Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Планируется, что в следующем году он продолжит выступать за «Торо Россо”, — приводит слова Марко голландское издание Telegraaf."

Хотелки голландских журналистов, не наработал он пока на второй сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто даже голландцы после гениального выступления МэдМакса в Сильверстоуне спустились с небес на землю? :D

Нет, просто РБ вцепились мертвой хваткой и не отпускают в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати спорный вопрос, я бы еще подумал стоит ли оставлять, всегда думал что Макс очень талантлив, да наверно так и есть, но что то часто он лажать стал, похоже сломали парня, жаль. Все же надеюсь что справится, яркие личности в ф1 нужны

А когда ж еще лажать то, как не в первые полгода выступлений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у каждой команды свой подход к этому вопросу.

Хотя, почему не помогает? Вон папаню, говорят, из паддока выперли - уже немало. Сейчас, видимо, набираются сил после эпической битвы

Его выперли из моторхоума РБР где ему действительно делать нечего, но это хороший показатель, что за заноза Йос.

В боксах ТР, рядом с Максом, его присутствие неизменно.

Надеюсь что когда Максу исполнится 18, то др.Марко сумеет отослать ретивого папаню домой. Но сильно в этом сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь что когда Максу исполнится 18
А я, признаться, об этом и не подумал. Оказывается не все так просто. Бедный Макс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически середина чемпионата... можно делать выводы..

Пока Макс едет на твердую 4, если по 5-и бальной шкале имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сам должен сделать выбор. А он простой...либо слушать отца, но неизвестно куда это его заведет, либо слушать Марко и работать, работать и еще раз работать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сам должен сделать выбор. А он простой...либо слушать отца, но неизвестно куда это его заведет, либо слушать Марко и работать, работать и еще раз работать!

Но в любом случае - самые золотые годы жизни для него потеряны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в любом случае - самые золотые годы жизни для него потеряны

Ну...думаю у него все ещё впереди, ведь для него жизнь только начинается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в любом случае - самые золотые годы жизни для него потеряны

17 лет - золотые годы в Ф-1. Тогда 35 лет в формуле - это уже заброшенное кладбище за погостом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 лет - золотые годы в Ф-1. Тогда 35 лет в формуле - это уже заброшенное кладбище за погостом

При чем тут F-1? Я про жизнь. Ну там секс, наркотики, рок-н-ролл девушки, водка, карты ... Когда ж еще, как не в 17?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут F-1? Я про жизнь. Ну там секс, наркотики, рок-н-ролл девушки, водка, карты ... Когда ж еще, как не в 17?

Не думаю, что с девушками проблемы, да и сексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Трансляции не все смотрел прошедшего уик-энда, но ни на одной из них папика не заметил. Его показывали вообще? Мож и правда выперли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что с девушками проблемы
Да я тоже думаю, что с девушками у Макса проблем нет. А вот со временем, наверное есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в качестве сравнения влияния отцов. В 2012-2013 годах Матадор очень активно высказывался по поводу и без, его было очень много в прессе. И тон похожий был. Все изменилось, когда Квята объявили в ТороРоссо. И Матадор исчез из заголовков, и младший собрался с мыслями... Так что Максику есть над чем задуматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставят парня в ТР? Везет ему, что менять не на кого: тот же Гасли что-то не едет в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставят парня в ТР? Везет ему, что менять не на кого: тот же Гасли что-то не едет в этом году.

Была мысля.. Что вот бы Рикк ушел к Фуррам, и в 2016 в Ред Булл ушел бы Сайнс. А в пару к Максу Да Кошту посадили. Но это мечты(( Да Кошта скорее всего уже не дойдет до F1..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю, что с девушками у Макса проблем нет. А вот со временем, наверное есть

ему еще нет 18, какие девушки?

зато Хельмут Марко:

На следующий год Ферстаппен останется в Toro Rosso
счего бы вдруг так рано такое говорить

Да я тоже думаю, что с девушками у Макса проблем нет. А вот со временем, наверное есть

свободное время сегодня , не заработанное завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в качестве сравнения влияния отцов. ...

не думаю что Йос которому выдели место постоять в паддоке имеет влияние на боссов РБР, скорее он боится что Макс без него никго накосячит еще больше и носит собой ремень, тут позиция Сайнса которого судя по прессе опекают меньше, более перспективна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в пару к Максу Да Кошту посадили.

Это было бы очень интересно. И рискованно для Макса, если он не снимет корону с головы. Потому что Да Кошта из тех пилотов, которые едут на всем подряд :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато Хельмут Марко: счего бы вдруг так рано такое говорить

Нет, Марко сказал:"мы планируем", что следующий сезон Макс проведёт в ТР.

Опять же, сказано было на фоне фантазий голландских журналюг о переходе в Феррари или РБ. А то что он точно проведёт следующий сезон в ТР ещё не факт, особенно если до конца сезона будет совершать глупые ошибки.

Но будем надеяться, мальчуган извлечет уроки и спустится с небес на землю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что Марко прокомментировал о будущем Макса, значит последнему нужно продолжать работать над собой, а также получать опыт работы с командой. Я рад, что Максу ничего не угрожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что Максу ничего не угрожает.

То есть, вчера примеривали красный комбез, а сегодня уже рады, что в младшебыках ничего не угрожает. Да, как всё-таки мимолетна людская слава и тщетны мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, вчера примеривали красный комбез, а сегодня уже рады, что в младшебыках ничего не угрожает. Да, как всё-таки мимолетна людская слава и тщетны мечты...

Кто знает, вдруг Феррари всё же выбрала второго гонщика на место Кими, и им окажется Макс. Посмотрим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, вдруг Феррари всё же выбрала второго гонщика на место Кими, и им окажется Макс. Посмотрим..

Я конечно желаю успехов любому гонщику и Макс не исключение, но в этом я сильно сомневаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...