушь, мой мозгожопики жгли не по-детски, как он ушел как-то в команде стало лучше. И при чем он ушел на понижение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну как виллофану, мне Хеви не нравился, порол чушь

Мне не попадалась инфа, что это стало поводом для увольнения, называют другую причину, непосредственно связанную с Максом и конфликтом внутри команды.

Но спорить не буду, как виллофану тебе виднее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Мне не попадалась инфа, что это стало поводом для увольнения, называют другую причину, непосредственно связанную с Максом и конфликтом внутри команды.

Но спорить не буду, как виллофану тебе виднее. 

А ты скажи в ветке Квята, что Тост, тогда у обитателей топика будет разрыв мозга. Получается Квята поперли из-за конфликта Тоста с каким-то Пухоларом. А там из Франца уже лепят доброго дядю:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А ты скажи в ветке Квята, что Тост, тогда у обитателей топика будет разрыв мозга. Получается Квята поперли из-за конфликта Тоста с каким-то Пухоларом. А там из Франца уже лепят доброго дядю:trollface:

Я уже высказался раньше про Квята. Как бы горько не было его фанам, но он и его перемещения не важны в системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...