Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Атятя. О как мы заговорили. Самовнушение. Нагнетание обстановки фобами. Не льсти школьнику, чувак, у него нет фобов.

И перечитай свои посты ещё раз: ты очень нудный, с тобой тяжело общаться. Цепляешься за слова с какими-то левыми аргументами, все очень скучно и пресно. Ты не изменишь того факта, что над школьником смеются уже. На чемпионате, здесь, даже на анонимных имиджбордах. Фобье проклятое, ага.

Особенно про твою защиту Максика, после того, как он зачем-то в очередной раз назвал ТР ВТОРЫМ шасси. Вторым шасси, Карл. Это не выдерживает никакой критики, особенно после того, как мы услышали, что РБ сделало шасси хуже, чем ТР. Но мы смотрим в КК и что видим? 63 – 19. Как же так-то: сливать с трехкратной разницей на лучшем шасси с тем же мотором? Это просто смешно. И да, Макс, что, катался на остальных болидах чтобы говорить о классе шасси по сравнению с другими?

Чувааак...ну ты определись уже, тяжело со мной общаться, иль все таки хочется? Ты хочешь, что бы я тебе еще раз десять повторил то, что до тебя с первых двадцати не дошло? Я не собираюсь тебе все разжевывать заново игриво и весело. Да. И тут фобье, а на чемпе и подавно....нашел тоже мне ресурс :D Про левые аргументы трындеть будешь, когда хоть один опровергнешь. А пока - всад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувааак...ну ты определись уже, тяжело со мной общаться, иль все таки хочется? Ты хочешь, что бы я тебе еще раз десять повторил то, что до тебя с первых двадцати не дошло? Я не собираюсь тебе все разжевывать заново игриво и весело. Да. И тут фобье, а на чемпе и подавно....нашел тоже мне ресурс :D Про левые аргументы трындеть будешь, когда хоть один опровергнешь. А пока - всад.

Ага, кругом мерзкие фобы. Даже на иностранных сайтах.. вот куда квятоглоры засели, чтобы потроллить конкурента, докатились. Но Рафик неуиноуен, нет.

>Про левые аргументы трындеть будешь, когда хоть один опровергнешь

Смешно читать это от человека, который применяет дешевые демагогические приемчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут мотор... внимательно читайте что сабж говорит

он не говорит, что шасси супер, а мотор не очень, он говорит о ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ НА РЕШЕТКЕ, это как бы разные вещи

Именно это он и говорит - наше ШАССИ достойно... ЕСЛИ У ВАС МОЩНЫЙ МОТОР...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, кругом мерзкие фобы. Даже на иностранных сайтах.. вот куда квятоглоры засели, чтобы потроллить конкурента, докатились. Но Рафик неуиноуен, нет.

>Про левые аргументы трындеть будешь, когда хоть один опровергнешь

Смешно читать это от человека, который применяет дешевые демагогические приемчики.

Приведи ссылки на иностранные сайты где фобят Макса.

Ты мне сейчас всё о себе будешь рассказывать, или остановишься только на том, что тебя веселит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Вон, пишут, что даже в самой Ф3 пилоты исключительно его настройками пользуются. :trollface:

А Барик у Массы совет брал, как Валенсию взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи ссылки на иностранные сайты где фобят Макса.

Ты мне сейчас всё о себе будешь рассказывать, или остановишься только на том, что тебя веселит?

Сидел на форчане во время ГП Великобритании. Когда Макс убрал сам себя было много радостных комментариев. Ссылки по понятным причинам не будет, ибо треды удаляются после некоторого кол-ва времени.

Смотри, мы имеем следующие фобские сайты: ф1ньюс, чемпионат, спортс.ру (а там над Максиком тоже смеются, почитай комментарии), российские и зарубежные имиджборды.. Может не в зеркале дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Барик у Массы совет брал, как Валенсию взять

и результат был после советов Массы - взял таки Барик Валенсию! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, мы имеем следующие фобские сайты: ф1ньюс, чемпионат, спортс.ру (а там над Максиком тоже смеются, почитай комментарии), российские и зарубежные имиджборды.. Может не в зеркале дело?

