Перейти к контенту

Em1ss1oN

Доверительная
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Em1ss1oN

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Квят, Ferrari
  1. Em1ss1oN

    Даниил Квят

    Завтра после гонки поговорим об этом.
  2. Em1ss1oN

    Даниил Квят

    В какой ситуации? Проиграл уик-энд напарнику? Канада, Бельгия? нет, не слышал. Да и не совсем понятно, как оценивать психологическую стабильность пилота.
  3. Em1ss1oN

    Даниил Квят

    Мне, честно признаться, Рик ну вообще никак. Но все же вынужден потребовать аналитику в подтверждение этих слов.
  4. Em1ss1oN

    Даниил Квят

    Все забыли, что это была первая гонка со времен, если не ошибаюсь, Сильверстоуна, когда Квят был безоговорочно сильнее Рика и, как говорят, доминировал (да, в Спа была хорошая гонка, но Рик ехал впереди и сошел, так что бабушка надвое). И тогда все тоже говорили, что все, Рик поплыл. Чтож тогда, если он поплыл, Квят так бледно смотрелся на его фоне в 5 последних гонках до Мексики? Шапки в шкаф уберите, пора уже привыкнуть, что с этим напарником такого не пройдет. И в текущем сезоне до конца чемпионата будем соперничать на равных.
  5. Em1ss1oN

    Даниил Квят

    Пруфы будут?
  6. Em1ss1oN

    Даниил Квят

    (Вытирая жыр с монитора) Знаете итальянский? Переведите плз, не пойму, о чем там.
  7. Em1ss1oN

    Даниил Квят

    Даня расковырял двиг в Сузуке. Так что с движками все поровну.
  8. Em1ss1oN

    Даниил Квят

    Ферстаппен в Феррари?
  9. Em1ss1oN

    Даниил Квят

    Никто не мешает вам зайти и занять другую сторону, если режет глаза.
  10. Em1ss1oN

    Даниил Квят

    Потому что в борьбе с Массой терял время. А сразу после того, как пропустил таки Массу - Сайнс сошел, так что не было возможности сравнить, как шли бы по чистой трассе.
  11. Em1ss1oN

    Даниил Квят

    Справедливости ради, там была просьба сместить баланс вперед.
  12. Em1ss1oN

    Даниил Квят

    Major problems - Это когда гонка в середине дистанции заканчивается. Так никто и не спорит, что Даня сам виноват, что тачку расколотил. Просто многие говорят, что гонку провел неважно и что остальные на фоне Квята просто божили. На что как бы есть причина в том, что тачку собирали за ночь, и ничего удивительного, что баланс гуляет. А overtake button - с этими двигателями я уже ничему не удивляюсь.
  13. Em1ss1oN

    Даниил Квят

    Было бы нормально, как доп мотивация в случае успеха. Но не в случае неудачи. Ну и да, выплатой премии должна команда заниматься. Как и оплатой переработок. Присутствие рядом в данной ситуации в принципе более важно, как уже написали выше.
  14. Em1ss1oN

    Даниил Квят

    Опцион - предварительный контракт. По сути - право первой ночи с определенным сроком действия. Сторона, покупающая услугу (РБР в нашем случае), получает возможность воспользоваться услугами в течение определенного срока действия(до кона года) на заранее оговоренных условиях(инсайдеры, где вы). Сторона, предоставляющая услугу (Квят), обязуется в случае активации опциона предоставлять услугу покупателю, а значит, сохранять возможность предоставления этой услуги до конца действия опциона. Т. е. 1) РБ имеет возможность до конца года продлить Квята. 2) Квят имеет возможность выступать за РБР и далее в случае активации опциона. 3) Квят не имеет возможности искать себе другую команду до окончания срока действия опциона. Иначе опцион перестает действовать, или даже вполне возможны штрафы. 4) не исключено, что и РБ не имеет возможности просто так высадить Квята из кокпита, не дав ему определенных гарантий/отступных/чего-либо еще. Последние 2 пункта, понятно, зависят от конкретных условий
  15. Em1ss1oN

    Даниил Квят

    Штрафы с начала сезона никуда не переносятся. Опоздал, опять опоздал... (с)
×
×
  • Создать...