Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Даже в Мировую или ГП2 рано! Максимум ГП3!

Сергей Сироткин во сколько дебютировал в Мировой Серии? ))) ну на полный сезон

Так что ничего не рано!

Приемлемый интернет? Если такой есть, подскажи, пожалуйста, где его найти, а то мой 3G на жаре не тянет... Хотя это один из лучших 3G в России...

Обычный мегафоновский модем.. )) Может, у нас тут в деревне не всё совсем плохо с сетью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет пит-стопов )

точно )) Надо бы мне гонки посмотреть, а то уже и не помню чо да как там происходит ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как вам такой слушок - Макса и Карлоса в СТР, два Даньки (один российский, другой австралийский) - в РБ, а Палец ищет себе теплое место, где снова можно выигрывать на халяву?

Тут "фантазёров" хватает и так.

Адекватные Максофилы за ещё 1-2 года в молоджёках, что бы насладиться настоящими гонками и борьбой, порадоваться успехам и титулам и наблюдать за прогрессом СуперМакса. А сразу в Ф1, чёрт, да так неинтересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Сироткин во сколько дебютировал в Мировой Серии? ))) ну на полный сезон

Так что ничего не рано!

Сироткин прошёл через Абарт и АвтоГП. Не было смысла ждать. Не в 2.0 же идти! Это было бы шагом назад по сравнению с АвтоГП.

Хотя я не против Мировой для Макса. В ТОП-10 должен быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут "фантазёров" хватает и так.

Адекватные Максофилы за ещё 1-2 года в молоджёках, что бы насладиться настоящими гонками и борьбой, порадоваться успехам и титулам и наблюдать за прогрессом СуперМакса. А сразу в Ф1, чёрт, да так неинтересно!

А с чего ты взял, что это фантазии?:) Собственно, а фигли манежить пилота в этих младших формулах, где куча завистливых бездарей всегда будет делать максимум возможного, чтобы не дать тебе побеждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял, что это фантазии? :) Собственно, а фигли манежить пилота в этих младших формулах, где куча завистливых бездарей всегда будет делать максимум возможного, чтобы не дать тебе побеждать?

"Слушок" - это скорее вымысел, нежели действительность.

А молодёжки это важный опыт, и удовольствие от настоящих гонок. Зачем лишать поклонников этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут "фантазёров" хватает и так.

Адекватные Максофилы за ещё 1-2 года в молоджёках

Оконофилы некоторые тоже почему-то за этот вариант, а вообще я думаю Макс вместе с отцом скоро сами всё расскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А молодёжки это важный опыт, и удовольствие от настоящих гонок.

Абсолютно в яблочко! Прямо насквозь фрукт проткнул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда )) Мне очень нравятся молодёжные серии, они интересны и вокруг них нет такого излишнего ажиотажа. На такого гонщика, как Макс, я бы ещё пару лет в них посмотрел :)

А уж потом можно в Формулу-1, в этот другой мир, среди не просто гонщиков, а всяких мировых звёзд )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся молодёжные серии, они интересны и вокруг них нет такого излишнего ажиотажа.

я бы сказал, что больше политики скорее... С одной стороны профессиональный автоспорт требует очень больших денег, но там, где большие деньги, там и много политики. Как говорится, именно картинг - это чистые гонки без политики (с) Аиртон Сенна...

А уж потом можно в Формулу-1, в этот другой мир, среди не просто гонщиков, а всяких мировых звёзд )

Гонщики - это такие же люди, как и остальные, просто гонки - это их профессия, это то, чем им нравится заниматься. Гонщики - это обыкновенные люди, не лучше и не хуже, чем люди, которые встают каждый день и идут на работу. (с) Ари Ватанен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полку глорья прибыло. Макс впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уж как пилот Макс точно раскрылся уже больше Сайнца.

На мой взгляд, Максу до Карлоса, как и до Гасли с Линном, еще работать и работать. Минимум еще два сезона в молодежках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полку глорья прибыло. Макс впечатляет.

Ты готов променять Росберга на Макса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты готов променять Росберга на Макса?