Смотри, опять очередная фантазия, и не сконцентрируй я на ней внимание, ты бы бросился доказывать, что именно я назвал эти сайты фобскими. Я говорил, что и там, и там, и там есть фобы (на чемпе особенно в выражениях не стесняются, причем зачастую одни и теже люди, что и сидят сдесь). Это АБСОЛЮТНО не означает, что эти сайты - фобские. Видишь как все просто? Человек говорит одно, и это тут же перевирается излишне воспаленным воображением и выдается как факт...... Но я почему то уверен, что даже этот, столь вопиющий и незамедлительный пример, нихрена ничему не научит ни тебя, ни тебе подобных сказочников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел на форчане во время ГП Великобритании. Когда Макс убрал сам себя было много радостных комментариев.

Имиджборды, справедливости ради, вообще не показатель. Там у любого найдутся хейтеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум на то и форум, что любое мнение имеет право на существование.

Неужели? Спасибо, Д’Артаньян, за информацию, учту.

Ты не изменишь того факта, что над школьником смеются уже.

Смеяться можно только над теми, кто не понимает, что в случае молодых пилотов, не важно, что они говорят для прессы, важно с какими целями. Ты действительно считаешь, что в настоящий момент, когда очень многое в спорте решает грамотный менеджмент, 17-летний паренек может самостоятельно решать, что и как ему высказываться для прессы? Не смешите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я предположил. И ты предположил.

Я прочитал интервью, из которого следуют однозначные выводы. А предполагаешь ты. Я пользуюсь реальной информацией, ты - собственной верой и фантазией, что в этих интервью есть тайный смысл.

Но я не назвал никого глупцом, а ты назвал. Чуешь разницу?

Что прочитал, то и говорю. А как ещё назвать пилота, дважды заявляющего открытым текстом, что на лучшей, чем у РБ машине, он начисто им сливает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувааак...ну ты определись уже, тяжело со мной общаться, иль все таки хочется? Ты хочешь, что бы я тебе еще раз десять повторил то, что до тебя с первых двадцати не дошло? Я не собираюсь тебе все разжевывать заново игриво и весело. Да. И тут фобье, а на чемпе и подавно....нашел тоже мне ресурс :D Про левые аргументы трындеть будешь, когда хоть один опровергнешь. А пока - всад.

покажи хоть один аргумент, у тебя только ИМХО :rofl: а ИМХО оно ничего не стоит

Именно это он и говорит - наше ШАССИ достойно... ЕСЛИ У ВАС МОЩНЫЙ МОТОР...

только шасси на третье место не приедет. ну если только Максик не приделает к нему педали и а своем скиле квалифицирует его на 3 месте :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал интервью, из которого следуют однозначные выводы. А предполагаешь ты. Я пользуюсь реальной информацией, ты - собственной верой и фантазией, что в этих интервью есть тайный смысл.

Что прочитал, то и говорю. А как ещё назвать пилота, дважды заявляющего открытым текстом, что на лучшей, чем у РБ машине, он начисто им сливает?

Какой реальной информацией ты пользуешься для оценки интервью Макса? Сами интервью шоле?

Тут выше писали, что Макс говорил, что у них достойное шасси при условии если у вас мощный мотор. Тогда получается, что "начисто им сливает на лучшей машине", это домыслы от не знания истинных слов Макса. Можете это опровергнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не важно, что они говорят для прессы, важно с какими целями

1404125175_1999915119.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи хоть один аргумент, у тебя только ИМХО :rofl: а ИМХО оно ничего не стоит

Я там вопросы задавал, из каких слов, в представленных интервью, сделаны выводы которые пытался доказать Ваня. Он ничего не выделил и никаких слов не назвал. Интервью были абсолютно безобидные. То есть прецендент, что в ход идут обычные фантазии, уже есть. Но тебе как об стену горох.