никогда. Но я возможно после ухода Нико приду в стан болел Макса, пока просто симпатизирую. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда. Но я возможно после ухода Нико приду в стан болел Макса, пока просто симпатизирую. :)

Ты не одинок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Нашли дарование понимаешь. Пока обычный новичок, который что-то начал показывать. За что преференции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда. Но я возможно после ухода Нико приду в стан болел Макса, пока просто симпатизирую. :)

Ты не одинок)))

Так и запишим в потенциальные глоры :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и запишим в потенциальные глоры :bigwink:

Не, меня вычеркивать, мне еще папенька нравился, интерес по наследству:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Нашли дарование понимаешь. Пока обычный новичок, который что-то начал показывать. За что преференции?

В том то и дело, что это не обычный новичок!

1. Дебют в формулах в FWS: где он уделывал прошлогоднего чемпиона Евротрёхи Рафу Марчьелло

2. Первый чемпионат в формулах не абы какая Ф4 или Рено 2.0, а сразу сильная конкурентная Евротрёха

3. Второе место в данный момент и титул ещё возможен

4. 6 побед подряд в современной Евтортёхе не брал никто до него

С чего бы, по твоему, на него обратили внимание команды Ф1?

Не, меня вычеркивать, мне еще папенька нравился, интерес по наследству :D

Ну так интерес-симпании и боление разные весчи :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что это не обычный новичок!

1. Дебют в формулах в FWS: где он уделывал прошлогоднего чемпиона Евротрёхи Рафу Марчьелло

2. Первый чемпионат в формулах не абы какая Ф4 или Рено 2.0, а сразу сильная конкурентная Евротрёха

3. Второе место в данный момент и титул ещё возможен

4. 6 побед подряд в современной Евтортёхе не брал никто до него

С чего бы, по твоему, на него обратили внимание команды Ф1?

Ну так интерес-симпании и боление разные весчи :happy:

оч может быть что отличное будущее у парня. Но не менее возможно что и наоборот. Молодежные серии не всегда показатель.

Я тоже как-то соревнования по картингу выигрывал, корпоративные гыгы

И внимание команды Ф1 как быстро могут обратить так и развратить обратно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч может быть что отличное будущее у парня. Но не менее возможно что и наоборот. Молодежные серии не всегда показатель.

Я тоже как-то соревнования по картингу выигрывал, корпоративные гыгы

И внимание команды Ф1 как быстро могут обратить так и развратить обратно :)

И чо?

Парень в дебюте показывает результаты, которые всем нынешним гонщикам Ф1, в свое время только снились.

Даже предположим (хотя это абсолютно невероятно), если в будущем он ничего не по кажет, то за него не стоит болеть? Или даже следить за его выступлениями?

Это какая то дискриминация, что Ф1 это круто, это ЧМ, а всё остальное так - несущественно, там 1-2 может быть окажутся в Ф1 в будущем. И что? Только гонки настоящие там, а не в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо?

Парень в дебюте показывает результаты, которые всем нынешним гонщикам Ф1, в свое время только снились.

Ну дык не у всех есть папенька со связями в автоспорте :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо?

Парень в дебюте показывает результаты, которые всем нынешним гонщикам Ф1, в свое время только снились.

Даже предположим (хотя это абсолютно невероятно), если в будущем он ничего не по кажет, то за него не стоит болеть? Или даже следить за его выступлениями?

Это какая то дискриминация, что Ф1 это круто, это ЧМ, а всё остальное так - несущественно, там 1-2 может быть окажутся в Ф1 в будущем. И что? Только гонки настоящие там, а не в Ф1.

не кипятитесь сударь. Болеть, отчего же не болеть.

Тем более речь была не о тебе, я так понимаю ты давно за этим парнем приглядываешь.

И достижения оч хорошие, не спорю совсем.

Просто после новости на главной что им 2 команды заинтересовались... тут же ОХ, АХ. Мне это показалось забавным.

Лично я буду рад если парень пробьется в Ф1 и будет настоящим. и Заметным и с результатами и еще и интересным. Но, пока это вообще не понятно.

И, да, лично для меня Ф1 это гонки другого уровня чем молодежные. да и заокеанские. Но это не навязываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык не у всех есть папенька со связями в автоспорте :rolleyes:

Связи Йоса, как то помогают на трассе и за рулём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связи Йоса, как то помогают на трассе и за рулём?

Связи Йоса помогают, например, попасть сразу в Евротрёшку без Ф4 и прочих всяких Рено 2.0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...