ах да - :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас напоминаешь религиозных фанатиков. Ты им даёшь факты, а они тебе "а ты докажи щта бога ниет!11"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только шасси на третье место не приедет. ну если только Максик не приделает к нему педали и а своем скиле квалифицирует его на 3 месте :rofl:

А это не важно дорогой. Речь шла не о том, куда оно приедет, а о том, какое оно по силе, будь у них мощный мотор. Ты русский язык не хорошо знаешь шоль? :rofl:

Ты сейчас напоминаешь религии.фанатиков. Ты им даёшь факты, а они тебе "а ты докажи до бога ниет!11"

А вот ты мне ничего нового о себе не напомнил. Как о фактах фантазировал, так и продолжаешь. Сказочник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там вопросы задавал, из каких слов, в представленных интервью, сделаны выводы которые пытался доказать Ваня. Он ничего не выделил и никаких слов не назвал. Интервью были абсолютно безобидные. То есть прецендент, что в ход идут обычные фантазии, уже есть. Но тебе как об стену горох.

ах да - :bugaga:

Смеятся над лузлами человека бросившего школу, нам никто не запретит :spiteful:

Что же касается дискуссии, то дело в

в том то и дело что ты пытаешься построить дискуссию на "задавании вопросов" как будто тебе кто-то что-то обязан, и ты еще обвиняешь в этом форумчан что тебе не отвечают. Дискуссия она ведь ведется с теми кто кто готов не только задавать но и отвечать, а с тобой любая дискуссия превращается в срач или оперирование ИМХОми неинтересно это НИКОМУ, я тебе говорил об этом еще пру лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не важно дорогой. Речь шла не о том, куда оно приедет, а о том, какое оно по силе, будь у них мощный мотор. Ты русский язык не хорошо знаешь шоль? :rofl:

читай внимательно, а не додумывай :facepalm: четко же написано.... третье место, как Максик собирается его занимать без двигателя не подскажешь :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же касается дискуссии, то дело в

в том то и дело что ты пытаешься построить дискуссию на "задавании вопросов" как будто тебе кто-то что-то обязан, и ты еще обвиняешь в этом форумчан что тебе не отвечают. Дискуссия она ведь ведется с теми кто кто готов не только задавать но и отвечать, а с тобой любая дискуссия превращается в срач или оперирование ИМХОми неинтересно это НИКОМУ, я тебе говорил об этом еще пру лет назад.

Так бывает всегда. Когда нет фактов, надо обсудить личность оппонента. Старый как мир прикол.А задавание вопросов, это лучший способ ведения дискуссии с теми, кто придумывает "факты". Очень забавно наблюдать, как человек не может ответить ни на один вопрос. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай внимательно, а не додумывай :facepalm: четко же написано.... третье место, как Максик собирается его занимать без двигателя не подскажешь :bugaga:

....При наличии мощного мотора. Другими словами, Макс сказал, что будь у них мотор мерседес, к примеру, они стояли бы сразу за ним. Понял нет? Он не слова не говорил о том, что он собирается занять это третье место. :D Помнишь как я сразу тебе сказал, что пройдет немного времени, и ты заявишь, что Макс сказал, что это он займет третье место, а не шасси? Все так в точности и получилось. :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бывает всегда. Когда нет фактов, надо обсудить личность оппонента. Старый как мир прикол.А задавание вопросов, это лучший способ ведения дискуссии с теми, кто придумывает "факты". Очень забавно наблюдать, как человек не может ответить ни на один вопрос. :D

придумывает? :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, что пройдет немного времени, и ты заявишь, что Макс сказал, что это он займет третье место, а не шасси? Все так в точности и получилось. :bugaga:

а кто должен занимать третье место вслед за мерсами? вариант Сайнса тебя не устроил, теперь и вариант Максика.... аааа шасси само должно быть на 3 месте на СТАРТОВОЙ РЕШЕТКЕ, Максик тут не при делах :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой реальной информацией ты пользуешься для оценки интервью Макса? Сами интервью шоле?

А оно, это интервью виртуальное, что ли?

Тут выше писали, что Макс говорил, что у них достойное шасси при условии если у вас мощный мотор. Тогда получается, что "начисто им сливает на лучшей машине", это домыслы от не знания истинных слов Макса. Можете это опровергнуть?

Каких таких истинных слов Макса? Что опровергать, ваши домыслы? В интервью что, "неправильный печать"? :D

Мотор у РБ и ТР одинаковый (спорить будете?), шасси, по утверждениям Макса, у ТР лучше. Значит, ТР д.б. впереди РБ. Но это при условии близкого с РБ класса гонщиков. А поскольку картина в чемпионате обратная, вывод - гонщики ТР не тянут. Что нелогичного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...